К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной вундеркинд...Встречайте...

Гость
0 - 20.10.2014 - 15:09
Сын губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Алексей стал совладельцем двух петербургских компаний — в сфере логистики и строительства. Стоимость их активов эксперты оценили в 14 млрд рублей, а доли сына губернатора — в 4,2 млрд рублей. Таким образом, его состояние сразу на 200 млн превысило капитал сына бывшего губернатора города — Сергея Матвиенко, занимающего 107–е место в рейтинге миллиардеров.

Партнерами Алексея Полтавченко являются Ирая Гильмутдинова, супруга основателя СМП Банка Константина Голощапова,(вторым основателем банка был Аркадий Ротенберг, а его брат Борис позже выкупил долю Голощапова в бизнесе), а также совладелец "Петрохимоптторга" Олег Баринов. Как отмечают эксперты, деловые успехи детей чиновников, как правило, крепко привязаны к политической судьбе их родителей.

Сам Алексей Полтавченко заявил,что занялся строительным бизнесом задолго до того, как его отец стал губернатором



Гость
1 - 20.10.2014 - 15:16
Гость
2 - 20.10.2014 - 15:17
Все так просто? Россия --путинская страна. ;о))
3 - 20.10.2014 - 15:23
2-U_S_A_Citizen >О джуниоре Байдене ни слова, гусары, молчать :)
4 - 20.10.2014 - 15:25
дык ! как можно - " никаких привелегий...."
5 - 20.10.2014 - 15:28
3 - кста, а чё байден - мож правда гений? - он-же нищеброд рядоч с чейни...доченька его любимая которая...
Гость
6 - 20.10.2014 - 15:34
5) Эт он в штатах кокаиновый наркоман, в Укрейне он член правления нефтегазового холдинга Burisma.
Младший сын Байдена возглавляет совет Всемирной продовольственной программы США, а также является управляющим партнером в инвесткомпании Rosemont Seneca Partners, членом совета директоров частного производителя газа на Украине Burisma Holdings и адъюнкт-профессором Джорджтаунского университета
Байден-младший занимает должность председателя Коалиции США по вопросам глобального лидерства, Центра политики безопасности и Национального демократического института. [...] Ранее он работал старшим вице-президентом банка MBNA, а в 2006 году вошел в совет директоров американской железнодорожной компании AMTRAK. Байден входит в коллегию адвокатов штата Коннектикут и федерального округа Колумбия, а также Верховного суда США и Суда по федеральным искам (US Court of Federal Claims).
Гость
7 - 20.10.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
5) Эт он в штатах кокаиновый наркоман, в Укрейне он член правления нефтегазового холдинга Burisma. Младший сын Байдена возглавляет совет Всемирной продовольственной программы США, а также является управляющим партнером в инвесткомпании Rosemont Seneca Partners, членом совета директоров частного производителя газа на Украине Burisma Holdings и адъюнкт-профессором Джорджтаунского университета Байден-младший занимает должность председателя Коалиции США по вопросам глобального лидерства, Центра политики безопасности и Национального демократического института. [...] Ранее он работал старшим вице-президентом банка MBNA, а в 2006 году вошел в совет директоров американской железнодорожной компании AMTRAK. Байден входит в коллегию адвокатов штата Коннектикут и федерального округа Колумбия, а также Верховного суда США и Суда по федеральным искам (US Court of Federal Claims).

Дааааа! Башковитый хлопец, с опытом. А русский Алешка как?
Гость
8 - 20.10.2014 - 15:39
Если посмотреть не предвзято,то любимая ватницкая пестнь заключена в одну простую как дважды два форумлу "почему америке можно,а нам - нет". Но наверное потому-что вы ни есть знак равенства америке,а переводить стрелки и не отвечать за содеянное является как раз той самой быдло- концепцией построения гос-ва)))
Гость
9 - 20.10.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Все так просто? Россия --путинская страна. ;о))
ну хоть не наркоман, как сын байдена, вот де пазор, пришлось ехать в незалежную добывать сланйевую
banned
10 - 20.10.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
tih_online
Сгинь сатана!!! Повеяло прям смрадом хохляцким трупным...
Гость
11 - 20.10.2014 - 15:57
Короче ясно...Раз в милом и родном для каждого российского "патриота" проклятом пиндостане - так...То и нам негоже от них в этом деле отставать...
Модератор
12 - 20.10.2014 - 15:58
интересно, как афтар себе представляет будущее и работу сына губернатора... просто интересно.. даже в теории.. вот ура стал губернатором.. у него есть сын.. чем будет заниматься?
Гость
13 - 20.10.2014 - 16:00
12-NoThanks > Я не стану губернатором...К счастью.
Модератор
14 - 20.10.2014 - 16:04
13-Ура > это не подлежит никаким сомнениям.. но мы ведь можем порассуждать теоретичссскии... вот если бы ты был губером питера.. и у тебя был бы сын... какого бы пути ты ему желал?
Гость
15 - 20.10.2014 - 16:05
0- Ура. А чо за паника? Утот сынок чиво нарушил? Каво убил-деньги отобрав?
А как бы коррупция после Олимпиады совсем кончилась.
Модератор
18 - 20.10.2014 - 16:14
16-Ура > мдя.. печаль.. давай я еще раз процитирую себя "это не подлежит никаким сомнениям.. но мы ведь можем порассуждать теоретичссскии".. или не можем?
Гость
20 - 20.10.2014 - 16:19
18-NoThanks > я могу представит "Ура" дворником. даже бригадиром дворников!
но губернатором..
Давайте более реальную вводную
Модератор
22 - 20.10.2014 - 16:25
21-Ура > хах :) и это все? :))))
Гость
23 - 20.10.2014 - 16:27
22-NoThanks >Тебе и этого много...
Гость
24 - 20.10.2014 - 16:29
Ура-Ты ж, Ура, весь на измене: и сынок Полтавченко тебе не по шкуре, и в кургуняна (который вообще против ЭТОГО строя) какашки кидаешь.
Так чё тебе по жизни надо? Чтоб полтавченки не появлялись? Тада прямиком к кургуняну!.
Тебе поныть тут нужно. И всё. :(
Гость
25 - 20.10.2014 - 16:29
23-Ура > так ты в цари метил?! а мы тебя хотели губернатором =((
ну извини
Гость
27 - 20.10.2014 - 16:32
22-NoThanks > а давай представи что Ура ..президент Сша?
выиграл дебаты и стал вместо негра..
Гость
30 - 20.10.2014 - 16:36
26- Так за кого ты, Уря? За полтавченко, или за кургуняна?
Третьего ж нема. :)
Гость
31 - 20.10.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
26- Так за кого ты, Уря? За полтавченко, или за кургуняна? Третьего ж нема. :)
Ну третьего нет только у того, кто без опы впереди носа жизни не знает...
Гость
32 - 20.10.2014 - 16:44
31- Какой блестящий философический пассаж!!
Так ты навальному тайно молишься? Может, и деньги отсылаешь на борьбу? Раз полтавченки достают:))
Гость
33 - 20.10.2014 - 16:55
32-Дерево > Ля, дерево, а ведь даже Криха и тот на порядок умнее тебя...

Ты вообще жизнь представляешь, без поклонение кому либо?
Гость
40 - 20.10.2014 - 18:28
радует единодушное (почти) приветствие дааарагими рааассеянами возрождения кастового феодального общества.
чё там? Стройка и логистика? Пока только папа подряды будет подкидывать, а затем и всю отрасль в городе под себя подомнёт. Прэлэсно
osv
41 - 20.10.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
интересно, как афтар себе представляет будущее и работу сына губернатора
Я не афтар, но отвечу.

Вспомним пример Василия Сталина.
Гость
42 - 20.10.2014 - 19:22
Ну я не знаю, как либерасты, а я своего сына в жизнь постараюсь отправить не нищим. Все шо нажито непосильным трудом, это все будет стартовой площадкой. Все таки начинать не с нуля, это лучше, не правда ли? Это же обычная родительская логика.

Политика это деньги, большая политика - это большие деньги, и никак иначе и иначе никогда не было и не будет, хватит уже коммунизму. Так шо выдохните и перестаньте завидовать, идите лучше работать. Будете хорошо работать, как Полтавченко, ваш сын тоже станет миллиардером.
Гость
43 - 20.10.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks интересно, как афтар себе представляет будущее и работу сына губернатора Я не афтар, но отвечу. Вспомним пример Василия Сталина.
щас дерево с кургуяном приползет.
Гость
44 - 20.10.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Так шо выдохните и перестаньте завидовать, идите лучше работать. Будете хорошо работать, как Полтавченко, ваш сын тоже станет миллиардером.
На русском,то бишь,Российском языке,это звучит примерно так:-,,Воруйте,насколько Вам это позволяет Ваше положение в обществе".Коррупция двигатель экономики России,оттуда же и появляются очень ,,одаренные" детишки....
Гость
45 - 20.10.2014 - 19:35
42-ГенаТак >+Ну так здесь все бессеребриники собрались. Моралисты, ага.
Гость
46 - 20.10.2014 - 19:47
44-saimons >ой да я вас умоляю, если вы стоите перед дилеммой, воровать или нет, не хотите не воруйте, никто не заставляет. Если вы утверждаете, что сын Полтавченко или сам Полтавченко, что то там наворовал, то подайте на него в суд. "Вор должен сидеть в турме". А если хочется, как в 17 просто все отобрать и поделить, то повторю, выдохните и идите работать, много много работайте, когда-нибудь станете губернатором бессребреником, на себе докажите и мы все будем этому очень рады. А то, видал я таких димократов, пока нищие, такие все честные, такие все яблочники, а как до власти дорвутся, так сразу же Ахиджак какой-нибудь получается.
47 - 20.10.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вспомним пример Василия Сталина.
Это часом не тот Василий алкаш, который в 25 годков имел генеральские погоны?
Гость
48 - 20.10.2014 - 20:14
Ура..самоубилсо. :(
Модератор
49 - 20.10.2014 - 20:54
41-osv >ну, пример, прямо скажем, неоднозначный.. сложный.. давайте ближе к реалиям.. вот вы губер питера.. чем бы вы хотели, чтобы занимался ваш сын.. я вот за себя ответить могу, если интересно.. но и от вас версию хотелось бы получить..
Гость
50 - 20.10.2014 - 20:59
Ну, если строй не желаете трогать, тада подправить наследственное право (?), чтоб уже на старте не были недосягаемы полтавченки. У папы-папино. У детушек-сами "заработайте".
Иначе Уры изойдут на молекулы желчи.
Гость
51 - 20.10.2014 - 21:13
50-Дерево >причем здесь наследство?
Ты о конфликте интересов что-нибудь слышал? Это например когда папа распоряжается не своими средствами и не для себя, а сынок имеет бизнес структуру, на которую папа своей властью вполне может отнести эти самые средства. И продавить закрытие объемов, и так далее и тому подобное.
Это вообще-то рыночные азы
Модератор
52 - 20.10.2014 - 21:29
51-andrey11_11 >"И продавить закрытие объемов, и так далее и тому подобное" ну так конкретные примеры таких случаев у господ Полтавченко и Полтавченко джуниор в студию - и всего делов.. сразу будет что обсудить конкретно, а не в общем порядке...

и, кстати.. я, будучи поставщиков госкорпораций, за последние несколько лет уже упарился заполнять и подписывать триллион бумажек, выявляющих всю структуру собственников моих компаний, вплоть до декларации о доходах собственника, который не работает у меня и который имеет 20% УК в юрлице, которое имеет 49% в моем юрлице.. так вот даже по нему все сведения подавал, вплоть до его декларации.. выявляют аффилированность таким образом.. оно понятно, где надо выявляют, где надо, может и не выявляют.. ну так коли есть что обсудить конкретно - надо фактами оперировать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены