К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объясните, пожалуйста,

Гость
0 - 08.02.2021 - 00:41
Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мне не понятны несколько вопросов по политике. Вот, например, все ругают американцев, что они наводят везде разлад, нашей стране постоянно угрожают, а, вроде Трамп был ничего так, у нас его любили и против нас ничего такого не имел, про мир в мире все их президенты говорят, как так может быть? Еще вопрос, вот дали срок Навальному, обвинив в хищении средств "Ив Роше", а то, что он вывел тысячи детей и людей на несанкционированный митинг, к тому же, в карантин, что работает на заграницу, наклепал ложь в своем фильме, почему ему ничего не предъявили по этим вопросам?
Еще вопрос, почему страны позволяют себе быть недовольными Россией, выдвигают санкции, ну, подумаешь, Крым присоединили, какая им разница, мы же не лезем к ним по их вопросам. Те же Скрипали, Навальный, они с какого перепугу выставляют нам протест за них? Это наши граждане, мы их своими законами и судим? И вообще, почему все страны считают, что наша страна ведет агрессивную политику? Мы к ним разве лезем? Они там что, тупые?



Гость
1 - 08.02.2021 - 00:48
как бряхольдеровщенкой завоняло, аж противно.. намешали все кучку.. посравнивали бегемотов с перепелками, намеряли удавов попунаями и объясняй им ...
2 - 08.02.2021 - 00:51
Какой кошмар
Гость
3 - 08.02.2021 - 00:55
Почему кошмар? Мне именно эти вопросы не понятны, хоть по одному ответьте, я просто в политике не разбираюсь
4 - 08.02.2021 - 06:29
Цитата:
Сообщение от глупая блондинка Посмотреть сообщение
Они там что, тупые?
угу.именно так.
Гость
5 - 08.02.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от глупая блондинка Посмотреть сообщение
Мне именно эти вопросы не понятны, хоть по одному ответьте, я просто в политике не разбираюсь
Харе троллить тут.. не разбираешься? смотри соловьева, там все понятно а тут шестерок нет..
6 - 08.02.2021 - 15:09
banned
7 - 08.02.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
как бряхольдеровщенкой завоняло
Сдаётся мне, что это Снегурочка...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены