Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ. Кого бы вы пожелали видеть за своим столом? (http://forums.kuban.ru/f1044/off_kogo_vy_pozhelali_videt-_za_svoim_stolom-9065813.html)

Фотон 27.05.2020 10:02

ОФФ. Кого бы вы пожелали видеть за своим столом?
 
Мы тут, на форуме, годами, как говорится, трёмся носами, ну, и… вопрос выше.
Я бы хотел видеть (несбыточная мечта, но всё-таки) Ivanych'а (Иваныча), Hardrock'а, Питона, Злобного, Деда, KVD, Pushca.. Ну, и как же без цветов нашей жизни – девушек/женщин, они будут украшением нашего стола: Эвелинка, Eudora, Alta, Фая, Купава (если жива, отзовись, я помню тебя!), Фрейя (где ты пропала?) Кого не назвал, простите. Потом вспомню, назову.
Кого целенаправленно не назвал, того не хочу видеть за своим столом.
(Нейтралино, дайте пожить этой теме хотя бы некоторое время. Если что, пусть Кликер решает.)

KinDzaDza 27.05.2020 10:09

Не могу с тупыми созданиями сидеть рядом больше 5 минут, поэтому кожвендиспансер вычеркиваю, добавил бы еще экспонатов:))

Эдж 27.05.2020 10:12

0-Фотон >Что, Фотон, растерял друзей приятелей? Из-за свойства своего характера или прагматизм?

Ivanych 27.05.2020 10:22

Камрад, был я в вашем славном городе в 2018 году. Купил старый затрёпаный грузовичок и погнал его своим ходом в Новосибирск. И, о чудо, он дошёл!
Мелькнула мысль увидеть кого-то из форумчан.
:о)

NoThanks 27.05.2020 10:29

собрались както фотон, питон и хардрок за одним столом... дальше пока не придумал, но вообще затравочка что надо.. можно норм сюжет раскрутить.. вплоть до расчлененки...

Troyan_777 27.05.2020 10:48

0-Фотон >
А дефчонки те зачем,групповуху удумал,старый кер?)

Фотон 27.05.2020 10:49

1-1-Хаус MD > [em]Не могу с тупыми созданиями сидеть рядом больше 5 минут, поэтому кожвендиспансер вычеркиваю, добавил бы еще экспонатов:))[/em]
Ты не сиди с ним, а пообщайся, мож, к общему знаменателю придёте.

1-3-Ivanych > [em]Камрад, был я в вашем славном городе в 2018 году.[/em]
Я не камрад, а товарищ. Рад, что вы откликнулись.
> [em]Мелькнула мысль увидеть кого-то из форумчан.[/em]
Мечты иногда сбываются, а, иногда, не сбываются. К сожалению!

1-4-NoThanks >
Где ни появишься, там и навоняешь..

KinDzaDza 27.05.2020 12:30

[quote=Фотон;47695187]Ты не сиди с ним, а пообщайся, мож, к общему знаменателю придёте. [/quote]с кожвендиспанесором?? нет..
масю осю постебать еще можно это весело, а вот с этим кирпичом нет..

Эвелина 27.05.2020 12:59

Любой гость за накрытым тобою столом скажет, что хозяин умен, красив и даже поёт хорошо)

timok 27.05.2020 13:01

[quote=Эвелина;47695420]Любой гость за накрытым тобою столом скажет, что хозяин умен, красив и даже поёт хорошо)[/quote]
Я тебе честно... прямо в глаза... без обиняков и невзирая... старик, ты гений
;)

Winny 27.05.2020 15:17

3-Ivanych > если в середине июля, то могли и пересечься :)
4-NoThanks > хардрок убьёт просто лишь словом, питон вообще на конфликт не пойдёт. Разве что хозяин стола ? :))))

Фотон 27.05.2020 15:53

1-8-Эвелина > [em]Любой гость за накрытым тобою столом скажет, что хозяин умен, красив и даже поёт хорошо)[/em]
Энто ты про меня так?
Со всем согласен, но вот шоб петь... мине НЕ медведь на ухо наступил, а слон.. св...чь такая..

1-9-Легыч > [em].. старик, ты гений..[/em]
Ты каму отвечаешь? Эвелинке?
Дык, она девушка.. Разуй глазёнки свои.

1-10-Winny > [em]хардрок убьёт просто лишь словом..[/em]
Ну, мож, не словом, а потоком словов.. он это умеет..
> [em]Питон вообще на конфликт не пойдёт..[/em]
Патамушта... ммм.. чуть-чуть слабачок..

HONDA 27.05.2020 16:14

[quote=Эвелина;47695420]Любой гость за накрытым тобою столом скажет, что хозяин умен, красив и даже поёт хорошо)[/quote]
То до 3-й рюмки, а опосля
[em]Хозяйка - ...дь, пирог - ...вно,
Котлеты - из конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Е.... я ваши именины![/em]
)))

Фотон 27.05.2020 16:31

1-12-HONDA >
Твой слог, мне, русскому, понятен. А кто твой круг за столом скажи, и я скажу, кто ты..

HONDA 27.05.2020 16:35

[quote=Фотон;47695890] А кто твой круг за столом скажи, и я скажу, кто ты..[/quote]
Исключительно положительные люди, ибо в хмеле могу дров наломать(
ЗЫ и никаких рексей!)

Фотон 27.05.2020 16:59

1-14-HONDA > [em]..ибо в хмеле могу дров наломать([/em]
Да я тоже такый же бываю.. потомычки утром дико извиняюсь.. вродь как понимаютЬ меня, бо сами такие же бываютЬ.. :-D)
ЗЫ: никаких Рексей – это ты правильно сказав.

Dyatloved 27.05.2020 17:00

[quote=Фотон;47695788] Питон вообще на конфликт не пойдёт.. Патамушта... ммм.. чуть-чуть слабачок.. [/quote]

Хммм. А цель сходняка? Устроить срач и в реале достоинствами меряться?

Вы не понали, сэр
Я совсем не прошусь к Вам за стол
Мне вот только казалось
Нам есть, что поведать друг другу...

Эвелина 27.05.2020 17:10

[quote=Фотон;47695788] мине НЕ медведь на ухо наступил, а слон.. св...чь такая..[/quote] и все равно скажут, что ты поёшь хорошо, если поляну накрыл)
А друг - он в бидэ познается))

Фотон 27.05.2020 17:11

1-16-Дятловед > [em]Я совсем не прошусь к Вам за стол[/em]
Ога, а бывает припрётся в гости, и сраз за стол, политику свою разводит.. И шо с ним делать? За шиворот и на улицу – вродь как гостеприимство не позволяетЪ. До некоторой поры [b]стою[/b] и молчу. Но только до некоторой поры..
Чё посоветуешь в этом случае, Вед'дятлов?

Dyatloved 27.05.2020 17:15

[quote=Фотон;47696006] 1-16-Дятловед > Я совсем не прошусь к Вам за стол Ога, а бывает припрётся в гости, и сраз за стол, политику свою разводит.. И шо с ним делать? За шиворот и на улицу – вродь как гостеприимство не позволяетЪ. До некоторой поры стою и молчу. Но только до некоторой поры.. Чё посоветуешь в этом случае, Вед'дятлов? [/quote]

Сделай так, чтоб второй раз так не делал. А пока стой и молчи.

Фотон 27.05.2020 17:27

1-17-Эвелина >
Эвелинка, ты как ранее была красавицей слова, такой ты и осталась. Кой-чему учусь у тебя и завидую – естественно, белой завистью..:)

1-19-Дятловед > [em]Сделай так, чтоб второй раз так не делал. А пока стой и молчи.[/em]
Послушал тя, а сделаю по-своему..

Dyatloved 27.05.2020 17:32

[quote=Фотон;47696047] Послушал тя, а сделаю по-своему.. [/quote]

Козе понятно. А мой вопрос в 16 о другом был.

Фотон 27.05.2020 17:42

1-21-Дятловед > [em]А мой вопрос в 16 о другом был.[/em]
Твой вопрос я закрыл из-за его нелитературности. Имею на то право. Погорюй и узбагойся.

Dyatloved 27.05.2020 17:57

[quote=Фотон;47696083] 1-21-Дятловед > А мой вопрос в 16 о другом был. Твой вопрос я закрыл из-за его нелитературности. Имею на то право. Погорюй и узбагойся. [/quote]
Послушал тя, а сделаю по-своему..

Troyan_777 27.05.2020 17:59

22-Фотон >
Хотел бы с Леонидом Ильичём побухать?

Фотон 28.05.2020 09:21

1-24-Троян888 > [em]Хотел бы с Леонидом Ильичём побухать?[/em]
А то... и шоб водочка была самая лучшая советских времён "Посольская", а закуска – та х_рен с ним, пойдёт и солёный огурец..
Они ж там, на пьедестале, никогда не забывают пестню, что "Вышли мы все из народа.."
Но хде ж теперь возьмёшь этого, второго Ильича? Разве что портрет, и два*по_сто – за себя и за того парня..;)

osv 28.05.2020 09:21

[quote=Фотон;47695094]Кого бы вы пожелали видеть за своим столом?[/quote]
Теперь уже только [em]слышать[/em].

Золяция по стране идёт.

osv 28.05.2020 09:23

[quote=Фотон;47696850]и шоб водочка была самая лучшая советских времён "Посольская"[/quote]
А у меня стоит закатанный баллон с водочкой нашего винзавода.

Храню как реликвию.

Фотон 28.05.2020 09:24

1-26-osv > [em]Золяция по стране идёт.[/em]
Ну, дык, хотя бы виртуально.. жисть такая пошла..

Фотон 28.05.2020 09:29

1-27-osv >
А у мя есть 3-х литровый баллон ещё советского спирта..
Стратегический запас. Фотонша и на метр к нему мя не подпускает.. даж понюхать не даёт.. ;)

Фотон 28.05.2020 09:56

1-27-osv > [em]А у меня стоит закатанный баллон с водочкой нашего [b]винзавода[/b].[/em]
Ты знаешь, приехал я однажды на родину, остановился у дальних родственников (ибо ближние – царство им небесное, а др. ближних в деревне уже не было – разъехались.)
Ну, так вот.. вечером сели за стол, туды-сюды.. водочка, винцо.. Я был самым старшим за столом.. Достаёт хозяин бутылочку гр. на 150-200 с какой-то розоватой жидкостью, как потом оказалось особенным вином, в соседней деревне такое делали. Наливает... не поверишь, в крышечку из-под бутылочки, даёт мне, мол, попробуй..
А я ж, остолоп, сразу его глотнул. Хозяин и говорит, мол, та не-е-е, ты размажь это вино по языку.. Дал ещё крышечку.. Вот тогда я и почувствовал этот нектар жизни.
Больше не дал ни мне, ни кому-либо, грит, спёр на работе под страхом увольнения. Берегу, как самую драгоценную ценность. Благодарен ему, что дал попробовать это вино..

osv 28.05.2020 10:19

[quote=Фотон;47696863]Стратегический запас. Фотонша и на метр к нему мя не подпускает[/quote]
А у меня открыть рука не поднимается...

osv 28.05.2020 10:25

[quote=Фотон;47696916]потом оказалось особенным вином, в соседней деревне такое делали[/quote]
А у меня батя, когда работал начальником КБ Росглаввино, много чего интересного привозил.
Чтобы номиинировать вино на марку, автор должен был изготовить 200 декалитров. Ну и членам комиссии доставалось по канистрке.

KinDzaDza 28.05.2020 12:27

[quote=osv;47696969]А у меня батя, когда работал начальником КБ Росглаввино, много чего интересного привозил. [/quote]То есть коммуниздил твой батя а виноват Путин?

Troyan_777 28.05.2020 12:30

ОрехЪ,т.е.воровство,совершённое группой лиц,в особо крупном размере,наз.подготовка к номинированию?

Фотон 28.05.2020 17:20

1-32-osv > [em]А у меня батя, когда работал начальником КБ Росглаввино, много чего интересного привозил.[/em]
Вот тебя тут г(р/н)обят все, кому ни лень. А я отношусь к тебе спокойно.
Хотя бы потому, что ты лисапетист. Всё моё детство прошло (в тёплое время года) на лисапете. Так што, получается, что ты, в некотором роде, по ТС брат мне.
Но речь не об этом. А вот об чём.
Ладно, пусть пришлые Голштейны нагло грабили нашу Русь.
А вот в советское время и сейчас в РФии… (щас начнётся криминал)..
Весь запад, весь такой гавкучий как на СССР, так и на РФию, злые моськи, имеющие только "зелёные" бамажки – и больше ничего нет за ихними body, получают от/из нашей страны все материальные поставки (газ – наперегонки к ним бегут, лес, полезные ископаемые, икру, отнюдь не баклажанную, рыбу красную и пр. (не стесняются брать КРАСНУЮ рыбу, типа большевистского цвета флага…) )
И вот вопрос: какого х_рена мы им прём это туда? У нас что, весь народ уже обеспечен этими дешёвыми продуктами, материалами?
Дело было лет 15 назад. Приехал в город (Краснодар) купить костюм. На ул. Ставропольской зашёл в "Александрию", фирма была такая, есть ли сейчас, не знаю. Не ходил туда больше, ниже поймёте, почему. Ну, там, девушка, того-сего.. говорю ей, костюмчик прикупить хочу. Показала вешалки. Обратил внимание сразу на брюки. Вижу, то там, то тут нитки из ткани повылазили.. я говорю ей, а это что? То что она нечаянно поведала мне, повергло меня… ну, не шок.. а так примерно..
– Всё самое лучшее у нас идёт на экспорт, за валюту, а всё что тут… ммм.. с брачком!..
Тут бы и можно было закончить мысль, ибо всё понятно. Но..
Так для чего мы, живя в богатейшей стране мира, где есть ВСЁ, работаем, и на кого?
Кто установил такой порядок, что они там, на западе, по существу, голож..ые с бамажками, имеют всё, а мы, хозяева такой богатой страны, получаем или ничего или "с брачком"? Если бы да кабы, установил бы такой порядок: пусть они ползают пред нами, выпрашивая возможность КУПИТЬ что-либо, а мы были бы посмотреть..
Вот то была бы правильная политика… И пускали бы ИХ к себе за стол только для переговоров. И всё.
Ну, в общем, всё. И так уже наговорил.. на сто лет турмы..

osv 28.05.2020 18:17

А что, разве при СССР лучшее не гнали на Запад?

Батя мне и моим коллегам-студентам устраивал по субботам шабащку на КВВЗ, разнорабочими.
В водочном цеху было 5 конвейеров: 2 - коленвал (3.62), 2 - Экстра (4.12) и один - экспортный.
Нам за день в качестве гонорара выдавали 3 пузыря экспортной. Была возможность сравнить.
Вот тебе и весь сказ.

osv 28.05.2020 18:19

[quote=Фотон;47697829]Вот тебя тут г(р/н)обят все, кому ни лень[/quote]
[em]Г(р/н)обят[/em] пропагандоны, работа у них такая.

А нормальные люди нормально общаются.

KinDzaDza 28.05.2020 18:21

[quote=osv;47697941]А нормальные люди нормально общаются. [/quote]
Огласите список этих товарищей.

HONDA 28.05.2020 20:15

[quote=Хаус MD;47697944]Огласите список этих товарищей.[/quote]
Ты шо??? Кац, масон, рэкся и, до недавнего времени, лабиринт с аэросом.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.