К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Болталка..

Модератор
0 - 11.11.2020 - 08:42
Коллеги, в связи с тем, что этот форум уже не просто место обсуждения политических тем, но по сути место встречи и общения людей, знакомых очно или заочно многие годы, я предлагаю опрос на создание и закрепление одной оффовой темы, в рамках которой пользователи смогут общаться друг с другом на различные, не обязательно строго политические, темы... Предлагаю высказываться за или против такой темы.. В итоге примем решение..


1361 - 05.11.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
1392-Просервис >лабушка, вотсап восстановил свой? :))))
Уважаемый Пряник, о размещении на форуме Хаусом МД персональных данных два года назад писал Рекслайн.
1363 - 05.11.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
двойной пидр
ставки как никогда высоки.
Гость
1364 - 05.11.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Уважаемый Пряник, о размещении на форуме Хаусом МД персональных данных два года назад писал Рекслайн.
а до этого тут пару лет полоскали меня и мои данные.. и все вы засунули языки в жопу друг другу..
Гость
1365 - 05.11.2021 - 18:09
1401-Просервис > ты в вотсаппе поставил свою вфотку, несколько лет везде раскидывал свой номер телефона по тырнетам, потом по синьке звонил людям, "уча их жизни", а я должен по интернету шарится, искать, частично уже затёртое, когда и где твоя фотка всплыла, та самая, которую ты выложил 25.01.2018 в открытом доступе?

Синька-чмо, ты не огребаешь при встречах люлей только по одной причине - людям становится жалко тупенького, но в принципе, бесхитростного доходягу. Но помни: это будет не вечно. ;)

ЗЫ. Я не помню, когда ты по синей лавочке позвонил КинДзе, чтобы "поучить его жизни", может в феврале 2020, может чуть пораньше, но абсолютно уверен, что это может совершенно легко всплыть при необходимости.
Так что, залепи своё синее табло скотчем, туда же пальчики свои шаловливые примотай, а телепон сдай жене "вы..ей тебя в рот", до окончания "праздников". Во избежание, так сказать. ;)
Ну, чтобы бизнес твой хоть как-то продолжался... ;)
1366 - 05.11.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
1383-Черный плащ > держи еще шедевр от твоего милого словесного кутюрье: Цитата: Сообщение от aivariz наклал
Запишись к нему персональным редактором. У Эльки можешь узнать как она смогла попасть на аналогичную должность ко мне.
Гость
1367 - 05.11.2021 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а я должен по интернету шарится, искать,
ты уже пошарился и все что нужно узнал. И ты знаешь, что ты пиз..бол и дважды проотвечался на пидра. Так что ты двойной пидр. И советы свои засунь себе сам знаешь куда. А за мой бизнес не переживай, ни один клоун мне его не сломает
1368 - 05.11.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
которую ты выложил 25.01.2018
Ты болен.
1369 - 05.11.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Запишись к нему персональным редактором.
Ты хотел написать корректором, ну да ничего, научишься еще.
Не стану я к нему записываться, ему так хорошо. :)
1370 - 05.11.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Запишись к нему персональным редактором. Ты хотел написать корректором, ну да ничего, научишься еще. Не стану я к нему записываться, ему так хорошо. :)
Ну тогда иди и займись тем, из-за чего тебя зовут "Педичка", Педичка))
Гость
1371 - 05.11.2021 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
А за мой бизнес не переживай,
Именно потому что твой бизнес успешен ,ты снимаешь однокомнатную халупу на окраине краснодара и в одиночестве жрёшь водку запивая ее консервированной перловкой
1372 - 05.11.2021 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну тогда иди и займись тем, из-за чего тебя зовут "Педичка", Педичка))
кроме кукушат меня больше никто не называет "Педичка", поэтому занимайтесь этим меж собой сами. :)
Гость
1373 - 05.11.2021 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я не помню, когда ты по синей лавочке позвонил КинДзе, чтобы "поучить его жизни"
он тогда еще был более менее адекват, и извинился за свое поведение.. потом ему отсосал ося и его на гордостях понесло..
Гость
1374 - 05.11.2021 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
А за мой бизнес не переживай, ни один клоун мне его не сломает
смяшная ты девочка:)))
пробить тебя не составить труда, организовать пару тройку звонков интересных, твоим коллегам, выждать время, потом дальше и дальше.. +случайно получишь сообщение(когда за тухлое пиво в магните картой платить пойдешь) о том что твои счета арестованы как и все имущество, года так на полтора два.. пока судебный процесс идет за твой долг Ване Пупкину в 15млн рублей.. ты то отобьешься, но сколько тебе станет это нервов и денег.. это так вот на коленке расписал что первое в голову пришло:))))
Гость
1375 - 05.11.2021 - 19:11
1415-Пряник > мсье тонкий ценитель извращений? ))
А зачем так сложно? Просто никто не будет звонить тупому, спивающемуся бухарику-неадеквату, неспособному освоить даже элементарное ПДД, постоянно встревающему в ДТП.
Потом жена с дочкой устанут "е-ть его в рот", поймут, что мозга в его полторашке уже не осталось совсем, и он сдохнет где-нибудь на свалке :(

ЗЫ. Либо уедет в родной в Днепр, где "прошло его детство", а там "травы зелёные"...

Отредактировано GSP; 05.11.2021 в 19:15. Причина: ЗЫ
Гость
1376 - 05.11.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
мсье тонкий ценитель извращений? ))
Ну, мне жалко на это тратить свое время, не интересный персонаж.. а так то можно.. 24 часа на запуск и все.. приплыл карасик ..
Гость
1377 - 05.11.2021 - 19:39
кто мне советов вчера в домбай.. там очередей на киломметры на канатки.. щас видосики посмотрел.. на хрен такой отдых.. в лаганаках норм было..
1378 - 05.11.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин а я должен по интернету шарится, искать, ты уже пошарился и все что нужно узнал. И ты знаешь, что ты пиз..бол и дважды проотвечался на пидра. Так что ты двойной пидр. И советы свои засунь себе сам знаешь куда. А за мой бизнес не переживай, ни один клоун мне его не сломает
Кстати, обрати внимание - активизировался пряник, который рыхлый Сережка из Армавира, и пряник-младший, который Яндекс, куда-то пропал. Пряник должен быть только один))
1379 - 05.11.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну тогда иди и займись тем, из-за чего тебя зовут "Педичка", Педичка)) кроме кукушат меня больше никто не называет "Педичка", поэтому занимайтесь этим меж собой сами. :)
Хехе... пряник тоже вначале сопротивлялся, а сейчас только на свое погоняло и отзывается))
1380 - 05.11.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кстати, обрати внимание - активизировался пряник, который рыхлый Сережка из Армавира, и пряник-младший, который Яндекс, куда-то пропал.
Так вы, кукушата, определились меж собой, кто же все таки умер?
1381 - 05.11.2021 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Кстати, обрати внимание - активизировался пряник, который рыхлый Сережка из Армавира, и пряник-младший, который Яндекс, куда-то пропал. Так вы, кукушата, определились меж собой, кто же все таки умер?
твой мозг))
1382 - 05.11.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хехе... пряник тоже вначале сопротивлялся, а сейчас только на свое погоняло и отзывается))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж
Странная логика у тебя. Желание выдавать желаемое за действительное это не новость, но нельзя же это выдавать за достоинство.
1383 - 05.11.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
твой мозг))
опять же:
Как бы я с мертвым мозгом макал тебя в твое же дерьмо, от которого у тебя пердак, только за сегодня, разрывало раза три, не меньше.
Т.е. у тебя вообще нет мозга? Но это же, ведь, не так. Мозг у тебя есть, а вот ума маловато.
1384 - 05.11.2021 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Хехе... пряник тоже вначале сопротивлялся, а сейчас только на свое погоняло и отзывается)) Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Эдж Странная логика у тебя. Желание выдавать желаемое за действительное это не новость, но нельзя же это выдавать за достоинство.
У тебя инсульт чтоле? Что за уйню ты несешь?))
Вон глянь выше - видишь, "Пряник"? Это мы с посонами его так определили, а Сережка супротив нашей воли ноль полный. Ну так, поломался для приличия... как ты сейчас))
1385 - 05.11.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вон глянь выше - видишь, "Пряник"? Это мы с посонами его так определили, а Сережка супротив нашей воли ноль полный. Ну так, поломался для приличия... как ты сейчас))
Ты как не старался так и не смог мне донести, какая у вас там воля (с "посанами"?) хотя очень старался. Ты же своей горошинкой можешь понять, что я не "Сережка"?
banned
1386 - 05.11.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
. в лаганаках норм было..
Но тебя там,брехло,не было.Обещал фотки,и сбрехал..
Гость
1387 - 05.11.2021 - 20:24
Модератор
1388 - 05.11.2021 - 20:49
Прикрою тему на время, пока не почищу.
Гость
1389 - 22.11.2021 - 20:55


Хех, поразжигаем?
Гость
1390 - 22.11.2021 - 22:00
https://twitter.com/ia_panorama/stat...94570686902272
Хех, гребаный стыд, чеченским парламентариям вредно читать панораму, чи наоборот?

Комиссия Совета при президенте Российской Федерации по правам человека (СПЧ) по правам человека в информационной сфере не поддерживает законодательную инициативу о запрете упоминания в СМИ национальностей преступников, говорится в заявлении на сайте СПЧ.
Гость
1391 - 22.11.2021 - 22:06
«Комиссия СПЧ по правам человека в информационной сфере в настоящем заключении не поддерживает данную законодательную инициативу, так как, в случае принятия, она поставит в рискованное и лицемерное положение журналистское сообщество, является избыточной относительно действующего законодательства и приведет к искажению информации, распространение которой является не только правом, но и долгом средств массовой информации», — говорится в тексте заключения на сайте СПЧ.

Отмечается, что в «многонациональной и многоконфессиональной стране» следует «с большой долей деликатности подходить к описанию конфликтов, участниками которых являются люди разных национальностей или религий».

Указано, что комиссия разделяет озабоченность, связанную с активизацией националистических процессов в России.

«Этот крайне опасный процесс идет во всех регионах. Вместе с тем данная проблема уже отрегулирована в статье 282 УК „Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства“, — подчеркнули в комиссии.

Однако существуют ситуации, в которых журналист не может не затронуть вопросы национальности преступника, отметили в СПЧ.

Например, когда речь идёт об этнической преступности, описании преступлений, совершенных на национальной почве, в частности межэтнических конфликтов, геноцида и так далее, рассказа о военных преступлениях.

„Кроме того, данный путь введения в законодательство ограничений на упоминание какого-либо признака, характеризующего преступника, в дальнейшем может привести к таким запретам, как указание пола, возраста, образования и других признаков, позволяющих его хоть как-то описать. Наконец, данная инициатива фактически вводит запрет на публичный диалог о профилактике преступности“, — сказано в заключении.

В СПЧ также обратили внимание, что в последние годы в законодательство, регулирующее деятельность СМИ, постоянно вносятся новые запреты и ограничения, „и сейчас, скорее, назрел публичный диалог об избыточности ряда норм“.

„Введение новых ограничений ставит под угрозу функционирование и объективную работу тех медиа, которые занимают законопослушную и этичную позицию, и приведут исключительно к маргинализации общественной дискуссии на чувствительные темы, расцвет экстремистских или неэтичных публикаций, пребывающих в серой законодательной зоне — например, на ресурсах с зарубежной регистрацией“, — сообщается в заключении.

Ранее парламент Чечни внес в Госдуму законопроект, запрещающий распространение сведений о национальности преступника „в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях“.

По мнению авторов инициативы, установление такого запрета обусловлено необходимостью сохранения межнационального и межконфессионального согласия и мира в РФ, так как распространение подобных сведений расценивается как оскорбление национальных и религиозных чувств „честных, добропорядочных граждан, истинно верующих людей, не имеющих никакого отношения к преступной деятельности“, говорится в проекте, размещенном в думской электронной базе данных.
Гость
1392 - 04.12.2021 - 19:23
Хех, пойду ка я парица, 65 градусов при 60% влажности, и 300 мл сэма, самое то для разогрева
Гость
1393 - 04.12.2021 - 20:04
О, пошел кипеть нависной бак, значит влажность стабильно будет в пределах 60-65 %
Гость
1394 - 04.12.2021 - 20:17
Догнал сэм до 400 мл, патамушта надо, уморился, седни 2 сотки перекопал ишо 2 осталось перекопать, но то как нить на празднеках, а мож на след выходных получица, уж больно земля влажная, лопату чистить через каждые 10 копок задрачивает, а 400 мл сэма, эт для того, чтоб при 80 градусах и 70% влажности веником поработать, в нормальном состоянии для меня это за гранью, а под допингом( алкоголь ващета относица к веществам для общего наркоза, только хирургическая стадия у него практически не выражена, а стадия возбуждения превалирует) вполне себе красавчег))
1395 - 04.12.2021 - 20:37
трезвые давно уже не перекапывают. И никто не пожалел)
osv
1396 - 04.12.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Догнал сэм до 400 мл
Вовнутрь? Оно и видно.
Гость
1397 - 04.12.2021 - 20:47
От, 70градусов 70 влажность, поработал веником, но чую на пределе, вопчем не уверен шо хочу 80/70, бум догонять 500/80/70
osv
1398 - 04.12.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
бум догонять 500/80/70
500 - это по Кельвину чи по Фаренгейту?
Гость
1399 - 04.12.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
трезвые давно уже не перекапывают. И никто не пожалел)
я так не могу, у меня с детства, поработал, после побухал, традиции))
Гость
1400 - 04.12.2021 - 20:54
1430-Эвелина >я вот вскопал, пересыпал все золой, хлористым калием и суперфосфатом, нормально?
1401 - 04.12.2021 - 21:03
1435-Флуд1 > удобрили славно. Сорняки будут довольны и аж заколосятся))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены