К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Не поверите, скажу ГСП спасибо

Гость
0 - 10.05.2018 - 10:11
Я в той теме пошутил немного, подсунув симптомы параноидальной шизофрении, ГСП понравилась поразрабатывать эту тему, столько ссылок хороших нашёл (о них ниже), за это спасибо, но если почитать внимательнее то моё сообщение, эти симптомы обнаруживались не только у меня. Ой е далеко не только у меня. :)
Вообще хороший принцип есть в Библии. Бог когда творил, на 7 день посмотрел и увидел, что это хорошо. То есть творишь, а потом смотришь хорошо ли это и дальше действуешь по обстоятельствам. А если если занимаешься саморазвитием, то как увидеть хорош результат или нет? Только на практике или смотришься как в зеркало в другого человека.
Пишу в блокнотик впечатлениям в догонку
Когда состарюсь, издам книженку
Высоцкий
Я к чему? Мы человеки имеем прекрасную возможность выдолбить на камне или там черкнуть на бумажке, кампутере. :)
В найденной ГСП теме мелькали интересные мысли.
Менада
А мне было бы интересно продержать массово высокий уровень образования в течение 3х 4х поколений. И понять почему этого так боятся
Гость
25-Менада > боятся, что кулибины вытеснят проплаченных



Гость
1 - 10.05.2018 - 10:36
А вот что пишет наш штатный :) форумный пророк.
"25-Менада >Образование требует грамотного --с запятыми и точками любого текста--брезгуете или как-то иначе ? Это наверное модно было давно ... --это не позволяет нормально управлять-- на Ваш бунт(вспомним моду на порванные джинсы) , есть всегда и вторичный бунт--Вас не слышат , имеющие иные взгляды.
Это уже не оригинальность---неужели не заметили возврата этого стиля--он должен был проявиться в чём-то. Вы модератор--одна из трёх-голового змея , руководящего... Это не критика...
Перемены впереди неслабые , интересные..."
Гость
2 - 10.05.2018 - 10:38
это какой-то поток ))
3 - 10.05.2018 - 10:41
может у него инсульт развивается... хз
Гость
4 - 10.05.2018 - 10:50
да это клоун геленджикский. у него эзотерика головного мозга.
Гость
5 - 10.05.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
это какой-то поток ))
Для медиумов это нормально. Льётся песня.
6 - 10.05.2018 - 11:12
автор что такое ГСП?
Гость
7 - 10.05.2018 - 13:35
0-tmp >меняй препараты.. раньше был просто либерастом а щас и шизофреником стал
Гость
8 - 10.05.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Для медиумов это нормально. Льётся песня.
если я правильно помню, то в медиумов сначала что-то извне вливается, а потом они вещают, так вот похоже в тебя какое-то дерьмо влилось )
Гость
9 - 10.05.2018 - 14:36
Допустим.
Тогда излей из себя, если что хорошее имеешь.
Гость
10 - 10.05.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Допустим. Тогда излей из себя, если что хорошее имеешь.
)) зачем тебе это? )
Гость
11 - 12.05.2018 - 08:43
"Мы сами можем спасти себя в этой жизни--в этом я уверен , кто за!--проголосуйте.
Формально пишущих--человек 15 , а читающих значительно больше , мало того мамонты в прошлом--иногда заглядывают.
Как бы мы их не задели ,эту ошибку мы поправим--заденем. "
:))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены