К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обама - в отчаянии!

osv
0 - 04.03.2015 - 12:15
Санкции не действуют, Лавров опускает.
И как дальше жить?

Расчеты на то, что с помощью антироссийских санкций США удастся изменить политику Москвы провалились, считает первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов. Об этом он рассказал ТАСС. Так депутат отреагировал на решение президента США Барака Обамы продлить санкции против России на год.

«Это жест отчаяния со стороны Барака Обамы. Других способов влияния на Россию американский президент не придумал», — заявил Емельянов.


http://lenta.ru/news/2015/03/04/emelyanov/



Гость
81 - 05.03.2015 - 16:35
Под Сетунь тыреный софт не подходил.
Гость
82 - 05.03.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
завидно что не удалось обойти их на этой дорожке ? бывает ....
Тут дело не в зависти. Увы, в 1944 году нам было не до выхода на эту дорожку. Наглы тогда сильно пытались противостоять пиндосам, но и они тогда проиграли. А в той гонке все доставалось только одному- победителю. Но к настоящему времени пиндосы уже совсем заигрались и все больше отрываются от реальности жизни. К тому же подросла целая куча новых претендентов и врят ли они согласятся на продолжение пиндоского, все более явственного "лидерства". Мне кажется и пиндостан это хорошо понимает. Ведь не зря он все больше в своей внешней политике включает полного дурака и смотрит: кто вякнет, что пиндос голый, того он сразу "демократизирует". Ливия, Иран, Россия и даже Израиль в последнее время обнаглел, совсем не уважает :)
83 - 05.03.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Так вот чтобы ты не гнал за легенды обратимся к голым фактам:...
Снимаю шляпу!
Гость
84 - 05.03.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Victor23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч завидно что не удалось обойти их на этой дорожке ? бывает ....Тут дело не в зависти. Увы, в 1944 году нам было не до выхода на эту дорожку. Наглы тогда сильно пытались противостоять пиндосам, но и они тогда проиграли. А в той гонке все доставалось только одному- победителю. Но к настоящему времени пиндосы уже совсем заигрались и все больше отрываются от реальности жизни. К тому же подросла целая куча новых претендентов и врят ли они согласятся на продолжение пиндоского, все более явственного "лидерства". Мне кажется и пиндостан это хорошо понимает. Ведь не зря он все больше в своей внешней политике включает полного дурака и смотрит: кто вякнет, что пиндос голый, того он сразу "демократизирует". Ливия, Иран, Россия и даже Израиль в последнее время обнаглел, совсем не уважает :)
Вы несете откровенную ерунду про каких то пиндосов, которая не имеет ничего с реальностью.
Американская аднминистрация сейчас одна из самых слабых за всю историю америки.
Белый дом откровенно блокирует поставку оружия Украине перед сенатом, как и любую помощь.
Поэтому нести вздор Киселева/Соловьева и пересказывать здесь ахинею про злобных пиндосов, за кого вы людей держите?
Насчет лидерства. Тупизм. Лидерство это лучшие уиверситеты мира, отсюда высокотехнологичная экономика.
Никогда и ни у кого не будут лучших университетов, а значит и лидерства, и оно будет у англо-саксонского мира.
А лучшие универы там последние 1000 лет. И все там учатся от китайцев до индусов и русских.

Сделать страну похожей на америку, надо боросться с Путинщинок. Так как без реформ Росси не тягаться ни с кем. И кто будет бороться с Путинщиной? Сталинская армия и сталинский режим тирана, вам расскажет любой историк, ничем не отличались от нацисткого режима.Еще не известно что хиже. Как и сейчас Путинский режим мало отличается от режима Пиночета и даже фашисткого режима Мусолини.
В России сейчас присутствуют все признаки фашизма.

Создание УПА 14 октября 2942, кстати без Бандеры, который всю войну просидел в концетрационном лагере, а два его брата были там замучены, мало чем отличается например от создания 15 кавалерийского казачьего корпуса СС. Гибель которого в Лиенце, в Краснодаре каждый год празднует Кубанское Казачье войско.
Которое кстати включило в свою историю и 15 корпус СС и сам Казачьий стан как и казачих белых офицеров на службе вермахта в Югославии. И ходят парадом точно в такой же форме, которая была в 15 корпусе СС.

Да и Сталинизм, красное знамя, звезда такие же преступные символы как и свастика и гитлеровский флаг. В Украине замучены голодомором 6 миллионов человек. На Кубани почти 2 миллиона. Сотни лагерей Гулага, миллионы замученых, 800 тыс расстреляных. Ну и какое красное знамя и победа кого и над чем?
Гость
87 - 06.03.2015 - 02:19
Отчаянный Обама решил прогуляться по центру Вашингтона

http://www.whitehouse.gov/share/raw-...-surprise-walk
Гость
88 - 06.03.2015 - 10:19
93-Думающий россиянин >и знает ли он, что он должен быть "в отчаянии"?))
Гость
89 - 06.03.2015 - 14:57
Соединенные Штаты заблокировали $ 640 млн в банках, принадлежащих приближенным к российскому президенту Владимиру Путину миллиардерам, пишет The Wall Street Journal.

Такие меры были предприняты в рамках санкций, направленных против ряда российских учреждений из-за вторжения РФ в Украину. Больше всего пострадал банк "Россия", который лишился доступа к по крайней мере $ 572 млн, сообщило изданию Госказначейство США. Это около 10% его активов по стоянию на 2013-й год в пересчете на сегодняшний курс.

В администрации президента Обамы полагают, что санкт-перетербуржский банк, чей основатель Юрий Ковальчук считается в США одним из "кошельков" Путина, обслуживает высокопоставленных российских чиновников.

Также пострадал банк СПМ, основными владельцами которого являются братья Ротенберги, друзья детства и бывшие партнеры по дзюдо Путина. Как минимум $ 65 млн (около 2% от объемов активов 2013-го) были заблокированы в десятках финучреждений США.

"Десятки других российских фирм также попадают под американские санкции, в том числе известный производитель оружия. Но это даже близко стоит с упомянутыми суммами, что отображает внедренность этих банков в западные денежные каналы. Эти цифры также подчеркивают ограниченность таких целенаправленных санкций-по крайней мере, в отношении огромных состояний, накопленных российскими олигархами", - отмечает издание.
Гость
90 - 06.03.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Отчаянный Обама решил прогуляться по центру Вашингтона
В прошлом году? А че не сегодня, чи он на лыжах не але?
Гость
91 - 06.03.2015 - 15:10
98 Легыч
Так он с прошлого года и в отчаянии. Вспоминаем, что было в апреле/мае прошлого года
Гость
92 - 06.03.2015 - 15:12
Ну, вишь, тяпка кино показывает, что в прошлом году в мае он гулял
Гость
93 - 06.03.2015 - 15:14
100-Легыч > Горби тоже гулял. А как главстерх?
Гость
94 - 06.03.2015 - 15:33
Понятия не имею. Это ты за своим макаком бдишь... Думаешь, есть риск, что в джунгли убежит?
Гость
95 - 07.03.2015 - 11:41
95) Американский телеканал FOX19 взял часовое интервью у 20-летнего жителя Цинциннати (штат Огайо) Кристофера Корнелла, обвиняемого в подготовке теракта в Белом доме. Его арестовали в середине января этого года.

Беседа велась по телефону. Ранее суд разрешил журналистам транслировать запись разговора, сообщается на сайте канала. Адвокаты подозреваемого пытались добиться запрета на эфир, но судья принял решение не в их пользу.

Корнелл, называющий себя сторонником террористической организации "Исламское государство", рассказал, что хотел выстрелить из ружья в голову президенту США Бараку Обаме, после чего открыть огонь по членам Сената и другим госслужащим. Также американец сообщил о намерениях атаковать посольство Израиля и другие здания, где находятся люди, по его словам, ведущие войну против мусульман. Корнелл добавил, что таким образом он бы отомстил за гибель многих своих сторонников.

Мужчина был задержан после покупки огнестрельного оружия и 600 патронов в городе Колерейн (Огайо).
http://www.newsru.com/world/07mar2015/cornell.html
96 - 07.03.2015 - 20:15
Я фигею, дорогая редакция... Фигею с этого вертепа под названием Пиндосия. Интересно, сколько пожизненных на этот раз овлепят чуваку? Прецедент Закариаса Муссауи - шесть пожизненных за НАМЕРЕНИЯ. Но тогда были конспекты Корана и обучение на пилота-легкомоторника в "доказательствах", а тут ружжо и к нему аж 600 патронов! Я ставлю на 3 сертных казни.
Кстати, в этом пиндосском дибилизме мужиков еще не сажают за то что у них член есть, а дома на мкомпе ссылки на портносайты? А то как-то по уровню агрументации пиндосского кривосудия только за это нужно на лет 20 закрывать!
Гость
97 - 07.03.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Об него Нетаньяху ноги вытер)))))
Обама ответил... :))))
В Тель-Авиве прошел митинг протеста против Беньямина Нетаньяху и его кабинета министров. Демонстранты вышли на улицы под лозунгом "Израиль хочет перемен", передает канал "Россия 24".
Акция организована внепартийным общественным движением "Миллион рук" и участвуют в ней десятки тысяч человек. Активисты выступают, главным образом, за мирное урегулирование арабо-израильского конфликта. Полиция израильской столицы работает в режиме повышенной готовности. Некоторые улицы перекрыты.
Гость
98 - 08.03.2015 - 08:57
Белый дом закрыли по тревоге из-за громкого хлопка

Резиденцию президента перевели в режим изоляции по тревоге после громкого шума, раздавшегося в районе вертолетной площадки за несколько минут до того, как в вертолет должны были сесть президент Обама с семьей.
99 - 08.03.2015 - 09:11
105-Homer Simpson > навальный и марш миллионов ))))
в госдепе кризис жанра


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены