Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ. Каждый выбирает для себя (http://forums.kuban.ru/f1044/off_kazhdyj_vybiraet_dlya_sebya-8948546.html)

GSPN 03.09.2019 20:57

ОФФ. Каждый выбирает для себя
 
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
© Юрий Левитанский

Взгляните в зеркало форума, что вы выбираете для себя, что аккумулируете в своей душе и потом приносите, выплёскиваете на форум.

GSPN 03.09.2019 20:58

У меня сейчас так
[img]http://d.radikal.ru/d08/1909/d2/705143344caa.jpg[/img]

KRIHA 03.09.2019 21:11

[quote=Альфа и Омега;47076225]Ни к кому претензий не имею.[/quote]

што та на тебя не похоже ))) бгг

oxxx 03.09.2019 21:13

[youtube]rrC8V-I6Bxg&feature=[/youtube]

vovastik 03.09.2019 22:06

[quote=Альфа и Омега;47076225]Взгляните в зеркало форума, что вы выбираете для себя, что аккумулируете в своей душе и потом приносите, выплёскиваете на форум.[/quote]
заглянем, шо там плещется у душе? хе-хе, а потом выплескивается на форум, дивись
Альфа и Омега
1288 - 13.08.2019 - 17:22
[em]"Нет, ну, то, что ты г-н, в этом здесь не сомневается никто, но то, что ты тупой - это тоже всем понятно, но ты, оказывается, ещё по тупому упорото-брехливое г-но... Это каким же уропотым дебилом..."
"анус ибрагимовны в очередной раз подтвердил, что штопаный неоднократно, и способен только испражняться."[/em]
яка красота, хе-хе, души, хе-хе

GSPN 03.09.2019 22:12

4-vovastik > это единственное, что из моих сообщений на форуме ты выделил для себя и сохранил?
Ну, каждый выбирает для себя... :)

vovastik 03.09.2019 22:21

5 я выделил твою сущность. Не согласен? хе-хе

fucin 03.09.2019 22:27

[quote=Альфа и Омега;47076227] У меня сейчас так [/quote]
О Васильевский остров,гулял там в 2004 году..

GSPN 03.09.2019 22:29

6-vovastik > я цветы называю цветами, тучи - тучами, тупых - тупыми, дерьмо - дерьмом.
Если ты, как и Анус Ибрагимовны, ходишь на форум только испражняться, потому, что в твой душе ничего другого просто нет, я так об этом и пишу.

Yorsh 03.09.2019 22:31

3-Ойй >от ведь целеустремленные какие. Интересно зачем им тачка?

Kazymoto 03.09.2019 22:35

[quote=Альфа и Омега;47076465]ходишь на форум только [/quote]Альфонсо и Мертвяк,а зачем ты ходишь на лесурс..?
Проявить себя как выдающегося публициста-эрудита-мыслителя-специалистам по всем наукам,особенно налегаешь на логику,дурило,в чем ни бум-бум...
В любом случае пиши,без тя тут и в самом деле скучно,бо твои гвардейцы типа Троякало мя крепко достали своей безпробудной тупостью,уш лучше ты пиши свои дежурныя глупости,нежели ихния читать...

vovastik 03.09.2019 22:37

[quote=Альфа и Омега;47076465] я цветы называю цветами, тучи - тучами, тупых - тупыми, дерьмо - дерьмом.[/quote]
сущность опять забурлила, переполнила края и выплеснулась зловонием, хе-хе

GSPN 03.09.2019 22:43

7-Невприхожей > ну, тогда завидуй мне, ибо Васильевский остров у меня в планах на завтра ))
Сегодня гуляли по Адмиралтейскому району, до Васильевского только дошли, но вечерний питерский дождик порекомендовал нам закругляться с вечерней прогулкой :)

ЗЫ. Правы те, кто говорит, что в Питер обязательно нужно съездить. Подтверждаю, он своеобразен и его нужно увидеть своими глазами, измерить своими ногами.

oxxx 03.09.2019 22:49

[quote=Сталкер;47076468]от ведь целеустремленные какие. Интересно зачем им тачка?[/quote]
Шоб було. Це ж земляки... ;)
зы: единственно шо - рюкзак забыли, охламоны

fucin 03.09.2019 22:50

[quote=Альфа и Омега;47076497] 7-Невприхожей > ну, тогда завидуй мне, ибо Васильевский остров у меня в планах на завтра )) Сегодня гуляли по Центральному району, до Васильевского только дошли, но вечерний питерский дождик порекомендовал нам закругляться с вечерней прогулкой :) ЗЫ. Правы те, кто говорит, что в Питер обязательно нужно съездить. Подтверждаю, он своеобразен и его нужно увидеть своими глазами, измерить своими ногами. [/quote]Я думал ты в Питере живёшь...хотел аккуратно на следующий 2020 в гости наведаться. А ты туристом в СПБ ?

GSPN 03.09.2019 23:10

Да, вот собрался и таки доехал до Питера за рулём на машине по дорогам России, которых, как известно любому либерасту, давно уже нет. :)

GSPN 03.09.2019 23:41

Кстати, может кому-то будет полезно.
Доехать от Краснодара до Москвы по платным дорогам у меня с транспондером ушло 1072 рубля.
Доехать от Москвы до Питера 1038 (но, правда, на сентябрь я активировал 10% скидки за бонусы, которые у меня накопились за несколько лет, так что сумма без скидки 1142 рубля).

Платные дороги - это зло, они грабят народ России! (с) любой идиот

osv 04.09.2019 02:08

[quote=Альфа и Омега;47076225]Взгляните в зеркало форума, что вы выбираете для себя[/quote]
Дыкть, [b]ты[/b] выбрал для себя [b]служение злу, служение губителям твоей страны[/b].
Твоё [b]лукавство[/b], твоя [b]патологическая ложь[/b] - лучшее свидетельство твоего [b]сознательного[/b] выбора.

nicksheff 04.09.2019 07:56

[quote=Невприхожей;47076509]Я думал ты в Питере живёшь...[/quote]
Ольгино - это почти Питер.

rexline 04.09.2019 08:08

12-Альфа и Омега > благодарю за прекрасный очерк о Питере. Такой непосредственной наивности и примитива я давно не читал. Ты, конечно, хотел показаться искушенным литературным автором, ввернув в текст описание дождя, сверлящего твое возбужденное сознание напоминанием о том, что пора закругляться с прогулкой и канать обратно в хостел? От себя добавлю - глист, прикрой лавочку.

fucin 04.09.2019 08:36

[quote=nicksheff;47076865] Цитата: Сообщение от Невприхожей Я думал ты в Питере живёшь... Ольгино - это почти Питер. [/quote]
В смысле-ты в Ольгино разве живешь?

rexline 04.09.2019 08:50

Помню некую Ольгинку на черноморском побережье с базами отдыха времён СССР. Прекрасное место для базы троллей - и искупаться, в волейбол поиграть, вечером светлячков в банку собирать, а ночь посвятить своим прямым обязанностям и призванию.

Troyan_777 04.09.2019 08:54

21-rexline >
А больше Ольгинок на территории КК не знаешь?
Ты ж краснодарец...

GSPN 04.09.2019 11:14

Эх, опять дерьмодемонаы понабИжали (((
Жаль, что модераторам люб срач, когда в разделе дерьма по колено, и кода отравившиеся, инфицированные русофобией поносят Россию (((
Интересно, модераторы вообще русские или укров по объявлению набрали? 2 раздела их ответственности Общество и Политика - филиал Цензора, Обрзевателя и нужник либерастов, где демшизу "неудержимо рвёт на родину" (((

Достаточно посмотреть приоритеты осв, масона, Каца, айвариза, ГДРовца, Така, остальных, что они читают, на кого подписаны в соцсетях - укры, СМИ Ходорковского, "правдоруб" Навральный со своими армиями ботов-хомячков, госдеповские Радио Свобода, Голос Америки, русофобская DW Бундесвера, всякие Сталингулаги, Усы Пескова, Ёшкины кроты и коты, прочая Мuдь России из Наша Канада [img]http://kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif[/img]
А ещё им новости соцсети, гуглы-шмуглы, ю-трубы подсовывают [em]согласно их интересов[/em] - больше дерьма, ещё больше, да замешать это всё на оголтелой русофобии с дезой. Не удивительно, что подобные ничего, кроме развала и деградации в России не видят, а если что-то случайно попадает в их поле зрения, то наготове фильтр восприятия: "это пригожинско-ольгинская пропаганда! фсё ни так!!! вы фсё врёте!!!!".

Каждый выбирает для себя. Пчёлам - цветы, мухам - кучи дерьма; птицам - синяя высь, луга и леса, глистам - кругом жопа, куда ни посмотри.

Kazymoto 04.09.2019 11:45

[quote=Альфа и Омега;47077399]Эх, опять дерьмодемонаы понабИжали ((( Жаль, что модераторам люб срач, когда в разделе дерьма по колено, и кода отравившиеся, инфицированные русофобией поносят Россию ((([/quote]Кхк,кхе...Альфонсо,тя понял,даю подсказку...
Прежде обрати внимание,што твои оппоненты,не из лагеря патриотистов и не мудэ,бррр,порядочныя люди..
А отсюда,если я те не по нутру,што понятно,то те лишь стоит сделать заявление,мол,Кац, в этой теме ты персона ноннах!И все на том,я во сию тему ни ногой..!
Тоже касается и прочих,я за них готов поручится дабы не портить те цвет твоей морды и зрения-называй ники и вперед,болван...
Есть,правда,исключение...
Я грю за вот это существо[img]https://l-userpic.livejournal.com/127357347/78307934[/img],тут я безсилен справится с сим самодурствующим истероидным психопатом,он шипко автономен и предан Сервилатычу,чо у тя с ним мне неведомо,спроворь его сам,хотя навряд ли те сей акт удастся...
[quote=Альфа и Омега;47077399]Каждый выбирает для себя.[/quote]
Увы,Альфонсо унд Мертвяк,ты [u]выбираешь сам под себя[/u],а выбираешь чисто внесортицу,с коей мало кто замечен в опчении...

vovastik 04.09.2019 18:27

[quote=Альфа и Омега;47076582]Платные дороги - это зло, они грабят народ России! (с) любой идиот[/quote]
снееех, тут понимашь за твои 200 рублев и объезд вспомнили.

GSPN 04.09.2019 18:53

Просто живи в кайф и делись этим кайфом с другими.
Делай добро и кидай его в море (с)
Неужели это так сложно?
[img]http://a.radikal.ru/a18/1909/2a/c54eb688e780.jpg[/img]

GSPN 04.09.2019 18:57

Да, наверное, "либералам" сложно, потому, что в их душе кроме некоторой субстанции ничего и нет.

osv 04.09.2019 19:00

[quote=Альфа и Омега;47077399]что они читают, на кого подписаны в соцсетях[/quote]
Естественно, не на Соловьёва и ему [b]и тебе подобным брехунам[/b].

vovastik 04.09.2019 19:30

[quote=Альфа и Омега;47078760]Да, наверное, "либералам" сложно, потому, что в их душе кроме некоторой субстанции ничего и нет.[/quote]
хе-хе, ну шо за субстанция в тебе мы ужо прояснили, и вот не надо ейной раскидываться в море, это вовсе не добро.

GSPN 04.09.2019 23:52

Да уж... ну, коль модераторы решили сделать тут заповедник дерьмодемонов, то мне тут точно делать нечего.
Что-то приносить сюда, чтобы это тут же было обосрано - а нафиг нужно?! Лучше просто выкинуть в море.

модеры, так это ваша цель - превратить раздел в вонючий сортир? Или просто не справляетесь и раздел вам в тягость? Ну, так найдите в себе силы признать очевидное, откажитесь от модерирования, если надоело до противности.

osv 04.09.2019 23:57

**** обижается.

Не надо было становиться ****.

vovastik 05.09.2019 00:41

[quote=Альфа и Омега;47079460]Лучше просто выкинуть в море.[/quote]
нет! не лучше, для этого давно придуманы санитарные комнаты, научитесь наконец ими пользоваться.

Aeros 05.09.2019 01:29

[quote=Альфа и Омега;47077399]кроме развала и деградации в России не видят[/quote]

Смена режима [em]неизбежна[/em], при непредсказуемости масштаба [em]последствий[/em] содеянного. Такова цена узурпации, гражданам полезно её платить, всем.

RealBeholder 05.09.2019 01:43

[quote=Альфа и Омега;47079460]модеры, так это ваша цель - превратить раздел в вонючий сортир?[/quote]
А ты это только сейчас узнал? Форум давно сдох, осталось только место где группа престарелых фриков радостно облегчает душу - обзывает плохими словами оппонентов. Тем и живет:)
-
Питер ничего в принципе место, только мрачновато немного. Да и сколько там бывал всегда удивляло сколько в нем разрухи. Сейчас сильно меньше стало, а в давние времена достаточно было чуть-чуть отойти от центра и начинался треш... Особенно с Москвой контраст поражал...

GSPN 05.09.2019 08:17

31-osv, а, так это я виноват, что ты по всем темам дрыщешь? Какой я негодяй!!!
Или, таки, не я, не только я виноват, а ещё и Путин? Вот был бы Лешечка Навальный президентом, вы бы любили свою страну, украм бы не позволяли писать про неё гадости, DW, Радио Свобода, ВВС, Голос Америки напоминали бы передовицы советских газет, пестрели бы заметками об экономических, политических, социальных свершениях России, леса бы при Начальном не горели, наводнений бы не было, каждый бы имел по машине, а над дорогами бы вторым ярусом построили бы крытые велодорожки; Россия бы перестала добывать, продавать нефть и газ, разоружилась бы и процветала на зависть всего мира. Но нет, президент Путин и именно он виноват в том, что свою страну вы ненавидите! Именно Путин и ПЖиВ виноваты в том, что вас не радуют достижения и успехи России, они вас просто раздражают и заставляют неудержимо дрыстать везде, где об успехах говорится. Именно из-за Путина и ПЖиВ вы набираете полные рты дерьма, вылизывая даже у укров, мечтающих вас развесить на гиляках и нанизать на ножи.
Вон оно чё, Михалыч!..

nicksheff 05.09.2019 08:24

Шо тут? Зелёному за ударный труд на форуме выдали путевку на повышение квалификации в Ольгино?
И он не найдя, с кем этмм можно поделиться в реальной жизни, решил запилить тему на форуме?
Ндяяяя

rexline 05.09.2019 08:30

35-Альфа и Омега > о достижениях поговорим? О роботе Фёдоре и о сборе средств всем миром на лекарства умирающему ребенку в самой богатой стране. О полиции уводящей родителя, оставив дверь открытой в квартиру с малолетним ребёнком. Давай поговорим о пенсионном возрасте до которого не доживет половина пенсионеров, давай поговорим о захваченных кланами политиков и бизнесменов отраслях, куда молодому поколению вход закрыт. Давай поговорим об таком достижении России как обучение полиции бить в печень женщинам, не являющимся нарушителями и, тем более преступниками к которым такая мера могла быть применена в целях пресечения побега. Давай поговорим о достижениях?

Kazymoto 05.09.2019 08:31

[quote=Альфа и Омега;47079669]Именно Путин и ПЖиВ виноваты в том, что вас не радуют достижения и успехи России[/quote]Браво!
Балдю от высококачественнаго слога!!
Бардзо проше пана еще ченить этакое из Цицерона от Альфонсо унд Мертвяк..!
Особенно за внешний политес президента нашего..!

[quote=Альфа и Омега;47079669]укров, мечтающих вас развесить на гиляках и нанизать на ножи.[/quote]А с нами,агентами Госдепа и Дефензивы,только так,не иначе..!

rexline 05.09.2019 08:37

"проше пана еще ченить этакое из Цицерона" - таки красной нитью идет через его спичи, речь супротив Катилины - "доколе ты будешь злоупотреблять нашим терпением". Перевожу с цицеронского - глист угрожает. Причем его активность даже не согласована с заказчиком, здесь скорее попытка мести группе лиц велевших ему стоять в стороне и не вонять.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.