К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О колбасе, туалетной бумаге и унитазах

Гость
0 - 13.09.2017 - 01:56
Хвалебные оды и реклама наших самолетов и другой военной техники - это для быдла. А спецы за кордоном знают истину, что отдельными опытными образцами войну не выиграешь. Надо воссоздавать авиационную, радиоэлектронную, химическую промышленность, поднимать науку и образование, а не болтать про то, что в СССР не хватало туалетной бумаги.
Когда полетят на нас 100000 амеровских крылатых ракет, будем колбасой обороняться?
https://youtu.be/hyH8KjzjShw



Гость
121 - 14.09.2017 - 13:34
120-236 >ну, мы же не знаем точно что в Роснано делается
а то все же кричали в свое время "Табуреткин командует армией и все разворовал!" - а по факту оказалось, что модернизация идет, и дедовщины не стало, и солдаты боевой подготовкой занимаются, а не генералам дачи строят
Гость
122 - 14.09.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а то все же кричали в свое время "Табуреткин командует армией и все разворовал!" - а по факту оказалось, что модернизация идет, и дедовщины не стало, и солдаты боевой подготовкой занимаются, а не генералам дачи строят
это вы так пошутили)))
Гость
123 - 14.09.2017 - 13:53
122-gordeu >отнюдь! я сужу о том, что есть по факту, а не по судорожным крикам "все пропало!"
Гость
124 - 14.09.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
это вы так пошутили)))
Та не, какие уж шутки. "Академик" считает, шо за 27 лет обновление вооружений в максимальном размере 50% - это норма.
Гость
125 - 14.09.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
отнюдь! я сужу о том, что есть по факту, а не по судорожным крикам "все пропало!"
В конце ноября 2012 года СК РФ было объявлено, что ущерб по уголовным делам "Оборонсервиса" превысил 6,7 миллиарда рублей. 19 февраля 2013 года стало известно, что по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис", подконтрольному Минобороны, в одно производство были соединены уже 13 уголовных дел. В октябре 2013 года официальный представитель СК Владимир Маркин, заявил что в рамках дела "Оборонсервиса" расследуют еще более 20 эпизодов преступлений.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20131128/980330522.html
а он и не знал что у него творится ))) вот такой он ответственный человек))))у вас пару лярдов на благие дела не где не завалялось)))
Гость
126 - 14.09.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
что есть по факту,
http://rostec.ru/about/board
за авиационный кластер можно вообще не волноваться))))
Гость
127 - 14.09.2017 - 14:05
Гость
128 - 14.09.2017 - 14:05
124-236 >из указанных 27 лет надо вычеркнуть десяток ельцинских, когда вообще ничего не модернизировалось, а летчики по аэродромам маршировали вместо полетов (горючего элементарно не было), цвела пышным цветом дедовщина и мы каждый день слышали о Комитетах солдатских матерей и т.д.
А еще время на наведение порядка в верхушке армии
так что 50% - это хороший результат из наиболее возможных
Гость
129 - 14.09.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от старая перечница отнюдь! я сужу о том, что есть по факту, а не по судорожным крикам "все пропало!" В конце ноября 2012 года СК РФ было объявлено, что ущерб по уголовным делам "Оборонсервиса" превысил 6,7 миллиарда рублей. 19 февраля 2013 года стало известно, что по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис", подконтрольному Минобороны, в одно производство были соединены уже 13 уголовных дел. В октябре 2013 года официальный представитель СК Владимир Маркин, заявил что в рамках дела "Оборонсервиса" расследуют еще более 20 эпизодов преступлений. РИА Новости https://ria.ru/spravka/20131128/980330522.html а он и не знал что у него творится ))) вот такой он ответственный человек))))у вас пару лярдов на благие дела не где не завалялось)))
Еще раз - если я вижу, что наши ВКС и наземные силы успешно решают военные задачи, летают ракеты и "умные бомбы", проводятся совместные военные учения разных уровней и в разных частях света - мне откровенно насрать что там насчитали по Оборонсервису.
Гость
130 - 14.09.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
я сужу о том, что есть по факту

и про вот эту чисто российскую разработку ни кому не рассказывайте)))
Гость
131 - 14.09.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Еще раз - если я вижу, что наши ВКС и наземные силы успешно решают военные задачи, летают ракеты и "умные бомбы",
а теперь все тоже самое но только с ссылями)))
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
проводятся совместные военные учения разных уровней и в разных частях света - мне откровенно насрать что там насчитали по Оборонсервису.
ну так чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона )))куда вам до Суворова )))
Гость
132 - 14.09.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
вообще ничего не модернизировалось, а летчики по аэродромам маршировали вместо полетов (горючего элементарно не было), цвела пышным цветом дедовщина и мы каждый день слышали о Комитетах солдатских матерей и т.д.
Ну матушка - упади ноне нефть до 16 $ и ниже все вернется в зад...
Гость
133 - 14.09.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: а теперь все тоже самое но только с ссылями)))
включи телевизор все сам своими глазами увидишь

Цитата: куда вам до Суворова ))) также как и тебе, ничуть не дальше :-))))
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Ну матушка - упади ноне нефть до 16 $ и ниже все вернется в зад...
Оперировать надо тем, что есть, а не тем, что было бы "если бы..." - там растут грибы :-)
Гость
134 - 14.09.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Оперировать надо тем, что есть
и чем вам не понравились вам мои факты как человеку не служившему в российской армии)))
Гость
135 - 14.09.2017 - 14:37
134-gordeu >интересно, откуда у меня офицерское звание, военный билет, ВУС и т.д.
надо подумать на досуге )))
Гость
136 - 14.09.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Оперировать надо тем, что есть, а не тем, что было бы
Так что есть вам уже сказали. Вот есть кое-что

Пока не ясно, как будет решаться вопрос с выделением денег на перевооружение, причем именно на эти нужды правительство выделит практически 80% от озвученной суммы реформы, то есть около 16 трлн. рублей. На сегодняшний день современное вооружение российской армии оценивается примерно в 53%. Однако в период с 2017 по 2019 год запланировано реализовать закупку высокотехнологичного вооружения нового поколения.
http://yaa2017.com/news/perevooruzhenie-vs-rf-2017/
На сегодняшний день ясно, что военная реформа в срок до 2020 года не укладывается. Несмотря на то, что это одна из самых финансируемых отраслей.
Гость
137 - 14.09.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
интересно, откуда у меня офицерское звание, военный билет, ВУС и т.д. надо подумать на досуге )))
может прикупили по случаю)))вам виднее)))раз вам
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
мне откровенно насрать что там насчитали по Оборонсервису.
Гость
138 - 14.09.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
ну, мы же не знаем точно что в Роснано делается а то все же кричали в свое время "Табуреткин командует армией и все разворовал!" - а по факту оказалось, что модернизация идет, и дедовщины не стало, и солдаты боевой подготовкой занимаются, а не генералам дачи строят
именно так!
Гость
139 - 14.09.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Оперировать надо тем, что есть, а не тем, что было бы "если бы..." - там растут грибы :-)
Грибы растут когда сыро , а военная техника когда есть деньги.
А деньги у России появляются когда дорожает нефть...
Гость
140 - 14.09.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А деньги у России появляются когда дорожает нефть..
ну тут я с вами не соглашусь)))
http://www.vsedela.ru/index.php?topic=44.0
так что скоро грибы попрут))))
Гость
141 - 14.09.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Оперировать надо тем, что есть, а не тем, что было бы "если бы..." - там растут грибы :-)
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А деньги у России появляются когда дорожает нефть...
А это на тему, как опальный Улюкаев 2 с лишним года все "дно кризиса искал", сам при этом свой карман не обошел, чуть-чуть не дали бабло в пОртфель засунуть. А так да, по факту бюджет 2017 сверстан с дефицитом, за 3 года "кубышка" почти исчерпана. Нафта - наше все на долгие годы.
Гость
142 - 14.09.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: может прикупили по случаю)))вам виднее)))
ага! в том же подземном переходе где и вы, и у того же продавца :-)
Гость
143 - 14.09.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
ага! в том же подземном переходе где и вы, и у того же продавца :-)
http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=25268398
а может здесь)))
Гость
144 - 14.09.2017 - 17:04
Гость
145 - 21.09.2017 - 02:33
Так какая же идеология необходима нашей стране и нашему народу?

В принципе - можно придумать от фонаря и навязать людям любую идею.
В большой толпе всегда найдётся некоторое количество шизанутых особей, которые поведутся на какую угодно туфту - доказано Кашпировским, Чумаком, Мавроди, и прочими Грабовыми.
Полгода усердной пропаганды (при ограничении информации извне) - и на эту самую туфту, поведётся большая часть толпы. А оставшееся при своём мнении здравое меньшинство - всегда можно объявить сумасшедшими, или иностранной агентурой.
Таким образом, нет ни малейших сомнений, что в качестве идеологии - можно принять любой бред.
Однако, этот бред надо будет всё время, изо всех сил, искусственно поддерживать при помощи страха и непрерывного капанья на мозги. Как только страх и поток пропаганды ослабнут - такая идеология завянет и рухнет.
Именно так произошло с учением Маркса. Так будет и с либеральной пропагандой, когда население останется у разбитого корыта, а кто с баблом удерет за бугор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены