К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: форум покинула его совесть

Гость
0 - 07.02.2013 - 13:52
Почитай больше месяца Сальды не видно. Кто нам неразумным слово ЕГО ПРАВДЫ понесет? Неужто в депресс впала из-за мерзких слухов о рождении второго ребенка у бывшей спортсменки Алины К.?


Гость
41 - 08.02.2013 - 11:04
39-Accountant >, 40-oldzanuda >
Вот эта постоянная манера рассказывать про других людей то, что рождено лишь в вашем воспаленном мозгу и отталкивает от общения с вами. Поверьте, в этой ситуации настырная претензия на умных и образованных выглядит не более чем нелепость. :)

37-oldzanuda >
Не могу представить себя серьезно беседующей на профессиональные темы с олдзанудой, который свел лексикон свой на форуме к уровню Эллочки-людоедки. (((
Так что не обольщайся, ты не знаешь обо мне НИЧЕГО! :)

44-REM I >
Хоть одну провокацию от Сальдо в студию, лжец.
Гость
42 - 08.02.2013 - 11:19
Вернувшись,блудная Сальда рвёт и мечет. Каждый получил по затрещине,большинству поставлено на вид. Лишь один я остался как всегда безгрешен.
Мадам следовало бы заняться своим Сибирским бронепоездом. Вагоны пошли в разнос без опытной руки бригадирши.
Гость
43 - 08.02.2013 - 11:31
45)-Saldo4Soldo, а мне и не надо косить под Чехова и Достоевского.., мой - технарь.. (да, и крест на пузе, на экзамене по русскому и литературе, выступлю лучше тебя.., литературная ты наша..)
banned
45 - 08.02.2013 - 18:37
Все-таки неглупые люди в Советском Союзе сидели на идеологии. Нельзя советскому человеку ездить за границу. Ибо тлетворное влияние Запада поразит любого. Вот Сальдо, например, имеет опыт заграничных поездок с 1979 года. И что? Идеологически выдержанная, православно воспитанная комсомолка восхваляет достижения западной цивилизации, восхищается королем-буддистом. И комсомол, и православие - весь этот тонкий налетсметен бесследно.
Гость
46 - 08.02.2013 - 20:07
так,хватит выступать против Сальды. Ты же знаешь мой принцип в отношении тебя: "Если Евтушенко против колхозов,то я за". Но в данном случае и колхоз, и Евтушенко мне неприятны одинаково. По-братски,промолчи,а еще лучше,поддержи даму!
Гость
47 - 08.02.2013 - 21:28
50)- институт благородных девиц и князе Болконский.. (ета на политике то?.., какашки стаями летают.., нормальная дама сюда и носа не покажет.., поддерживай сам..)
Гость
48 - 08.02.2013 - 23:49
А не одно ли это лицо Феликс Павлович Андропов и дебеткредит, вроде не было такой, никто и не вспоминал, и сама не появлялась, тут тока сама про себя написала, и тут же объявилась, что типа помнят и скорбят. Вообще-то за два ника надо банить по правилам форума, модератор, вы где?
Гость
49 - 09.02.2013 - 08:44
Помнитсо патриот Сальда собиралась на ПМЖ в Словакию дрыскануть...Интересно - сбылись желания?
banned
50 - 09.02.2013 - 10:09
А уезжать нам рановато
есть у нас еще дома дела.
Гость
52 - 09.02.2013 - 10:14
52)-Ура, такие патриоты (правильные и приторные) всегда были, в советах в больших комсомольцах ходили.., а сегодня бабло с Родины в овшоры гонят.. а этой не повезло.. (с ай-кью), вот, на подхвате у первых и работает..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены