К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к Бараку Обама и его союзникам.(трэш)

Гость
0 - 11.05.2015 - 01:45
Девятого мая вас не было на Параде Победы в Москве, хотя вы обязаны были отдать дань памяти десяткам миллионов погибших российских солдат и офицеров, показать всем главарям террористов, что едины в стремлении бороться за мир и справедливый мировой порядок.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1546214-echo/

Группировка представляемая г-ном Кадыровым продолжает демонстрировать свои претензии.



Гость
1 - 11.05.2015 - 01:48
Ну, кто-то же должен объяснить дикарям правила приличия. Почему бы не Кадыров?
Гость
2 - 11.05.2015 - 01:50
Репортаж со вчерашнего парада Победы во славном городе Донецке, от Марины Гахария

Из «Воспоминаний несвидомого обывателя - "оккупанта" Донбасса или об «АТО» изнутри»

День Победы 2015. Донецк

Удивительный день. Праздничный день. Знаменательный день. И…….. Неожиданный.
Много ходило слухов и предостережений. Идти или не идти на парад? Опасно или нет? Знакомые единомышленники созванивались и решались или не решались. Для себя решила – иду, непременно иду. Чтобы поддержать ветеранов и «наших», что бы не была площадь полупустой, если не я, то кто же…. Опасения, что людей будет не много опирались на опыт прошлого года. Тогда люди еще боялись. Тогда в городе еще было СБУ и местная недружеская власть.
Можно было поехать рано утром вместе со звонарями нашего храма, которые обеспечивали колокольный звон на площади и находиться рядом с трибуной во время парада. Решила, что подъеду позже и присоединюсь к ним там. Подозрения, что замысел мой не осуществится, возникло еще на остановке.
Автобусы один за другим проносились мимо и водители скрещивали руки на наши просьбы остановить, показывая, что переполнены. Решили ехать с пересадкой. Пересадка на троллейбус из другого района Донецка оказалась тоже проблематичной. С трудом дождались машины с остатками свободного места на ступеньках. Когда входили-втискивались в троллейбус, увидели, что девушки держат в салоне на поводке двух каких-то не очень крупных и милых собачек. Чего, думаю, в такой день с собаками в переполненном троллейбусе ехать? Как потом оказалось, при выходе (или выгрузке переполненного троллейбуса) собаки то оказались патриотками и ехали на парад. На них были георгиевские ленты и ленты с триколором ДНР. Урок мне. Не суди, до не судим будеши.
Троллейбус с трудом полз и никого больше подобрать на остановках не мог, хотя пытался. А на остановках оставалось много желающих доехать в центр, многие, разочаровавшись в попытках уехать, просто пошли пешком. В общем, шли и ехали, стар и млад (и даже собаки) в георгиевских ленточках. По дороге пассажиры предлагали водителю ехать прямо до «конечной». Остановка «Парад». Все равно смысла останавливаться не было. Никто не выходил, а попытки страждущих зайти были напрасными.
Мои подозрения, что присоединиться к своим у трибуны не смогу усилились. Созвонилась и почти убедилась, что так и есть. И тут мы попали в пробку в последнем подъеме к площади. Да, да. В ту саму обычную, городскую пробку. С сигналами, нервами пассажиров (представьте утрамбованных людей, запах гари от тормозов старого троллейбуса и нетерпение в последних десятках метров). И с непременным атрибутами военного Донецка в виде сирены военных машин и военными вооруженными патрулями на подъезде.
Пробок в городе не было уже больше года. И эта первая, праздничная была даже в радость. Приехали. Выгрузились. И увидели море людей. Все радостные и оживленные. Мобильная связь не работала. Выключили, наверное, в целях безопасности. Чтобы не было совокупного сигнала, по которому можно сориентировать удар. Пробраться к трибуне было уже невозможно. Люди стояли плотно и давно. Мне удалось таки найти себе местечко во втором ряду у Донбасс-паласа (гостиница старая советская). Мои спутники скромно остались чуть позади и, впоследствии, еще более плотный поток людей просто разъединил нас.
Ожидание начала было радостным и волнительным. И как-то вмиг все вокруг стали близкими и родными. И даже не смущало отсутствие моих спутников. Некоторые, особо страждущие, влезли на парапет подземного перехода. И «задние» ряды просили «мужик, рассказывай чего там». Все ожидали начала озвучки парада. На всех столбах были груши громкоговорителей. Уж не знаю почему, но не пришлось. И все звуки были только в пятачке у трибуны, хотя мы находились совсем недалеко. Поэтому «мужик» все видел и озвучивал. «Знаменоносцы пошли, поехали машины, съехались, первые ряды пошли, сейчас к нам подойдут….». И потом возгласы сзади «Станьте елочкой, отодвиньтесь, я смотрел в эту дырочку…»
Услышала, что сзади люди начали аплодировать и скандировать «Спасибо». Обернулась и увидела, что ветераны ВОВ проходят. Наверное, к трибуне шли. Никто равнодушным не остался.
А погода нас не побаловала. Или благословила? Минут за пять-десять до начала стала набегать тучка. Женщина рядом говорит ей (тучке) «ну через час, пожалуйста, через час!». Ан нет. Ровно в 10, как заказанный, начался дождь. Некоторые стали оглядываться, надеясь, что люди схлынут, и удастся занять более удобное место. Куда там. Плотнее прижались и раскрыли зонты. Но не тут то было. Зонты закрыли обзор. Дождь усилился, а из «задних» рядов тут же раздалось «сепаратисты, дождя нет, закройте зонты, не видно». Первому ряду пришлось закрыть, куда деваться. Привилегия все видеть обязывала. Нижний ярус людей попросил верхний подержать зонты повыше, задние были под зонтами. А первым достались струи воды за шиворот и на головы с зонтов заднестоящих. Никто не роптал.
От соседей-мужчин услышала «воооо сколько нагнали народу под дулами автоматов и танков!». Все засмеялись и стали комментировать, что по укрсми именно так и скажут. Детей, которых родители подводили и просили «как-то пристроить» пытались «как-то пристроить». Когда еще такое увидят. Мимо пошли первый коробки построений и началось ликование. Все дружно кричали «Урааа!», «Спасибо» и многое другое. В едином порыве, как давние друзья и родственники. Многие плакали. И я в том числе. Слезы смешивались с каплями дождя, но все равно были заметными.
У многих в руках были цветы. Полетели они в колону техники, как только она появилась. Пешему параду никто не решился помешать, бросая цветы под ноги. Им и так было несладко. Ребята (некоторым из ребят было за пятьдесят) были абсолютно и насквозь мокрыми. А вот танкам цветы помешать не могли. И они полетели.
Участники парада пытались сохранить каменные лица, как того требует ритуал парада. Но как они могли сделать это!? Ведь это те из нас, кто был инженером и шахтером всего год назад и взял в руки оружие для защиты всего своего. На лицах ребят было написано счастье и радость. А один танкист лет пятидесяти так и ехал с расплывшейся улыбкой. Не мог сдержаться.
Дождь все лил, но никто уже этого не замечал. Головы и плечи у нас были абсолютно и тотально мокрыми. Но вот ноги! Ноги, животы и ниже были абсолютно сухими и теплыми. Такая была плотность нас. Это стало заметным только, когда военный парад закончился, и началось шествие «Бессмертный Донбасс». Тогда все хлынули присоединиться к нему. И оторвавшись друг от друга поняли, что сохраняли тепло друг друга весь этот час. Мужчина обернулся ко мне и сказал «спасибо». Не поняв, переспросила за что. Ответил «за тепло!».
Это тепло было ощутимо не только физически. Это было единство, близость, единодушие. Это было восприятие всех, как одной семьи, одного муравейника с едиными целями и задачами. С одним устремлением. Позже я поняла, что присутствуй я у трибуны, никогда бы не поняла этого единства, не прочувствовала бы, не участвовала бы в едином дыхании.
И такое единство у людей, кого давят экономически, взрывают бомбами, блокируют и разроняют яростно и злобно! Таких людей невозможно победить! Их можно только истребить! Я не могу назвать эту мощь и совокупность словом «толпа». Это не толпа. Это мощная общность. Непобедимая
Гость
3 - 11.05.2015 - 01:54
0-Saero > А в чём трэш-то?
Интересно, кто ему тексты пишет.
Гость
4 - 11.05.2015 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Почему бы не Кадыров?
Потому что статус РФ опустился еще ниже. И это опускание имеет цену.
Гость
5 - 11.05.2015 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Потому что статус РФ опустился еще ниже
Это, скорее, статус т.н. "лидеров западных стран" опустился на уровень регионального российского руководителя.
6 - 11.05.2015 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Потому что статус РФ опустился еще ниже. И это опускание имеет цену.
В глазах группировки "прогрессивной части общества"? Ну это не страшно, поверь. Когда группировка представленная г-ном Обамой выставляет счета группировке представленной г-ном Кэмероновм, группировке возглавляемой г-жой Меркель, группировке г-на Оланда, цена не имеет значения.
Гость
7 - 11.05.2015 - 02:14
Чем-то таким знакомым шибануло. "Имидж страны" кажется ;)
Гость
8 - 11.05.2015 - 02:15
7-Легыч > Теперь это у них называется "статус".
Кого волнует этот самый "статус", кроме кучки нищагласных придурков, неизвестно, но слово в обиход введено.
Гость
9 - 11.05.2015 - 02:19
6-Снег >
Нет. В глазах покупателей энергоресурсов, Китая в т.ч.
Гость
10 - 11.05.2015 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет. В глазах покупателей энергоресурсов, Китая в т.ч.
Гость
11 - 11.05.2015 - 02:22
Какие же либерасты всё-таки тупые...
Гость
12 - 11.05.2015 - 02:25
Этож надож...
13 - 11.05.2015 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет. В глазах покупателей энергоресурсов, Китая в т.ч.
Ну, барин, ты задачи ставишь...(с)
Группировка возглавляемая г-ном Дэн Сяопином преследует исключительно меркантильные интересы и ей посрать на статус который придумали слушатели Уха Альбац. В принципе, группировкам покупателей энергоресурсов свойственно аналогичное отношение, традиционно имеющее сезонный характер обострений шизофрении.
Гость
14 - 11.05.2015 - 04:40
13-Снег >
Полагаю, Вы заблуждаетесь относительно круга интересов г-на Сяопина(или намеренно пишите эдакое).
Данное Обращение, обстоятельства убийства г-на Немцова, прочие признаки - являются знаками скорого коллапса/видоизменения текущего режима. Заключать контракты с группировкой, пытающейся оттянуть неизбежное крайне выгодно(ей уже не до стратегических последствий). Последующая же - будет вынуждена идти на значительные уступки, каковые могут разительно отличаться от сопутствующих распаду СССР. После содеянного в Украине.
15 - 11.05.2015 - 04:53
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
скорого коллапса/видоизменения текущего режима
В смысле, ВШЭшников выкинут из правительства, а Так/масон отправятся "сопки магаданские брить" ? скорее бы ...
Гость
16 - 11.05.2015 - 12:49
Если Кадырова пристрелить или посадить нельзя,то психушка по нём давно плачет.
17 - 11.05.2015 - 12:53
11-FHunt > Работа у них такая, пойми.
Гость
18 - 11.05.2015 - 13:05
16-АнапА крепкае >
?
Причем здесь "психушка"? Г-н Кадыров, если останется жив при смене режима, вполне может стать главой некоторой части РФ - это одно из вероятных последствий нарушения 81й стати Конституции РФ.
Гость
19 - 11.05.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Если Кадырова пристрелить или посадить нельзя,то психушка по нём давно плачет.
И Добро пожаловать в третью Чеченскую войну которая охватит территорию как минимум всей европейской части России Хорошее решение проблеммы !!!
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Причем здесь "психушка"? Г-н Кадыров, если останется жив при смене режима, вполне может стать главой некоторой части РФ
Он и так глава некоторой части России подназванием *Кавказ и прилегаюшие территории* сейчас он самый вероятный кандитат после великого Пу на всю Россию
Гость
20 - 11.05.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
сейчас он самый вероятный кандитат после великого Пу на всю Россию
Абсолютно идиотская сентенция. Крайне идиотская.
21 - 11.05.2015 - 14:01
12 лет чистки гальюнов, кому ума прибавили? :-))
Гость
22 - 11.05.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Абсолютно идиотская сентенция. Крайне идиотская.
Тебе не одиноко одному такому великому в мире глупых плебеев ?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
12 лет чистки гальюнов,
Да сколько ж ты времени ты будешь в каждой теме хвастаться своей профессией Скромнее надо быть ну *повезло* тебе в жизни отхватил должность но и мы неплохо устроились ))))))))))))))))))
Гость
23 - 11.05.2015 - 14:18
22-OLLY71 > Нет. Поверь, в этом Мире много умных людей. То, что ты к ним не относишься, не твоя вина. Так случилось, что уж теперь. Не завидуй. Тебе же хорошо в твоем мире? Вот и живи в нем. Не обращай на умных людей внимания.
osv
24 - 11.05.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В смысле, ВШЭшников выкинут из правительства
Неа.
ВШЭшники выкинут кое-кого из правительства и не только из него.
Гость
25 - 11.05.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
в этом Мире много умных людей.
Ну а ты тут причём ))))))) ты даже элементарный стёб не понял о чём дальше с тобой говорить ?
26 - 11.05.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Да сколько ж ты времени ты будешь в каждой теме хвастаться своей профессией Скромнее надо быть ну *повезло* тебе в жизни отхватил должность но и мы неплохо устроились ))))))))))))))))))
Плохо-плохо,бросил гальюны,а они тоскуют и стонут...:-))
Да,ладно не обижайся,это чтобы вывести тебя из очередного ступора.
Гость
27 - 11.05.2015 - 14:37
25-OLLY71 > Стеб может быть у умного человека. У среднестатистического недоумка - жалкое подобие выдавить из себя что-то похожее на "йумор".
Твой вариант - второй.
28 - 11.05.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Полагаю, Вы заблуждаетесь относительно круга интересов г-на Сяопина(или намеренно пишите эдакое). Данное Обращение, обстоятельства убийства г-на Немцова, прочие признаки - являются знаками скорого коллапса/видоизменения текущего режима. Заключать контракты с группировкой, пытающейся оттянуть неизбежное крайне выгодно(ей уже не до стратегических последствий). Последующая же - будет вынуждена идти на значительные уступки, каковые могут разительно отличаться от сопутствующих распаду СССР. После содеянного в Украине.
Я могу ошибаться и тем не менее группировка Дэн Сяопина ведёт себя именно так, но группировка б. Немцова, безусловно, имеет право на иное мнение. Тут конечно существует опасность когнитивного диссонаса, ибо европейские группировки выгодно заключающие контракты с группировкой действуют в обоюдных интересах, в то же время группируясь вокруг зависимости от группировки и групповой стабильности. Кстати, именно группировки на Украине борясь за власть внутри своих группировок достаточно чётко указывают на последствия перегруппирования групповой направленности вектора такого сценария развития распада существующих группировок.
Гость
29 - 11.05.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Стеб может быть у умного человека.
В какой книжке прочитал ? или гениальное создание FHunt родило это само ?
Гость
30 - 16.05.2015 - 21:40
Г-н Кадыров продолжил демонстрировать объем полномочий. Трэш продолжается



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены