К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Новая этика на форуме

Гость
0 - 05.02.2021 - 19:12
Господа, дамы и неопределившиеся, предлагаю начать применять основы новой этики на форуме. Я сейчас не о работе Нойманна, а о своде негласных правил поведения, все чаще встречающихся в нашей жизни.
Призываю вас к следующему: прекратить дискриминацию по половому, национальному, социальному или иному признаку, избегать шутеек с сексиским или эйджиским подтекстом. А тем более унижать и оскорблять других участников дискуссии. Также не лишним будет последовать в тренде квотирования участников по гендерным или иным характеристикам. И если у нас нет проблем с представительством по национальному признаку (Хохма, Бользен, Шапа), по гендерному (Эвелина с Технологом и куча мужиков), сексуальной ориентации (из геев Хаус, из лесбух Эвелина), инвалидов с зависимостью (Легыч - алкоголик и игроман), то вот возрастные группы представлены не полностью - очень много стариков и людей среднего возраста, но совсем нет молодежи. Поэтому предлагаю всем пригласить для участия в наших дискуссиях своих детей и внуков - пусть с малых лет приобщаются к обществу высокой культуры и нравственности.
Как вам идея, коллеги?



1 - 05.02.2021 - 19:16
*зеваит* Ну приглашай, чоуш. Яви чад на оборзение народу.:)
Гость
2 - 05.02.2021 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
*зеваит* Ну приглашай, чоуш. Яви чад на оборзение народу.:)
Заметил, что ты стал часто зевать. Твоему мозгу перестало хватать воздуха, он испытывает кислородное голодание? Серьезно беспокоюсь.
3 - 05.02.2021 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
приобщаются к обществу высокой культуры и нравственности.
Лживый рыжий ганс предавший родину чета вещает о нравственности?))).
Походу вечерней лошадью получил методичку от куратора.
Гость
4 - 05.02.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
*зеваит* Ну приглашай, чоуш. Яви чад на оборзение народу.:)
хех, заодно и закроешь все квоты по геям, лесбух и прочих гендеров, говорят семья у тебя большая.
banned
5 - 05.02.2021 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
а о своде негласных правил поведения, все чаще встречающихся в нашей жизни.
БРЮССЕЛЬ, 5 фев - РИА Новости. Агитационные плакаты антироссийского содержания, рассказывающие о "российском вмешательстве" в дела Украины, Белоруссии и Черногории, а также предупреждающие об опасности такого "вмешательства" в Венесуэле, появились на остановках общественного транспорта и у станций метро Брюсселя, передает корреспондент РИА Новости.
Один из появившихся на брюссельских улицах плакатов рассказывает о "российских шпионах, которые в 2017 году пытались свергнуть правительство в Черногории", второй – об "агрессии российского правительства 2014 года, которая привела к вторжению в Украину", и третий – "о поддержке российским правительством в 2020 году мошеннических выборов в Белоруссии".
Депутат Европейского парламента от фракции "Идентичность и демократия" и бывший французский министр транспорта Тьерри Мариани на своей странице в Twitter разместил фото плакатов на брюссельских улицах и назвал акцию очередным проявлением "антироссийской паранойи".


Скот, наведи порядок сначала у себя, но потом будешь тут правила устанавливать.
778
6 - 05.02.2021 - 20:11
0-Предмет одежды > Какая-то нестыковочка. Призываешь "прекратить дискриминацию по половому, национальному, социальному или иному признаку, избегать шутеек с сексиским или эйджиским подтекстом" и тут же навешал ярлыков на завсегдатаев этой ветки. Сам-то в таком случае чьих будешь?
7 - 05.02.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
0-Предмет одежды > Какая-то нестыковочка. Призываешь "прекратить дискриминацию по половому, национальному, социальному или иному признаку, избегать шутеек с сексиским или эйджиским подтекстом" и тут же навешал ярлыков на завсегдатаев этой ветки. Сам-то в таком случае чьих будешь?
Яковлев; - "а ты чьих будешь?!" Этуш: - "Что значит "чьих"?" Яковлев: - "Чей холоп будешь?" Селезнёва: - "Это он из роли.., из роли!" Этуш: - "Эта роль ругательная, и ко мне прошу её не применять!" (а потом угроза: - "сейчас милиция разберётся, кто из нас холоп!")
8 - 05.02.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
Сам-то в таком случае чьих будешь?
Да из псов смердящих. Но думает, что альфач.
Гость
9 - 05.02.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 778 Сам-то в таком случае чьих будешь? Да из псов смердящих. Но думает, что альфач.
Ну все так и есть. Это часть многообразия представительства на форуме, о чем я писал в сабже. Я представитель страты альфачей, ты - сучек.
10 - 05.02.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я представитель страты альфачей,
рыжий чипиздрик возобнил себя альфачем)))
Гость
11 - 05.02.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Я представитель страты альфачей, рыжий чипиздрик возобнил себя альфачем)))
Ну если мерять в размере банковского счета, то - да. Да и в размере уя тоже.
Вась, ну посмотри на себя - ты живешь в дыре, в аварийном здании. Ешь из посуды, из которой даже моя кошка бы побрезговала. Работаешь там, где даже гаитянские ассенизаторы б отказались. И ко всему прочему являешься последним носителем фамилии Моисекинд. С таким фоном ты должен считать, что вытащил счастливый билет, коли кто-то тебя считает своей сучкой. Хотя... подарю-ка я тебя Кану. Может, он тебя на ливерную колбасу для своей псарни пустит.
Гость
12 - 05.02.2021 - 20:50
Ох, мне кажется, в последнем своем сообщении я вышел за рамки новой этики. Прошу прощения у уважаемого сообщества.
13 - 05.02.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А тем более унижать
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
из геев Хаус, из лесбух Эвелина
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Твоему мозгу перестало хватать воздуха
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ты - сучек.
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ты живешь в дыре, в аварийном здании
Пиджак учит форум этике?

Отредактировано Lich; 05.02.2021 в 20:58. Причина: упс
14 - 05.02.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я представитель страты альфачей,
Вот только никто не в курсе, поэтому пендалей альфачу отвешивают как обычному шелудивому псу.
Гость
15 - 05.02.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пиджак учит форум этике?
К сожалению, я вынужден признать, что периодически поддаюсь среде, в которой тут обитаю, и нарушаю собственные принципы. О горе мне, о горе. Простишь ли ты меня, Личо? Это был риторический вопрос, не отвечай.
Гость
16 - 05.02.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот только никто не в курсе
А теперь?
17 - 05.02.2021 - 21:00
Что ни тема, то шедевр
Здоровая политическая ориентация
Каждодневная молитва пригожинца

Может с себя начнешь перестройку? Ведь только и умеешь, что
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
унижать и оскорблять других участников дискуссии.
А как стал ответку получать, сразу возопил.
А уж Василию давно пора начистить тебе рыло
18 - 05.02.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Это был риторический вопрос, не отвечай
Да ладно, я тебя понимаю. Натерпевшись за день унижений ты хоть тут можешь смело потявкать. Голос, альфик!
19 - 05.02.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Простишь ли ты меня, Личо?
Тебя? Что бы прощать, надо обидится. Ты не в курсе? А как можно обидится на фекалии из которых ты не вылазишь?
20 - 05.02.2021 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А теперь
А теперь еще и с этого потешаются.
21 - 05.02.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А теперь еще и с этого потешаются.
угу, говоря о его
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
размере уя
Гость
22 - 05.02.2021 - 21:10
Кому б первому ответить?... надо подумать.
23 - 05.02.2021 - 21:29


Оно задумалось.
24 - 05.02.2021 - 21:39
0-Предмет одежды >я недопонил. Это шо, дурака низя будет назвать дураком, а негра,негром?
Гость
25 - 05.02.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
надо подумать.
Не думай, это точно не твое...
Гость
26 - 05.02.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
0-Предмет одежды >я недопонил. Это шо, дурака низя будет назвать дураком, а негра,негром?
Да, конечно. Предлагаю применять эвфемизмы. К примеру, вместо "дурак" - Легыч. Вместо "педераст" - Хаус. Понимаю, самому не очень нравится, но общество накладывает на нас свои ограничения.
Гость
27 - 05.02.2021 - 21:58
Вместо "негр" - Newme.
Гость
28 - 08.02.2021 - 01:53
Гость
29 - 08.02.2021 - 08:20
28-Облако >а потом вы же Слепакова мордой в грязь, да?:)))
Гость
30 - 08.02.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Призываю вас к следующему: прекратить дискриминацию по половому, национальному, социальному или иному признаку,
И тут же дальше начал оскорблять..
Один деструктив в башке..
Гость
31 - 08.02.2021 - 08:29
пересмотрел тему.. ни один из местных либералов ни за шел не осудил господина втора темы за оскорбления участников.. мася не настучал админам.. видимо от этого господина ему приятно читать подобное..
лабушка, херой диванный, рвет анус на британский флаг, защищая сисяна, а сюда ни ногой..

эх, мельчают рукопожатые...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены