К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Кто-то сомневался ?

0 - 16.04.2019 - 15:27
"Надеюсь, сгоревший Сбор Парижской Богоматери заставит нас задуматься о хрупкости и уязвимости европейской цивилизации, которая находится под вечной угрозой стихии всемирного варварства, частью которого при Путине стала и нынешняя Россия."
(с) некто Михаил Соколов, Ветеран Радио Свобода



Гость
161 - 17.04.2019 - 15:45
Winny, ты пропиндосское заднее чудовище не смушаеься от того что это гейропская цивилизация разрушали страны Ближнего востока, что
блокирую гуманирку с Сирии , где умрираю от отсутвия элементарной мед помощи дети. Что Россия единственная страна кторая останавливает террор, а такие же ублюдки как ты ненавидящие свою страну, пытаются ее разрушить.
Гость
162 - 17.04.2019 - 15:52
161-vurazov >Охолони, вчитайся и не лезь в бутылку. Это
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
некто Михаил Соколов
с которым Винни как раз и не согласен.
163 - 17.04.2019 - 15:57
162-питон > спс :)
Я на такое обычно вообще не реагирую :)
164 - 20.04.2019 - 16:43
"Студентка ВШЭ под ником LoraSuslova «Декабристка» пишет: "Если бы можно было, я бы предложила боженьке лучше спалить Кремль с храмом Василия Блаженного в придачу вместо одного Нотр-Дама"
Гость
165 - 20.04.2019 - 17:01
161-vurazov > брат! нужны люди для спасения коров и борьбы с офшорами. Нужны проверенные патриоты.
166 - 20.04.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Студентка ВШЭ под ником LoraSuslova «Декабристка» пишет: "Если бы можно было, я бы предложила боженьке лучше спалить Кремль с храмом Василия Блаженного в придачу вместо одного Нотр-Дама"
А кто то не менжевался, а предложил боженьке спалить то, что спалил. Может, Павленский какой? Надо бы его того, с пристрастием.
ray
167 - 20.04.2019 - 18:15
vurazov -- "такие же ублюдки как ты ненавидящие свою страну, пытаются ее разрушить"

Ну Winny такой "подвиг" явно не под силу .
А вы , не смогли бы ещё назвать тех , кто по вашему мнению , пытается разрушить нашу любимую Родину и навредить нашему любимому руководству ( форумских "атлантов" называть не нужно , их уже давно всех "взяли на карандаш" ) ?
168 - 20.04.2019 - 18:29
винни там уже небось мастерком машет или гебня ему все карманы вывернула?
169 - 21.04.2019 - 03:36
166-Дятловед >не, не он.
Горит Нотр-Дам. Но ведь я не хотел! Когда полгода назад я писал, что Парижу гореть, я честно старался предупредить беду. Не слушают фантастов...
https://sv-loginow.livejournal.com/151818.html
Но версия такая высказывалась, да.
168-внезапный лось > конечно второе. Был бы я богат, как царь морской - неужели бы тут корябал ?
170 - 21.04.2019 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
166-Дятловед >не, не он Горит Нотр-Дам. Но ведь я не хотел! Когда полгода назад я писал, что Парижу гореть, я честно старался предупредить беду. Не слушают фантастов... https://sv-loginow.livejournal.com/151818.html
Ему бы бросить пить. Ибо Париж горит с 10 ноября, как раз полгода. А заодно полечить бы голову, ибо написать это, имея ввиду Собор Парижской Богоматери, может только шизофреник, - "Последним аккордом мещанской пошлости должен стать жирно позолоченный шар, метров десяти в диаметре, который, насколько можно судить, собираются водрузить на третий, самый верхний куб".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены