К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обзор Армий Стран Мира.

banned
0 - 04.12.2019 - 00:04
Предлагаю обсудить потенциалы разных армий мира. Начнем с Украины:
Армия Украины за 6 лет значительно укрепилась и высоко повысилась ее боеспособность. Так утверждают военные эксперты. Так ли это? судите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=Ja7X5H2ni98



Гость
1 - 04.12.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Начнем с Украины:
Если автор с нее начал, то на этом тему можно завершать.
Гость
2 - 04.12.2019 - 00:10
Засунь свою ссылку себе в утку,утконос.
Гость
3 - 04.12.2019 - 00:11
0-Бользен настоящий > Да если че то российская армия голыми руками все остальные армии в мире порвет! Ну примерно как вагнеровцы в Сирии порвали американский контингент. Ну вы в курсе.
4 - 04.12.2019 - 00:16
https://www.youtube.com/watch?v=5Gt1LjIgMLc
https://www.youtube.com/watch?v=eQLRVr0Zv3g
и т.п.
Гость
5 - 04.12.2019 - 00:29
0-Бользен настоящий > Ты не обосрись с Мексикой, как с Ямайкой обосрался))
6 - 04.12.2019 - 00:50
Каждое Слово С Большой Буквы ...
Красиво-то как ! я так не умею ...
banned
7 - 04.12.2019 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > Ты не обосрись с Мексикой, как с Ямайкой обосрался))
Что значит "не обосрись с Мексикой, как с Ямайкой"? Обоснуй такое заявление! Если ты имеешь ввиду, чтобы я выставлял свое фото или видео с телефона или даже фото пейзажа (но с моего айфона ), то я опасаюсь ,что могут ваши умельцы вычислить через мой 11-й (его симку) мою фамилию , имя , и так далее. Мне этого не хотелось бы.Люблю , видите ли, конфиденциальность. :о)) А писать я вам оттуда обещаю. Если IP айфона будет мексиканское, то сами увидите где я. Но почему-то на Ямайке IP не поменялось, как меня уверяли. Хотя могли вам и наврать, что не менялось.Просто ,чтобы выставить меня вруном.Кому-то это было выгодно, как сказал мой знакомый.;о)) Хотя я могу попробовать желающим все-таки доказать, что я именно буду находиться в Мексике в декабре. Например могу прислать оттуда какую-нибудь открытку из отеля обычной почтой . Штамп и дата все подтвердят. Если есть желающие , то пишите свои адреса.Получите новогодние приветы с Мексики. ;о))
Гость
8 - 04.12.2019 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Армия Украины за 6 лет значительно укрепилась и высоко повысилась ее боеспособность.

Бользен опять несвежей укродурью обкурился до невменяемости? )))))

7-Бользен настоящий > да кому ты нужен, тебя вычислять? ))))
Не, точно обкурился, на измену пробило ))
banned
9 - 04.12.2019 - 02:50
Армия США!
https://www.youtube.com/watch?v=O25_BfzMLC8
Гость
10 - 04.12.2019 - 03:45
Армия Украины не может победить Армию Донбасса, куле там шароварные джавелины сувать в шапку)))
Гость
11 - 04.12.2019 - 03:48
А в самом начале войны на Донбассе, при посадке американского штаба, его мехом внутрь вывернули какие то партизаны, в аэропорту города Луганск, когда эти "морские котики" заходили на посадку.
Так что в тактическом плане, луганские партизаны покруче , чем все эти ваши американские спецназы. Стоять!Бояться!Скоро вашей америке кирдык!©©©
Гость
12 - 04.12.2019 - 05:47
Бользен какую то черезчур толстую наживку закинул - у поцреотических МуДей от слова "Украина" сфинктер расслабляется мгновенно и дрыщ начинается шо мамнегорюй! Чему пример мы сейчас все и увидели))
Гость
13 - 04.12.2019 - 08:35
На 0.
Бользен,хотелось бы к сей теме узнать ваше мнение-кто сильнее:кит или слон?
14 - 04.12.2019 - 12:43
Как известно морские пираты существовали не только в далекие времена освоения Америки, но и в настоящее время эта проблема до конца не устранена.

Особенное развитие пиратство получило после окончания второй мировой войны. Флибустьеры пользуясь нестабильной геополитической обстановкой стали грабить торговые суда.

Правительство Тайваня покрывало пиратство пользуясь поддержкой США. Все об этом знали, но официально предъявить претензии американской стороне не было возможности.

Один из самых нашумевших инцидентов произошел в 1954 году. Тогда пиратами был захвачен танкер «Туапсе» СССР перевозивший топливо. Наши дипломаты несколько месяцев безуспешно пытались освободить моряков предъявляя претензии правительству Тайваня. Но те лишь разводили руками, мол мы здесь не причем.

В итоге из 49 членов экипажа выжили только 29, которых удалось вернуть на родину только по прошествии одного года.

Так как наши торговые суда и дальше продолжали курсировать опасные морские районы, было решено принять жесткие ответные меры. Но раз дипломатические пути оказались неэффективными, решили наказать пиратов их же методами.

Большой десантный корабль, подвергся масштабной реконструкции, целью которой было полностью замаскировать его под обычное торговое судно. Одновременно в прессе пустили новость, о том что советское судно готовится к перевозке в Китай золотых слитков.

На борт корабля посадили 300 прекрасно обученных морских пехотинцев вооруженных до зубов.

Когда корабль проходил Малаккский пролив, неожиданно одновременно со всех сторон на судно напали быстроходные катера, полные вооруженных пиратов. Но какого их было удивление, когда вместо моряков их встретила морская пехота СССР, бой длился недолго, противник был уничтожен полностью.

Пиратам на их же языке наглядно объяснили, что их ожидает при попытке грабежей наших кораблей. После данного инцидента нападения на советские суда прекратились.
15 - 04.12.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Ну примерно как вагнеровцы в Сирии порвали американский контингент
конечно в курсе. а ты разве нет?

https://versia.ru/der-spiegel-v-svoe...vagner-v-sirii
Гость
16 - 04.12.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Ну примерно как вагнеровцы в Сирии порвали американский контингент. Ну вы в курсе.
Расскажи нам, дуракам. Мы не в курсе.

ps а вопче, представим что в твоей гавнореальности в одном бою вагнеровцы проиграли, но скаких пор поражение в бою есть поражение в войне..?
а поражение сша в войне очевидно..
Гость
17 - 04.12.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
я опасаюсь ,что могут ваши умельцы вычислить через мой 11-й (его симку) мою фамилию , имя , и так далее.
А чего боятся то тебе? Думаешь бравая NYPD тебя не защитит от диванных ватников?
18 - 04.12.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Расскажи нам, дуракам. Мы не в курсе.
Советские ученые научились воскрешать мертвых. Первым решили воскресить злейшего врага России – Наполеона - чтобы поразить его достигнутым ныне величием некогда сожженной им Москвы. Чтобы ему не было скучно – вместе с ним вернули к жизни его любимого маршала Мюрата.

Как всегда, свою трудовую победу советские ученые приурочили ко дню Великого Октября.

Вкратце рассказали им события последних двух столетий и привели на гостевую трибуну у Мавзолея на парад.
Прикомандированный к ним полковник Генштаба по французски дает необычным гостям необходимые комментарии.

Мюрат, узнав у полковника ТТХ Калашникова, в восторге говорит:
- Сир, нам бы хотя бы батальон таких стрелков, и мы бы сломили англичан при Ватерлоо!

Наполеон молчит и читает газету "Правда".

На площадь выкатывается Кантемировская дивизия.

Мюрат, выслушав полковника, заходится от восторга:
- Сир, нам бы хотя бы один такой танк! Мы бы разгромили и пруссаков и англичан при Ватерлоо!
Наполеон молчит и читает газету "Правда".

По Красной площади проходит колонна тактических ракет.
Мюрат, получив пояснения ,восторженно шепчет:
- Сир, нам бы хоть одну такую ракету! Мы бы в порошок стерли англичан при Ватерлоо!

Наполеон отрывается от газеты "Правда", долго смотрит на Мюрата и говорит:
- Ах, друг мой, вот если б у нас были такие газеты, Франция никогда бы и не узнала, что мы проиграли битву при Ватерлоо!
Гость
19 - 04.12.2019 - 14:26
18-aivariz >вочпето это шпигель разоблачила не мы,при чем тут твой тупой высер?
20 - 04.12.2019 - 15:36
А вы займитесь самообразованием и что то может стать вам понятней....
Гость
21 - 04.12.2019 - 15:38
победоносная война СШП во Вьетнаме
Гость
22 - 04.12.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Армия Украины за 6 лет значительно укрепилась и высоко повысилась ее боеспособность. Так утверждают военные эксперты. Так ли это? судите сами.
Думаю это фейк.
Гость
23 - 04.12.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Сергей Павлович Посмотреть сообщение
Думаю это фейк.
Ну отчего же. Танк "Железный капут" они изобрели и сделали. Один экземпляр. Еще ржавые Джавелины выцыганили.
О флоте я уж не говорю - катера им вернули, ух развернутся! Без унитазов правда, так что боеготовность не полная.
banned
24 - 04.12.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей Павлович Думаю это фейк. Ну отчего же. Танк "Железный капут" они изобрели и сделали. Один экземпляр. Еще ржавые Джавелины выцыганили. О флоте я уж не говорю - катера им вернули, ух развернутся! Без унитазов правда, так что боеготовность не полная.
А однако же держат вас на расстоянии , похерили ваш план Новороссии, захвата Киева . С чего бы это? ;о))
Гость
25 - 04.12.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А однако же держат вас на расстоянии
Это наши держатся подальше от навозной кучи...
26 - 05.12.2019 - 15:27
Из интервью Виктора Бута в тюрьме:

Большинство работающих заключенных заняты в производстве комплектующих для ракет "Томагавк", здесь расположены несколько цехов завода, производящего эти ракеты. Потому, наверное, они и летают через раз (смеется).

Стоит прочитать всё интервью
https://ria.ru/20191205/1561961732.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены