К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Одна из возможных причин оппозиционности.

0 - 07.04.2018 - 13:04
Черт его знает, отчего у людей случается острая оппозиционность. Тип характера это или среда заела? Думаю, причины могут быть разные. Но один случай чудесного исцеления знаю. Мой муж был радикальнейшим несогласным, да еще с изрядным апломбом, мол я в 80-х еще с Новодворской начинал бороться с властью! В общем, "большевик с дореволюционным стажем". Однажды я ему сказала, что всё ЭТО от его конфликта с родителями. Резкое отрицание поведения матери (а там ничто не могло вызвать одобрения, таким людям вообще нельзя иметь детей), привело к отрицанию более глобальному. По разным причинам он не мог быть в оппозиции матери и отцу, поэтому он стал в оппозицию той силе, которую его внутренний моральный кодекс позволил назначить виновной.
Где-то на неделю он впал в задумчивость, а потом как отрезало. Хотите верьте, хотите нет. Человека как подменили. Потом я стала приглядываться к другим "несогласным". Мне кажется у многих есть какой-то невыраженный личный бунт, который они переносят на политику.
(с)

А вы что думаете ?



Гость
41 - 07.04.2018 - 16:27
весь мир россиянию презирает
и правильно делает
Гость
42 - 07.04.2018 - 16:31
73-Winny > ну, вполне возможный вариант, кто ж спорит?
74-Winny > про спорынью - это я писал, кошница писал про токсоплазмоз (привет кошатнику osv), вот только он с процентами инфицированности ошибся, вообще-то от 20 до 80%.

Токсоплазма — паразит, манипулирующий человеческой культурой
http://elementy.ru/novosti_nauki/430299
Желание токсоплазмы — твое желание?
http://elementy.ru/nauchno-populyarn..._tvoe_zhelanie
banned
43 - 07.04.2018 - 16:32
Глянь на это пафосное стихотворение,а потом на эпиграмму)) https://www.youtube.com/watch?v=8eC8...ature=youtu.be

РАЗБУДИТЕ МЕДВЕДЯ

Люди, вы медведя разбудите,
Что лениво спит в своей берлоге.
И ему скорее объясните,
Что врагов не видно на пороге.

Край его, где гулко воет стужа,
Где земля полвека не рожает—
Никому давным-давно не нужен,
И никто ему не угрожает.

Поскорее объясните мишке,
Что вокруг давно живут иначе:
У соседей сплошь одни излишки,
У него— одни лишь недостачи.

Пусть поймёт он, насосавшись лапы
(Хоть на то надежда есть едва ли):
Сам себе он вечно гадит в лапоть—
Не соседи обувь обоссали.

Был бы мишка чуточку тверёзым,
То к нему пришло бы пониманье:
Распинать медведей на берёзах
У людей отсутствует желанье.

Да и продал он свои берёзы
Прежде чем его настигла спячка.
Всё величье— лишь медвежьи грёзы,
А точнее— белая горячка.

В общем, люди, вы меня простите,
Хоть рычит сейчас он очень грозно—
Вы скорей медведя разбудите,
А иначе завтра будет поздно
banned
44 - 07.04.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а если человеку просто претят такие грехи.. и не только у властьимущих?
Грехи властьимущих более опасны и вредны.Хотя и грехи простолюдинов (Таких,как форумные патриоты)) тоже неприятны.
Гость
45 - 07.04.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Хотя и грехи простолюдинов (Таких,как форумные патриоты)) тоже неприятны.
а свои грехи не видим?
banned
46 - 07.04.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это нормалоьно.тока причем тут оппозиция? ну например навальный осужденный как раз зв воровство?
При том что осуждён неправосудно и несправедливо. Я в прошлом году тоже четырежды судим был.Ну,если ты веришь что я дерзко хожу по городу,громко и нецензурно матерясь,при этом агрессивно размахиваю руками и провоцирую прохожих на драку,твоё право.Причём все обвинения голословны,фото-видео не приобщается,свидетели не опрашиваются..Суду и так всё ясно))
banned
47 - 07.04.2018 - 16:45
45-Хаус MD >Видим.Несколько лет назад вынужден был прокатиться на летней резине по краю в феврале.Каюсь.
Гость
48 - 07.04.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Видим.Несколько лет назад вынужден был прокатиться на летней резине по краю в феврале.Каюсь.
это ты в этом признался.. а сколько посаженных тобою людей? обоссаных заборов? памятник оскверненный..
а выдавать раздачу мукулатуры под субботник это не грех?
banned
49 - 07.04.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
масон 62 а твоя опозиционность началасть с пинка по твоей заднице из абхазии в находящейся составе грузинской армии
Раньше. с 1972 года,после покупки радиоприёмника "Океан 202" и прослушивания западных (Китайских тоже) радиостанций.
banned
50 - 07.04.2018 - 16:49
48-Хаус MD >Посаженых-ни одного.Памятник не осквернял,заборы не обсыкал,макулатуру не раздавал.
51 - 07.04.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Раньше. с 1972 года,после покупки радиоприёмника "Океан 202" и прослушивания западных (Китайских тоже) радиостанций.
все так просто оказалось?лапша на уши и ты стал истинным врагом ссср?
52 - 07.04.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Посаженых-ни одного.
а сколко ты подставил?сколько твоих коллег село?
почему твоему коллеге морду набили а ты рядом стоял и ни царапины?
Гость
53 - 07.04.2018 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Однажды я ему сказала, что всё ЭТО от его конфликта с родителями.
тоесть не зиговать вместе с миллионами зомби, а иметь свой взгляд на то как должен быть устроен мир это проявление детской травмы?
Гость
54 - 07.04.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Памятник не осквернял
а документы говорят обратное
Гость
55 - 07.04.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
кошница писал про токсоплазмоз
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
таким людям вообще нельзя иметь детей),
бггггг
форум психоаналитегов-фрейдистов-инфекционистов
бггггг
дблыбд
Гость
56 - 07.04.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну,если ты веришь что я дерзко хожу по городу,громко и нецензурно матерясь,при этом агрессивно размахиваю руками и провоцирую прохожих на драку,твоё право
Нет, ты осторожно ходишь по городу, не материшься и кричишь при первом же случае: "дядя полицейский, помоги!"... когда участвуешь в незаконных и противоправных акциях, митингах, либо прямо устраиваешь антиобщественные провокации, как с памятником Дзержинскому. Или напишешь, что не участвовал, не организовывал? И про "федерализацию Кубани" ни чего не знаешь, не знаешь, за что людей штрафовали, а кой-кого даже осудили?
Или может напомнить? ;)
banned
57 - 07.04.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Или может напомнить? ;)
Есть доказательства? Выкладывай.
Гость
58 - 07.04.2018 - 17:32
Ни кого не сажал, не подставлял, говоришь? ;)

Фамилии: Полюдова, Кнедлявский, Любимов, Соловьёва - тебе ни о чём не говорят?

Ни каких провокаций, говоришь?


Так вот, масон 62, объясни нам: у тебя повреждение мозга алкалоидами; токсоплазмоз; либо ты от мамы ни как не отсепарируешься в свои 56, от того и протестуешь?
Гость
61 - 07.04.2018 - 18:02
Кулуарный изолятор
https://echo.msk.ru/blog/k_reifert/2180110-echo/
В страшные годы ежовщины я провела семнадцать месяцев
в тюремных очередях в Ленинграде. Как-то раз кто-то
"опознал" меня. Тогда стоящая за мной женщина, которая,
конечно, никогда не слыхала моего имени, очнулась от
свойственного нам всем оцепенения и спросила меня на
ухо (там все говорили шепотом):
— А это вы можете описать?
И я сказала:
— Могу.
Тогда что-то вроде улыбки скользнуло по тому, что
некогда было ее лицом.
Реквием
Ахматова А. А.
Поэма
1940
http://roslit.com/book/Rekviem_Ahmatova
Гость
64 - 07.04.2018 - 18:21
ой, а кто это?

ой, а кто это снимал и потом посадил эту мадаму?

https://www.youtube.com/watch?v=EU5HRG-WorE
65 - 07.04.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
когда участвуешь в незаконных и противоправных акциях, митингах
Да вы батенька руссофоб!

Право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования (ст. 31 Конституции России)
Гость
66 - 07.04.2018 - 18:59
65-aivariz > тупистень, в ст. 31 Конституции РФ прописано Право, а как именно гражданин может (и не может) реализовать своё конституционное право, прописано в уголовном и административном кодексах. И это сделано потому, что твоё персональное право заканчивается ровно там, где начинаются права всех других граждан государства.

aivariz, учи УК и АК РФ, ибо незнание законов не избавляет от ответственности за их нарушения! ;)
67 - 07.04.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так вот, масон 62, объясни нам: у тебя повреждение мозга алкалоидами; токсоплазмоз; либо ты от мамы ни как не отсепарируешься в свои 56, от того и протестуешь?
может быть все вместе? )
Гость
68 - 07.04.2018 - 19:13
вернёмся к масону 62, который умышленно устраивает провокации и нарывается на избитие морды лица, заключения под стражу

совершает административные и уголовные правонарушения, причём в составе группы лиц по предварительному сговору

призывает к выходу Кубани из состава РФ и присоединения её к Украине



масону 62, ну, а что ж ты не заехал в эту самую Кухаривку и не начал местным жителям рассказывать, что они украинцы и им нужно срочно присоединиться к Украине? Дядей полицейских рядом не было, некому было защищать тебя от благодарных местных жителей? ;)
69 - 07.04.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
а как именно гражданин может (и не может) реализовать своё конституционное право, прописано в уголовном и административном кодексах.

Конституция- «Все животные равны»

УК РФ- «...Но некоторые животные более равны, чем другие»
70 - 07.04.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Конституция- «Все животные равны» УК РФ- «...Но некоторые животные более равны, чем другие»
Пойди расскажи.:)
Гость
71 - 07.04.2018 - 20:16
Ты посмотри - дикое жывотное напало на человека и коп храбро бросается в самую пасть зверю.
Или чо ты сказать-то хотел?
72 - 07.04.2018 - 20:17
У нас лучше-
Гость
73 - 07.04.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Хотя и грехи простолюдинов (Таких,как форумные патриоты)) тоже неприятны.
То есть, а "грехи" уголовника сисяна, фин.аферы в вашей экоячейке, все что делают твои подельники полит-маргиналы, ты считаешь "приятными"?
"И дым Отечества нам сладок и приятен?.."(С)
Тогда тебе нужно быть готовым к тому, что из этого дыма скоро покажутся и язычки пламени, которые подпалят твой основной, управляющий всем твоим организмом и генерирующий все твои мысли орган, на котором обычные люди просто сидят.
Ты готов?)))
Гость
74 - 07.04.2018 - 20:59
72-aivariz > дубинушка, какой "путин", когда картинка гуляет с 2010 или 2011 года?
айви, просто нереально тупой ))
Гость
75 - 07.04.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
айви, просто нереально тупой ))
Ну на твоем фоне, айви просто чемпион по интеллекту. А по культуре и воспитанности, ты супротив него вообще скотник с фермы.Объективности ради.)))
Гость
76 - 07.04.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
почему твоему коллеге морду набили а ты рядом стоял и ни царапины?
А вот это самый забавный момент в той мутной истории...
Контролировал для подтверждения исполнения заказа?
"Совпадение? Не думаю!" (С) )))
Уж как тут чирик прежде бахвалился своей физ.мощью и от парочки хмырей прям окаменел ...!!!)))))

56-GSP > Все хорошо помнят, как он "отважно" с идиотской ухмылкой троллил бабушек, спрятавшись за стеклом своей тарантайки, провоцируя их на физическую реакцию...)))

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
При том что осуждён неправосудно и несправедливо. Я в прошлом году тоже четырежды судим был.
Именно так говорят большинство сидельцев на зонах. "Это - норма!" (С)
Видишь, зонное мировоззрение и мировосприятие уже прочно сидит в содержимом твоей части тела, которой ты ешь!
У тебя уже сформирована психология зэка.
Но быстрая адаптация там для тебя исключена.
Там тебе останется только мечтать об "актировке"...

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Раньше. с 1972 года,после покупки радиоприёмника "Океан 202" и прослушивания западных (Китайских тоже) радиостанций.
Видишь, а говоришь что "ватникам" промыли мозги...
У тебя в те времена их просто выполоскали и выплеснули в сточную канаву...
В те времена не все выдерживали мозгой хлынувшую мощным потоком пропаганду...
И вот тогда ты и стал "Апп" (цирковая команда)-позиционером ...на манежной тумбе.)))
banned
77 - 07.04.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мой муж был
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вы что думаете ?
я думаю, ссылку давать надо..
banned
78 - 07.04.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вы что думаете ?
мы думаем, это частный случай, который просто совпал в угоду интересам автора текста. все сложнее, оппозиционность не однородна,
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
80-х еще с Новодворской начинал бороться с властью!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В общем, "большевик с дореволюционным стажем"
уважаемый винни, вы хоть оцените противоречивость простейших тезисов вашей цитаты, прежде чем предъявлять их почтеннейшей публике
Гость
79 - 07.04.2018 - 22:16
Оппозиционность это нормальное и здоровое явление.А вот отсутствие ея или травля гнобление оппозиции , несменяемость власти,цензура в СМИ это симптомы говорящие как минимум о нездоровой политической системе в стране.Свертыванию демократии и скатыванию к тоталитаризму.
80 - 07.04.2018 - 22:17
46-масон 62 > Человек, выполняющий все вышеперечисленное в пункте 46, просто мальчик из церковного хора по сравнению с темами, которые Вы иногда позволяете себе создавать на форуме. И Ваши чудные родители совершенно ни причём. Причина Вашей "оппозиционности" в том циркуле, который неудачно упал на Вас при посвящении и навсегда придавил Вас всей тяжестью неоспоримых аргументов.
banned
81 - 07.04.2018 - 22:35
Прикольно.Столько ко мне вопросов,и все в хамско-босяцком стиле,и за меня такие же ответы самих вопрошающих))
banned
82 - 07.04.2018 - 22:37
81-масон 62 >тупое быдло подстраивается под мнение умных людей, которые вас справедливо не уважают
banned
83 - 07.04.2018 - 22:45
82-Лабиринт >Тупое быдло всегда таково,а умные люди приводят факты и аргументы,а не хамят,если желают ответ услышать.Пока ничего умного не увидел среди вопрошающих.
84 - 08.04.2018 - 04:03
42-GSP > сорри.
Но тогда французы должны быть первыми - там как раз 80% заражены.
53-whiskeyinthejar > как ни странно, но дети (и подростки) в своём желании "не быть как все" сливаются в одно стадо.
66-GSP > бесполезно.
З.Ы, предложи ему в реакторной зоне собраться. Или на подстанции 110 кВ.
77-Лабиринт > без проблем : https://m-yu-sokolov.livejournal.com....html#comments
78-Лабиринт > ес-но, неоднородна. Ес-но, причины разные.

Это был сарказм, как я понял.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены