К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одним храбрым полицейским стало меньше....

0 - 31.10.2019 - 13:35
Уволился полицейский, который отказался признать себя потерпевшим по «московскому делу»

Цитата:
На акции протеста 27 июля Самариддин Раджабов кинул сторону полицейских пластиковую бутылку. Теперь его обвиняют в применении насилия в отношении представителей власти. Потерпевшими по делу сначала стали четверо полицейских.

Один из них - Виталий Максидов, рассказал, что сперва проходил по делу свидетелем, но признавать себя потерпевшим отказался. Теперь Раджабова обвиняют в угрозе применения насилия только к троим силовикам: Комбарову, Внукову и Линнику.


В войну говорят тоже такое было.



Гость
1 - 31.10.2019 - 13:38
Он просто предатель.
banned
2 - 31.10.2019 - 13:38
гриня смотрел все видео по этой тематике. там было все серьезно, много потерпевших, много крови, полицейские были просто мясом.
Гость
3 - 31.10.2019 - 13:39
Одной пластиковой бутылкой уложил 4 гвардейцев? Это просто супермен какой-то)))
banned
4 - 31.10.2019 - 13:40
3-Divergent >рикошет дело серьезное. да и пацан был видимо подготовлен, метал бутылки с утра до вечера по мишеням
5 - 31.10.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
да и пацан был видимо подготовлен, метал бутылки с утра до вечера по мишеням

Стаканаметчики еще прикрывали стопудов....
Гость
6 - 31.10.2019 - 14:02
вот это храбрый


а в сабже - чмо..
7 - 31.10.2019 - 14:06
у провокатора aivariz годовой план по посадкам горит. Пошел уродец с козырей.
Гость
8 - 31.10.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
а в сабже - чмо..
да, ума там немного, примерно как айвайраста. Может чуть болше
Гость
9 - 31.10.2019 - 14:14
6-Баранкин будь человеком > хех, выб аккуратней, что то мне подсказывает, что Магомед так же не стал бы изображать из себя потерпевшего, но и подыгрывать провокаторам так откровенно то же бы не стал.
10 - 31.10.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
вот это храбрый

Храбрость бывает разная...
Гость
11 - 31.10.2019 - 14:41
Я родом из Нальчика, но в Москву переехал давно. В первый раз [приехал] в 2004 году, а потом уезжал-приезжал сюда. Я не учился в ведомственном вузе МВД, получал техническую профессию. В полицию пошел работать в 2017 году. Банально, но чтобы служить и защищать.
<...>
Еще до митингов я написал заявление на увольнение. Уволиться решил где-то в мае — в первую очередь по семейным обстоятельствам. Мой уход никак не был связан с митингами. Заявление я написал 19 июля, митинг [27 июля] был через неделю. Я работал на нем, хотя не хотел участвовать в его пресечении. Считаю, что люди должны иметь возможность выражать любое мнение — не важное какое. Этим летом ситуация обострилась из-за выборов.
<...>
Так совпало, что я ушел со службы в августе — уже после первых митингов. Ушел не из-за митингов, но если бы моя служба в полиции стала бы приносить больше вреда чем пользы — я бы тоже уволился.


А воя то либерастня подняла!..
12 - 31.10.2019 - 14:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Храбрость бывает разная...
как всегда айварас увидел больше чем изображено.
Гость
13 - 31.10.2019 - 15:06
Скука тут...
Гость
14 - 31.10.2019 - 15:10
13-Афанасий Ибрагимович Кац >Так разогревай массовку, скот...
osv
15 - 31.10.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В полицию пошел работать в 2017 году. Банально, но чтобы служить и защищать.

...Считаю, что люди должны иметь возможность выражать любое мнение

...если бы моя служба в полиции стала бы приносить больше вреда чем пользы — я бы тоже уволился
Среди полицейских тоже бывают настоящие граждане, не желающие быть полицаями и карателями.
Гость
16 - 31.10.2019 - 15:11
15-osv >Ага, а среди нормальных людей попадаются сявки вроде тебя. Природа любит равновесие.
banned
17 - 31.10.2019 - 15:13
15-osv >это крайности...у них работа и задачи специфические, не могут они быть добрыми няшками
osv
18 - 31.10.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
среди нормальных людей попадаются сявки
... написал некий аноним, "величающий" себя тварью.

Забавно.
osv
19 - 31.10.2019 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не могут они быть добрыми няшками
Но людьми оставаться иногда могут.
Гость
20 - 31.10.2019 - 15:30
18-osv >Придурок насосавшей себе медалек и званий, ты хоть изучи значение слова тварь))) Не выставляй себя еще тупей, ты дно давно пробил уже.
Гость
21 - 31.10.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
насосавшей
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
значение слова тварь
бгг))
osv
22 - 31.10.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
ты хоть изучи значение слова тварь)))
Викисловарь:

тварь. 1. живое существо, создание. 2. бранн. мерзкий, подлый человек

В анализируемом нике прилагательное бессердечная однозначно указывает на п.2.
Гость
23 - 31.10.2019 - 15:42
22-osv >сосалик, ну ты предсказуем)))
Гость
24 - 31.10.2019 - 16:46
11-Грин >тогда свои слова в 6 посту снимаю с чувака и переадресовываю айви
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ТС козел и его место в жопе...
Гость
25 - 31.10.2019 - 20:25
Интересно, если б айварису или осв бутылка в харю от полицейского прилетела бы, они бы всё забыли и простили бы?)))
Гость
26 - 31.10.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Интересно, если б айварису или осв бутылка в харю от полицейского прилетела бы, они бы всё забыли и простили бы?)))
а зачем далеко ходить..
мы же не рыбки аквариумные.. мы чуток умнее..

все помнят сколько они ныли за тот пакет молока, которым казаки угостили рыхлого пистапола...
27 - 31.10.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Баранкин будь человеком вот это храбрый Храбрость бывает разная...
Последний день однорукого храбреца....(
osv
28 - 31.10.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
все помнят сколько они ныли за тот пакет молока, которым казаки угостили рыхлого пистапола...
И чо, ряженых упрятали за решётку?
29 - 31.10.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И чо, ряженых упрятали за решётку?
А чо, ональный представитель власти???
Гость
30 - 31.10.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И чо, ряженых упрятали за решётку?
мразь.. если нет проблем в этом, то чего вы ныли то по поводу рыхлого пистапола?
ответь..
osv
31 - 01.11.2019 - 09:17
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
А чо, ональный представитель власти???
Нет, поэтому гопникам, на него напавшим, ничего не было.

А за пластиковую бутылку, брошенную в сторону гопников, избивавших дубинками лежащих людей, и ни в кого не попавшую - реальный срок.
Гость
32 - 01.11.2019 - 09:22
31-osv >киса, а если тебя в подворотне отмудохает шпана -ты кому побежишь плакаться, рыхлому пиздаблолу или гопникам в погонах?
Гость
33 - 01.11.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нет, поэтому гопникам, на него напавшим, ничего не было.
вы начали ныть до того как было ясно,будет им что то или нет.. ты до сих пор ноешь щас.. что им ничего не было..а если поднимем призывы ваши того времени??? сто пудов там будет про покарание казаков за флешмоб..
osv
34 - 11.11.2019 - 06:23
Максидов рассказал, что после 27 июля ему и его коллегам показали видеозапись, на которой кто-то из толпы кидает пластиковую бутылку. Полицейских попросили опознать себя. Они опознали. Тогда им объявили, что они будут свидетелями по уголовному делу — несмотря на то, что все четверо полицейских, рядом с которыми упала бутылка, не видели, кто ее кидал и куда она летела.

У следствия просто не клеилось дело. Обвиняемый — Самариддин Раджабов — есть, а потерпевших нет. И их решили назначить.

Виталий Максидов подыгрывать следствию отказался. А у троих его бывших коллег такой возможности, видимо, нет — они продолжают служить. И для дела Раджабова это самое важное. Получается, что россиянин, уволившийся из полиции, имеет право не врать суду, а у продолжающих служить такого права нет? Продолжающие служить обязаны выучить назубок версию, придуманную следствием, и отчеканить ее на допросе в зале суда, как бы нелепо она ни выглядела?

А версия о том, что полицейские восприняли шум падения пластиковой бутылки как «реальную угрозу», испугались этого звука, выглядит даже не нелепо, а абсурдно.

Как же такие пугливые мужики попали в полицию? Кто их готовил к действиям в экстремальных ситуациях? То есть если рядом с такими пугливыми полицейскими взорвется детская хлопушка, они дружно попадают в обморок?

Вряд ли такие полицейские смогут защитить граждан от реальной опасности — например, обезвредить бесчинствующую толпу хулиганов, вооруженных битами или арматурой, — приходит в голову и такая мысль. Но, вероятно, смогут. Просто следствию выгодно, чтобы полицейские сегодня выглядели беспомощными доходягами. А это — публичная дискредитация органов внутренних дел.
Ирек Муртазин ("Новая газета"). "Как из полицейских делают трусов"
35 - 11.11.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А за пластиковую бутылку, брошенную
в сша бы застрелили с нескольких ракурсов так, что ему жизнь спасли, а ты бухтишь.
36 - 11.11.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
в сша бы застрелили с нескольких ракурсов
И сели!
37 - 11.11.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И сели!
да ты еще и романтик.
Гость
38 - 11.11.2019 - 10:36
34-osv >а чего вы за то молочко то навальному так спужались?
Гость
39 - 11.11.2019 - 14:24
34-osv > на скольких несогласованных митингах ты принимал участие? Вот то-то же, а этот понаех из Таджикистана, рэпер-прораб, не проживающий по адресу регистрации, как минимум в двух, о чём сам отчитывался в соцсетях:

Раджабов — самый молодой из всех обвиняемых: на его странице «ВКонтакте» сказано, что ему всего 21 год. Молодой человек пишет рэп под псевдонимом MarDD; в паблике, посвященном его творчеству, 29 подписчиков. Он ведет твиттер и инстаграм: в свои соцсети Самариддин постил видео с акции 27 июля.
Судя по инстаграму, молодой человек участвует в акциях протеста не в первый раз — он сохранил в своем профиле сторис под названием «гэнгстащит»: там видео с акции «Он нам не царь» 5 мая 2018 года, записи из автозака и отдела полиции.

https://zona.media/article/2019/08/01/figuranty

Ну что, добавляем к твоим достоинствам математически-логического богослова, прокоммунистического вице-предводителя дворян ещё и русского националиста (как ты себя называешь) - защитника незаконно понаехавших таджиков-провокаторов?
Бурные и продолжительные аплодисменты! Ты, пожалуй, лидер по шизофрении из форумских.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены