К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Клоунада на Россия 1

0 - 22.08.2016 - 16:00
Слушаю, ржу.)))))))


121 - 25.08.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
есть принципиальные вопросы в управлении государством, которые должны решаться на референдумах и это прописано в конституции.
Есть. Кто-то спорит? Изменение конституции ярчайший пример.
Ну перейдёт система с бумаги на электронку. Но это ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не меняет.
Всё остальное типа "прямая демократия" это чисто словоблудие.
И с твоего поста -
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Максимальное кол-во запутинцев он считал около 30 процентов в тучные годы. Вот их он и называл дураками
просто смех вызывает.
Считать можно что угодно. Хоть Моха́ммеда Али́ загримированной женщиной. Но (по его считалкам) треть населения РФ дураки... Тут без комментариев.
Гость
122 - 25.08.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
треть населения РФ дураки.
Дураки не в смысле имбицилы, а в смысле заблуждающиеся, с промытыми пропагандой мозгами.
banned
123 - 25.08.2016 - 18:03
118-osv >

+10000!!!

Ведущей: Мы прверили и не нашли такого ответа Путина. Ха-ха-ха-ха!!!!
Вот это еще одно доказательство "телефонного права" в России. Никуда оно не делось. Сообщили в ухо по микрофону ведущему,чтобы отмазал президента для телезрителей, а Касьянава вруном выставил перед народом. И он это сделал. А я сам смотрел это интервью и слышал как этот "неподготовленный вопрос" был передан президенту. Правильно Путин сказал--это провокация! Разве можно неподготовленные зараннее вопросы транслировать на всю страну? ;о))))
Касьянов --молодец!!!! И главное : ничем не замазан, !!! Иначе бы сидел в тюрьме как Ходорковский. А Касьянов чист.. И правду говорит. При цене на нефть 25 долларов --страна росла , экономика росла по 6%, а при 100--120 долларов за баррель нефти, при такой невиданной прухе , решено было удалить Касьянова с премьеров и начать разворовывать халявные деньги, рассовывая их по аллигархам. В этом и кроется преступление режима Путина и его партии Жуликов и Воров. А сейчас цена на нефть упала, и страна катится в пропасть. Для жуликов и воров остается одно--искать для оправданий внешних врагов.Спасая свои жопы и себя у власти. Вешать народу лапшу на уши в виде патриотизма, разжигать военные конфликты и готовиться к мифической войне.
Гость
124 - 25.08.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
В этом и кроется преступление режима Путина и его партии Жуликов и Воров
Ты чё несешь подонок.Пшла отсюда,тварь приблудная.Модератор прошу избавить форум от тролля провокатора.
banned
125 - 25.08.2016 - 18:35
124-intern >

Правду не любишь? А зря! Ее видно даже невооруженным глазом. ;о))) Ох как Касьянов прав, однако!!!! Респект ему и уважуха!!! Пожалуй стоит проголосовать за его партию ПАРНАС..
Гость
126 - 25.08.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Правду не любишь
Придурок,это откровенная клевета ,а не правда.Ты в принципе не можешь говорить правду,бо имеешь установку на ложь.Только ложь у тебя глупая ,как и весь ты в целом , и сразу видна любому более или менее объективному человеку.И видна твоя зоологическая ненависть к русским и стране.Хе-хе.Хохляшка ослоподобная.
banned
127 - 25.08.2016 - 20:15
126-intern >

Ты сам придурок! Это как раз самая настоящая правда!!! Ты, в своей паталогической любви к Путину, не видишь очевидных вещей. Тебе же бывший премьер ясно сказал в цифрах, что в его бытность , даже когда нефть была всего-то по 25 долл. строилось по 500 км дорог, а теперь даже 250-280 не осилят, при нефти около 50 долл. А снижение строительства началось при вообще нефтяной прухе более 100 долл.за баррель нефти., когда премьера Касьянова не стало в руководстве. Началось грандиозное разворовывание денег, и он мешал. Все это правда!!!! От нее не уйдешь.
128 - 25.08.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Дураки не в смысле
Слушай, ну вот только этого не надо. Если я тебя дураком назову, а потом начну бодягу разводить. Типа того, что я не то имел в виду, да ты меня не так понял, да ударение не там поставил.
Термин "дурак" в русском языке трактуется однозначно. И имбицил это уже совсем другое.
Гость
129 - 25.08.2016 - 20:33
114-x1x >твой же пост номер 97!!!.. пересмотри.. там он говорит про пи.астов
130 - 25.08.2016 - 20:36
127-Бользен >
Брехло, где фотки? :о)
Гость
131 - 25.08.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ведущей: Мы прверили и не нашли такого ответа Путина. Ха-ха-ха-ха!!!!
как тупоголовым созданием ты был так ты им и остался.. такой вопрос и ответ был.. но ответ был шуточный.. ты хочешь тратить эфирное время на шутки?
Гость
132 - 25.08.2016 - 20:41
127-Бользен >Дурень ты голимый,хохля гребаная.Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ты, в своей паталогической любви к Путину, не видишь очевидных вещей.
Паталогическая любовь.Ха-ха.От жеж дурень. Я люблю баб ,ослоподобный. А принципала уважаю,как настоящего мужика,как Президента своей страны.Избранного большинством нации.А на выборах,на последних выборах президента,голосовал совсем за другого человека.Это так тебе ,для общего развития. Но я терпеть ненавижу когда мразь,подобная тебе, кидается грязью в приличных людей.Объективности ради.
banned
133 - 25.08.2016 - 20:47
132-intern >
Путин приличный? Или ты , мразь, приличный? Если бы ты не выражался и не оскорблял оппонентов всякими словами, то ты был бы приличным, а так , не стоишь даже внимания.
Гость
134 - 25.08.2016 - 20:50
133-Бользен >большинство народа РФ любит у уважает своего президента.. (вам этого не понять)
и приходя в наш дом ругая нашего гаранта, ты показываешь свое неуважение к людям, которые тут сидят.. поэтому пистуй с форума подальше..
135 - 25.08.2016 - 20:51
133-Бользен >Совет лично Вам
(причём бесплатный, не за 2 процента):

всегда помните, что вошь тифозная долго не живёт.

Травят её, и всё, вши нет!
Гость
136 - 25.08.2016 - 20:55
посмотрел касьянова.. корр прав.. .. такой вопрос был.. но такого ОТВЕТА НЕ БЫЛО!!! Путин не говорил "ходите пешком".. он пошутил типа а зачем вам машина а потом внимательно выслушал человека..

касьянов занимается фарисейством
а вы пересмотрите дебаты.. идиоты
banned
137 - 25.08.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
посмотрел касьянова.. корр не прав.. (или забыл).. такой вопрос был.. но Путин не говорил "ходите пешком".. он пошутил типа а зачем вам машина а потом внимательно выслушал человека.. касьянов занимается фарисейством
А зачем вам машина?!! - это ухмылочное замечание само сабой подразумевает : "ходите пешком". Разве только ослу не ясно.
Гость
138 - 25.08.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
само сабой подразумевает
ничего не подразумевает.. нет такого ответа.. был шуточный..а что подразумевает кто то это его личное дело..ты своими постами подрузамеваешь что мы все пид..асты раз поддерживает парнас.. они же считают все патриотов пид..астами.. значит и ты так думаешь.. так?

и ты клоун, пришел и тоже переврал то что говорилось на ТВ..пока тебя не разоблачили..
osv
139 - 25.08.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
кидается грязью в приличных людей
Думаю, мир содрогнётся, когда откроется вся правда про одного "приличного человека".
Гость
140 - 25.08.2016 - 21:58
139-osv >Ну раз ты жив и вполне здоров,то мир не содрогнется. :)
Гость
141 - 26.08.2016 - 00:10
Гость
142 - 26.08.2016 - 00:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Думаю, мир содрогнётся, когда откроется вся правда про одного "приличного человека".
И тут мне стало интересно. А есть в истории примеры, когда открывалась правда? Да еще вся? ;)
143 - 26.08.2016 - 05:14
142-Легыч > ну как же ? Вона Берия оказался английским шпионом и страшным развратником, правда-правда ! И у Ленина - сифилис. "Огонёк" же не соврёт ? И у царицы в ставке был прямой провод с германским генштабелем - молва же не соврёт, норотт же завсегда знает ? И Брежнева уронили, а не залп совпал ...
139-osv > я тебя, наверно, разочарую, но Россия (или 86% оной) содрогнётся только в одном случае - если откроется, что Путин агент жыдорептилоидов. А миру вообще пофиг, он потугами журнашлюх содрогался до того часто, что перестал это делать вообще.
А вы - вам и не надо ничего открывать, вы содрогаетесь заранее.
osv
144 - 26.08.2016 - 05:29
142 - когда придёт время на кого-то всё списывать, откроют если не всю, то самую ужасную её часть.
Пример - хотя бы тот же Нюрнберг.
osv
145 - 26.08.2016 - 05:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
но Россия (или 86% оной)
Дыкть, эти 86% (вернее, 146%) манипулируемых - при их нынешнем мнении до тех пор, пока кнопка дебилизора в определённых руках.
Когда руки сменятся, те же 146% вместо славословий будут вопить "ату его!".
Ложь - слишком ненадёжная зацепка для маятника, находящегося в верхней точке. Ложь развеется - и полетит маятник в другую сторону.
146 - 26.08.2016 - 05:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, эти 86% (вернее, 146%) манипулируемых
А ты из категории, что в 147%+ входишь?
147 - 26.08.2016 - 06:30
144-osv > если нужно "списать", то зачем "открывать" ? выдумал чё-нить пострашнее, и хватит. Если "откроется", что Путин купался в крови младенцев, ты разве станешь проверять ? скажешь "чего-то такого я и ждал", и всё.
145-osv > эту бодягу вы жуёте лет 7-8. Жуйте дальше.
Гость
148 - 26.08.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пример - хотя бы тот же Нюрнберг.
Хехе... и ты туда же? Так чо там было, в Нюрнберге та?
Гость
149 - 26.08.2016 - 08:28
Редакция дебатов не смогла найти вот это высказывание Путина. Спросили бы тут на форуме. Мы бы в раз нашли https://m.youtube.com/watch?v=u2_GcUmCLbg
Гость
150 - 26.08.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
114-x1x >твой же пост номер 97!!!.. пересмотри.. там он говорит про пи.астов
Вы не понимаете смысл сказанного, это печально. Чтобы найти ответы на свои вопросы, если действительно интересно
Основной канал на ютубе https://www.youtube.com/user/artpodgotovka
Запасной канал с выдержками https://www.youtube.com/channel/UC6M...SrwP4wFJg2mlsg
Официальная группа в ВК https://vk.com/za_51117
Гость
151 - 26.08.2016 - 09:19
Ха-Ха, очень смешная картинка, особенно над ней поржут Кубанские трактористы, которых сластали в Ростовской области. Да ещё многим она покажется смешной, я уверен.
Гость
152 - 26.08.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Вы не понимаете смысл сказанного, это печально.
я четко понимаю что пропутинцев на звали похожих на [*****].ов..

какой бы вы в это смысл не вкладывали нельзя так говорить об оппонентах.. вы такое слшите от официальной власти в свою сторону?.. нет.. а вот представь парнас выигрывает и ЕР становится оппозицией.. что ТОГДА СЕБЕ МОГУТ ПОЗВОЛЯТЬ ваши лидеры????
osv
153 - 26.08.2016 - 10:40
Лёха рассказывает о двух главных единоросах в списке:
Гость
154 - 26.08.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы такое слшите от официальной власти в свою сторону?
Официальные власти показывают всем своим видом и делами, что они считают большинство населения России не людьми а просто гав.ом.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что ТОГДА СЕБЕ МОГУТ ПОЗВОЛЯТЬ ваши лидеры????
Про ваших лидеров это вы перебрали. Лично я считаю Мальцева В.В. единственно адекватным на данный момент, я его не обожествляю и не считаю миссией. Насчёт того что будет позже, кратко, те кто при делах будут осуждены, те кто "вата", те будут ватой и дальше https://www.youtube.com/watch?v=mbfDZ1rqP4k
Гость
155 - 26.08.2016 - 11:49
спору нет, за 16 лет зажрались бессменные слуги народа
Гость
156 - 26.08.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Лично я считаю Мальцева В.В. единственно адекватным на данный момент
на этом основании отныне я считаю возможным называть тебя "похожем на пида.р.ста".. раз ты считаешь это адекватным обращением к людям..
Гость
157 - 26.08.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от x1x Лично я считаю Мальцева В.В. единственно адекватным на данный моментна этом основании отныне я считаю возможным называть тебя "похожем на пида.р.ста".. раз ты считаешь это адекватным обращением к людям..
Ещё раз, ты не понял или делаешь вид что не понял о чем шла речь в ролике, это печальный факт. В ролике шла речь о путинистах как о явлении. У меня в моём окружении точно также, путинистов как и пид...сов нет, а так-то они вродебы как и есть. Разжёвывать что-либо больше не собираюсь. На всё остальное что ты считаешь и делаешь мне абсолютно всё равно.
Гость
158 - 26.08.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
спору нет, за 16 лет зажрались бессменные слуги народа
Зажрались? Вот так просто зажрались? Они жрут и ртом и жопой, они давно уже ох..ли в конец от безнаказанности.
Гость
159 - 26.08.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это адекватным обращением к людям..
Слушай, а чё ты так близко к сердцу принял именно эту фразу?
Гость
160 - 26.08.2016 - 14:39


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены