К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ "Негры" в Англии.

0 - 23.07.2013 - 09:19
Чё-то сразу из двух разных источников пришла ссылка. Прочитал - стало интересно. Комменты тоже неплохие.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/
Автор Алексей Лукьяненко – в недавнем прошлом успешный латвийский бизнесмен, который, как и многие другие, потерпел крах в кризис 2008 года, был вынужден уехать в Великобританию и начать свою деятельность с самых низов.



Гость
1 - 23.07.2013 - 11:03
Честно осилил все буквы. Кое-какие фрагменты доставили :-) но в основном уныло. Каждый видит то, что хочет видеть. Свинья везде грязь найдет.
Гость
2 - 23.07.2013 - 11:32
1-NTFS_ > Глянув на тему, я даже не стал и по ссылке ходить. Чего Вы ждали? )))
Гость
3 - 23.07.2013 - 11:35
2-Аспид46 > Это вы зря, там действительно интересный материал, но несколько однобокий. Это как про четырех слепых, которые слона описывали. Так вот, здесь - взгляд со стороны того несчастного, которому досталось ощупывать филейную часть.
Гость
4 - 23.07.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
но несколько однобокий.
Ну вот!!!
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
взгляд со стороны того несчастного, которому досталось ощупывать филейную часть.
А вот я и не захотел рассматривать слона в этом ракурсе.
Я же говорил:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Глянув на тему,
Ведь в книжном магазине многие именно и начинают поиск "по автору" ! )))
5 - 23.07.2013 - 12:18
3-NTFS_ > да, пожалуй, так и есть :)
Из успешного бизнесмена в подтиральщики задниц.
Гость
6 - 23.07.2013 - 12:26
3-NTFS_ > Судя по п.5 я поступил правильно! Автор темы подтвердил, что выложил "некачественный продукт"!
Вопрос: а нафейхуа?)))))
Гость
7 - 23.07.2013 - 12:45
6-Аспид46 > Ну, наверно, потому, что задница слона - тоже имеет право на существование.

Но это проблема не Англии.

Если бы автор статьи попал на какой-нибудь заводик российской провинции - я думаю, тот британский цех ему показался бы офисом google во всей силе и славе его.
8 - 23.07.2013 - 12:54
7-NTFS_ > :)
Вообще любопытно, чего это он не поехал в Москву (почему в нашу провинцию - и так понятно).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены