К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О санкциях и "импортозамещении"

Гость
0 - 20.06.2016 - 07:21
Как выяснилось, оно заключается в том, чтобы поднять цены на все товары, одновременно еще больше ухудшить качество продукции, применяя разные способы фальсификации, урезать зарплаты и пенсии бюджетникам, поднять цены на ЖКХ и т.д.
И вот теперь, осознав свою беспомощность, власти начали умолять Запад отменить санкции.
Так, глава администрации Кремля Сергей Иванов занялся словоблудием, призывая Запад не торопиться с отменой антироссийских санкций, лучше бы де антироссийские санкции продержались подольше, потому, как в случае их отмены Россия сразу же отменит и свои ответные меры.
В эфире программы «Вести в субботу» он заявил, что, несмотря на нанесенный ущерб, ситуация в стране уже не такая острая. При этом благодаря санкциям, считает он, две трети доходов бюджета сейчас растут на 30-35% ежегодно, что является колоссальным прогрессом.



Гость
1 - 20.06.2016 - 07:22
Но Путин сказал, что если Запад отменит санкции – мы тут же незамедлительно отменим контрсанкции».
Россия готова первой протянуть руку Западу, если будет уверена, что за этим последуют ответные шаги по снятию санкций с Москвы, заявил президент России Владимир Путин.
Гость
2 - 20.06.2016 - 07:35
Опять болтовня про малый и средний бизнес, т.е. в переводе на русский "спекуляцию". А чем занят у нас большой бизнес? Неужто производством? Когда начнут открывать новые заводы.
На самом деле продолжается прихватизация т ого, что еще осталось от СССР, банкротизация. К примеру, Роснефть, новороссийский торговый порт, завод им. Седина...
Гость
3 - 20.06.2016 - 07:40
За Путина стыдно. На экономфоруме вел себя некорректно, хихикая и злоупотребляя не дипломатическим языком. Поучился бы у Лаврова разговаривать.
Гость
4 - 20.06.2016 - 07:43
3/ Но по бумажке он читает неплохо. В отличие от Шойгу.
5 - 20.06.2016 - 09:42
И вот теперь, осознав свою беспомощность, власти начали умолять Запад отменить санкции.
---------
ля-я-я...хохла по одной фразе видно...
Гость
6 - 20.06.2016 - 10:25
опять праститутки ратуют за чистый хрен ?)
Гость
7 - 20.06.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
осознав свою беспомощность
бггг, до ваши внуки хрен доживут до тех времен когда российская власть осознает свою беспомощность)))
8 - 20.06.2016 - 11:03
0-Еврей из Одессы >
А ты точно тот прежний Еврей из Одессы? Або покусал кто майданутый? Ты, это, доверься "товарищам" Форума... плохого не посоветуем. :о)
9 - 20.06.2016 - 11:04
7-Ctrl Р >
Это "пять с плюсом"! :о)))
banned
10 - 20.06.2016 - 11:46
Н-да, либерастня поражает своим ходом мысли...
Вроде же все, почти в прямом эфире, видели как Саркози заявил...
«Необходимы позитивные сдвиги в российско-европейских отношениях. Таковыми может стать постепенное и взаимное снятие санкций, встречные шаги обеих сторон», — заявил экс-президент Франции.
На что Путин ответил, что Х вам, вы первые, но в мозгах, а есть ли они у них в голове, либерастни все перевернулось с ног на голову.
11 - 20.06.2016 - 11:58
а Сережа Иванов добавил:"... ну снимут санкции...и что дальше? по мне так хоть бы совсем не снимали..."
Гость
12 - 20.06.2016 - 12:33
с западом надо на их языке разговаривать..

вот сняли они санкции а мы во ответ - "нам кажется что вы сняли их не до конца, нам нужно все проверить, уточнить информацию и мы тогда решим когда нам назначить совещание по поводу снятия контрсанкций, но это дело трудное потому что рак на горе обычно по четвергам после дождика свистит редко, а это единственный сигнал для сбора комиссии по снятию контр санкций, и вообще, тенденции многополярного мира не позволяют нам так быстро подходить к глобальным вопросам"...

ну примерно так..
и добавить.. и вообще вы нарушаете какой то там договор(соглашение минское) о нерасширении НАТО и мы этим очень обеспокоены:))
Гость
13 - 20.06.2016 - 14:15
Имхо надо было сразу заявить: один день ваших санкций равен двум дням контрсанкций
14 - 20.06.2016 - 17:38
В бундестаге на прошлой неделе состоялась экспертная дискуссия, посвященная реализации Минских соглашений, пишет в авторской колонке на страницах «Московского комсомольца» директор Агентства стратегических коммуникаций Олег Бондаренко.

Автор указывает, что инициатором разговора выступила Левая партия Германии, представители которой уже неоднократно посещали территорию ДНР-ЛНР с гуманитарными миссиями, но в ходе дискуссии присутствовал также официальный представитель Ангелы Меркель по России и «Восточному партнерству», спецпредставитель ФРГ в ОБСЕ Гернота Эрлера.

«Вывод из немецкой парламентской дискуссии, с которым согласились все участвующие депутаты и эксперты, кроме представителя Меркель, простой — до тех пор, пока Киев не начнет прямой диалог с Донецком и Луганском, никакого прогресса в реализации Минских соглашений не предвидится, — отмечает политолог. — Значит, кто за это должен отвечать? На кого Европа должна накладывать санкции за промедление мирного урегулирования? Я выступил с предложением немецким коллегам наложить санкции на Порошенко, но, кроме шуток, почему Россия должна оставаться под санкциями ЕС за невыполнение Киевом Минских соглашений?»

При этом эксперт подчеркивает, что Москву становится все сложнее обвинять в противодействии мирному процессу и срыве минского урегулирования, в то время как Киев демонстративно даже для европейцев торпедирует договоренности, и прогнозирует, что до перевыборов властей Германии и Франции в 2017-м антироссийская инерция, по всей видимости, продолжится.

«А вот потом наступит уже совсем другая история, в которой новые элиты Европы будут договариваться со старой элитой России, — резюмирует Бондаренко. — До тех пор санкции будут сохранены, но все больше будут бить по промышленности и сельскому хозяйству ЕС. Тем самым американцы оставляют европейцев своими заложниками — без консолидированной отмены санкций Москве нет резонов отменять и контрсанкции, бьющие в первую очередь по Европе. Ведь наиболее уязвимые точки антироссийских санкций — это невозможность получить дешевые и длинные кредиты (в США) и технологии (тоже в США). Немецкий Дойче Банк даже в случае разрешения со стороны правительства ФРГ не сможет предоставить кредит любому российскому предприятию, поскольку тут же сделает невозможным работу своего представительства в Америке. Чего Вашингтон и добивался — Европа санкционировала сама себя, а виновата в этом Россия. Пока остается только ждать перемены такой ситуации. И сосредотачиваться».
http://www.politnavigator.net/dogova...-ehkspert.html
Гость
15 - 25.06.2016 - 18:58
Кефир в пленке был объемом 1 л. Потом стал 900 г. Теперь появился 800 г. Принесла разлила по емкостям - на самом деле 600 г. Но цены поднимают.
Вот это и есть импортозамещение.
Гость
16 - 25.06.2016 - 19:03
15) Вот это и есть импортозамещение. - Это мошенничество


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены