К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратный отсчёт....

0 - 06.04.2019 - 23:01
До конца 2019 года осталось 269 дней.
Предлагаю каждый день в этой теме перечислять ушедшие с нашей страны иностранные компании - Метро, Ашан, ОБИ.......
В противном случае через 269 дней, когда последняя иностранная копания не покинет наш рынок, объявить местного "защитника прав общечеловеков" peace dore boll` ом конченым.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Выход до конца года всех западных компаний.............ВСЕХ!!! Не будет, метро, ашана, оби, косторамы, икеи и всего другого. Все заводы закроются иностранные. ВСЕ!!!! Очень рад!!! Получите!!!
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Это за Крым и Донбасс!!!!!!!!!! Валите из оккупированых територий как можно скорей и начинайте выплачивать репарации!!!



Гость
41 - 06.04.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Ты же срёшься в самолётах, забыл уже?)))
Ну, срешься как раз ты. А я просто не люблю летать. Но летаю.
А ты что, именно срешься? Не повезло тебе. Сральман какой-то.
42 - 06.04.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
км от МКАД, восток. 44,5 квадратов + лоджия 3,6. Продам за 4500. Но откуда у тебя такие деньги то?
А за погляд ведь денег не берут. :)
Гость
43 - 06.04.2019 - 23:57
41-nicksheff > Лабух, ты летаешь только по РФ по необходимости, с твоих же слов, когда у тебя выбора нет, и тебе пинка под зад даёт твоё руководство)))
А я летаю отдыхать за границу, разницу понимаешь, любитель ОТ?))
Гость
44 - 07.04.2019 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Лабух, ты летаешь только по РФ по необходимости, с твоих же слов, когда у тебя выбора нет,
Как раз по РФ у меня выбор есть. Нет выбора - когда заграницу.
Но ты оптекай.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А за погляд ведь денег не берут. :)
Ну, как их с тебя брать, если у тебя их и нету?
45 - 07.04.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, как их с тебя брать, если у тебя их и нету?
Ты правда хочешь брать деньги за просмотр квартиры с потенциальных покупателей или ты как всегда понтуешься, селюк?
Гость
46 - 07.04.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты правда хочешь брать деньги за просмотр квартиры с потенциальных покупателей
С покупателей - нет.
Но ты даже не потенциальный покупатель.
47 - 07.04.2019 - 00:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну там ещё самолёты, поезда.
Ты, гумно майнинговое.
На поездах объездил полстраны.
И Радяньской тоже. На ней поколесил по Донецку, Зугрезу, Торезу, Антрацит, Снежное, Иловайск, Днепропетровск, Одесса, Харьков и ещё чуть более, чем доума.
В один Днепропетровск на 213-214 скором раз 40-50 туда и обратно.
В самолётах тоже полетать приходилось. В основном - в Москву. Несколько десятков раз.
=
Ну а ты - полускорлупка - чем бахвалишься?
=
Щенок самоуверенный.
Гость
48 - 07.04.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
На поездах объездил полстраны. И Радяньской тоже. На ней поколесил по Донецку, Зугрезу, Торезу, Антрацит, Снежное, Иловайск, Днепропетровск, Одесса, Харьков и ещё чуть более, чем доума. В один Днепропетровск на 213-214 скором раз 40-50 туда и обратно. В самолётах тоже полетать приходилось. В основном - в Москву. Несколько десятков раз.
И чем ты бахвалишься, пиздоглазый?
49 - 07.04.2019 - 00:22
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну там ещё самолёты, поезда.


Вроде как бахвалишься этими словами ты - ипотечная душа наша?
=
Тебе реально оппонируют.
=
Так срёшья в самолётах?
Или нет?
50 - 07.04.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
С покупателей - нет. Но ты даже не потенциальный покупатель.
Я как раз и есть потенциальный покупатель, коих может быть множество, а покупатель он один, для квартиры, конечно. Как таких дегенератов как ты еще кто-то содержит, диву даюсь, полагаю, из чувства жалости и гуманизма только, поскольку ты как личность пренеприятнейшая.
Гость
51 - 07.04.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Так срёшья в самолётах? Или нет?
А ты проверь. Чо спрашивать то?
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Вроде как бахвалишься этими словами ты
Это где ты там бахвальство увидел, алкота?
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
ипотечная душа наша? =
Шо, жаба душит, что тебе, алкашу, ипотеку ни один банк не выдаст?
Гость
52 - 07.04.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как таких дегенератов как ты еще кто-то содержит, диву даюсь, полагаю из чувства жалости и гуманизма только, поскольку ты как личность пренеприятнейшая.
Пригорает, эджопик? Ну ты это, охлаждай.
53 - 07.04.2019 - 00:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пригорает, эджопик? Ну ты это, охлаждай.
Да куда уж, жалость это, коля, поскольку гуманизма во мне к тебе уже осталось чуть. До нормы тебе далеко еще?
Гость
54 - 07.04.2019 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
поскольку гуманизма во мне к тебе уже осталось чуть.
О ужос! Что же мне теперь делать то??? Я этого не переживу!
Бгггг
55 - 07.04.2019 - 01:33
29.03.2019
Новый кроссовер Renault сфотографировали на улицах Москвы

Кросс-купе Renault Arkana, продажи которого в России должны стартовать в конце весны - начале лета, был сфотографирован во время дорожных испытаний в столице. Автомобиль полностью обклеен камуфляжной плёнкой, тщательно скрывающей внешность новинки.

Внешность SUV, к слову, давно уже не секрет: концептуальная версия Renault Arkana дебютировала в рамках автосалона в Москве в августе 2018 года. Поэтому, если серийный кроссовер и получит какие-то изменения по сравнению с шоу-каром, то они коснутся исключительно нюансов.

На премьере концепта кросс-купе Renault говорила, что Arkana - первый автомобиль марки, созданный "специально для России с чистого листа с учётом предпочтений клиентов и на основе глубокого анализа рынка". В создании модели принимали участие преимущественно российские специалисты.
______________________________
М - мразь. М - макрон. ))))))))))))
Гость
56 - 07.04.2019 - 08:12
Мдя...
НикШевченко здесь мудям таки поперек горлА тут встал...
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
А я летаю отдыхать за границу, разницу понимаешь, любитель ОТ?))
И што..?
Типа ты круче тут прочих,болван..?
Обозначь хотя бы те места,где ты "отдыхаешь",собакен...

Мя шипко напрягает это наше расейское "отдыхаю"...
У мя заказчик бы л "Удмуртнефть",а его отдел бы от мя в км6 от мово дома,идти было нать лесом...
Иду это я иду,а через кажныя в полста метрах костер-сашлыки-шлюхи и толпа празных мужуков...
Я спрашиваю сих козлов:"Ви чо,ссуки..?",а мне отвечают:"Отдыхаем..."
Вот так и нонешняя Расея-ОНА ОТДЫХАЕТ,bila...
От чего..?
57 - 07.04.2019 - 15:28
Рестарт марки Opel на российском рынке наконец-то подтвержден!
Официальное заявление сделал глава концерна PSA Карлос Таварес во время европейской пресс-конференции, посвященной итогам 2018 года. Возвращение Опеля в Россию — часть стратегического плана Pace!, который был запущен в 2017 году и предполагает стремительное оздоровление немецкой марки с выходом на прибыль.
Заниматься продвижением Опеля в России будет новое евразийское подразделение марки, которое расположится в Москве.
_________________________
Прямо в сердце Мордора.....
Гость
58 - 07.04.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
7км от МКАД, восток. 44,5 квадратов + лоджия 3,6. Продам за 4500. Но откуда у тебя такие деньги то?
nickseff-ты так то вроде нормальный чел,но барыга! Че,не можешь по братски ,для форумчан хотя бы за 2 ляма!Короче:
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
8-nicksheff >если будет продаваться однушка в мск за 1,5 ляма, маякни. я тебя озолочу
Гость
59 - 07.04.2019 - 18:24
56-Афанасий Ибрагимович Кац > Утырок, ты же уже спрашивал, и я тебе перечислял, после чего ты утёрся. Иди лечись от амнезии, длб.
Гость
60 - 07.04.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У меня в 30 метрах от подъезда начинается лесопарковая зона. (Это я сейчас про квартиру в Подмосковье, которую как раз продаю).
Малый или Большой Люберецкий карьер? бгггг
Взять ипотеку, чтобы взять квартиру в Подмосковныйх ипенях, взять кредит, чтобы досрочно погасить ипотеку, чтобы взять ипотеку лет 20, чтобы купить хату в Москве, продать хату в Подмосковье, чтобы частично погасить кредит... А сменится начальник, под зад тебе коленом, и нет у тебя ничего, акромя долгов... Ну, никколя, каждый выбирает по себе... не завидую ни разу.
Гость
61 - 07.04.2019 - 19:10
К концу 19 разбегутся все остальные кроме форда, а что им делать в нищей стране в которой уже через пару лет народ бдет жить как на Кубе на 11 долларов в месяц на человека
Гость
62 - 07.04.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
К концу 19 разбегутся все остальные кроме форда, а что им делать в нищей стране в которой уже через пару лет народ бдет жить как на Кубе на 11 долларов в месяц на человека
Слава Богу, ты съеbёшs* из Краснодара)))
Гость
63 - 07.04.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
нет у тебя ничего, акромя долгов...
Это как, Грыня? Ты у свои 62 считать не научился?
Как минимум останется квартира, стоимостью в 14-15 млн, при задолженности по кредиту в 6 млн.
А 6 млн - это 2-3 года.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
не завидую ни разу.
Ну так в 62 уже ипотеку не дадут.
64 - 08.04.2019 - 06:36
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
К концу 19 разбегутся все остальные кроме форда, а что им делать в нищей стране
странно .страна типа нищая. а даймлер открыл новый завод по производству мерседесов
65 - 08.04.2019 - 06:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в 62 уже ипотеку не дадут.
в 62 ипотека уже и ненужна.жилье как правило уже есть
Гость
66 - 08.04.2019 - 07:18
Пока РФ продает углеводороды - мало что изменится. Есть приток валюты и всё такое. Предлагаю поразмыслить над ситуацией, когда запасы нафты иссякнут. А это вероятно через 25-35 лет.
Гость
67 - 08.04.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в 62 ипотека уже и ненужна.жилье как правило уже есть
чушь. квартиры покупают в том числе для аренды
Гость
68 - 08.04.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А это вероятно через 25-35 лет.
Хехехе...
Ишак к тому времени точно сдохнет...
KVD
69 - 08.04.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Пока РФ продает углеводороды - мало что изменится. Есть приток валюты и всё такое. Предлагаю поразмыслить над ситуацией, когда запасы нафты иссякнут. А это вероятно через 25-35 лет.
Тогда Путин, наконец то, выйдет на Олимпийский стадион, сдаст анализы и будет дебатировать с Навальным.
70 - 08.04.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А это вероятно через 25-35 лет.
это с чего такие влажные мечты?
пойми сии расчеты делаилсь на основе разведанных запасов доступной нефти.причем при нынешних темпах добычи
Гость
71 - 08.04.2019 - 07:33
69-KVD > по мне, так пора это проблему обсуждать. Времени не так много осталось. А то уважаемые люди с профитом свалят на испанские виллы, а нам объяснят, что мы во всем виноваты потому, что ленивые алкаши.
Гость
72 - 08.04.2019 - 07:35
70-Falcon > дай какую-нибудь статистику. А то я погуглил, ничего внятного.Вот Топилин оценил:
По прогнозам министра, запасов нефти в России хватит примерно на 30 лет.
https://lenta.ru/news/2019/02/27/neft_gas/
Гость
73 - 08.04.2019 - 07:38
70-Falcon >ты идиот или прикидываешься?хотя можешь не отвечать,вопрос чисто риторический.бгг))
идет ежегодное снижение на 2-3%.
к 2024 году добыча снизится на 17%.потому как необходимых технологий и оборудования и появление их не предвидится ввиду санкций.
74 - 08.04.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Предлагаю поразмыслить над ситуацией, когда запасы нафты иссякнут. А это вероятно через 25-35 лет.
Лет двадцать назад я слышал тоже самое.:)
Гость
75 - 08.04.2019 - 08:15
74-Снег > и я слышал. Тем не менее, запасы гарантировано конечны и вероятность их исчерпания вероятна в большой степени. Я тебя уверяю, как только прекратится приток валюты в страну, все ТНК массово отсюда побегут. Что делать то будем? Обратный отсчет уже пошел.
Гость
76 - 08.04.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
запасы гарантировано конечны и вероятность их исчерпания вероятна в большой степени.
Спешиал для профана-нефть является самовоспроизводимым лесурсом,а посему оная не исчезнет никогда...
Гость
77 - 08.04.2019 - 08:34
76-Афанасий Ибрагимович Кац >только самовоспроизводство занимает очень много времени
Гость
78 - 08.04.2019 - 08:48
Нефть пострянно образуется в недрах земли. Можно сказать планета вздохнула с облегчением, когда человек начал добывать неыть, как бывает рада корова когда ее доят. А то бы Землю просто разорвало и она бы обляпала чем-то черным и жидким и Марс, и Венеру, да и до других бы долетело. Обтекали бы на орбитах.
79 - 08.04.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
По прогнозам министра, запасов нефти в России хватит примерно на 30 лет.
А она может и не иссякнуть но для ее добычи может просто не хватить ресурсов и технологий.
То есть , на каком арктическом шельфе и у самой магмы она останется но качать ее будет просто невмоготу.
80 - 08.04.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
.потому как необходимых технологий и оборудования и появление их не предвидится ввиду санкций.
чета ты слабенько скаканул и помолился на санкции))
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То есть , на каком арктическом шельфе
дык там уже Россия добывает нефть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены