К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Конина.

0 - 23.02.2014 - 16:09
Ну что либерасты, лямпиада прошла. Никто на ящик коньяка не забился. Что её не будет. Слабаки!!!!!!!!!!!!
Ф1 на кону. Кто потянет? Или опять всем слабо?



Гость
1 - 23.02.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ф1 на кону. Кто потянет? Или опять всем слабо?
Забыл еще про ЧМ по футболу...
2 - 23.02.2014 - 16:16
Если посчитать 5 золотых медалей россиян-иностранцев, то да Олимпиада удалась.
"...Я стоял на палубе и курил. Из своей каюты вышел боцман. Прислонившись к двери, он рассеянным взором оглядел море, капитанский мостик и, наконец, остановил свой взгляд на мне. Вынув изо рта трубку, он усмехнулся.
. – Русс? – спросил он. Это слово звучало в его устах иронически.
– Да, русский!
Последовала короткая пауза.
. – А русска Машка добра, добра! – Эту фразу произнес он по-русски, хитро подмигивая. – А вот с Японией русским не повезло; всыпала она вам, здорово всыпала.
Насмешки по поводу поражения русской армии я уже не раз слышал от других, и мне это чертовски надоело.
– Маленькая Япония нокаутировала русского великана, – продолжал боцман.
Я молчал, сдерживая накипавшую злобу.
– Небось, обидно?
– А тебе не обидно, что буры помяли Англии бока? – в тон ответил я.
– Но Англия их побила.
– Побила, да только вся морда в крови...."
"Дикий рейс" Владимир Билль-Белоцерковский
Гость
3 - 23.02.2014 - 16:44
2- ну уже не интересно вычитать Ана и прибавлять Домрачеву, вычитать Волосожар и прибавлять Подкладчикова...
вот как назло всем, четкий паритет получился по медалям у наших-ненаших и ненаших-наших... ;)
4 - 23.02.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
2- ну уже не интересно вычитать Ана и прибавлять Домрачеву, вычитать Волосожар и прибавлять Подкладчикова... вот как назло всем, четкий паритет получился по медалям у наших-ненаших и ненаших-наших... ;)
А что Домрачева уже наша? А что скажет батька? :)))
Гость
5 - 23.02.2014 - 16:49
дак зато Ан наш...
а в эстафете не только он бежал - четверо...
лля, но это шоу, не жалею, что пошел - три хоккейные команды в коробке катаются, кто кого куда - нифига поначалу непонятно... ;)
6 - 23.02.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Забыл еще про ЧМ по футболу...
Не забыл. Енто следующая конина. Ну дрейфят либеры.( Хотя пишут много.:)
Только Винни не рассказывай. )))
Гость
7 - 23.02.2014 - 17:06
6-Lich > Вообщем впереди еще мильен великих, а главное нужных для страны побед в виде формулы -1 и ЧМ по футболу!

Кстати, Виння, вроде как не болельщик и сам говорил, что ему до глубокой звезды все эти коньки, визг шин и ногомяч...
8 - 23.02.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
а главное нужных для страны побед в виде формулы -1 и ЧМ по футболу!
А это не надо?
9 - 23.02.2014 - 17:22
8-Lich > если Ура не надо - значит, не надо никому. Всё просто (с)
Гость
10 - 23.02.2014 - 18:59
8-Lich > А тебя надо? И если да - то для чего?

Не говоря уже про Винню, который сам говорил. что лично ему все эти липмиады на ненать...

Ктати, я вот за то, что кому они нужны+ такие недопатриоты как ты и виня пусть за них и платят...
Например, всего один годовой оклад...

Я лично за такой нужный закон! Есть кто против? ;))
banned
11 - 23.02.2014 - 19:07
10-Ура > давно говорю - профессиональный спорт надо отлучить от государственной кормушки. Но Винни нравится - что делать, мне приходится решать вопрос в индивидуальном порядке.
Гость
12 - 23.02.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
давно говорю - профессиональный спорт надо отлучить от государственной кормушки.
а бабло тогда винниподобные на чем пилить будут?
Гость
13 - 23.02.2014 - 20:52
Гы...Нешогласных я смотрю не много...:))
Гость
14 - 23.02.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ф1 на кону. Кто потянет? Или опять всем слабо?
Хз, кто потянет. Но лямпияды уже не тянут. те же немцы отказываются от проведения. Ну а ты с братаном своим и виньей скинетесь на Питер-2024?
Гость
15 - 23.02.2014 - 20:58
11- поддержу немного для разнообразия...
с корректировочкой - сначала массовый спорт чи физкультура, а потом уже по остаточному признаку - профи, бо у профи больше шансов на корпоративное финансирование...
Гость
16 - 23.02.2014 - 21:01
14- а корейцы тянут...
Гость
17 - 23.02.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
14- а корейцы тянут...
Ну так они и смартфоны тянут. Причем, не на китайских заводах и из китайских комплектующих собирают их, с продажей у себя по цене в 5-7 раз выше себестоимости... А у себя на своих заводах производят. И проблем у них с моногородами вроде не наблюдается.
Гость
18 - 23.02.2014 - 21:23
вот сомалийцы не тянут... и хранцузы не потянули - забастовали после футбольного ЧЕ... :)
а мы тянем, и корейцы потянут...
лля, седни за час туда-обратно сделал маршрут, на который два года назад уходил полный рабочий день... пробок нет, дублер работает... спасибо лимпияде...
Гость
19 - 23.02.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
лля, седни за час туда-обратно сделал маршрут, на который два года назад уходил полный рабочий день... пробок нет, дублер работает... спасибо лимпияде...
ну вот вся страна работала на сочинских жытелей. чтобы они могли ездить туда-сюда без пробок... не многовато ли 50 ярдов долларов ради этого?
Гость
20 - 23.02.2014 - 21:30
18 - как по мне, так нормально...
как тебе, так подозреваю, что многовато...
;)
Гость
21 - 23.02.2014 - 21:34
кстати, на твою московскую зряплату тоже полстраны работает, и не разово, а регулярно...
но шота тут ты не возмущаешься...
;)
Гость
22 - 23.02.2014 - 21:42
18 семерочка а мы тянем, и корейцы потянут... А за чей счет банкет? вот ребенку всго лимон надо на донора (немцы операцию забесплатно делают),за две недели олимпиады собрали 7 т.р.
http://www.deti39.com/ Вперед Россия!! Мы вместе!! Догадайтесь в каком.
Гость
23 - 23.02.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кстати, на твою московскую зряплату тоже полстраны работает, и не разово, а регулярно...
видишь ли, доля прибыли от московских подразделений порядка 40% от общей прибыли. это раз.
во-вторых, регулярно работают сотрудники банка, а не полстраны. а вот в Сочи вбухали бабло со всей страны.
banned
24 - 23.02.2014 - 22:01
12-nicksheff > какое бабло винни пилит? разве что золотой налет с чугуниевой трубы соскребает.

15-семерочка > да нет же. почему профессиональных спортсменов надо поддерживать, а профессиональных шахтеров или медсестер нет? Профессия - это способ зарабатывать на жизнь. Не можешь заработать забиванием шайб - иди забивай сваи. Хочешь кататься на коньках - без проблем, катайся, билеты продавай. никто не хочет за это платить? нет проблем - смену у станка отстой, на заработанные купи коньки и катайся на массовых катаниях.
Гость
25 - 23.02.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
нет проблем - смену у станка отстой, на заработанные купи коньки и катайся на массовых катаниях.
можно в меге кататься... и коньки покупать не надо...
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
какое бабло винни пилит? разве что золотой налет с чугуниевой трубы соскребает
а что, неужто работает? О_о
banned
26 - 23.02.2014 - 22:04
20-семерочка >как по мне, так нормально...
нормально, конечно. но это небесплатно, за это еще придется заплатить. вот когда счет с итого придет - тогда и посмотрим, нормально или дороговато. а то и вообще - не по карману.
banned
27 - 23.02.2014 - 22:07
25-nicksheff >а что, неужто работает?
кто? Винни? конечно. Они с Сальдой, Ломмом и Личем - генеральные спонсоры Сочи-2014. Ну и ты еще :-)))))
Гость
28 - 23.02.2014 - 22:36
23 - а то... наши доблестные разведчики против ихних подлых шпионов...
24 - это крайность...
так и ментов можно на самоокупаемость переводить...
просто расходы на нацсборные должны быть ничтожны относительно расходов на общемассовый спорт...
кста, всякие конкурсы лучшего учителя года и региона тож на бюджетные деньги проводят.. ;)
banned
29 - 23.02.2014 - 22:43
28-семерочка > на ментов мы с вами скинулись, чтобы они следили за выполнением законов, которые мы с вами приняли. Но скидываться на содержание здоровых, взрослых людей, не способных заработать себе на жизнь выбранной профессией - я не согласен.

кста, всякие конкурсы лучшего учителя года и региона тож на бюджетные деньги проводят.. ;)
и это - тоже совковая чушь, призванная заменить нормальную оплату труда учителя.
Гость
30 - 23.02.2014 - 22:52
поддержу бухгалтера. не..уй вообще поддерживать спорт и тем более физкультуру.
ну если уж очень хочется поддержать, ну освободите от налогов и гранты за проведение соревнований выдавайте.
Да и то, лишнее это.
banned
31 - 23.02.2014 - 22:56
30-_ё_ > неа, любителей как раз надо поддерживать, и тем более - детей.
Гость
32 - 23.02.2014 - 22:57
31-Accountant > они что сироты?
Гость
33 - 23.02.2014 - 23:00
29 - хм, есть версия, шо в геологи и археологи шли люди, стремящиеся удовлетворить личное любопытство за казеный счет...
-
у большого спорта есть стимулирующая фишка... и когда соблюдена нормальная пропорция финансирования к массовому спорту - это есть гуд.
banned
34 - 23.02.2014 - 23:03
32-_ё_ > они - не сироты, но им не по карману построить, к примеру, современный бассейн. или ледовый дворец. иногда им не по карману даже залить хоккейную коробку.
Гость
35 - 23.02.2014 - 23:08
34-Accountant > им по карману арендовать это у того, кто это построит. у частного инвестора или государства.
Нет денег на конный спорт, -бегай своими ногами. Здоровее будешь.
Гость
36 - 24.02.2014 - 00:09
кста, главбух, ты не обратил внимание на изменение прогнозов?
от "весь цивилизованный мир бойкотирует воровскую лимпияду" через "грузины не дадут провести" и "наши вструтся и ничего нормально не сделают" к "ну в медальном то точно провалимся" и до теперешнего твоего "вот посмотрим когда придет страшный Итого"?
чем дальше пужать будете?
Гость
37 - 24.02.2014 - 00:14
36-семерочка > "Итого" придёт не ко всем. но к некоторым раз по десять =)))
Гость
38 - 24.02.2014 - 05:56
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
через "грузины не дадут провести"
мне кажется, что это страшилка пуеноидов была. вкупе с тем, что "если бы в ЮО не остановили Грузинов, то они бомбили бы Сочи и дошли до Краснодара. А может и до Мацквы".
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
до теперешнего твоего "вот посмотрим когда придет страшный Итого"?
а Итого уже пришел. Ты, главное не переживай. Вот теперь он уже реально пришел.
39 - 24.02.2014 - 06:55
Винни, ты был прав. У демократов ящику не нашлось. ((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены