Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   очередное интересное видео.. - о "физиологии" террористов.. (http://forums.kuban.ru/f1044/ocherednoe_interesnoe_video_-_o_fiziologii_terroristov-7303390.html)

SAID 06.11.2015 17:44

очередное интересное видео.. - о "физиологии" террористов..
 
[url]http://www.youtube.com/watch?v=F3LFwjdYV3U&feature=player_detailpage[/url]

счас начнут вопить о ..... - ну как обычно... - причем видео идет 47 минут а комменты попрут ..
ага..
"не читал но имею мнение по ЭТОМУ поводу"
:)

SAID 06.11.2015 18:13

из комментов:

CrazyArcher
ЫЫЫ!!!
"Кокаиновая интеллигенция и господа-офицеры морфинисты" :)
Отлично прокатил любителей похрустеть булкой!

bellka
Под архаичной структурой мозга он подразумевает и не ущербную. Имеется ввиду такая организация мозга в которой структуры отвечающие за врожденные инстинкты преобладают над структурами отвечающими за социальные инстинкты. То что у человека архаичная структура мозга говорит не о том что он дебил, а о том что он предрасположен к решению своих частных задач не вместе с обществом, а за счет общества. И когда данный человек поймет безнаказанность своих устремлений, он обязательно воспользуется своей предрасположенностью.

Елена545
Здравствуйте, доктор Ламброзо, и вперед к газовым камерам! Страшновато...

lisboa
> Савельев никого убивать не призывает. Более того, примерно с 35 минуты открытым текстом говорит строго противоположное. Воспитывать, контролировать, направлять куда надо обществу - никаких массовых убийств.

В нпчале профессор говорит много всякого - каждый может понять как ему больше нравится. Зато в конце профессор раскрылся по-полной. Нужно значит создать такой отстойник в виде Иностранного Легиона куда сбегутся все архатчные черепа сильно желающие повоевать и умереть героями. И слава Богу - не будут мешать жить профессорам. Занавес.
Вспомнилось. В СССР был такой педагог Макаренко. Даже не профессор. Работал с беспризорниками и несовершеннолетними преступниками. Делал из них настоящих людей...
А был-бы у него штангенциркуль - и всё сложилось-бы иначе !

P.S. Интересно будет посмотреть на эволюцию профессорских идей когда любимое профессорское дитё само отправится записываться в иностранный легион.

much better than sex
А ведущий знатно лвлапнулся с прошлых передач, особенно когда профессор сравнил Европу с голубятней, он сразу попытался заменить понятие, ахаха. Но внимание вопрос: если архаичная конструкция мозга является случайным продуктом морфогенеза нервной системы отдельной особи, не зависит от наследственных признаков, то каким образом потомство таких особей несет в себе те же поведенческие особенности, ведь у них совершенно не обязательно должна быть та же архаичная конструкция мозга (раз уж это случайный процесс) ?

timok 06.11.2015 18:21

[quote=SAID;40546768]Кокаиновая интеллигенция[/quote]
Крэзи Ы просто придурок. Спирт с кокаином назывался "балтийский чай", и прославлен от непрерывного употребления революционными матросами.
А морфием те же чекисты спасались от кошмаров... хотя конечно не только они

SAID 06.11.2015 18:28

2-Легыч >дык! - а на что они были ЕЩЁ способны..
так сказать - вливайся в илиту ускоренными методами..
:)

timok 06.11.2015 18:29

Это не говоря о том, что от трети до половины большевицкой банды были из террористов ;)

Lich 06.11.2015 18:31

Усё. "Подполя мозга". На 8.36. Ну это уже на -100500.

Winny 06.11.2015 18:32

ОФФ
"Чёрная пешка", или "Чёрный ферзь" - "по мотивам" Обитаемого острова, про Островную Империю. Любопытное устройство общества, - три круга. Внешний - подонки-вояки, средний - обычные, внутренний - элита ... И все довольны своим местом, потому как полностью ему соответствуют.
Кто-нить читал ?

timok 06.11.2015 18:32

Причем те, которые не участвовали в акциях непосредственно, так или иначе участвовали в планировании, подготовке, прикрытии... в конце концов жили за счет эксов с убийствами... взять хоть некоего Ульянова... причем уж у него то с лобными долями вроде было все полном порядке... даже чересчур ;)

BOREY 06.11.2015 18:45

О роли интеллигенции в революции: люди с инженерным мышлением не могут быть революционерами, они прекрасно понимают, что для перемещения с точки А в точку Б необходимо какое то время, вот люди с гуманитарным мышлением считают если им хочется переместится мгновенно то так и должно и быть. Поэтому они и устраивают революции, а революции без террора не бывают.

SAID 06.11.2015 19:12

7-Легыч > c точностью до наоборот..
именно его мозг был заложен как фундамент для института мозга..
так вот - он - АРХАИЧЕН ! - т.е революционер-террорист..
аха, типично-эталлонный..
:)


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.