К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ:Мыть дворы и туалеты не буду!

Гость
0 - 29.09.2014 - 16:42
светский обозреватель «Газеты.Ru» Божена Рынска не хочет выполнять решение суда и нести назначенное им наказание. «На потеху врагам мыть дворы и туалеты не буду», — заявила журналист телеканалу «Дождь».Читайте также:
Суд приговорил Божену Рынску к году исправительных работ

Божена Рынска сегодня была приговорена к году исправительных работ с ежемесячным удержанием в доход государства 10% от заработной платы. Суд признал ее виновной в «побоях» (пункт «а» части 2 статьи 116 УК РФ), а также в «умышленном повреждение чужого имущества» (часть 1 статьи 167 УК). Помимо этого она выплатит более 677 тысяч рублей в рамках удовлетворенных судом гражданских исков потерпевших.

Исправительные работы не предполагают отправку человека куда бы то ни было. У осужденного к такому виду наказа вычитается определенная судом часть зарплаты по месту его работы. Можно предположить, что журналистка спутала исправительные работы с принудительными.
http://www.bfm.ru/news/274325



Гость
1 - 29.09.2014 - 16:45
В своем блоге Рынска написала, что не собирается выплачивать компенсацию. «Если мне присудят оплачивать якобы испорченную камеру НТВ, то я этого делать не буду, буду кассировать, сопротивляться и дойду до всех высших инстанций», — заявила она. Как отметила Рынска, эксперты оценили ущерб в 6 тысяч рублей.

Осенью 2013 года корреспонденты НТВ пытались получить у Божены Рынски интервью около ее дома в Москве. Она отказалась отвечать на вопросы и несколько раз ударила журналиста телеканала, в том числе по лицу и голове, говорится в материалах дела. При этом Рынска повредила камеру Sony и объектив Canon, причинив ущерб НТВ на сумму более 550 тысяч рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены