К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оценим шахматную партию

Гость
0 - 22.02.2022 - 00:08
Ну что, время подводить итоги шахматной партии в ЛДНР.

Что выиграла Россиия от признания ЛДНР?
1) Почтии ничего. Теперь Россия сможет не скрываясь вводить туда войска. Статус кво республик остался тот же: непризнание всеми странами мира, свободный въезд в Россию, отсутствие инвестиций, массовый выезд из республик дееспособного населения, дотации.

Что проиграла Россия?
1) Россия опять выставлена агрессором во всем мире.
2) Будут серьезные санкции от которых пострадает бизнес.
3) Будут серьезные антисанкции - пострадает население России
4) Казахстан и Беларусь будут бояться судьбы аналогичной Украине.
5) Европа более активно будет работать на замещением российского газа.
6) Украина еще ближе в НАТО
7) Скорее всего получим ядерную страну в виде Украины под боком.

Ну в общем многоходовочка в исполнении западных стран.



ray
81 - 22.02.2022 - 13:03
Черный плащ - Ну да , в конституциях ЛДНР записано , но кого это волнует ? Они что , начнут войну с Украиной ? Россия хочет подписать с ЛДНР оборонительный(!) союз . Пускай думками богатеют - мечтать не вредно !
banned
82 - 22.02.2022 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от forums kuban ru f1044 Америка бросила украину, это факт. Ща... как же.:) 404 это разменная карта в переговорах с Россией.:)
ну не бросила, а перепоручила Британии. Или Британия ее сама отжала, пользуясь ситуацией... Короче, вам с кургинянским сектантом должно быть пофиг))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну ты же сам пишешь, что всё зависит от договорённостей Путина с кое-кем. А договорённостей по поводу расширения не может быть в принципе.
Почему? Володе дали понять, что его гоп-стоп не пройдет, но сохранить морду лица надо, вот и согласовали утешительный приз (два приза). Точные размеры этих призов мы не знаем. Может, Джо с Борей были добрыми или Володя убедительным))
Гость
83 - 22.02.2022 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это ж сколько надо кургиняна употребить, чтобы такое ляпнуть... А ведь тебя предупреждали - опомнись, пока не поздно))
в чем я не прав? - юридически все подготовлено - и как раз таки будет ситуация, которую "коллективный запад" проецировал на РФ - когда угрозами сссссссанкций - продажные элиты скинут Путина - все случится наоборот - обгадившие от страха "элиты" украины - скинут ястребов, на фоне драпающих из украины сша ))
osv
84 - 22.02.2022 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это ж сколько надо кургиняна употребить, чтобы такое ляпнуть... А ведь тебя предупреждали - опомнись, пока не поздно))
Дыкть, как оказалось, Кургинян неисчерпаем! Криха - яркое тому свидетельство.
Гость
85 - 22.02.2022 - 13:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Черный плащ - Ну да , в конституциях ЛДНР записано , но кого это волнует ? Они что , начнут войну с Украиной ? Россия хочет подписать с ЛДНР оборонительный(!) союз . Пускай думками богатеют - мечтать не вредно !
во, уже торг начался ) - это оборонительный союз, они не посмеют вылезти с территории ЛДНР, им не позволят и т.д. ))

потом будет угрюмое принятие новых реалий. просто вниательно переслушай что вчера сказал Путин - украина лишится того, что ей не принадлежит.
banned
86 - 22.02.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от forums kuban ru f1044 Посмотреть сообщение
в чем я не прав?
ну ты тут орал на каждом углу, что КПРФ это банкрот, а ты гляди - законопроект этой партии был принят Путиным. Не аналогичный от едра, а именно от КПРФ. И что за законопроект! А где кургинян? В тебе, походу, весь))
Криха, я не хочу с тобой серьезно говорить, ты не мой уровень, уж извини. Единственное желание у меня тебя троллить, но и троллить я сегодня не хочу))
ray
87 - 22.02.2022 - 13:10
По факту Украина закрыла проблему с ЛДНР самым лучшим для себя образом , выполнение Минска-2 был для неё намного опасней , и самой сбросить , отпустить ЛДНР могло вызвать потерю лица - в Украине , не смотря на всю риторику , сейчас тоже празднуют - баба с возу - коню легче !
ray
88 - 22.02.2022 - 13:13
forums kuban ru f1044 - да нет никакого торга , и не будет , не нужно тешить себя иллюзиями . Украине можно расслабится и заняться своими делами .
Гость
89 - 22.02.2022 - 13:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
По факту Украина закрыла проблему с ЛДНР самым лучшим для себя образом
по факту украина имеет сейчас перманентный казус белли войны с РФ - это скажется на внутрикиевских раскладах радикальным образом - просто наблюдайте как рушится государственность украины.
Гость
90 - 22.02.2022 - 13:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а нет никакого торга , и не будет , не нужно тешить себя иллюзиями . Украине можно расслабится и заняться своими делами .
) если вы имеете ввиду - внутрикиевскую драку пауков в банке - то да - пусть занимаются своими делами )
ray
91 - 22.02.2022 - 13:23
forums kuban ru f1044 - что значит "сейчас имеет" ? Украина себя считает в войне с РФ с 2014 , и далее будет так считать .
Я с Вами согласен в том , что проблема Украины не Россия , а их собственная глупость и не способность выстроить разумную внутреннюю политику .
banned
92 - 22.02.2022 - 13:24
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
По факту Украина закрыла проблему с ЛДНР самым лучшим для себя образом , выполнение Минска-2 был для неё намного опасней , и самой сбросить , отпустить ЛДНР могло вызвать потерю лица - в Украине , не смотря на всю риторику , сейчас тоже празднуют - баба с возу - коню легче !
Хохлов устраивали ЛДНР и в предыдущем статусе, устраивают и сейчас. Теперь уже они будут защищаться от признанных, которые уже заявили, что хохлы должны пойти вон. Изображать из себя жертву стало до смешного легко. Ну и да, теперь, думаю, запад начнет поставки летального оружия, вплоть до бронетехники и, может, даже авиации. А там и до гиперзвука ждать трохи осталось...
osv
93 - 22.02.2022 - 13:25
Цитата:
Сообщение от forums kuban ru f1044 Посмотреть сообщение
если вы имеете ввиду
Ну и грамотей, чюдак на одну известную букву!
Гость
94 - 22.02.2022 - 13:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
у В.Путина до признания ЛДНР было 3-и пути ( как витязь на распутье ! ) выхода из кризиса
То у Путина , у России был вариант сдать Путина в Гаагу (желательно с камрадами ) и заняться собственными проблемами , коих хватает.
Гость
95 - 22.02.2022 - 13:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и грамотей, чюдак на одну известную букву!
а что не так я написал? )
Гость
96 - 22.02.2022 - 13:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То у Путина , у России был вариант сдать Путина в Гаагу (желательно с камрадами ) и заняться собственными проблемами , коих хватает.
да, это очередное разрушение всех представлений о жизни у либерастической общественности ) - на ваших глазах рушится ваш мир - "справедливых западных", сильного единого западного мира, и т.д. - ваша депрессия понятна )
97 - 22.02.2022 - 13:30
В рамках законодательства наших республик есть законы о госгранице, которые говорит четко о том, что территория Луганской народной республики - это территория бывшей Луганской области… Есть наша территория, оккупированная украинскими войсками
https://ria.ru/20220222/lnr-1774282167.html

Все только начинается.
ray
98 - 22.02.2022 - 13:30
aivariz - это невозможно !
Гость
99 - 22.02.2022 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хохлов устраивали ЛДНР и в предыдущем статусе, устраивают и сейчас. Теперь уже они будут защищаться от признанных, которые уже заявили, что хохлы должны пойти вон.
это очень смешно, с учетом того, что есть угроза бездарно сдохнуть от ударов высокоточного оружия Российской Федерации ))
osv
100 - 22.02.2022 - 13:31
Цитата:
Сообщение от forums kuban ru f1044 Посмотреть сообщение
а что не так я написал? )
БУГАГА, реально неграмотный!
Гость
101 - 22.02.2022 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Все только начинается.
интересно - до рядовых украинцев, в составе ВСУ - быстро дойдут новые реалии, или они тугодумы? офицеры я думаю уже все поняли.
banned
102 - 22.02.2022 - 13:33
Зеля сказал, что ни шагу назад и пригрозил разрывом дип.отношений. Во цирк.
103 - 22.02.2022 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну и да, теперь, думаю, запад начнет поставки летального оружия, вплоть до бронетехники и, может, даже авиации.
Авиация слишком дорого, равно как и современные танки. Евреи не смогут обслуживать внешний долг и это будет весомым аргументом сортамента поставок. Слив остатков вооружения Варшавского договора... ну может быть. Но оно таке... обслуживать металлолом.
ray
104 - 22.02.2022 - 13:34
Вчера нам всем показали открытый расширенный СБ . На нём выступали вся ведущая управленческая верхушка РФ - интересно было !
osv
105 - 22.02.2022 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но оно таке... обслуживать металлолом.
А как же байрактары с жавелинами в купэ7
Гость
106 - 22.02.2022 - 13:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
aivariz - это невозможно !
прям сейчас - да
но да и Пиночет не ожидал наверное
Гость
107 - 22.02.2022 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Зеля сказал, что ни шагу назад и пригрозил разрывом дип.отношений. Во цирк.


))))
ray
108 - 22.02.2022 - 13:38
Черный плащ - ну , а что Вы хотите ? Положение обязывает , он же не хочет , чтобы в Киеве опять начался майдан и националисты его отправили в бега !
banned
109 - 22.02.2022 - 13:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как же байрактары с жавелинами в купэ7
ща обосрет))
110 - 22.02.2022 - 13:40
78-forums kuban ru f1044 >согласна, уже привыкла к Крыму))) Но об итогах говорить рано.
Гость
111 - 22.02.2022 - 13:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как же байрактары с жавелинами в купэ7
за байрактары эрдоган с дурачка зеленского денег взял, а с джавелинами - тут нужно говорить лишь о том - насколько среди украинцев есть желание неизбежно и бездарно сдохнуть? я уверен что сейчас это желание на минималках )
112 - 22.02.2022 - 13:42
Хехе, посольства уже из Львова переводят в Польшу. А ведь ВВП только пару слов сказал)))
113 - 22.02.2022 - 13:45
111-forums kuban ru f1044 >а вот серьезно- зачем молодым украинцам именно бездарно умирать?
Самое простое- перейти через линию разграничения и сдаться. Жизнь сохранят
114 - 22.02.2022 - 13:46
Криха шапками кидается... Вернее чепчиками.
ray
115 - 22.02.2022 - 13:51
Сейчас для Украины самое разумное упразднить Луганскую и Донецкую области находящиеся под их управлением и создать новые , с новыми названиями , и закрыть тему !
Гость
116 - 22.02.2022 - 13:55
Оцените красоту многоходовочки — три месяца морозить огромное войско в поле, гонять за тысячи км эшелоны с техникой, в несколько приемов уронить рынки, накачать соседнюю страну оружием, сплотить всех против себя — и признать две банды, которые и без того контролировал. Стратег!
117 - 22.02.2022 - 13:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как же байрактары с жавелинами в купэ7
Мне вот интересно, ты никогда не задавался вопросом зачем при наличии "КБ Антонова", имеющее многолетний опыт конструирования летательных аппаратов, 404 закупает планеры у турок?:) Планеры, Карл, которые делали в Домах пионеров! У турок!!!:)))
Жавелины мало того что проданы по завышенным ценам, так ещё на демонстрационных пусках пшик делали.:) И ничо... схавали.:))) Четай...:)))
Гость
118 - 22.02.2022 - 14:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Оцените красоту многоходовочки — три месяца морозить огромное войско в поле, гонять за тысячи км эшелоны с техникой, в несколько приемов уронить рынки, накачать соседнюю страну оружием, сплотить всех против себя — и признать две банды, которые и без того контролировал. Стратег!
ну, к примеру - в афганистане американцы просто умирали - жопу не морозили, а реально дохли. а потом бездарно драпали.

Российские же войска повышали боеспособность, тренировались, и обошлись без потерь. более того - налажено боевое братство с белорусскими товарищами - это настолоько серьезное дело, что может быть даже сильнее признания ЛДНР. ОДКБ опять же - молниеносность и эффективность.

По поводу рынков - во всем мире сейчас намечается многомесячная медвежья пора с отскоками и n-ным дном - так что не расслабляться, торгуем "от шорта" ))
119 - 22.02.2022 - 14:10
116-aivariz >все он правильно сделал
banned
120 - 22.02.2022 - 14:11
Цитата:
Сообщение от forums kuban ru f1044 Посмотреть сообщение
По поводу рынков - во всем мире сейчас намечается многомесячная медвежья пора с отскоками и n-ным дном - так что не расслабляться, торгуем "от шорта" ))
акции газпрома пора покупать или еще подождать? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены