К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ- урок краеведения для заблудших иммигрантов

0 - 02.07.2021 - 18:53
Мальчики и девочки, а дайте советы - в какие интересные места поехать в нашем крае!
Я кубанка,но мимо меня прошло 80% интересного на Кубани.
И вообще- приятно беседуем на разные темы
Я серьёзно! Лечу скоро, хочу попутешествовать по краю.



121 - 03.07.2021 - 19:30
114-Лабиринт >мы рядом с Бользеным- мне часа 2 с половиной ехать до НЙ
122 - 03.07.2021 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Из родимых мест
кому родимых, тебе? родимые те, кто там сегодня живет, или эмигрировали вынужденно. как во время гражданской войны. а ты свалил в поисках легкой жизни и тихой гавани, пособий и серфинга. я тебя не осуждаю, но ты этим поэтам, жившим и творившим в россии, не родимый
Гость
123 - 03.07.2021 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Он- холостой, Шапа-холостая какая она тебе шапа? если ты на другом берегу материка, ты думаешь, можешь хамить женщине?
Первый кавалер-претендент пошел!!! Кто следующий??? ;о))
Шапа , берите на карандаш. ;о)))
124 - 03.07.2021 - 19:33
123-Зенболь >ай доунт уонт! По слогам вам
125 - 03.07.2021 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Первый кавалер-претендент пошел!!! Кто следующий??? ;о))
а слабо так же нахамить 130-килограммовой негритоске? слабо. ты, бользен, обоссышься, ради оправдания сделаешь ей шершавое куни в джунглях. и если тебе не приедет черный автобус в белое депо, то значит тебе повезло
Гость
126 - 03.07.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
123-Зенболь >ай доунт уонт! По слогам вам
Why not?! You are not an old woman yet! ;о))
Гость
127 - 03.07.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: а слабо так же нахамить 130-килограммовой негритоске? слабо. ты, бользен, обоссышься, ради оправдания сделаешь ей шершавое куни в джунглях. и если тебе не приедет черный автобус в дрсу, то значит тебе повезло
С таким лексиконом и таким чувством юмора, Лабиринт, у тебя нет никаких шансов. Шапа тебя не выберет, она все-таки учительница, человек интеллигентный. ;о))
128 - 03.07.2021 - 19:46
127-Зенболь > лексикон грубый, но ведь я прав. да, бользен? ты думал, попал в рай. а в раю есть свои нигеры
129 - 03.07.2021 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Шапа тебя не выберет
хам. ты презираешь нас, граждан россии, потому что живем в оси зла, допустим. но шапа покинула россию и живет в цитадели демократии. за что ты ее унижаешь?
Гость
130 - 03.07.2021 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
127-Зенболь > лексикон грубый, но ведь я прав. да, бользен? ты думал, попал в рай. а в раю есть свои нигеры
Ты глупый, Лабиринт, и постоянно нарываешься. Зачем ты позоришь русский народ? К чему твои такие расистские высказывания по отношению к афроамериканцам? Ты же прекрасно знаешь ,что означает слово "ниггер" на английском языке. Ты расист? Если не знаешь, то спроси у Шапы, она тебе объяснит , если вообще захочет с тобой общаться.
Гость
131 - 03.07.2021 - 20:00
129-Лабиринт >
Идиот! С чего ты взял? Ты , вероятно, считаешь себя образцом российского народа. Это со своим- то хамским языком, расистскими взглядами и тупой головой? Ты сильно ошибаешься, в таком случае. А Папе я не хамлю, не придумывай. Она ничего такого в претензиях мне не высказывает. Учи английский. ;о))
132 - 03.07.2021 - 20:07
126-Зенболь >Очень просто: тут не хочу, так как тогда застряну , в России меня будут рассматривать , как имеющую амер.гражданство, то есть будут тянуть в Америку. Для этого нужно 1.хотеть туда 2. Иметь кучу денег 3 легализовать дядю, что стоит километры нервов и мешки денег.
Потому увы.
133 - 03.07.2021 - 20:08
За оскорбления граждане пойдут в баню
134 - 03.07.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
К чему твои такие расистские высказывания по отношению к афроамериканцам?
а причем здесь ты и русский народ? ты пожалуйста больше не обтирайся своей шкурой об русский народ, для народа это как педикулез или сифилис. мне твои афроамериканцы, мексиканцы, и прочие, кто тебя имеют в задний проход, не интересны потому, что они и ты-рачок отшельник живете на другом континенте. у нас своих национально-криминальных проблем хватает, и без твоих нигеров
135 - 03.07.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Ты , вероятно, считаешь себя образцом российского народа.
я точно знаю, кто такой антиобразец русского народа. это ты, русскоговорящий трус, приспособленец, беглец и тряпка. за русский народ можно и нужно переживать только живя в россии, будучи активным, политически смелым, а не вафелом своим трепать по песте, за тихим океаном
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
За оскорбления граждане пойдут в баню
нажал на треугольник? ты не в нью-йорке, дружок. ты в россии. и здесь не тебе решать, кто пойдет в баню
136 - 03.07.2021 - 20:21
135-Лабиринт >не нажал. Я- она))))
Гость
137 - 03.07.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
126-Зенболь >Очень просто: тут не хочу, так как тогда застряну , в России меня будут рассматривать , как имеющую амер.гражданство, то есть будут тянуть в Америку. Для этого нужно 1.хотеть туда 2. Иметь кучу денег 3 легализовать дядю, что стоит километры нервов и мешки денег. Потому увы.
Это вы верно пишете. Будут такие попытки неоднократно. Но если человек стоящий, то почему бы и нет? Есть такие в России, что и инициативные , и с деньгами, и с идеями, но им морально тяжело в сегодняшней России, задыхаются просто. Но выехать в США не имеют возможности. Для этого надо быть долларовым российским мультимиллионером, что не каждому дано. Вы ведь тоже зажиточная, но врядли миллионерша. А, приехав в Америку с нормальным человеком, могли бы жить в более интересном месте и более интересно ,чем до сих пор. И главное- не одна. Но это уже личное дело, потому все советы сворачиваю, принимайте их просто за шутку. ;о))
138 - 03.07.2021 - 20:27
137-Зенболь >так именно! Я не буду общаться с русофобию, тем более- не привезу никого ы Америку. Зачем мне это надо? Где логика?
139 - 03.07.2021 - 20:28
Зенболь, обсуждение моей личной жизни на этом прекращается.
140 - 03.07.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
с деньгами,
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
долларовым российским мультимиллионером
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
миллионерша.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
в более интересном месте и более интересно ,
вы нравственная иммигрантская нищета не понимаете русской души. вы все меряете долларами и миллионами.
141 - 03.07.2021 - 20:32
140-Лабиринт >меня тоже поразило! Человек не хочет жить в Америке, едет в Россию, ему говорят, что нужно вернуться в США, где ему будет лучше с чуть большими деньгами. Все мерить деньгами?
142 - 03.07.2021 - 21:25
140-Лабиринт >то там, то тут в группе Russian mothers на ФБ появляются темы людей,которые хотят вернуться на родину или уже вернулись. Те, что хотят, общаются, ждут советов. Возвращаются и в Россию, и на Украину, и в другие республики бывшего СССР. 90% коментов типа " оставайтесь, там жизни нет"," у детей там нет будущего ", а вот такие советы:" ВАМ нужно больше работать и больше зарабатывать"
Люди пишут, не пошла им Америка, все не нравится. Нет- ей пишут, что нужно больше денег.
Кто мне объяснит логику?
143 - 03.07.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
шо тут,американская бабушка приедет смотреть на аборигенов,а местные гиды готовы услужить?
Бабушка- краснодарка, дорогу сама найдет.
Мне нужны идеи - куда можно поездить по краю.
Даже тот же Краснодар исторически знаю средне и даже с удовольствием про еду с обзорной экскурсией еще раз.
Еще раз: я местная, дорогу найду сама.
От гидов не откажусь, но с учетом, что я местная тетенька. То есть, бабушка)))
Моя сваха постоянно ездит по краю. Имею ввиду путешествия. Он в тоже ,как вы догадались, бабушка. )
144 - 03.07.2021 - 21:37
143-Newme >у россии глубокие проблемы. вы, ностальгирующие бывшие русские эти проблемы не осознаете. для вас россия это прошлое, память, ностальгия
145 - 03.07.2021 - 21:48
144-Лабиринт >а некоторым еще хуже в другой стране

Много факторов: родители, братья,друзья, школы, родной язык. Да люди просто любят родину! Не допускаете? То есть, не вы, а упоротые русофобы.
Есть на ФБ группа ВОЗВРАЩЕНЦЫ- там немало людей из США,Канады, Австралии, Европы.
Проблемы есть везде, в Россию возвращаются не из-за беспроблемности. Кто постарше - тот не с пустыми карманами,конечно. Продают дома, едут с накоплениями и заморскими пенсиями.
146 - 03.07.2021 - 21:54
Моя подруга , с которой мы дружили по телефону 12 лет, вернулась насовсем в Таганрог. В апреле уехала, уже побывала в Крыму, Абхазии и 20 дней в санатории в кавминводах. Сейчас находится в Москве- просто погулять по столице . Она по рос меркам пенсионерка, через 2 года оформит амер пенсию. У нее накоплен я за эти 12 лет. На старость заработала и вернулась домой. Типичная история.
147 - 03.07.2021 - 22:13
Newme, Лубрикант, Зенбольман.
В остатке - ноль.
148 - 03.07.2021 - 23:51
73-RC >дадите ссылку на инсту? Я с инстой почти не дружу,хз как искать.
149 - 04.07.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а упоротые русофобы.
так лабиринт и есть упоротый русофоб ненавидящий Россию
150 - 04.07.2021 - 11:04
149-Falcon >вася, нация и страна это не тождественные понятия. если россия будет населена аcиятями мигрантами, кафказоидами, араджанами, а руssких там будет меньшинство, то такая роssия лично мне не нужна
151 - 04.07.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
149-Falcon >вася, нация и страна это не тождественные понятия. если россия будет населена аcиятями мигрантами, кафказоидами, араджанами, а руssких там будет меньшинство, то такая роssия лично мне не нужна
Очень любопытным в этом смысле стал город-герой Калининград.........
Не знаю, чето там вчера подписали. Вчера! - оч смешно, при том, что у них уже внуки должности занимают.
152 - 04.07.2021 - 12:30
151-Let_L >
ты что седня употребила?что тебе смешно?
153 - 04.07.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
151-Let_L > ты что седня употребила?что тебе смешно?
Читай Кубанский научный медицинский вестник. Хотя, на то, что я употребила, у тебя все равно денег не хватит, Васяджян.
https://ksma.elpub.ru/jour/article/v...2?locale=ru_RU
154 - 04.07.2021 - 12:40
153-Let_L >
и че от это херни тебя так долбит?
155 - 04.07.2021 - 12:52
Вася, ты остаешься в тылу. Будь бдителен. На связи.
ray
156 - 04.07.2021 - 13:01
Про разочаровавшихся от жизни в США . В большинстве случаев разочарование наступает от несовпадения ожиданий и реальной действительности .
США страна довольно жёсткая . Чтобы приезжему быстро там адаптироваться нужны - грин карта ( вид на жительство ) , сносное знание английского языка и какая-то сумма денег на период становления , и не боязнь много работать , в том числе и руками , забыв про русские "понты" ( о Родине , неважно где , лучше совсем забыть лет на 10 , кто-бы на Родине не остался ) .
Если чего-то ( или всего ) из перечисленного выше нет , то адаптация может значительно затянутся ( обустройство и привыкание к жизни в другой стране это бег на длинную дистанцию , и нужно быть готовым к этому марафону ) , возникает ностальгия и затем бегство до дому , и рассуждения - как хорошо в краю родном и т.п.
157 - 04.07.2021 - 13:05
бользя просрал все что можно было просрать.а про родину не забывает.исходит на говно регулярно
Гость
158 - 04.07.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты что седня употребила?что тебе смешно?
лично ты вася такое стерильное скучное чмо, что ты наверное даже траву не курил. а те, кто курят, тебя пинками прогонят. потому что такой ушлепок никому не интересен. еще и стуканет и подставит
159 - 04.07.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
забыв про русские "понты" ( о Родине , неважно где , лучше совсем забыть лет на 10 , кто-бы на Родине не остался ) .
Вот интересно, а где сейчас чалится maradeur ака Гражданский?
Может ему уже отбили охоту изъясняться подобным образом? Кто знает?
Гость
160 - 04.07.2021 - 13:36
157-Falcon >какая у тебя, клоуна, родина. у тебя нет родины. предательская кровь, антисоветчик. и не вздумай сява примазываться к русским, такое говно даром не нужно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены