К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объединительные нарративы.

Гость
0 - 12.04.2021 - 14:23
Вот щас задумался, ведь никто не спорит как бы, что противоположная команда хочет якобы процветания и стремится к нашему счастью.
Но для этого надо предлагать объединительные темы сначала для разговора потом для действий.
А что может объединять? История общая, общие победы, поражения, праздники.
Хотят они отмечать день влюблённых или тыквы вырезать осенью, та ради бога, хоть это и навязывается нам для расширения вариантов увеличения потребления, пусть.
Ваша радость - нам или радостно или все равно
Но почему тогда наша радость - ваше злость
Наша трагедия - ваш повод для злословия.
Наша победа - ваше негодование и презрение.

Сильно удивляюсь как вы еще до Нового года не добрались.

Если я ошибаюсь, предложите объединяющие нас с вами темы.



Гость
1 - 12.04.2021 - 14:50
Я думал, мне показалось..
Гость
2 - 12.04.2021 - 14:52
1-лаубиринт >не показалось.. запомни, что бы дальше не размазывать, пряник так пряник, мне опять по фигу, на любое ваше оскорбления я жаловаться опять отказался.. посмотрим на ваше поведение..

дальше попрошу по теме.. если способен..
Гость
3 - 12.04.2021 - 14:53
У меня только один вопрос
0-Пряник >если ты себя так сам называешь, за что я целый месяц просидел в бане?
4 - 12.04.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
за что я целый месяц просидел в бане?
санитарная обработка.
от вшей и блох...
Гость
5 - 12.04.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
мне опять по фигу,
интересно. у тебя как у девицы каждый день меняется настроение, а люди неделями в бане парятся
Гость
6 - 12.04.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
противоположная команда хочет якобы процветания и стремится к нашему счастью. Но для этого надо предлагать объединительные темы
Единственной объединительной темой может быть только наличие внятного плана реализации "процветания"
А внятного плана, как я понимаю, нет ни у тех, ни у этих )))
Гость
7 - 12.04.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
интересно. у тебя как у девицы каждый день меняется настроение, а люди неделями в бане парятся
ты в бане за маты сидишь.. не клоуничай..и хватит.. русским сказали, завязывай..
8 - 12.04.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
завязывай
вроде бы и не модератор.
уже
или ещё не модератор?

ты уж определись...
Гость
9 - 12.04.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
санитарная обработка. от вшей и блох...
10 - 12.04.2021 - 15:28
9-Лаберинн >я тебя понимаю.
про почти.

но, честно говоря, не всегда понимаю некоторые твои посты с не совсем принятыми идиоматическими выражениями и нелицеприятными оценками других пользователей.
Гость
11 - 13.04.2021 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
История общая, общие победы, поражения, праздники.
Ну, давай чтобы не в кучу кони-люди, давай по порядку. Сначала возьмем историю. Это тебе в школьном словаре напишут, шо, мол, история это наука. А я тебе так скажу - история в РИ, в СССР, а тем более (!) в РФ - это набор легенд. Архивы засекречены? Засекречены. С какого хрена? А с такого - чтобы история не перестала быть набором легенд.
И вот ты мне будешь доказывать, что история это наука? И я такой должен с тобой согласиться, обняться и пойти в привычное тебе стойло?
Так шо не видать тебе нашего с тобой объединения усилий.
Гость
12 - 13.04.2021 - 10:45
11-Andwarafors >уважаемый предмет кухонной утвари. Вам бы домой. Свои украинские проблемы порешать. Да историю восстановить. А то ещё пару лет и господа нашего, Кришну многорукого, чубом наградите посмертно.
KVD
13 - 13.04.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: наличие внятного плана реализации "процветания" А внятного плана, как я понимаю, нет ни у тех, ни у этих )))
Планы есть, планы абсолютно одинаковые, личные, подлые и поэтому секретные. Об этих планах мы узнаем потом, после их реализации.
KVD
14 - 13.04.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Цитата: Архивы засекречены? Засекречены. С какого хрена?
Давай тогда, Гесса рассекречивай для начала.
Гость
15 - 13.04.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
>уважаемый предмет кухонной утвари. Вам бы домой. Свои украинские проблемы порешать. Да историю восстановить. А то ещё пару лет и господа нашего, Кришну многорукого, чубом наградите посмертно.
Фиксирую слив Пряника Безсильнаго...


Аптекать...
Рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
И вот ты мне будешь доказывать, что история это наука?
Ха!
Ну Ви,баденька,даете...
На Ваш вопрос пациент ответить не готов,да и вряд ли в перспективе сие осилит,как и его присныя...
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Так шо не видать тебе нашего с тобой объединения усилий.
Таки да,сей проект обречен на фиаско изначально,не успев начаться...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Давай тогда, Гесса рассекречивай для начала.
КВДушо,иди командуй на ЗР,срулики более покладистыя авторчуки,а здесь таких не ищи...
ray
16 - 13.04.2021 - 11:09
Про объединительные планы в РФ . Как объединить сытого и голодного ? Как объединить эксплуататора с эксплуатируемым ? Разве сытый разумеет голодного , и разве своя рубашка не ближе к телу ?!
Не нужно ставить для решения утопических задач , которые не могут быть решены в принципе .
Разве в России нет элиты ? Насколько интересы элиты совпадают с интересами народа и в чём ? В чьих интересах работает реально(!) , а не на словах , руководство страны - правящей злиты ( бюрократии и "олигархов" у них для прикрытия ) или всего населения страны ? И что важнее для народа России - стабильность или развитие ?
Каждый для себя дайте ответы на эти вопросы , и демагогического бреда в голове , возможно , станет меньше , а желания собрать чемодан станет больше .
KVD
17 - 13.04.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Насколько интересы элиты совпадают с интересами народа и в чём ?
Эти интересы диаметрально противоположны.
KVD
18 - 13.04.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Давай тогда, Гесса рассекречивай для начала.
Начиная с 1966г. все, отбывающие срок, приближенные Гитлера были отпущены на свободу. И лишь Рудольф Гесс оставался единственным узником межсоюзной тюрьмы.

17 августа 1987 г. в возрасте 93-х лет Гесс был обнаружен повешенным на электрическом проводе. Самоубийство или убийство?

И чем же он заслужил столь суровое наказание и неусыпное наблюдение у представителей 4-х стран?
Гость
19 - 13.04.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
17 августа 1987 г. в возрасте 93-х лет Гесс был обнаружен повешенным на электрическом проводе.
А это был Гесс..?
Так куда пропал у самоубивца след от операции по удалению аппендицита.?
ray
20 - 13.04.2021 - 11:59
Можно согласиться с мнением большинства экономистов - ещё 10 лет "стабильности"( стагнации , экономического застоя ) и на будущем России можно ставить крест ! И это не пессимизм , а неприятная реальность , точка не возврата для россиян , для РФ будет пройдена безвозвратно со всеми вытекающими отсюда последствиями . И по моему оценочному суждению Россию сознательно ведут на убой !
21 - 13.04.2021 - 12:41
20-ray >где вы этот бред берете? Забыли 90-е! Стагнация! Вспомнили. На себе крест ставьте.
banned
22 - 13.04.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Можно согласиться с мнением большинства экономистов
Это которые из ВШЭ?
banned
23 - 13.04.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
где вы этот бред берете? Забыли 90-е! Стагнация! Вспомнили.
Не могу не рассказать эту историю. В 1991 году тогда еще президент ГАО «Станкоинструмент» Паничев пришёл к Гайдару с просьбой поддержать отрасль. «Кому нужны ваши станки», — ответил Гайдар. И добавил: «Если что-то будет нужно, мы купим за рубежом».
24 - 13.04.2021 - 13:01
23-Технолог >так он и покупал! Чуть не просели тогда.
ray
25 - 13.04.2021 - 13:31
Newme - насколько я понял из Ваших прочих рассуждений Вы в экономике не разбираетесь , поэтому продолжайте жить в своём розовом мире , пока у Вас есть такая возможность .
К вам Технолог это тоже относится .
26 - 13.04.2021 - 13:35
25-ray >а вы кто такой, чтобы говорить- кому и что писать? Я не экономист, как и вы и почти все тут.
27 - 13.04.2021 - 13:48
25-ray >детАчка, это не экономика, а политика. Вы, наверное, слишком молоды, чтобы помнить 90-е, хотя написаны тома об этом.

А давайте сюда мнение "большинства" экономистов. Мы их хоть знаем- большинство это?
28 - 13.04.2021 - 13:49
27+ заюыла добавить, Рей: вы уж тут больше не пишите))) НЕ позорьтесь.
29 - 13.04.2021 - 14:11
0-Пряник >зная, что такое narration в английском, так и не поняла, что это теперь значит в русском. Кто объяснит?
ray
30 - 13.04.2021 - 18:13
Newme - а разве я Вам запрещаю писать глупости ? Да пишите сколько угодно ! Розовые эльфы Вам в помощь .
Гость
31 - 13.04.2021 - 18:16
12-Пряник >Уважаемая низкопробная закуска! Вам бы вернуться на вашу историческую родину в солнечную Киргизию. А оттуда уже раздавать глобальные советы.
Гость
32 - 13.04.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Давай тогда, Гесса рассекречивай для начала.
Не, ну не дурак ли человек, который думает, что я могу что-то рассекретить хоть для начала, хоть для конца? Алё, гараж! Вы уже когда-нибудь прийдете в меридиан?
Гость
33 - 13.04.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
по моему оценочному суждению Россию сознательно ведут на убой !
Стой, куда?! А за рубли хто отвечать будет?
Гость
34 - 13.04.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я не экономист, как и вы и почти все тут.
Так я тут как раз и есть экономист! Вот, сэкономил три зарплаты. И шо мне теперь делать? Хто за рубли отвечать будет?
osv
35 - 13.04.2021 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
объединительные темы сначала для разговора потом для действий
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми
(К Римлянам, 12,18)
KVD
36 - 13.04.2021 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Давай тогда, Гесса рассекречивай для начала.
Не, ну не дурак ли человек, который думает, что я могу что-то рассекретить
чего тогда нос суешь в чужие архивы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены