Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Очистительный огонь демократии (http://forums.kuban.ru/f1044/ochistitel-nyj_ogon-_demokratii-9122891.html)

зильбершухер 20.12.2020 22:12

Очистительный огонь демократии
 
В Финиксе штат Аризона горит здание, в котором находятся машины для голосования Доминион и бюллетени находящиеся под аудитом для проведения расследования.

onufr 20.12.2020 22:14

ну а че.. так и надо:)))
просто лисички взяли спички к морю океану пошли..

Labirint 20.12.2020 22:16

российский след уже обнаружен? может хакеры дистанционно подожгли

зильбершухер 20.12.2020 22:18

[youtube]hERpwnND1o4[/youtube]
как птица феникс

onufr 20.12.2020 22:19

[quote=Лабиринт;48064562]российский след уже обнаружен?[/quote]Отрок, не подсказывай!:))

Votonokak 20.12.2020 22:20

Спорим виновника уже обозначили в пиндостане?

[img]https://pbs.twimg.com/media/Dp1sntMWsAAFLsO.jpg[/img]

зильбершухер 20.12.2020 22:23

ну так к днюхе СВР подгадали

Эдж 20.12.2020 22:44

[quote=зильбершухер;48064569]ну так к днюхе СВР подгадали[/quote]
На России 24 по этому случаю крутят классные документалки.

WINSTON_60 20.12.2020 23:12

Ох и прав был М.Задорнов....)
Реально тупые.
И бользя среди них свою жопку целлюлитную щурит,в ладошки хлопает,балбесЪ.)
Это такое палево этот пожар,неужели не понимают?????

Dyatloved 20.12.2020 23:37

[quote=WINSTON_60;48064606]Это такое палево этот пожар,неужели не понимают?????[/quote]

А ты докажи! Ото ж.

WINSTON_60 20.12.2020 23:43

9.Это у тя йумор такой,штоле?

SAID 21.12.2020 03:56

Когда их доказательства парили?
9.11 вспомни...

NoThanks 21.12.2020 05:45

Я в своей жизни пережил два пожара на двух предприятиях. Оба были связаны с заметанием следов воровства....

osv 21.12.2020 05:50

Ну всё, Трампу кукучава.

loginept 21.12.2020 06:47

Может им покрышек (печенек) подвезти?))

barbarik_2020 21.12.2020 07:33

[quote=NoThanks;48064717] Я в своей жизни пережил два пожара на двух предприятиях. Оба были связаны с заметанием следов воровства.... [/quote]
...и это значит, что все пожары связаны с заметанием следов воровства...

NoThanks 21.12.2020 07:39

15-Предмет одежды > ты так считаешь? странная у тебя логика...

barbarik_2020 21.12.2020 07:41

[quote=NoThanks;48064804] 15-Предмет одежды > ты так считаешь? странная у тебя логика... [/quote]
Нет, это ты так считаешь. Собственно, моя логика и дала повод сделать такой вывод на основе твоего №12, так что с логикой у меня все ок))

NoThanks 21.12.2020 07:43

17-Предмет одежды >"Нет, это ты так считаешь" серьезно? ну ладно, буду знать... ты это.. почаще рассказывай мне о том, как я считаю, а как я не считаю..

barbarik_2020 21.12.2020 08:05

[quote=NoThanks;48064807] 17-Предмет одежды >"Нет, это ты так считаешь" серьезно? ну ладно, буду знать... ты это.. почаще рассказывай мне о том, как я считаю, а как я не считаю.. [/quote]конечно серьёзно, я иначе не умею)) Просто нет другого объяснения этой зарисовки из твоей жизни.

osv 21.12.2020 08:13

Спорно. NoThanks этого не утверждал. Но [b]намекал[/b] на аналогию с сабжем.
Я бы тоже сказал - хайли лайкли.

NoThanks 21.12.2020 08:18

19-Предмет одежды >"Просто нет другого объяснения" ну, нет значит нет.. чо уж там...

barbarik_2020 21.12.2020 08:28

[quote=osv;48064858] Спорно. NoThanks этого не утверждал. Но намекал на аналогию с сабжем. Я бы тоже сказал - хайли лайкли. [/quote]дык, это ж самое главное - сделать жирный намёк, чтобы потом были кусты для отступления. Классика.

onufr 21.12.2020 08:35

[quote=Предмет одежды;48064798]...и это значит, что все пожары связаны с заметанием следов воровства... [/quote]вот несварения желудка онального почему то сразу отравлением называли.. все несварения желудка это отравление новичком?

NoThanks 21.12.2020 08:39

для людей с монохромным двумерным мышлением оно конечно так и есть... логика только так и работает.... тут ничо уже не сделать...

osv 21.12.2020 08:43

[quote=Предмет одежды;48064890]дык, это ж самое главное - сделать жирный намёк, чтобы потом были кусты для отступления. Классика[/quote]
Дыкть, [em]кусты[/em] для того и нужны - свечку не держали, утверждать на 100% не можем, но уж очень хайли лайкли.
Вполне годный приём полемики.

onufr 21.12.2020 08:52

[quote=osv;48064923]Дыкть, кусты для того и нужны - свечку не держали, утверждать на 100% не можем, но уж очень хайли лайкли. [/quote]Как и твоя гомосексуальность.. ты же сам рассказывал про свои "экспиринсы" с русскими мужчинами.

osv 21.12.2020 09:05

Сюр кокойто. Натыкал **** носом в его собственное враньё (им же и признанное), а его шиза опять пробивает.

BellaDonna 21.12.2020 09:40

Каждый раз, когда российские либералы и всякие прочие «Радио Свободы» рассказывают нам об «ужасах путинской России», они рассказывают нам об американской реальности, только сильно смягчив

[spoiler] Есть секта.

В системе верований этой секты есть некие «правильные/нормальные страны», где всё, соответственно, «правильно». И есть неправильная Россия, где всё неправильно. И даже народ, потому что его это «неправильно» устраивает.

Этой картины мира придерживается некоторое (мизерное в масштабах страны) количество профессиональных грантоедов, некоторое (также незначительное) количество школьников и армия хохлоботов.

И чтобы сделать Россию правильной, нужно отдать её под внешнее управление правильным западным людям со светлыми лицами, которые назначат своих самых верных грантоедов гауляйтерами и надсмотрщиками над неправильным русским народом. И тогда наступит полная демократия.

Всё. Вот вся глубокая сущность данного могучего учения, посвящение в адепты которого производится ректально резиновыми уточками.

На Украине аналогичных персонажей уже пару лет называют упрощённо «соросятник».

Уверен, что вопрос «Какие именно органические поражения головного мозга вызывают веру в подобный бред?» должен стать предметом самого пристального изучения нейрофизиологов.

Понимаете, это в пятидесятые-шестидесятые года прошлого века был железный занавес и не было интернета. Поэтому московская, прости меня Гумилёв, «интеллигенция», массово путающая туризм с эмиграцией, составляла себе некое идеализированное представление о Западе на основании рекламных плакатов и пропаганды «Голоса Америки».

Сейчас же количество информации о реальном положении вещей в США и Евросоюзе просто зашкаливает. И продолжать отрицать её свидетелям молекул свободы всё сложнее.

Недаром весь прошедший год прошёл под лозунгом «ЭДПН – Это Другое, Понимать Надо».

Как в любой деструктивной секте, в системе этих верований полно противоречий. Но любые противоречия снимаются мантрами «Не может быть, потому что этого не может быть», а всё, что противоречит групповым догмам объявляется «кремлёвской/ольгинской/сурковской пропагандой».

Я как-то уже рассказывал, как столкнулся в Москве с пожилым либералом, успешным вроде бы адвокатом, который яростно отрицал, что США нанесли ракетный удар по Сирии. «Не может такого быть! Это против международного права! Святые Штаты никогда так не поступают!». И даже ссылки на американские новостные сайты не помогали.

Ладно, когда реальность отрицает какой-нибудь Доброхотов или Шендерович. Для них отлучение от западных грантов равносильно почти мгновенной голодной смерти (потому что профессии у них нет и работать они не умеют).

Но остальным уже давно должно быть элементарно стыдно повторять различную чушь! Или им мама в детстве не говорила «Не бери каку в руки!»?

Вот что это за бред «Только в России преследуют оппозиционеров». Серьёзно? А Эдвард Сноуден, Джулиан Ассанж и Челси Мэннинг – это, простите, кто? Последнему, чтобы выйти из демократической тюрьмы, пришлось сменить пол, доказывая верность SJW-идеологии.

Ассанжа и сейчас с особым садизмом пытаются убить холодом, потому что держат в камере, температура в которой ниже нуля.

«Убивают журналистов, чтобы замести следы». И не говорите! Эта Хилари Клинтон просто маньячка, за ней тянется кровавый шлейф из десятков (я не преувеличиваю) трупов журналистов и сотрудников спецслужб, которые пытались расследовать её преступления.

«Убивают свидетелей ужасающих преступлений режима!». Именно! Джеффри Эпштейна, который мог бы рассказать о педофильских привычках Клинтонов.

«Алёшеньку Навального пытаются убить!». А Алёшенька Навальный никого не пытался убить, нет? Когда разрядил целую обойму из травмата в человека только за то, что тот пытался возражать ему на дебатах.

«Только в этой стране сажают по политическим мотивам!». Ну да, в США. Генерала Флинна, Пола Манафорта и ещё целый список других – и всё только для того, чтобы попытаться утопить Трампа.

Про маккартизм и чёрные списки Голливуда я вообще молчу.

Американские пропагандисты, пытаясь отвлечь жителей планеты от полутора миллионов убитых в Ираке и несколько сотен тысяч убитых в Афганистане (причём их же собственная аналитика признаёт, что удары дронов в 90-95% случаев уничтожают случайное гражданское население, что у US Army проходит как «collateral damage») орут о «российской агрессии».

Серьёзно? Это у нас 800 баз по всей планете? Это мы уничтожаем миллионами кого попало без мандатов ООН «просто нет времени объяснять, нужно бомбить»?

Это по чьим улицам открыто ходят «патриоты» с нацистской символикой? По американским!

Это кто голосовал в ООН против резолюции о недопустимости реабилитации нацизма? США и их колония Украина!

Это где у практически трети населения нет никакой медицинской страховки в разгар пандемии? В США. Это где уже триста тысяч погибших от ковида? В США!

Это где сам президент признаётся, что «беспрецедентные фальсификации выборов», но ничего не может с этим сделать, потому что реально страной правят олигархические кланы, тотально цензурящие как крупные СМИ, так и соцсети? Ой, это тоже в США!

Это в какой стране Гуантанамо и тайные тюрьмы ЦРУ? Это в какой стране «Патриотический Акт» разрешает без санкции прокурора вламываться в дома граждан и похищать их, если они подозреваются в терроризме? Неужели в светлых и неполживых Соединённых (уже нет) Штатах Америки?

Это в какой стране пытки легальны и Конгресс обсуждает не запрет на них, а как добиться их большей эффективности? Скажите, дети, как его зовут?!

Это какая страна занимает первое место в мире по количеству заключённых (как в абсолютных цифрах, так и на душу населения)? США!

Вот и получается, что каждый раз, когда российские либералы и всякие прочие «Радио Свободы» рассказывают нам об «ужасах путинской России», они рассказывают нам об американской реальности, только сильно смягчив.

Причём их крики «Хотим как на Западе» по мере того, как с Запада поступает всё более откровенно адская картинка (по всем параметрам), выглядят всё более глупыми. Потому что наш народ смотрит на то, что там на Западе (интернет у всех есть, прямые трансляции круглосуточно), крестится и говорит «Не, мы точно не хотим, как на Западе. Свят, свят!».

P.S.

А вообще они совершенно зря называют себя «оппозицией». Оппозицией был Владимир Высоцкий, который говорил иностранным журналистам «У меня есть претензии к моей власти, но обсуждать их с вами я не буду». А эти, которые бегают жаловаться западным хозяевам и мечтают «прыйты царюваты», прицепившись к натовскому сапогу, просто предатели.

Александр Роджерс
[/spoiler]

barbarik_2020 21.12.2020 13:10

[quote=osv;48064923] Цитата: Сообщение от Предмет одежды дык, это ж самое главное - сделать жирный намёк, чтобы потом были кусты для отступления. Классика Дыкть, кусты для того и нужны - свечку не держали, утверждать на 100% не можем, но уж очень хайли лайкли. Вполне годный приём полемики. [/quote] а зачастую единственно доступный))

Dyatloved 21.12.2020 17:55

[quote=Предмет одежды;48065437]зачастую единственно доступный))[/quote]

Ну типа Ааа, в кустах бренди обожрался!И так 10 раз. Очень действеннай способ дискуссии:)))

ouyurr 21.12.2020 18:13

[quote=Отец Онуфрий;48064933] ты же сам рассказывал про свои "экспиринсы" с русскими мужчинами.[/quote]
Рассказывал
[img]https://skr.sh/i/211220/cDZE3slj.jpg[/img]
[quote=osv;48064949]Натыкал **** носом в его собственное враньё [/quote]
Я никогда не вру!

osv 21.12.2020 18:26

[quote=Большой Ух;48066290]Я никогда не вру![/quote]
**** чистосердечно признался в своей брехне, казалось, вопрос закрыт, и вот вдруг - опять. Сезонное обострение?
[img]https://ic.pics.livejournal.com/voleslavich/19267750/122013/122013_original.jpg[/img]

ouyurr 21.12.2020 18:28

[quote=osv;48066326] Сезонное обострение?[/quote]
Вот еще пруф! Сисян никогда не врет!
[img]https://skr.sh/i/211220/LE8CuHSj.jpg[/img]

madrid 22.12.2020 08:53

Пока пожар, тем временем
[img]https://pbs.twimg.com/media/Ep0JB8KWMAAeI5h?format=jpg&name=medium[/img]

ouyurr 22.12.2020 09:15

34-Мадрид >Он уточнил о какой нации идет речь?

barbarik_2020 22.12.2020 09:32

[quote=Дятловед;48066226] Цитата: Сообщение от Предмет одежды зачастую единственно доступный)) Ну типа Ааа, в кустах бренди обожрался!И так 10 раз. Очень действеннай способ дискуссии:))) [/quote]
Разумеется. Ведь васин интерес общаться не только не пропал, но и растет с каждым разом. Так что все правильно))

Dyatloved 22.12.2020 13:37

[quote=Предмет одежды;48067422]Разумеется. Ведь васин интерес общаться не только не пропал, но и растет с каждым разом. Так что все правильно)[/quote]

Если ты думаешь, что из за этого Вася с тобой общается, то продолжай, кто ж тебе доктор. По мне, так выглядишь глуповато. Жду искрометной отповеди в свой адрес.

barbarik_2020 22.12.2020 21:08

[quote=Дятловед;48068015]Если ты думаешь, что из за этого Вася с тобой общается, то продолжай, кто ж тебе доктор. [/quote]
А из-за чего же Вася со мной общается? Порази меня познаниями васиных мотивов))

Dyatloved 22.12.2020 21:12

[quote=Предмет одежды;48069114] А из-за чего же Вася со мной общается? Порази меня познаниями васиных мотивов)) [/quote]

А ты тут пуп форума? Вася с десятками таких общается. Мотивы сам придумывай.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.