К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обмен Сирии на Украину.

Гость
0 - 02.03.2016 - 01:51
Будет? Если да, то в каком виде? Федерализация и там и там?


1 - 02.03.2016 - 01:56
укроину пиндосам на растерзание отдадим (земли уже разрешили распродать), а с Сирией сами разберёмся. В общем всё будет хорошо..... в Сирии.
Гость
2 - 02.03.2016 - 02:03
0-Хохломоскаль > брэшешь пся крев.
Гость
3 - 02.03.2016 - 02:03
1-HONDA >хех, даже больше скажу, после дерибана пиндосского украины, на украине тож буит хорошо, но украинцы этого уже не увидят...
Гость
4 - 02.03.2016 - 02:12
2-GreenSnake >Ты шо сказать то хотела, буханка?
Гость
5 - 02.03.2016 - 02:15
3-Флуд1 >Многие русские жившие в Грозном увидели как отстроился "русский город Грозный" на дотации за счёт русских?
Однако вернемся к теме. Возможен ли такой "обмен" и если да, то в каком виде?
Гость
6 - 02.03.2016 - 02:16
0-Хохломоскаль >хех, а ежли сурьозно, то пиндосы отсосут как вна руине так и вна Сирии, в руине точно им мат уже, а в Сирии бум посмотреть, но позиции проигрышные однозначно)))
Гость
7 - 02.03.2016 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Многие русские жившие в Грозном увидели как отстроился "русский город Грозный" на дотации за счёт русских
то исть хохлы считают, что это плохо, когда города после войны отстраиваюца?
Гость
8 - 02.03.2016 - 02:23
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Многие русские жившие в Грозном увидели как отстроился "русский город Грозный" на дотации за счёт русских
То исть ежли вдруг паче чаяния Донбасс останеца в руине и она его отстроит как часть своей территории, то это будет плохо?)))), можешь не отвечать, ответ знаю, канешна не отстроит, не для того разрушала)))
Гость
9 - 02.03.2016 - 02:26
6-Флуд1 >О как! А, что значит "отсосут"? Ну в чем это будет выражаться? Ну жизнь у них ухудшиться? Пенсии как в РФ станут 50-80 долларов?
Гость
10 - 02.03.2016 - 02:27
8-Флуд1 >Не знаю. Наверное считают, что неплохо. Особенно когда какцапов там как в "русском городе Грозном".
Гость
11 - 02.03.2016 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А, что значит "отсосут"
ща погодь, картинку найду, попробую вставить)))
Гость
12 - 02.03.2016 - 02:31
11-Флуд1 >Какую картинку? Как живет российский пенсионер на 50 долларов в месяц?
Гость
13 - 02.03.2016 - 02:37
12-Хохломоскаль >" Ну пенсия у стариков 80 евро." ну ты уж определись, то ли 80 евро , то ли 50 баксов, а то тебя мечет с украинской пенсии в 36 баксов(и то, не каждый ее получает), до Российской в 80 евро)))
Гость
14 - 02.03.2016 - 02:39
10-Хохломоскаль >Так отстроит или не отстроит?)))
Гость
15 - 02.03.2016 - 02:40
Неизвестные в масках ограбили банк в Запорожье
В Киеве произошла очередная погоня со стрельбой
А это вообще шедеврально
Деньги, карты, заморозка. Финансовая агония началась?
В последние дни в Украине разразилась настоящая истерика по поводу того, что банки замораживают платежные карты физлиц за «подозрительное» движение денег на них. Вам перечислили или вы сняли больше, чем обычно – карта блокируется, а из банка приходит письмо: мол, объясните, откуда доход. Не смог доказать, что доход легальный, доступ к деньгам могут закрыть надолго. НБУ уверяет, что это самодеятельность банков, банки кивают на НБУ. СМИ сообщают, что жертвами нововведения уже стали волонтеры, благотворительные организации и фрилансеры. Однако наше небольшое расследование показало, что круг пострадавших шире. В «заморозку» попадают даже студентки-путешественницы и мамаши-декретницы, продающие детские вещи на OLX.
Цитата:
Несколько свежих цитат для ясности вопроса с форума популярного сайта «Советчица Kidstaff»:

26 февраля 2016 в 20:26

- Кто смотрел новости на Интере? Я неправильно поняла что-то?? Реально блокируют счета при активном движении? Это правда?
- Правда. Мне уже пришло письмо(((((
- Что за письмо?
- Пару ней назад пришло письмо про ’подозрительное’ движение по карточке. Предупредили, что если не внесу ясность – заблокируют
- А какие суммы приходили?
- Вообще копейки. За месяц гривен 700 набежало по копейке (торгонула детским б/у на Клумбе).
- Лично из моего опыта... Оборот больше 10 тыс. грн. – запрос из банка подтвердить данные. Пока не перезвонила и не разблокировала, движения по карте были недоступны. Оборот больше 20 тыс. грн. – пришлось идти в банк подтверждать, фотокарта тоже была заблокирована.
- Какие 20! Я просто в шоке((((. У меня реально платежи были от 10 до 40 грн. (кто торгует на Клумбе по понедельникам, в курсе, какие там ставки)... С начала месяца гривен 700 набежало... Вот, оказывается, кто больше всего денег отмывает!!!!
- Сегодня девочка писала, что заблокировали карту после продажи обуви б/у за 900 грн. на олх, хотя покупатель не блокировал, получил обувь и доволен. Она в чат написала, сказали дать ссылку на объявление на олх)))
- Бред...
- Ни чего не поняла, если на карточку в месяц зачислится сумма 500 грн., то тоже могут заблокировать?
- Выходит, что могут...
- По большому счету, блокировать банкам выгодно, не исключено, что начнут всех блокировать.
Всё сами, сами! ©

Так что, Хохломоскаль, даже если МинСтець тебя премии не лишит, но не факт, что ты её получишь ;))
Гость
16 - 02.03.2016 - 02:41
13-Флуд1 >от 4000 руб. Сам и посчитай.
Великая держава. ))
Гость
17 - 02.03.2016 - 02:43
14-Флуд1 >А русских там будет как в "русском городе Грозный"?
Гость
18 - 02.03.2016 - 02:43
в общем, пёс шелудивый, брешишь ты бездарно и попусту
Гость
19 - 02.03.2016 - 02:47
МРОТ в РФ на данный момент 5965, планируют повышать в течение года до 6675.
Так что ОскалившийсяХолол, иди сало перепрячь, пока тиха украинская ночь ))
Гость
20 - 02.03.2016 - 02:48
15-GreenSnake >Ты за себя и за свою ольгинскую бригаду переживай. Вам итак небось содержание урезали.
Гость
21 - 02.03.2016 - 02:50
17-Хохломоскаль >Не важно хохма, главное отстроили то что разрушили в Грозном, в этом различие хохлы разрушают ради разрушения, русские ради созидания))
Гость
22 - 02.03.2016 - 02:51
Прибежал пес смердячий и навонял про МРОТ.... Целых 6675 ему пообещали. Радуйся, какцап. Прям "великая держава". ))
Ты к теме, какцап, перейдешь? Или смердеть как обычно будешь?
Гость
23 - 02.03.2016 - 02:53
16-Хохломоскаль >с 01 января 2016 1074 гpн., эт навукраине , в баксы или рубли сам переведешь?))
Гость
24 - 02.03.2016 - 02:55
21-Флуд1 >Не важно? Странно. А для кого отстраиваете то? Или просто дань как обычно платите?
А про "созидание".... Ой не надо. Вокруг вас от чумы "санитарные кордоны" устраивают. Вы причем сами про это говорите. Так вы уже всех вокруг своим "созиданием" достали.
Гость
25 - 02.03.2016 - 02:57
23-Флуд1 >Я же говорю. Любимая русская забава "сам дурак" , а если еще и у соседа хуже, да еще и у "хохла".... так вообще можно собой гордиться навалив полные штаны "величия". Так? ))
Гость
26 - 02.03.2016 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А про "созидание".... Ой не надо. Вокруг вас от чумы "санитарные кордоны" устраивают. Вы причем сами про это говорите. Так вы уже всех вокруг своим "созиданием" достали.
хех, хохля ну ты звизди, но не зазвездывайся в конец то)), не надо нам твоих влажных фантазий)), заметь не я первый тебе это говорю, терпение оно то не безпредельное)))
Гость
27 - 02.03.2016 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вокруг вас от чумы "санитарные кордоны" устраивают.
Это именно поэтому хохлов из всех стран заворачивают в зад?
Вах!
Вы, кстати, когда великую украинскую стену того санитарного кордона достроите? ;)
Гость
28 - 02.03.2016 - 03:03
26-Флуд1 >Влажные фантазии то у вас. Причем массово. От каком то мифическом "величии". В про "санитарный пояс вокруг России" вы сами на всех углах орете. Возмущаетесь. Мол "пошто так с нами".
Гость
29 - 02.03.2016 - 03:05
27-GreenSnake >Тю. Тогда когда же и какцапы "отделят стеной Кавказ". Аль забыл уже такие призывы?
Гость
30 - 02.03.2016 - 03:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
23-Флуд1 >Я же говорю. Любимая русская забава "сам дурак" , а если еще и у соседа хуже, да еще и у "хохла".... так вообще можно собой гордиться навалив полные штаны "величия". Так? ))
Ля, хохма, ты внатуре шо ле дебил(извени канешна), ты выставляешь тему обмена сирии на вукраину, то есть по факту признаешь никчемность хохловласти и самого государства как такового, и при этом умудряешся еще подмахивать задом перед всеми?, ля оксюморон какойто
Гость
31 - 02.03.2016 - 03:11
29-Хохломоскаль > та куда кацапам до вас, выкопавших Чёрное море из отвала насыпавших Кавказский хребет. Сибим, понимаешь, лапти тоскливо плетём, ёжиков сонных примманиваем, с грустью смотрим как великие укры великий европейский вал копають...
Лекарства и вакцины вам, кстати, уже завезли? А то кордон какой-то антисанитарный получается... ;)
Гость
33 - 02.03.2016 - 03:11
Опять тему загадили.
Попробуем вернуться к теме. Еще старик Бзежинский поговаривал, что "Россию нужно окружить кольцом враждебных государств". И это сбывается. К сожалению Россия проигрывает. Причем проигрывает не "в боксе", а "в шахматах". Потеря Россией Украины (тоже по Бзежинскому) тоже очередной проигрыш.
Гость
34 - 02.03.2016 - 03:17
30-Флуд1 >Тю. А шо разве есть кчемность (слово то какое) у нынешней украинской власти? Позволить себе самостоятельность не могут ни Британия, ни Германия.... да и Россия не полностью самостоятельна. В мире один гигемон. И всем остальным так или иначе приходиться с ним договариваться. Ты не знал?
Ты кстати удачно подмахиваешь власти.
Гость
35 - 02.03.2016 - 03:18
32-Wahrheit >Да ни крена не будет действовать. И денег не дадут.
Гость
36 - 02.03.2016 - 03:22
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Опять тему загадили. Попробуем вернуться к теме. Еще старик Бзежинский поговаривал, что "Россию нужно окружить кольцом враждебных государств". И это сбывается. К сожалению Россия проигрывает. Причем проигрывает не "в боксе", а "в шахматах". Потеря Россией Украины (тоже по Бзежинскому) тоже очередной проигрыш.
Хех, ну коль те бжзнский милее шож делать, не Скоропадского же читать)), не так ли хохма))

" ...Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет.
Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения. (...)

Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо...

Нельзя упрекнуть Шевченко, что он не любил Украины, но пусть мне галичане или кто-нибудь из наших украинских шовинистов скажет по совести, что, если бы он был теперь жив, отказался бы от русской культуры, от Пушкина, Гоголя и тому подобных и признал бы лишь галицийскую культуру; несомненно, что он, ни минуты не задумываясь, сказал бы, что он никогда от русской культуры отказаться не может и не желает, чтобы украинцы от нее отказались. Но одновременно с этим он бы работал над развитием своей собственной, украинской, если бы условия давали бы ему возможность это делать.

Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же самом языке, на котором мать их учила, знали бы подробно историю своей Украины, ее географию, насколько я полагаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении.

При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культуры мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем".

"...Галичане интеллигентнее, но, к сожалению, их культура из-за исторических причин слишком разнится от нашей. Затем, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедования идеи ненависти к России. Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам австрийцами. Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их Украины – быть населенной каким-то прозябающим селянством". (Везде выделено мной - Л.Б.).
Гость
37 - 02.03.2016 - 04:53
всё уже было до нас хохма, всё уже было. И копья и щиты и стрелы, все было.Не первый и не последний круг предательства и измены.Не познав несчастья невозможно ощутить полноту счастья. Не познав предательства не возможно оценить преданность. Так создано природой или Богом, не нами создано , не нам и судить, но в нашей власти уменьшить количество зла и не плодить его в избытке.
Гость
38 - 02.03.2016 - 07:41
Я чет не понял, какол зассал что Россия забыла ппо недострану? Так сами же этого хотели...
Гость
39 - 02.03.2016 - 07:44
0-Хохломоскаль >Ты с ума сошёл,что ли,заставил путриотов-ватников всю ночь писаниной заниматься.Вон как их разорвало,их начальству придётся сверхурочные платить.Не мешай им мастурбировать,пусть думают,сто вместе с КрымИХНИМ,и СирияИХНЯЯ....
Гость
40 - 02.03.2016 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
. Тогда когда же и какцапы "отделят стеной Кавказ". Аль забыл уже такие призывы?
Ну ка покажи призывы?
И ладно, призывы парочки придурков и массовый психоз и ударная стройка это другое))) Помнится бешеный кролик вкапывал первый столб в стену)))) и где она?
Аааааа, я понял, землю продадите и построите стену)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены