К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. МаржА. Тема для Крихи.

Гость
0 - 04.12.2014 - 17:30
Криха, по поводу МаржИ. онатне тока кредитная бывает, еще и есть маржА с продажи валюты.

Вот ты говоришь, что банкам плохо, а ведь на самом деле щас время рубить капусту. Норода то много в обменниках. Мы с каждого цента имеем доходъ.



81 - 05.12.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ли, ни один адекватный человек
- ты разве адеватный? ))) - ты же брехун - это легко доказать.
82 - 05.12.2014 - 10:50
101-я попытка никшефа найти себе девушку ))))

Гость
83 - 06.12.2014 - 01:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
101-я попытка никшефа найти себе девушку ))))
Что тебя кидает из стороны в сторону...кстати как там твои хомяки приходили вечером?
banned
84 - 06.12.2014 - 11:10
Что-то КРИХА обмочился в общении с СЧЕТОВОДОМ. Ушел от темки.
Запускайте Берлагу!!!
Гость
85 - 06.12.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
101-я попытка никшефа найти себе девушку ))))
Крихуня, у тебя с этим проблемы? Женился на первой, что дала?))))
Гость
86 - 06.12.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Запускайте Берлагу!!!
это шо за зверь?
banned
87 - 06.12.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
это шо за зверь?
Ну Счетовод - ты уже забыл своего книжного героя, на которого ты похож?
Гость
88 - 06.12.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
ты уже забыл своего книжного героя
моего книжного героя? чегось???
Гость
89 - 06.12.2014 - 19:53
Да Чукчо бухой, как всегда!:)
Гость
90 - 06.12.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да Чукчо бухой, как всегда!:)
а ты нет?
Гость
91 - 06.12.2014 - 19:55
Я? Не как всегда.
92 - 06.12.2014 - 20:54
ОТКРОВЕНИЯ РОССИЙСКИХ БАНКОВ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

http://www.rbc.ru/finances/02/12/201...b20fc2fd9077c4

Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский.

Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт. Позднее он уточнил РБК, что имел в виду мировой опыт покупки в ипотеку дорогой недвижимости.

Зампред правления Райффайзенбанка Андрей Степаненко отметил, что банкам становится более интересным корпоративный банковский бизнес. «Большие корпорации имеют меньший риск, так как они близки к государству», – говорит он. Перспективы же розничного банковского бизнеса, по его мнению, туманны. «Сейчас 80% российских граждан получают зарплату ниже 60 тыс руб., и в ближайшее время они не станут получать больше», – говорит он. Степаненко говорит, что во время стагнации люди зарабатывают меньше, а значит, у банков меньше клиентов, приносящих деньги.​

Ситуация действительно ухудшается каждый месяц. Рост просрочки по розничным кредитам заметно ускорился в этом году, за девять месяцев этого года он составил 43% вместо 40% за весь прошлый год. на 1 октября, по данным ЦБ, объем просрочки граждан перед банками составил 630,4 млрд руб. По данным компании Synovate Comcon, доля граждан, которые имеют несколько кредитов, составляет 21,3%, то есть фактически каждый пятый россиянин платит по двум и более займам.

)))))) без комментариев )
93 - 06.12.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Что-то КРИХА обмочился в общении с СЧЕТОВОДОМ. Ушел от темки.Запускайте Берлагу!!!
- чукотский юноша - а по вашему мнению - какую тему мы тут обсуждаем?))))))
Гость
94 - 07.12.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
)))))) без комментариев )
Криха не тормоз, а медленный газ?
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Банки, да. Банки - это сила! Вон, Цытович на форуме в Лондоне речь задвинула. Подозреваю, западные банкиры просто поперхнулись от такой формулировочки.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вообще, из форума в Ландоне мне понравилась тема проипередачу кредитов из поколения в поколение)))
три дня прошло...
banned
95 - 07.12.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да Чукчо бухой, как всегда!:)
??? Некогда как то....Только что из Ростова, сейчас еще нужно ехать в командировку. Конец года - закрытие работ.
Так что Дерево, ты закусывай.....Я твой пьяный голос ещё помню по телефону...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чукотский юноша - а по вашему мнению - какую тему мы тут обсуждаем?))))))
Да вот непонятно, ты всё в сторону прыгаешь, как заяц от волка.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
моего книжного героя? чегось???
12 стульев, бугалтер Берлага наворовал многооооо денюх. Кого то он ме напоминает......
Гость
96 - 07.12.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
бугалтер Берлага наворовал многооооо денюх.
не было буха в 12 стульях. может в теленке?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Кого то он ме напоминает......
ты обвиняешь меня в воровстве?
banned
97 - 07.12.2014 - 10:40
Блин - ведь знаешь, а прикидываешься....
Не обвиняю - подозреваю в сокрытие информации .....и не без греха.....
Гость
98 - 07.12.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Блин - ведь знаешь, а прикидываешься.... Не обвиняю - подозреваю в сокрытие информации .....и не без греха.....
какой информации?
Гость
99 - 07.12.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Степаненко говорит, что во время стагнации люди зарабатывают меньше, а значит, у банков меньше клиентов, приносящих деньги.
Продался пиндосам , поцреоты же объясняли что от кризиса рассияне станут жить лучше !
Гость
100 - 07.12.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Продался пиндосам , поцреоты же объясняли что от кризиса рассияне станут жить лучше !
и веселее...
banned
101 - 07.12.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
какой информации?
Ох невинная овечка......Аднака.
А ето не из-за тебя и твоих колег у нас в стране крызис?
Банки мухлевали, выводили миллиарды за бугор, набрали кредитов....А вы типа аудиторы, получив конвертик, быстро подписывали нужные бумажки....
Или я ошибаюсь?
Гость
102 - 07.12.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А ето не из-за тебя и твоих колег у нас в стране крызис?
Ммм... Поподробнее можно? Мы Янука финансировали? Мы Крымиотжимали? Мы сделали страну бензоколонкой?
Гость
103 - 07.12.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Банки мухлевали, выводили миллиарды за бугор, набрали кредитов..
цифры, факты?
Гость
104 - 07.12.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
..А вы типа аудиторы, получив конвертик, быстро подписывали нужные бумажки....
какие бумажки? вы о чем, оленевод? или ты не оленевод, а олень? это все объясняет.
Гость
105 - 07.12.2014 - 16:16
95- Чукча-Как проспишься-позвони.
Гость
106 - 10.12.2014 - 07:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Продался пиндосам , поцреоты же объясняли что от кризиса рассияне станут жить лучше !
те, кто его переживет... лучше и веселее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены