К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Один человек стал жертвой стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга

Гость
0 - 04.09.2016 - 17:14
Известия: По словам старшего помощника руководителя регионального СУ СК РФ, поиски злоумышленника продолжаются
Один из пострадавших во время стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга скончался в больнице, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

«В больнице скончался один из пострадавших. Поиски стрелка продолжаются. С учетом смерти раненого в случае нахождения подозреваемого будет добавлена квалификация по статье «Убийство», — приводит «РИА Новости» сообщение Александра Шульги.

Ранее «Известия» сообщали, что в поселке на улице Депутатской неизвестный устроил стрельбу, ранив шесть человек. По некоторым сведениям, среди пострадавших может быть несовершеннолетний. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот оружия».
http://izvestia.ru/news/630455#ixzz4JIBMZmZg
Мутно правда?


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/630455#ixzz4JICboh37



Гость
81 - 06.09.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Стрелком, расстрелявшим 3 сентября людей в цыганском поселке Екатеринбурга, оказался Олег Шишов.
Засрусь,а как быть с твоей ссылой:http://medialeaks.ru/0509kam-vseh-go...-ekaterinburga
где сказано участниками битвы:Началась перестрелка. На стороне Шишова в тот момент было трое человек — братья Александр и Алексей Дутовы и сын Александра Дутова. По словам казака, из принадлежащего ему карабина стрелял Алексей Дутов.
Дык кто тут герой..?
Гость
82 - 06.09.2016 - 09:35
85) Следствие разберётся со всеми героями...
Гость
83 - 06.09.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
saurus 86 - Сегодня - 09:35 85) Следствие разберётся со всеми героями...
Болван,ты хочь разгляди свою ссыло,ишак,где ролик,в коем Дутов сдается в полицаи...
Што,есть схожесть с фото Шишова,шакал..?
Гость
84 - 06.09.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Болван,....ишак....шакал
Ну, пан Кац, не перебор ли?
Гость
85 - 06.09.2016 - 10:50
"Теперь настал черед второй стороны поливать грязью своих оппонентов (всё лучше, чем пулями).

Мы встретились с 25-летним Дмитрием Пестриковым и его гражданской женой Алисой у ворот Следственного комитета, куда парень сам явился на допрос.

- Всё, что сказал Олег Шишов – это обман. На детекторе лжи это обязательно выяснится! – с места в карьер начинает свой рассказ Дима. - На Депутатскую я приехал просто поговорить с Шишовым. Потому что на дне рождения отца Алисы Олег угрожал мне. Я только зашел в комнату, как Шишов принялся крыть меня матом. А ведь я его первый раз в жизни видел. В итоге всё кончилось тем, что пьяный Шишов с ножом за мной бегал. Мы тогда с Алисой поскорее уехали. Ей ведь нельзя нервничать. Она на пятом месяце беременности.
- Друг моего папы – Олег Шишов – тот еще расист! Именно он настроил отца против Димы. До дня рождения папа хорошо относился к моему мужу. Но в пятницу все пошло не так, – включается в разговор гражданская жена Дмитрия. – Представляете, сидит расист Шишов на празднике, а туда цыганенок еще приезжает! Вот кровь у мужика и заиграла. А Дима на выпады Олега вежливо предложил обменяться телефонами и обсудить все претензии на следующий день, уже на трезвую голову. Но на следующий день Шишов был снова пьян!

- И мне стали поступать угрозы от него, - кивает Пестриков. - Алисе позвонил ее дядя – Алексей Дутов и передал сообщение от Олега, что за мной выехали киллеры из Челябинска. Будут резать и убивать меня. Тогда я решил сам съездить к Олегу домой и выяснить, за
...
Кстати, Дмитрий взял с собой на эту беседу и Алису.

- Я сидела в машине и видела всё своими глазами, - вздыхает Дутова. – Сложно сказать, кто начал стрелять первым. Но больше всех палил Шишов. У него в руках был пистолет. К счастью, в мою машину пули не попали. Но Олег стрелял во все стороны, так что легко мог покалечить меня или нашего будущего ребенка. Когда Шишов с моими родственниками отступил за ворота, Дима вернулся в BMW и отвез меня домой.

Отметим, что Алиса и Дмитрий знакомы очень давно. Но встречаться начали только год назад. Тем временем в следственном комитете решили, что оснований для задержания Дмитрия нет.
http://www.kp.ru/daily/26577/3593193...ors_picks=true
Модератор
86 - 06.09.2016 - 11:13
чума на оба их дома :))
Гость
87 - 06.09.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
сидит расист Шишов
Таки расист?Прям таки да..?
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Тогда я решил сам съездить к Олегу домой и выяснить, за
В сопровождении кортежа вооруженных циганей..?На 6 машинах,числом под тридцать..?

Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Олег стрелял во все стороны, так что легко мог покалечить меня или нашего будущего ребенка.
Вот скотина..!Поехал на разборки,прихватил жена и ребенка(как щит,надо полагать,а щас хнычет-миня могли убить,ссука..!
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Тем временем в следственном комитете решили, что оснований для задержания Дмитрия нет.
Ура!

Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ну, пан Кац, не перебор ли?
Пан Дед,с быками никак иначе...

Кстати,чисто теоретицки,бо я не совсем понимаю-есть ли у нас,Вв России,таки расисты..?В данном скандале,можно ли пана Шишова аттестовать яко расиста..?
Никак,ИМХО...

Отредактировано Kazymoto; 06.09.2016 в 11:26. Причина: ошипка
Гость
88 - 06.09.2016 - 11:30
88) Пан Кац-владелец небольшого передвижного зверинца:)
Гость
89 - 06.09.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Но больше всех палил Шишов
А они, небось, думали, что приедут, порежут и уедут.
Скорее всего, в прошлые разы так и было - вряд ли это первая кровь в тех местах, просто у предыдущих жертв автомата не оказалось.
Гость
90 - 06.09.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А они, небось, думали, что приедут, порежут и уедут. Скорее всего, в прошлые разы так и было - вряд ли это первая кровь в тех местах, просто у предыдущих жертв автомата не оказалось.
запросто может быть и так.
Гость
91 - 06.09.2016 - 11:38
мужика надо оправдывать.
чисто исходя из количественного соотношения сил и географии.
где? - у себя дома.
хоть на цахтон кромсай незваных гостей.
как? - трое на тридцать.
тут даже Т-34 не будет превышением пределов необходимой самообороны.
Гость
92 - 06.09.2016 - 12:23
95-семерочка >Нет.Не оправдают.Не дома дело было.На улице,в общественном месте.Хотя и палил с пистоля,скорее всего травмата.Убить не мог.А вот Дутовым я не позавидую.Из чего,и кто палил с противоположной стороны,не ясно.Но никого не убили.Отделаются легко.
93 - 06.09.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
просто у предыдущих жертв автомата не оказалось.
Где я спрашиваю советы по спиливанию мушки ? !!

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
где? - у себя дома. хоть на цахтон кромсай незваных гостей
Это в пиндостанах так , у нас пока тебе почку не отстрелили можешь попасть под статью , да и потом...
Гость
94 - 06.09.2016 - 12:35
Дело ясное, что дело мутное. Скорей всего бычка была с обеих сторон, и невинных тут нет.
Гость
95 - 06.09.2016 - 12:40
98-Черный плащ >А Рафик?
Гость
96 - 06.09.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Где я спрашиваю советы по спиливанию мушки ? !!
Если я правильно понял вашу мысль, то пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Гость
97 - 06.09.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дело ясное, что дело мутное. Скорей всего бычка была с обеих сторон, и невинных тут нет.
Так то да, но что характерно - почти все подобные события проходят по одному сценарию. Где-то была устная ссора, после который обычные люди максимум посылают друг друга в игнор, на крайняк - помашут кулаками и разобьют нос-другой.
Если же в ссоре участвовали определенные группы лиц, называть которых не будет, но знаем - то через N дней или даже часов обязательно соберется огромная толпа этой группы на машинах и вооруженная всем, кроме разве что зенитной пушки.
Я усматриваю в этом определенную асимметрию.
Гость
98 - 06.09.2016 - 14:54
Чот я не очень понял посыла... помнится потепевшими числится как раз "огромная группа на машинах" - двое убито, и где то семь-девять ранено... Сторона оборонительная даже в медпункт не обращалась
99 - 06.09.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Потому что на дне рождения отца Алисы Олег угрожал мне.
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Я только зашел в комнату, как Шишов принялся крыть меня матом. А ведь я его первый раз в жизни видел.
Я один ничего не понимаю?
Гость
100 - 06.09.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я один ничего не понимаю?
А что? Он живет с дочкой друга этого Шишова. На день рождения друг разумеется позвал друга Олега и дочку, разумеется с хахелем, тем более она от него беременна. Так и встретились два одиночества... ну а насчет "только зашел а тот матом"... да нехай рассказывает ;)
Гость
101 - 06.09.2016 - 16:52
Следственный комитет по Свердловской области возбудил уголовное дело о массовых беспорядках после стрельбы в Екатеринбурге. Об этом сообщает сайт ведомства.

Как ранее сообщалось, перестрелка состоялась при участии трех жителей улицы Депутатской и группы людей, которые приехали «для выяснения отношений». Как выяснило ведомство, «группа агрессивно настроенных лиц» из не менее 16 человек на семи машинах приехала к месту преступления. Они собирались применить оружие, что говорит о явном противоправном характере их действий, считают следователи. На основании добытых сведений СК возбудил уголовное дело по чч.1, 2 ст.212 УК РФ (организация и участие в массовых беспорядках).

«Лица, организовавшие и принявшие участие в массовых беспорядках, изначально поступили в корне неправильно, решив выяснить отношения со своими оппонентами, что называется, силовым методом», — пояснили в Следственном комитете.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57cea7...?from=newsfeed
Гость
102 - 06.09.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Не дома дело было.На улице,в общественном месте
на улице возле чьего дома? кто к кому приехал?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это в пиндостанах так , у нас пока тебе почку не отстрелили можешь попасть под статью , да и потом...
ну да, недоработка современного законодательства.
как и с собачками.
я вона по периметру забора с десяток штук на русском, английском, армянском и китайском с картинками развесил "beware of angry dog!"
103 - 06.09.2016 - 17:12
106-семерочка >



З.Ы. закон о самообороне до(пере)рабатывать, давно об этом.
З.Ы, енот - это не всё тот же Витя, нет ?
Гость
104 - 06.09.2016 - 17:44
106-семерочка >Пока порог частной собственности не перешагнул,не считается.Из автомата шмалял не Шишов,а Дугов (Шишов не имел права ему давать его,Дугов не имел права им пользоваться,если не было непосредственной опасности для него лично (Мог же убежать).Превышение налицо.Но и нападавшие шмаляли из огнестрела.Так что усе сесть должны.Это тебе не "Городок на диком Западе".
banned
105 - 06.09.2016 - 18:47
Че-та не пойму. А где убитые цыгане? Их то точно надо было моментум в море...
Шишщов хреновый стрелок...Нужно былдо мочить по полной..
И я за свободу Шишову! Долой цыган!!!
Гость
106 - 06.09.2016 - 18:49
109-Чукча >Убитые-Русские наёмники.
107 - 06.09.2016 - 18:51
Кружок юных любителей каратэ поехал учит жизни общество ветеранов локальных войн.
Итог закономерен.
108 - 06.09.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Если я правильно понял вашу мысль, то пусть лучше трое судят, чем четверо несут
Это мысль правильная , но я имел в виду стоны поцреотов что де простой российский мужик биологически не способен эффективно использовать огнестрел по бандитам , бандиты же с свою очередь все как один "снайперы Зайцевы" ночью на звук бьют тирпилу в глаз за 500 метров...
109 - 06.09.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Дугов не имел права им пользоваться,если не было непосредственной опасности для него лично
Дутов-оренбургский казак.
110 - 06.09.2016 - 19:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Дутов-оренбургский казак.
Казакам токо нагайки с барского плеча позволили.
Он с нагайки стрелял ?
111 - 06.09.2016 - 19:20
Он стрелял из карабина. Видишь ли, айвариц, если человек мужчина, он найдёт их чего стрелять,а чмошнику что не разреши, чего не выпиши, всё бесполезно.
Гость
112 - 06.09.2016 - 19:42
Шишова, отца и сына Дутовых - представить к награде за усмирение бунта инородцев. Цыганщину Екатеренбургской губернии выслать в Монголию, поближе к лошадям.
Так бы вопрос решился при русской власти. Как решится при жидовской - посмотрим.
113 - 06.09.2016 - 19:57
И денежные премии за счет контрибуции.
Гость
114 - 06.09.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он стрелял из карабина. Видишь ли, айвариц, если человек мужчина, он найдёт их чего стрелять,а чмошнику что не разреши, чего не выпиши, всё бесполезно.
Из пукалки стрелял он,а не из карабина.Не путай имена-фамилии.
115 - 06.09.2016 - 20:12
т.е. раз стреляет то мужик ?
Хотя Казаки то (настоящие) за мужика могли и в зубы дать...
116 - 06.09.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он стрелял из карабина.
А с чего тогда политота решила, что стрелял из автомата?
117 - 06.09.2016 - 20:15
То баба сказала.
Гость
118 - 06.09.2016 - 20:17
121-aivariz >обе Бабы так сказали.
119 - 06.09.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
т.е. раз стреляет то мужик ? Хотя Казаки то (настоящие) за мужика могли и в зубы дать...
Айви, ты задаешь вопрос, потом призываешь настоящих казаков тебя выпороть.
Ты нормальный?
120 - 06.09.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
потом призываешь настоящих казаков тебя выпороть.
У вас садо-мазо фантазии.
В любом случае настоящие лет 100 как закончились.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены