К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О пользе или вреде проживания семьи за границей

KVD
0 - 17.03.2021 - 16:53
https://zen.yandex.ru/media/id/5c082...0f5c59da13eef5


1 - 17.03.2021 - 17:01
Был такой калипса. Не мог правильно ссылаться.
Пропал.
Это намёк :)
2 - 17.03.2021 - 17:05
0-KVD >и что? О чем тема?
Гость
3 - 17.03.2021 - 17:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
О пользе или вреде проживания семьи за границей
Хотел бы вам просто напомнить.

3 Темы, похожие на вброс, без собственного мнения автора, не факт, но рискуют быть удаленными. Они создаются только для разведения грязи.
Если мнение автора четко и понятно, то тема удалится или закроется мною только в случае реального ахтунга там или ее полного исчерпования.
Гость
4 - 17.03.2021 - 17:32
3-Чип и Дейл >
Тебе диспансер прямым текстом сообщает,что скоро покинет отчий край,и направится на землю обетованную,вместе с выводком.
Скорбите.)
KVD
5 - 17.03.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-KVD >и что? О чем тема?
председатель Симоновского суда города Москвы, в подсудности которого находилось дело, ещё 28 января подал заявление об уходе в отставку, чем породил множество версий и толкований своего поступка, от несогласия с тем приговором который должны были вынести до личной заинтересованности.

Действительно его полномочия истекали 1 марта этого года, т.е. буквально через месяц, стоило ли подавать заявление? Ведь после подобного демарша, а это именно демонстрация своей позиции, ему, несмотря на относительно работоспособный возраст - 52 года, уже не будет места в государственной системе.

Но как поговаривают в кулуарах, у председателя Симоновского суда дети проживают за границей, по этому когда замаячила весьма не призрачная вероятность получения персональных санкций, то он всё же выбрал семью. Что в общем-то объяснимо и понятно.
Гость
6 - 17.03.2021 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Тебе диспансер прямым текстом сообщает,что скоро покинет отчий край,и направится на землю обетованную,вместе с выводком.
Я обратил внимание на абсолютно гнилой заход. Тема на самом деле о Навальном, а так как все эти новости согнали в стойло, КВД решил обойти негласное правило и типа ап эмиграции. Плавали, знаем!
Если не будет объективной точки зрения автора, а написать ее уже невозможно, завтра закрою тему.
KVD
7 - 17.03.2021 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Цитата: Темы без собственного мнения автора
Так вот - нету у меня мнения по этому вопросу, до того, как я прочитал, приведенную мною статью, я считал, что ежели семья живет за границей, это, однозначно, плохо.
Гость
8 - 17.03.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Но как поговаривают в кулуарах, у председателя Симоновского суда дети проживают за границей
То есть у вас нет еще и проверенной информации?
Тогда получается чистая новая тема о Навальном, замешанная на легком вбросе, для обхода негласного правила.

Результат ожидаете какой от этого?
Гость
9 - 17.03.2021 - 17:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так вот - нету у меня мнения по этому вопросу
Советую вам разместить ссылку на эту информацию в этой теме.
Навальный...
Но и там я осталяю за собой право попросить пруфы.

Дабы не разводить кашу по тарелке тему закрываю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены