К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

? Одесса vs демократия

Гость
0 - 28.04.2016 - 11:49
Что-то назревает в Одессе.
США перебрасывают войска в Румынию.
В Молдавии какие-то движняки.
В Одессу перебрасывают тысячи отморозков привыкших стрелять по мирному населению и официально разрешают им стрелять в городе на поражение.
Приближается годовщина массового убийства жителей Одессы.
Плюс 9 Мая на носу.
Жители Одессы отпинали Саакашвили и выложили это на ютуб.

Сколько украинцы убьют жителей Одессы в этот раз?
Удастся ли одесситам дать отпор демократии?

Ватники в Одессе 1944 год, апрель.



41 - 28.04.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
первые советские погоны были изготовлены из старого материала,дореволюционного,
а русские собственно образовались в том числе из кривичей. и что?
42 - 28.04.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
родину лучше любить
- но не так как деникин, врангель и прочая белоленточная шушера.
Гость
43 - 28.04.2016 - 18:58
Криха красножопая, ты ездил в Одессу поджигать дом профсоюзов? Это так по коммунистически, сжигать людей заживо.
Гость
44 - 28.04.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
послала нахрен
понятно что не служила, у нас не Израиль, баб-с не берут)))
45 - 28.04.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а русские собственно образовались в том числе из кривичей. и что?
Ненапрямую, и далеко не в качестве гланой основы-Смоленск, часть псковщины, чуть Твери и немного в Низовские земли их увели русы работать на освобожденных от мерян полянах.
А погоны-это реально преемственность
И тут можно привести еще несколько любопытных фактов “преемственности поколений”. При осаде Ленинграда и Севастополя немцы использовали те же самые сверхтяжелые орудия, которые гремели под Верденом, Осовцом, Новогеоргиевском. Они так и сохранялись, законсервированные с прошлой войны, и вновь были пущены в дело. В частности, была доставлена в Крым и знаменитая “Дора”, обстреливавшая Париж. И нашла тут свой конец, уничтоженная русскими летчиками. А когда в Советской Армии ввели погоны, вдруг спохватились, что для них нужна золотая лента. Мощности фабрик были загружены более насущными заказами, но кто-то вспомнил, что до революции на изготовлении этой ленты специализировалось несколько подмосковных деревень. Туда отправился начальник вещевого снабжения ген. С.П. Языков, и стоило ему объяснить жителям, для чего это нужно, те с огромной радостью извлекли припрятанные на чердаках и в чуланах старые станки, и нашлось даже много готовой ленты. Так что первые офицеры и генералы, сменившие форму, фактически надели еще те погоны, которые делались для их предшественников из царской армии.
http://militera.lib.ru/research/shambarov3/15.html
Гость
46 - 28.04.2016 - 19:34
Старшой класса пожался в дверях:
– Да ведь скажу вам, так вы меня поколотите.
– Выкладывай, что унюхал. Примем с миром.
– Погоны у нас вводят... Погоны!
Долго молчали, потом Артюхов сказал Игорю:
– Перекрестись, бобик... Какие еще там погоны?
– Ей-ей. Слышал, как лейтенант говорил об этом.
Джек Баранов был явно растерян – даже поглупел:
– Да как же так? В кино, бывало, конники кричали: «Бей белопогонников!» А теперь... Ничего не понимаю.
Финикин тоже не отказался от дискуссии:
– Так то белые, а нам нашьют красные.
На него заорали изо всех углов:
– Иди ты! Какие красные... на флоте-то!
– Это не пойдет! Уж тогда синие... или белые.
Посидели и подумали. Коля Поскочин сказал:
– Не знаю, как вам, а мне это нравится. Честно скажу, все у нас есть, а вот на плечах всегда чего-то не хватало.
– Вообще-то, конечно, правильно, – поддержал его Артюхов. – Разве можно представить себе Нахимова или Макарова без погон? Вон развешаны у нас по кубрику их портреты... Что тут позорного? Все армии мира носят погоны, и нам, русским, они тоже к лицу!


Ну, собсно, в последних словах вся и суть, и причина, и последствия.
Гость
47 - 03.05.2016 - 14:44
Вчера, на годовщину массового убийства демократами жителей Одессы,
демократы, чтобы не допустить народного схода, заминировали в центре Одессы площадь.


Вот оно истинное лицо демократии. Хотя, какое там лицо? - мурло.
Гость
48 - 03.05.2016 - 14:53
47-_ё_ >так а чего не догадались и не сказали шо заминирована та площадь где укропы молебен свой делали..пару звонков то всего..
Гость
49 - 03.05.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Хотя, какое там лицо? - мурло.
Мурло у свихнутых фашистов ,навроде тебя и подобного рода ,но только украинской бандеровской шелупени,выступивших против демократии.Против права человека говорить на своем языке,права обучаться на родном языке и права регионов на автономию.Вам фашистам это очень не нравится,что украинским,что местным.Только здесь вас правоохранительные органы давят,а на Украине,в Одессе местная националистическая власть вас фашистов поддерживает.
50 - 03.05.2016 - 15:24
Город был безлюдный. Пустой. Таирово, Черемушки, Адмиральский, Среднефонтанская, Сегедская, проспект Шевченко… Где-нигде попадались редкие прохожие и мамочки с колясками.
Но чем ближе к Куликовому полю, тем люди встречались все чаще и чаще. Сначала двое-трое, потом группка из десяти человек, потом ручеек прохожих, потом поток людей и, наконец, огромная масса людей перед входом на КП. Море людей!
И люди все шли и шли. Трамваи и троллейбусы не ходили. Машины останавливали и не пускали в район Куликова поля километра за два. Добраться можно было только на маршрутках или пешком. И люди шли пешком. Со всех районов, через весь город.
С цветами шли, со свечками, с бережно прикрытыми яркими полотенцами корзинками, в которых были пасочки и крашеные яички.
Молодежь шла, родители с детьми шли, на колясках везли совсем крошечных деток. Уверенно вышагивали люди среднего поколения, медленно семенили старички и старушки.
Город шел на место памяти! На место гибели своих земялков-одесситов!
И так на место гибели и не попал. Не пустили. Власть не пустила. И силовики. Из-за якобы заминированного КП.
Естественно никакого минирования не было. Никто никакие мины и не думал искать. За ленточками и за спинами силовиков в малиновых беретах на газонах парка среди акаций и елей вальяжно валялись камуфляжные всушники и азовцы. Жрали, бухали, курили, ржали, устраивали себе пикники, разбрасывали вокруг себя мусор, травили с ментами анекдоты, демонстративно плевали в сторону идущих одесситов или смотрели на них из-под-лобья с ненавистью и страхом.
Но одесситы их не замечали. Для них все эти камуфляжники были пустым местом. Иногда только мужики кому-то по телефону рассказывали в голос: «Да пи..ц, [*****]! Нагнали сюда всяких ублюдков и [*****]! Совсем ох…ли! Х…ли они тут нам нужны!» И какая-то мама своей дочке лет двенадцати поясняла: «Нет, Лизок, это не защитники, это – оккупанты. Запомни – оккупанты!»
Чувства страха не было вообще. Люди излучали мощнейшую энергию единения и силы. Словно это не город был с незнакомыми жителями, а одна единая семья. Семья, готовая порвать за каждого рядом стоящего. Потому что каждый там был – свой, наш. Не зависимо от статуса, возраста, внешнего вида. Член большой семьи. Складывалось впечатление, что вот сейчас поставь напротив этих людей танки с направленными дулами, и люди пойдут на эти танки и пойдут на эти дула.
Одесситы встречались глазами, задерживали друг на друге взгляды, заговаривали друг с другом, рассказывали о впечатлениях, корректно расступались перед теми, кто еще не возложил цветы, делились питьевой водой. И так же дружно гнали провокаторов-свидомитов. А такие были. Сначала парочка, мужик с теткой, решили перед камерой взбаламутить народ. Ровно через две минуты криками «посмотрите, у этой суки даже носки с украинской вышивкой» они были освистаны и бегом ретировались с КП. Минут через пятнадцать народ вытолкал еще одну жирную тетку, орущую «я одесситка в четвертом поколении! Я пришла вам рассказать правду! Вы – жертвы путинской пропаганды!». «Пошла в жопу, корова! – неслось ей в ответ. – Какая ты одесситка? Предательница ты! Вон из Одессы, тварь!» Тетка даже истошно заорала «полициииияяяя!», но рядом проходящие двое ментов переглянулись между собой, ехидненько улыбнулись и сделали вид, что не услышали.
Но больше всего досталось какому-то дохлому плешивому журналюге с канала «Зик». На украинской мови он решил поучить одесситов едыноукраинству. Колоритные одесские дамы тут же каким-то образом ухитрились вцепиться в его лоснящиеся жиром патлы, и, если бы не мужики, широкими плечами вытолкавшие львивского провокатора в сторонку, пару раз незаметно наподдав ему под дых, ходить бы ему с расцарапанной мордой.
Среди толпы слышалась немецкая и польская речь. А в уголочке кафе с букетом цветов стояла мусульманская семья: пожилая и молодая женщина в хиджабах и две маленькие девочки. Они тоже жаждали попасть на КП и возложить цветы в память о погибших, потому что они тоже – наши, тоже – одесситы.
День памяти отмечали даже водители маршруток. По-своему правда, но все же. Когда некий пьяный шарамыжник заявил водителю, что у него бесплатный проезд, потому что он участник войны, водитель опешил и выдал: «Какой войны? Тебе лет то сколько? И для Великой Отечественной, и для Афганской ты слишком молод». И дальше понеслось:
- Да я три дня назад из АТО вернулся! Да ты должен меня бесплатно возить! Да я за вас кровь проливал!
- Иди [*****]…й, атошник! Я тебя просил за меня кровь проливать? Плати давай, хрен вонючий!
Закончилось все это дракой. На остановке водитель выскочил из «Богдана», за щкирдяк вытащил из салона пьяного атошника, избил его до крови из носа, вскочил в машину и повез своих пассажиров дальше. А салон удовлетворительно хмыкал и скандировал: «Так его падлу! Ишь, хозяин жизни. Теперь надолго Одессу запомнит!».

Да, они надолго запомнят Одессу. И Одесса их тоже запомнит. Надолого. Навсегда!
Злые сегодня одесситы. Злые, суровые и уверенные в своей правде.
Гость
51 - 03.05.2016 - 15:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мурло у свихнутых фашистов
397 жителей Одессы
были убиты демократами в Доме Профсоюзов.
В том числе сожжены заживо.
По официальной версии 48. Лгут.
Демократы убили 397 человек.
52 - 03.05.2016 - 15:34
http://from-ua.com/news/376901-v-ode...dessa-com.html
53 - 03.05.2016 - 15:35
http://infocenter-odessa.com/36155-v...aet-ubiyc.html
54 - 03.05.2016 - 15:39
http://nemolchu.ru/video/komsomolska...2-18-11-8.html
Гость
55 - 03.05.2016 - 15:41
Демократы в Одессе сжигают людей в Доме Профсоюзов.
Гость
56 - 03.05.2016 - 15:43
Спокойно и деловито демократы убивают людей в Одессе.
Гость
57 - 03.05.2016 - 15:45
Демократия в Одессе победила. Пока победила.
Гость
58 - 03.05.2016 - 15:50
Демократы готовятся сжигать людей. Это Одесса.
На вид, обычные люди, но нет! -это демократы
и они готовятся убить 397 жителей Одессы.
Такие же демократы есть в каждом городе.
Люди! Будьте бдительны!
Они ждут своего часа, чтобы убить каждого. В этом суть демократии.
Гость
59 - 03.05.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Демократы убили 397 человек.
Не демократы,фашизоиды навроде тебя,только украинского разлива.Браття твои.
60 - 03.05.2016 - 15:53
Почему в России не сжигают людей фашизоиды, а на украине сжигают?
Гость
61 - 03.05.2016 - 15:54
победа демократии выглядит так. Одесса.
62 - 03.05.2016 - 15:55
Девки походу только сосать в башку умеют.коктейли льют они суки
Гость
63 - 03.05.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
демократы,фашизоиды
именно так.
демократы-фашизоиды
Гость
64 - 03.05.2016 - 16:02


Сколько радости у демократов в фейсбуке ...
Они реально отмечают "2 мая Одесса". Особенно демократы с украины и Прибалтики. Наши демократы тоже отмечают, но ссыкливо, в узком кругу.
Гость
65 - 03.05.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Почему в России не сжигают людей фашизоиды, а на украине сжигают?
Потому что в России есть власть.Нормальная демократически выбранная власть.И она давит фашиздов. А на Украине власть у радикальных националистов,то бишь фашиздов.И она давит демократов.Сжигает их.
Гость
66 - 03.05.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
именно так. демократы-фашизоиды
Брехня.Именно,что Национал-фашизоиды.
Гость
67 - 03.05.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Брехня.Именно,что Национал-фашизоиды.
А демократы сталбыть горевали? И это даже где-то посмотреть можно?
Гость
68 - 03.05.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А на Украине власть у радикальных националистов,то бишь фашиздов.
смотри, госдеп оставит тебя без печенек.
Гость
69 - 03.05.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
смотри, госдеп оставит тебя без печенек.
Смотри как бы Росгоснадзор не заинтересовалси ,как ты на Форуме отмечал 20 апреля День рождения Гитлера и устроил тут фотосессию посвященную фюреру.Будут тебе и печеньки,будут тебе и сухари.
Гость
70 - 03.05.2016 - 16:15
Здесь, в Одессе, на украине, победила демократия...
Так же, как она победила в 1933 в Германии..
Гость
71 - 03.05.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Смотри как бы
сразу чувствуется демократ.
Гость
72 - 03.05.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А на Украине власть у радикальных националистов,то бишь фашиздов.
"Украинская демократия проявила свою мощь, несмотря на сложную экономическую ситуацию и действия России на ее территории, включительно с оккупацией Крыма"-Джон Кирби(с)

Госдепартамент утверждает на весь мир что Украинская власть это демократы.
Гость
73 - 03.05.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А демократы сталбыть горевали? И это даже где-то посмотреть можно?
А тебе,чё мало выступления Президента,МИДа и других официальных лиц по поводу событий в Одессе 2 мая 2014г ?Гугл тебе в помощь.
74 - 03.05.2016 - 16:20
По трансляции 17 канала с Куликова поля рядом со стримером кто-то кричит: - Христос воскрес! Ему отвечает женский голос: - Во истину, воскрес! Тот опять: - Слава Украине! Ему в ответ: - Козёл вонючий!... Ох, как долго нам придется лечить эту страну, сглаживать ненависть, раздутую мерзавцами в бесчеловечной борьбе за власть.
Гость
75 - 03.05.2016 - 16:20
Это, а не красивая лапша на ушах, и есть демократия..
Именно так она приходит в твой дом
Гость
76 - 03.05.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Госдепартамент утверждает на весь мир что Украинская власть это демократы.
А ты слушай не Госдеп,а российскую власть.
Гость
77 - 03.05.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А ты слушай не Госдеп
госдеп управляет украиной, ему видней демократы там или нет.
Гость
78 - 03.05.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это, а не красивая лапша на ушах, и есть демократия.. Именно так она приходит в твой дом
Брехня.Так приходит фашизм.В 1933 году фашизды подожгли рейхстаг,в 2014г.фашизды подожгли Дом Профсоюзов. Непременно же им фашиздам надо,что то поджечь.
Гость
79 - 03.05.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А тебе,чё мало выступления Президента,МИДа и других официальных лиц по поводу событий в Одессе 2 мая 2014г ?Гугл тебе в помощь.
А при чем тут президент, МИД и прочие официальные лица? Ты же сам пишешь, что
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
на Украине власть у радикальных националистов,то бишь фашиздов.И она давит демократов.
Ну так и что там изрекают давимые властью демократы?
Гость
80 - 03.05.2016 - 16:28
Грани демократии.
Демократия это простые решения, для простых людей.
Главное меньше думать -это и есть демократия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены