К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обещалкин

osv
0 - 19.01.2012 - 09:03
http://navalny.livejournal.com/664453.html
"Имел парень хорошую возможность применить свои гениальные способности и таланты к реформированию сферы ЖКХ.
Понятно, что американцы очень мешали. Госдеп, агенты влияния, всё такое.
Но хоть что-то можно было сделать за 13 лет правления в условиях беспрецедентно высоких цен на нефть/газ?

Вся работа заключалась в том, чтобы решительно требовать и показывать процесс решительного затребования по телевизору.

Проследим же из года в год этапы титанической борьбы нашего Национального Лидера с тарифами на ЖКХ, и убедимся, какой он - человек слова:

2001

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

2002

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

2003

Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

2005

Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ"

(продолжение увлекательного сериала - в следующем посте)



241 - 23.01.2012 - 11:17
250-Winny > а когда я врал?(с)))
"Почти четверть подписей за Явлинского сочли бракованными"
http://www.lenta.ru/news/2012/01/23/yavl/
242 - 23.01.2012 - 11:17
251-pushca > он оно чё, Михалыч ...
- Ты где был ?
- Пыво пил. (с) Дарова, товарисч :)
Гость
243 - 23.01.2012 - 11:18
219-Фотон >
ЗЫ: защищать Родину – это для вас, оказывается, погибель.
Это же надо было так бессовестно передернуть! Вы считаете, что фронт это - легкая развлекательная прогулка и гибель маловероятна? Может Вам напомнить потери СССР в первое полугодие войны? (((

Чё-то вы не то рассказываете, тем более что в армии, по вашим же рассказам, снабжение было вполне нормальное
Это Вы чё-то не дочитываете. (((
Суп из ремня и травы - это хорошее снабжение?!!! Подчеркиваю, это было в действующей армии на границе с Монголией, куда призвали свекра на службу. Начало 1941-го.
А снабдили одеждой на фронт уже в другом городе, на призывном пункте, в конце 1941-го. Еще раз, свекор мой был честнейший человек. Не верить ему у меня нет ни малейшего основания.
Гость
244 - 23.01.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
это Митрохин председатель партии Яблоко
Спасибо за инфу. Так получается уже руководители партий ходят на инструктаж в посольство США? Никогда бы раньше не подумал, что такое станет возможным. -((
245 - 23.01.2012 - 11:19
252-Эвелина > ясно.
"Молодой экспериментатор покупает для опыта одного кролика. Опытный - четырёх". Явлинский первый раз избирается ?
246 - 23.01.2012 - 11:19
зильбершухер 23 скорее помним про своих
247 - 23.01.2012 - 11:23
Гость
248 - 23.01.2012 - 11:23
253-Winny >
В поце лица трудился... Пытаюсь все деньги заработать, пока горячо.
Спорим, Шнур будет на канцерте за крававуюрукугыбниПутена?
249 - 23.01.2012 - 11:25
259-pushca > с тобой спорить, старый инсайдерщик ? :)
250 - 23.01.2012 - 11:26
259-pushca >это нечестно..... ты знаешь))))))
251 - 23.01.2012 - 11:29
256-Winny > четырех покупает не опытный, а богатый)
У Прохорова проколы уложились в допустимые 5%.
А на Грыню уже и пиндосы плюнули:чё палить столь нужный самим бакс ради заведомо отрицательного результата?)
Гость
252 - 23.01.2012 - 11:29
219-Фотон >
Кстати, он скрылся в Забайкалье, а это тоже СССР! И при этом его без проблем призывают в армию.
Хм, без проблем... Проблема была, кем границу защитить. (((
А там, в Забайкайле, на рудниках, был иммунитет для любых категорий людей. Поскольку это, считай, добровольная ссылка. Кстати, желаю, Вам испытать на своей шкуре все прелести ТОЙ части СССР, а потом размахивать передо мной перстами обличающими. Даже ко мне, в Западную Сибирь сейчас приглашаю. Мало не покажется. Развелось умников воспитателей да злопыхателей.

И никуда свекор не скрывался, а жил под своей фамилией, однако статус по инстанциям их семье (и не им одним) был присвоен - "недобитые".
Кстати, так же и отец его во время войны добровольцем отправился на фронт. Но по возрасту и в связи с большим числом иждивенцев его с призывного пункта завернули домой. Возвращаясь пешком к семье по зимникам (транспорта в тех местах - никакого) он отморозил ноги и лишился ступней. Так без них и прожил еще долгую и активную жизнь. Здоровья был недюжинного. У них вся порода могучая.
С дедушкой я познакомилась, выйдя замуж. Мы с мужем, молодые, будучи у него в гостях на Байкале, едва поспевали за ним, поднимаясь в гору.
Добрая память этим светлым, работящим и многожильным людям.
Переводятся такие мужики, увы. А хлюпики, нытики, да беспомощные нищагласные плодятся. (((

ЗЫ: можно ещё из ваших рассказов вытрясти кое-что, ну да ладно...
Чего ж так-то? Сказали А, говорите Б? (((
253 - 23.01.2012 - 11:29
237-Winny > да какой там оптимист - у нас в станице каждый второй грядку маслом поливает)))
Гость
254 - 23.01.2012 - 11:31
256-Winny > Думаю, денежек не хватило у Григория...
Я, когда узнал, что за Прохорова принимают подписи в соседнем доме, зашел по дороге, отметился. Так через пару дней и домой пришли за автографом! Я честно предупредил, что уже поучаствовал. Но жена с дочкой подписалию Видимо, не задаром работ ребята.
Впрочем, и от Явлинского приходили - тоже подписал бумажку, мне не жалко. И родню уговорил. Пусть бы попробовал...
Гость
255 - 23.01.2012 - 11:41
265-Старый Пень-пардон,но вы и вправду старый пень:))
Прохорову-и задаром!
Я ,как честный человек,такому-только за деньги:))
Гость
256 - 23.01.2012 - 11:59
266-камелия
Многие участнеги обсуждалова имели честь прослушать курсы писихологии. Но не панимают.
Нате вам прогноз: крававаярукагыбниПутен выйдет во второй тур с 47 процентами против сторекаЗюгана с его 15 процентаме.
При просрачных урнах.
Гость
257 - 23.01.2012 - 12:00
267-pushca >+267

Курсы прослушали, а ничо не поняли.
Гость
258 - 23.01.2012 - 12:14
http://www.mk.ru/politics/article/20...o-byistro.html
Путин хочет ПОБЕДИТЬ честно,но быстро.
Хубернаторам дано указание провести выборы тихо,без скандалов в один тур.
Хоспади,и тут радива не слухают,газет не читают.
Темнота некультурная:))
Гость
259 - 23.01.2012 - 12:17
269-камелия >
Сама такая... У крававайрукигыбниПутена голоса отнимут до уровня 47, дадут Жирику.
Будет втарой тур.
Гость
260 - 23.01.2012 - 12:19
270-pushca-не будет Спорю на последний кусочек сахара:))
Гость
261 - 23.01.2012 - 12:49
255-Лесник >
[img]Так получается уже руководители партий ходят на инструктаж в посольство США? Никогда бы раньше не подумал, что такое станет возможным. -(( [/img]

Хм! Мало того, они туда ходили практически с докладом, поскольку обсуждали, какая обстановка в России, и какое положение в нашей стране с демократией.

И при этом у некоторых хватает энтузиазма голосить, что в России тоталитаризЬм и попраны гражданские права! А это что тогда было? Свобода реальная, прямо-таки сумасшедшая свобода. Не возбранилось. Сходили.
Но только граждане России должны знать это. Знать, кто есть кто. И как они, эти борцы, при входе к послу рожи от российских СМИ воротят и с какими "пионерскими речевками" против них назад выходят. (((
От этих "походов", срывающих покровы, только яснее и четче образ некоторых "борцов за наше светлое будущее" становится.
Гость
262 - 23.01.2012 - 12:53
Кстати, там, в комментариях, народ резонно спрашивал, а если бы наш российский посол в США пригласил на встречу к себе в Вашингтоне представителей американских оппозиционных партий, (именно их, и вот так вот, избирательно) что бы это было в их "свободной" стране, какая реакция?

Думаю, нашему новому послу стоит перенять ударный опыт американцев и организовать ответное мероприятие на их территории. Просто из любопытства, дабы понаблюдать, какую "толерантность" и "демократичность" при этом Вашингтон, их СМИ и сами граждане проявят. :)(((
Гость
263 - 23.01.2012 - 12:58
Промазала по значку I в (272).
Гость
264 - 23.01.2012 - 13:10
266-камелия > Конечно, старый пень! Старый добрый пень. С широшой душой... ))))
265 - 23.01.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Нате вам прогноз: крававаярукагыбниПутен выйдет во второй тур с 47 процентами против сторекаЗюгана с его 15 процентаме. При просрачных урнах.
на што спорим, что выиграет в первом туре, "оставив двлеко позади" прочих кандидатов?
266 - 23.01.2012 - 13:15
265-Старый Пень > да ? Вообще, Явлинский, мне кажется - чуть ли не единственный, за кого работали бы бесплатно.
271-камелия > цветы и конфеты не пьём ! :)
267-pushca > очень плохо, если так.
276-Beholder > ты тоже, вслед за ОСВ, считаешь - или он проигрывает, или выборы нечестные ?
267 - 23.01.2012 - 13:18
277-Winny > я, вслед за Бехолдером, считаю, что выборы будут правильные. В данном контексте честность - понятие несущественное :)
Гость
268 - 23.01.2012 - 13:31
276, 278-Beholder > И это ему фсё нафальсифицируют. Правильно понимаю? :)
269 - 23.01.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Думаю, нашему новому послу стоит перенять ударный опыт американцев и организовать ответное мероприятие на их территории. Просто из любопытства, дабы понаблюдать, какую "толерантность" и "демократичность" при этом Вашингтон, их СМИ и сами граждане проявят.
Опоздали, Уже проявили. Все годы холодной войны в США легально существовала коммунистическая партия.
270 - 23.01.2012 - 14:02
279-Saldo4Soldo > я бы хотел, чтобы Винни ответил за меня на этот вопрос, если, конечно, он не против, так как мой ответ будет несколько, как бы это сказать, ангажирован :)
Гость
271 - 23.01.2012 - 14:10
281-Beholder >
мой ответ будет несколько, как бы это сказать, ангажирован :)
Как всё загадочно! :)
Гость
272 - 23.01.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Мало того, они туда ходили практически с докладом, поскольку обсуждали, какая обстановка в России, и какое положение в нашей стране с демократией. Но только граждане России должны знать это. Знать, кто есть кто.
Узнали уже многие. Вчера вечером по REN-TV показали это видео с комментариями Аркадия Мамонтова.
Гость
273 - 23.01.2012 - 14:48
Saldo4Soldo, а кто ещё ходил в посольство и к кому наоборот был вызван ихний посол для его представления?
274 - 23.01.2012 - 15:08
263-Saldo4Soldo > И никуда свекор не скрывался..
А кто это написал в (97)? Вы! “из… крестьян, скрывшихся от репрессий в Забайкалье.
> Чего ж так-то? Сказали А, говорите Б?
Есть мнение: прекратить этот разговор на эту тему. )
275 - 23.01.2012 - 16:14
281-Beholder > хитрый, блин :)
Реально - не знаю. Согласен с ОСВ, что всем, или по краймере большинству, нужны честные выборы.
Не знаю, как было в 96-м - хотя склонен верить, что Зюганов слился, - но последующие выборы президента были честными. Даже с оговоркой, пусть так - честными, насколько возможно.
Гость
276 - 23.01.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saldo4Soldo Думаю, нашему новому послу стоит перенять ударный опыт американцев и организовать ответное мероприятие на их территории. Просто из любопытства, дабы понаблюдать, какую "толерантность" и "демократичность" при этом Вашингтон, их СМИ и сами граждане проявят. Опоздали, Уже проявили. Все годы холодной войны в США легально существовала коммунистическая партия.
Это старый опыт, новый опыт - "захватим улицу Стены".
Марсизм-лунатизм, как грица, не догма, а урководство к действию.
277 - 23.01.2012 - 19:30
286-Winny > это не я. Это все Сальдо.
287-pushca > так че, спорить бум?
Гость
278 - 23.01.2012 - 19:45
285-Фотон > Скажем так, предупредили добрые люди их село, поименно, по чью душу явятся со дня на день с раскулачкой и подсказали, куда можно уехать. Эти семьи, а их был целый обоз, в одну ночь погрузились на подводы и съехали. Заметьте, ни один оставшийся селянин в обратку "не капнул", что есть такие, которые тикают. И люди без всякой классовой ненависти, с пониманием и сочувствием провожали их в этот нелегкий путь, крестя в дорогу.
Путь этот в Забайкалье, вообще, тема для целого рассказа. О спасительных безлюдных бескрайних сибирских просторах, жутких непроездных окольных дорогах, о том как нормальные работящие люди, словно загнанные волки, вынуждены были уходить от своей земли по непроходимой глуши... О тяготах жизни, о людях хороших и отзывчивых, и о людях сволочных и продажных, и настоящих бандитах...
Если желаете, можете сами измерить этот путь от Панкрушихи Алтайского края до рек Витим, Муя в Забайкалье, представить и оценить, каково это расстояние на лошадях, а под конец и уже без них. (((
Не все люди и особенно дети, отправившиеся в этот путь, пережили дорогу и до рудников живыми добрались. Но те, которые туда доехали, и работу нашли, и дома новые срубили, и огороды огромные держали, демонстрируя чудеса земледелия, тем более, что встречались там места к этому пригодные, и семьи у них вновь многодетными стали, и на новом месте снова не были они босяками. И слава Богу, не попали в лагеря.

Ничего не могу с Вами поделать, можете с новым классовым энтузиазмом этих крестьян "покостерить".

Я же жалею лишь об одном, что не записала в свое время подробно со слов свекра эту эпопею, историю людей, ставших мне родными через мужа, настоящую трагедию и подвижничество людское: в лицах, населенных пунктах, разных деталях, точных годах и периоде происходившего, отец в минуты откровения, а жили мы в разных городах и виделись, увы не часто, много вспоминал интересного и память у него была хорошая.

Есть мнение: прекратить этот разговор на эту тему.
Это самое разумное.
279 - 23.01.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Это старый опыт, новый опыт - "захватим улицу Стены".
И что то не слышно там про поиск связей с ФСБ
Гость
280 - 23.01.2012 - 21:35
Новости одна за другой.
Верховный суд РФ отменил решение о ликвидации Республиканской партии России (РПР).
Деятельность партии Владимира Рыжкова была прекращена в 2007 году. Тогда было установлено, что численность партии меньше, чем того требует федеральное законодательство. Решение вынес Верховный суд на основании заявления Росрегистрации.
В апреле 2011 года Европейский суд по правам человека признал роспуск РПР незаконным.
Ссылка http://lenta.ru/news/2012/01/23/respparty/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены