К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Надкушенное яблоко с червячком

Гость
0 - 05.12.2014 - 22:56
Сооснователь компании Apple Стив Возняк развенчал миф о происхождении компании "из гаража". Он рассказал, что ключевые процессы начинающей тогда фирмы происходили не в гараже, а на работе в Hewlett-Packard.
Стив Возняк назвал происхождение Apple "из гаража" "отчасти мифом". "Мы не придумывали там дизайн, не делали макетов плат, не создавали прототипов и не планировали наших продуктов. Мы ничего не производили в нем. Гараж не имел какого-то важного предназначения, кроме того, что позволял чувствовать нам себя как дома. У нас не было денег. Вам приходится работать дома, когда у вас нет денег", – рассказал он.

Кроме того, Возняк поведал о характере Джобса и о том, кто делал всю работу в начинающей компании. "Он всегда говорил, что хочет быть человеком, который двигает мир вперед, но он не мог придумывать и создавать вещи так, как это мог делать я. Стив очень сильно хотел создать компанию. Он думал не только о том, что компьютеры могут сделать для обычного человека в обычном доме", – пояснил Стив журналу Bloomberg Businessweek.

Заявление Возняка прозвучало спустя год после того, как дом Стива Джобса, в гараже которого зарождалась компания, был признан объектом исторической важности.

http://www.dni.ru/tech/2014/12/5/288439.html





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены