К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередная попытка правителей из отобрать деньги

Гость
0 - 12.06.2021 - 13:05
Так называемая дедоллорризация, внушить народу что доллару в россии не жить и что народ побежит срочно менять на фантики, вот когда нефть начнут продавать за рубли тогда стоит будет и подумать, а сейчас это очередная махинация


81 - 14.06.2021 - 08:09
80-Скораблянабля >
причем тут телевидение?
82 - 14.06.2021 - 08:15
собирались сносить вот этот гараж
Гость
83 - 14.06.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Скораблянабля - 74 - Вы как с Луны свалились в наш чудный дивный мир . О какой совести и справедливости Вы толкуете ? Народ в РФ для правящей бюрократии это вторая нефть и наш удел не тешить себя вздорными мечтами , а крепчать ! А если Вас это не устраивает - тут Вас никто не держит , двери на выход пока(!) открыты .
С удовольствием,но возраст. И Вы случайно не люмпен? или маргинал?? уезжать,соглашаться,опускать руки перед трудностями удел слабых духом и телом.
У человека хватило духа решить и удовлетворить свое чувство не справедливости по отношению к себе.
А кто еще на такое способен?? Да в 99%%, уверен, мало кто.
Вас имеют ,а вы крепчайте..
84 - 14.06.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
А кто еще на такое способен??
ты оправдываешь убийство 2 человек?
из за того что они просто выполняли свою работу?
и оправдываешь его не желание делать все по закону?
ray
85 - 14.06.2021 - 09:18
Скораблянабля - альтернатива такова - выживайте или уезжайте . Возраст это отговорка приспособленца , и не забывайте , что если Вы проживаете в РФ , то и Вас , как и прочий народ имеют , и будут иметь , или Вы собрались активно бороться за справедливость ?
Теперь о этом случае в Сочи . Вы сами написали , что не совсем в курсе , как там всё получалось , но вот , что я Вам скажу - в Сочи тихий и мирный обыватель на месте гаража , который он в своё время самочинно и незаконно построил , трёх этажную гостиницу не строит , да и по приставам не палит . Поразмышляйте об этом .
86 - 14.06.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что если Вы проживаете в РФ , то и Вас , как и прочий народ имеют
интересные у тебя фантазии.ты эту глупость сам придумал?
ray
87 - 14.06.2021 - 09:29
Falcon - Соколик , а Вы , по простоте душевной , всё считаете , что Вы наняли нашего славного и мудрого вождя В.Путина Вас обслуживать ?! Не порхайте в облаках и не стройте из себя идиота !
88 - 14.06.2021 - 09:51
87-ray >
повторю вопрос.тьы эту глупость сам придумал?или соседи по палате подсказали?
Гость
89 - 14.06.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Поразмышляйте об этом .
Не знаю,не знаю.. Чтобы говорить об этом объективно нужно знать и владеть источниками,коих у нас с вами нет. Поэтому догадки и опора на СМИ ,извините,не канает.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Возраст это отговорка приспособленца ,
Наверно я подумаю над этим.Вдохновляет однако.Но на кого оставить Россию??
Ее и так продают и уничтожают..
Sk
90 - 14.06.2021 - 14:19
Полудурок, у которого денег нет и никогда не было, прибежал на форум с заботой о россиянах))
91 - 14.06.2021 - 15:50
одно радует
кронос жив ! назло путену :)
Гость
92 - 14.06.2021 - 16:15
91 ВИННИ спасибо что переживаешь, я давно забил на этот форум, но есть некоторые вещи мимо которых пройти не удается, и это тот случай, мерзкая движуха типа опять пошухарить летом с валютой, дефолт они устроить перед выборами в августе не смогут, а вот попытка отобрать валюту на лицо, лично я никогда деньги в рублях не хранил и не копил, 1998 год для меня оказался прибыльным дефолт мне помог накопления в баксах потом принесли мне не хилые дивиденты, и сейчас походу пропаганда начала работать на запугивание граждан, мол запретим хождения бакса!!! переконвертировать баксы в евро это дополнительные расходы никто на это не пойдет, а нефть за рубли они продавать не будут, так что народ пусть не переживает и сидит на жопе ровно держа свои баксы в трех литровых банках
Sk
93 - 14.06.2021 - 17:44
91-Winny > Это плохая новость)
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
1998 год для меня оказался прибыльным дефолт мне помог
Это поэтому ты в двушке живешь с детьми и внуками, олигарх, на?)))
94 - 14.06.2021 - 17:58
Бедная кастрюля, так скоро хрюкать начнёт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены