К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Один из циклов страданий

Гость
0 - 20.09.2012 - 10:33
Война(разруха) -> алкоголизм(подвид наркомании) -> паранойа(рождающая Гитлера).
И так по кругу.
Ассасины - воины самоубийцы, державшие в страхе всю Европу. Использовали опиум.
Фашизм. Родился в немецких пивных.



2 - 20.09.2012 - 10:53
пиво во всем виновато...
Гость
3 - 20.09.2012 - 10:58
http://rating.rbc.ru/articles/2008/0...03/11/31852972
Заметил, что страны с низким уровнем алкоголизации, такие как Армения, Грузия, Израиль, на их граждан почему-то наиболее сильны "накаты" недовольства. Странно, да? Якобы народного, а на самом деле одной феи(цикла).
Может быть вместо недовольства лучше поучиться у этих стран традициям пития?
Гость
4 - 20.09.2012 - 10:59
Драгдилер сам не принимает. Так что во главе властной пирамиды всегда трезвый...
Гость
5 - 20.09.2012 - 11:09
Вован Курлыкович, ничего не смешалось. Это вполне чётко можно назвать силами нелюбви (страдания). Вот они и воют на форумах свои специфические песни.
6 - 20.09.2012 - 11:23
Действительно, поучимся питию.
http://www.youtube.com/watch?v=1NLAy...e_gdata_player
Гость
7 - 20.09.2012 - 13:26
Вот интересно, почему в этих странах низкий уровень пьянства?
8 - 20.09.2012 - 13:58
0-8462561 > нда. На форумке новый призыв. На этот раз из фурсенковских образованцев.
Гость
9 - 20.09.2012 - 14:11
Korelsky, вместо перехода на личности можете сказать с чем несогласны, привести своё, более образованное видение?
10 - 20.09.2012 - 14:15
8462561
7 - Сегодня - 14:26
Вот интересно, почему в этих странах низкий уровень пьянства?
----------
правда? помнится я эстонцу бутылку водки на халяву дал...так он ее одним махом выдул...боялся, что я передумаю..
11 - 20.09.2012 - 14:20
9-8462561 > а я со всеми перечисленными телештампами несогласный.
12 - 20.09.2012 - 14:24
""По данным исследования, проведенного под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения, в Израиле почти на 100% выросло употребление алкоголя подростками за последние 12 лет. Исследование также обнаружило, что Израиль находится на 2 месте в мире по числу учеников 6 класса, употребляющих алкоголь хотя бы 1 раз в месяц. "
http://www.allmed.su/alkogolizm_i_rak.html

"Количество алкоголиков в Израиле стремительно возрастает. Только за последний год число людей, проходящих курс лечения от алкогольной зависимости, возросло на 48%.
Такие данные приводятся в опубликованном сегодня, 5 марта, отчете Службы скорой помощи "Маген-Давид адом".
Из приведенной статистики следует, что в 2008 году медики оказали помощь 10.407 гражданам, страдающим от алкоголизма. Одновременно указывается на резкий рост употребления спиртных напитков среди молодых людей в возрасте 18-24 лет."
http://ru.local.co.il/EventPage.asp?nav=3,50,6,2,26645"
Следовательно уровень антисемитизма в мире неуклонно стремительно падает.
Гость
13 - 15.12.2012 - 12:07
Ко мнению rbc (Рос Бизнес Консалтинга), то есть бизнес общности людей, по некоторым вопросам можно относиться с осторожностью, но их статиститке по отношению к алкоголю, по-моему, вполне можно доверять (алкоголизм для бизнес общности в России реально проблема - мешает, душит, от таких работников бизнесу зачастую геморрой). Это о ссылке со статистическими данными, приведёнными мною в (3).
Korelsky, отношусь с уважением к твоему мнению (ко мнению Ёрша тоже) и хочу поделиться следующим. Я заметил за собой, что в дискуссиях зачастую применял следующий трюк. Правило (общую статистику) пытался опровергнуть, сокрыть какими-нибудь исключениями. Об этом я вспомнил, когда читал о "100% выросло среди за последние 12 лет" или аж "на 2 месте 6 класса 1 раз в месяц", а на другой чаше весов общая статистика, которая говорит Россиская Федерация 10.3л, Израиль 2.5л. Обычно когда я так делал в дискуссии, я не замечал как исполняю этот трюк. Но не об этом сейчас. Тема об одной из паталогических зависимостей - пьянстве. Что может помочь с этим? Культура пития. Поэтому брать у других стран и народов лучшее в культуре и развивать свою. В свете данной темы (алкоголизации) у Грузии и Израиля.
А то так забавно иногода смотреть телевизор. Мы клеймим исключения у американцев - жестокое обращение с усыновлёнными нашими детьми, а не замечаем что позорим сами себя, этим показываем что нам приходится отдавать наших детей на воспитание другим людям, то есть сами мы их воспитать не в состоянии. Интересный коленкор? Позорище, не? Почему не в состоянии? На мой взгляд дело в паталогических зависимостях (новомодных в том числе), которые плодят несчастных людей: как самих зависимых (рабов зависимости, которым всё до лампочки кроме своей зависимости), так и делают несчастными своих жён и детей. То есть калечатся и тела, и души. Варианту оздоровления обоих составляющих человека можно поучиться и в Индийской культуре. Это йога. Развивает как здоровое тело (упражнения), так и душу (философия-заповеди).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены