Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   The OFF. Как прожить в условиях постоянного улучшения жизни, к чему стремиться? (http://forums.kuban.ru/f1044/off_kak_prozhit-_v_usloviyah_postoyannogo_uluchsheniya_zhizni_k_chemu_stremit-sya-8642491.html)

blackterra 27.04.2018 15:33

The OFF. Как прожить в условиях постоянного улучшения жизни, к чему стремиться?
 
мерика, форум минессота.юсэ.Тема: как жить в условиях постоянного улучшения жизни, к чему стремиться?и там постят фото первых лиц по версии Форбс, и стоит визг и вой-твари, сцобакены, наживаются, куда им стока денег, у нас бомжи целыми районами по стране под пленкой, ниггеры, мать их, щщщет!доколе, Абама приде порядок неведе,Трамп уйди, Хилари отдай , у русских от икры люди умирают, русская нефтьзаполонила, отравили, убили, сколька можно и.тд.имхо, такое представить не могу.наверное там както все конкретней подходят к вопросам своего бытия, не встроился в рынок- шта? неудачник???нененене, я полон сил и решимости!

Патриоты vs Либералы, свара...

WINSTON_60 27.04.2018 15:38

0-BlackTerra >
Разговелся,штоле?

blackterra 27.04.2018 16:04

1-WINSTON_60 >вот в Америке( США, но скажу "Америке", так то оно ближе к народу и стилю), в рабочее время, может человек разговеться, и тем более, прилеч, рядом с интернетом?
У нас то даже традиции, особые игры для работы , т.е. для играния на рабочем месте, перекуры, ну а алкоголь , не в ответственном месте конешно, в закрытой от посторонних территории, скорее да, чем нет.

Дерево 27.04.2018 16:06

[quote=BlackTerra;45543703]в условиях постоянного улучшения жизни, к чему стремиться?[/quote]
Отвечаю: исключительно к аристократическому аскетизму.

blackterra 27.04.2018 16:14

3-Дерево >пока народ больше уважает, если пьешь с утра шампанское, или водку под свежий с доставки шашлык , и ложишься спать.
Если начинаешь ездить на велосипеде, урезать рацион до низкокаллорийного, но весьма достаточного, слывешь конченым скупердяем, хотя фигура на загляденье становится, и двигаться легко...

Дерево 27.04.2018 16:26

[quote=BlackTerra;45543840]пока народ больше уважает, [/quote] Это ..неправильный народ! :)

blackterra 27.04.2018 22:23

та Русский народ просто опасен!
ему малого достаточно! он не потребитель!
а вот всякая сребролюбивая душонка
противится здоровой жизни, и всё упырей , мордатожирноватых выставляет как врагов, олигархи , мол, жрать не дают...
зависть обычная, что по 50 млн.руб в день у кого то зарплата.
мне лично пофиг

Jessi 27.04.2018 23:07

[quote=BlackTerra;45543703] как жить ..? [/quote]"В эту минуту раздался звон колокольчиков, рассеявший его тревогу, и чучело, которому члены вольной буржуазии накинули на шею петлю, закачалось на виселице. Это было настоящее воронье пугало, наряженное в красную одежду и увешанное таким огромным количеством колокольчиков и бубенчиков, что их хватило бы на упряжь для тридцати кастильских мулов. Эти колокольчики звенели, пока качалась веревка, а потом, мало-помалу замирая, совсем затихли, когда чучело остановилось неподвижно, подчиняясь закону маятника, вытеснившего водяные и песочные часы.
Тогда Клопен, указывая Гренгуару на старую, расшатанную скамейку, стоявшую под чучелом, сказал:
– Влезай!
– Черт возьми, да ведь я сломаю себе шею! – возразил Гренгуар. – Ваша скамейка хромает, как двустишие Марциала. Одна нога у нее гекзаметр, а другая пентаметр.
– Влезай! – повторил Клопен.
Делать нечего, Гренгуар влез на скамейку и, взмахнув несколько раз руками и головой, нашел наконец равновесие.
– Теперь, – продолжал тунский король, – подними правую ногу, обхвати ею левое колено и встань на кончики пальцев левой ноги.
– Так вы непременно хотите, чтобы я сломал себе что-нибудь, ваше величество? – воскликнул Гренгуар.
Клопен покачал головою.
– Ты слишком много болтаешь, приятель, – сказал он. – Вот в двух словах, что от тебя требуется: ты встанешь на цыпочки, как я сказал. Тогда ты сможешь достать карман у чучела. Ты обыщешь его и вынешь оттуда кошелек, который там лежит. Если ты сделаешь это так, что не зазвенит ни один колокольчик, – отлично, ты будешь членом нашей шайки, и все ограничится только тем, что мы в продолжение восьми дней будем нещадно колотить тебя.
– Господи помилуй! – воскликнул Гренгуар. – А если колокольчики зазвенят?
– Тогда тебя повесят."
(В.Гюго "Собор Парижской Богоматери")

blackterra 27.04.2018 23:29

7-Су_гробчик >так и живи.
Цитата битая, низачот.
пххх©

blackterra 27.04.2018 23:30

ням ням ням пук

Jessi 27.04.2018 23:47

[quote=BlackTerra;45544814] Цитата битая[/quote]Тобой, что ли, чучело Ашатан ))?

blackterra 28.04.2018 00:10

10-Су_гробчик >так и живи. побитый чучелом, восемь дней, умник.

Jessi 28.04.2018 00:16

11, это твой последний звоночек )? Или еще будут? Ты тут позвени пока ;).

blackterra 28.04.2018 00:24

12-Су_гробчик >висишь.
а побил коротковато, свой отрывок всунул бы в тему "а как жить?"
у меня тема то про другое, но за Гюго спасибо. Давно читал, прикол хороший напомнил;/0)))

GSP 28.04.2018 04:35

0-BlackTerra > пятницо удался, шабат тяжёл?

Jessi 28.04.2018 11:21

[quote=BlackTerra;45544884] у меня тема то про другое, но за Гюго спасибо. Давно читал, прикол хороший напомнил;/0))) [/quote]Слабо с франзуцишкой потягаться )?

Гена 28.04.2018 11:28

Трудно жить на свете
Октябрёнку Пете...

silnyi_sasha 28.04.2018 12:06

[quote=BlackTerra;45543703]Трамп уйди, Хилари отдай[/quote]
Бог в Америке сейчас вот так постёбывает Трампа, отрубившего голову Хилари, засланца русских и марсиан. :-)))))))
[youtube]WS7f5xpGYn8[/youtube]
Можно включить субтитры, а в настройках перевод на русский.

tmp 28.04.2018 12:46

0-BlackTerra >Дело дедушки Ленина живёт даже в ЮэСЭй, типо мировом капитолии!

blackterra 28.04.2018 15:13

18-tmp >т.е., полагаете , это там так и есть?
форум и лютый срач? или там дебаты в массах нонсенс? мне это интересно, но знатоки и проживающие , бывалые и сочувствующие "оплоту демократии" чет проходят мимо...

osv 28.04.2018 16:19

[quote=BlackTerra;45543840]Если начинаешь ездить на велосипеде, урезать рацион до низкокаллорийного, но весьма достаточного, слывешь конченым скупердяем[/quote]
Ну да, на гипертонию и диабет скупишься!

blackterra 28.04.2018 16:26

20-osv >и

blackterra 28.04.2018 16:29

20-osv >и по бюджету, с отказом от табачных и спиртосодержащих привычек, это ваще фондово!
Вывод- нам навязывают много вредного и не нужного, при этом это высасывает бюджет.
В нынешних условиях, популяризация спорта просто необходима!

osv 28.04.2018 18:36

Не спорта, а физкультуры, ЗОЖ.
Рациональное питание. Оно весьма бюджетно. Как поётся в песне: "Так лучше быть богатым, но здоровым".
Если б я не питался как сейчас, то и половины того, что сейчас, проезжать бы не мог.

altair 28.04.2018 18:55

[quote=osv;45546583]"Так лучше быть богатым, но здоровым".[/quote]

у тебя чего-то не хватает. в курсе?

osv 28.04.2018 19:33

Богатый - не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Эдж 28.04.2018 19:41

[quote=osv;45546583]Если б я не питался как сейчас, то и половины того, что сейчас, проезжать бы не мог.[/quote]

У тебя мозг голодает, а ты над ним еще и физ. нагрузками измываешься.

altair 28.04.2018 19:47

25-osv > ха-ха-ха. как выясняется, у тебя не только чего-то, у тебя всего не хватает. и в первую очередь масла в башке

blackterra 28.04.2018 20:33

[quote=Су_гробчик;45545560] Слабо с франзуцишкой потягаться )? [/quote]

Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!

Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.

Мальчик: В тираж?

Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!

Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!

Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!

Мальчик: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.

Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.

Первый пассажир: Ну как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под бейсболки торчит.

Мальчик: Я еще и картавить умею!

Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...

Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...

Мальчик: Потому что учиться ему некогда было: ему надо было нас бить, Россию спасать!

Милиционер: Что здесь происходит?

Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!

Дедушка: В чем дело?.. Пустите руки!.. Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...

Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!

Третий пассажир: Да, старость – не радость...

Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!

Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...

Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?

Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись «ФАШИСТ!». У меня и фломастер есть!

Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...

Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?

Дедушка: Я... я...

Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...

Jessi 29.04.2018 15:27

28-BlackTerra >Ух тыыыыы )))))!!!! Вот это дааааа!!!! Надо ж молодец какой )! Держи краба. А еще )?
(Скажи маме, чтоб молочко с магазина не покупала, мороженки там всякие. Нината.)

blackterra 29.04.2018 18:35

29-Су_гробчик >а хорошую идею подкинула, цитатку из классики, которая как ни крути, отражает!

Jessi 29.04.2018 20:52

30-BlackTerra > Дыкть, истинные масоны так и пишут (не то что некоторые тут). Классик-то не простой, а Великий Магистр масонского ордена. Так что, - дерзай, тебе есть, к чему стремиться.

altair 29.04.2018 20:59

31-Су_гробчик >твой же ник вроде основной не забанили. к чему писать под другим

Jessi 29.04.2018 21:05

32-wrangler > это не ник, а отображаемое имя, которое можно менять. Жарко потомушта.

blackterra 29.04.2018 21:05

31-Су_гробчик >Всё настоящее хорошее приобретено борьбой и лишениями людей, готовивших его; и лучшее будущее должно готовиться точно так же.

altair 29.04.2018 21:07

33-Су_гробчик > жарко? а что же тогда делать в июле

Jessi 29.04.2018 21:13

[quote=BlackTerra;45548757] 31-Су_гробчик >Всё настоящее хорошее приобретено борьбой и лишениями людей, готовивших его; и лучшее будущее должно готовиться точно так же. [/quote]Ну вот. Даже молчаливое страдание в беззвестности и мужество без надежды обязательно придаст кому-то сил в будущем, я щетаю. Что всё не зря.

HONDA 29.04.2018 21:14

28-BlackTerra > Зачёт!)))))

Jessi 29.04.2018 21:54

[quote=wrangler;45548762] 33-Су_гробчик > жарко? а что же тогда делать в июле [/quote] В июле-то? Дыкть, как обычно ), саранчу ловить будем, нарисуется, небось, как же без нее-то, родимой, шоп лето и без саранчи.

altair 29.04.2018 22:02

[quote=Су_гробчик;45548834]саранчу ловить будем[/quote]

жареная говорят для мозгов полезна


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.