К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Поклонской и Чайке

Гость
0 - 14.01.2016 - 17:28

Цитата:
Последнее время обратил внимание на то, что фамилия прокурора Крыма постоянно мелькает в новостных лентах, например, за 2 последних месяца частота упоминаний Поклонской на сайт РИА более 30 раз в месяц, то есть более 1 раза в сутки. У нас премьера реже упоминают. Нет я понимаю, привлекательная женщина и все такое, но не до такой же степени. Это уже не упоминания в новостях, а пиар-компания. Остается понять по чьему заказу она может проводиться и с какой целью.

И вспомнились мне вдруг злоключения нашего генерального прокурора, связанные с его детьми-бизнесменами, а также всякими фильмами и прочим... Нет, ну в рамках гипотезы почему не предположить замену Чайки на Поклонскую? Уже весело, согласитесь. Это очень и очень резкий взлет и так уже взлетевшей ракетой карьеры Поклонской. И понятно, что такие взлеты не происходят просто так, если ракету запускают в такие заоблачные дали как генпрокурорское кресло, то у этого проекта крайне серьезные заказчики.
Скрытый текст
И тут можно мельком глянуть на бэкграунд и различные фигуры вокруг Поклонской. Почему мельком, потому, что у меня кроме моей гипотезы основанной на догадках, а не на фактах ничего нет. Но тем не менее, в порядке размышлений. Основная фигура стоящая за Поклонской это, конечно, Аксёнов. А Аксёнов, это в свою очередь и православный олигарх-монархист Малофеев, а там недалеко от олигарха и "великий полководец и надежда белого движения" Гиркин, да и пиарщик Малофеева Бородай тоже. И как-то очень в тему ложатся в эту мозаику визиты членов русской императорской фамилии в Крым и раздача всяких побрякушек, типа ордена, Княгиней Романовой прокурору Крыма Поклонской и пр. Все очень плотно сбивается в кучу зачатков нового монархического проекта.

А теперь представьте какой вес обретает всё это сборище, имея в кресле генпрокурора России своего человека. Это, скажу я вам, не фиги воробьям показывать.

ps: более подробно связи упомянутых лиц в бэкграунде Поклонской разобраны тут.
http://red-odysseus.livejournal.com/358115.html



Гость
1 - 14.01.2016 - 17:34
Что там генпрокурор? Даешь Поклонскую в президенты!
Гость
2 - 14.01.2016 - 17:34
А почему бы и нет? А там и на Президента России можно замахнуться...
Гость
3 - 14.01.2016 - 18:04
2-Homer Simpson >На Олимп ее, на Олимп в пантеон богов.!!!!!

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
и так уже взлетевшей ракетой карьеры Поклонской
А ничего, что она свою карьеру сделала во время революции, а попросту не сасцалла, как остальные укрокрымогпрокуроры, а приехала с Луганской обл. и сама предложила свои услуги на любой должности, вот и подвернулась должность от которой крутые мачо, плюющие на весь плебс из окон своих дорогих вилл и авто просто отказались в силу своей природной трусости и жадности(да жадности, потому как прокурорские не видели в тот момент в независимом Крыму как им поживиться не работая, тоесть по привычке), и из мачо плавно перетекли в ЧеМО.
4 - 14.01.2016 - 18:11
3-Devi_Jones > Все верно, помницо и Путин не брезговал такой практикой когда предложил свои безвозмездные услуги шофера Собчаку. Так, что у Поклонской большое будущее.
Гость
5 - 14.01.2016 - 18:40
Молодец Поклонская. Кто смел тот двух сьел.
Гость
6 - 14.01.2016 - 18:49

Где, блджад, лампасы у ей крепятся?
banned
7 - 14.01.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Где, блджад, лампасы у ей крепятся?
8 - 14.01.2016 - 18:52
Никаких Няш-Мяш! (С)
9 - 14.01.2016 - 18:53
Деви Джонс-респект и уважуха тебе.
10 - 14.01.2016 - 18:53


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены