К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О армии РФ...

Гость
0 - 10.08.2014 - 18:38
нА протяжении последних нескольких лет я постоянно читаю на форуме, что армию в РФ развалили, разрушили, продали и предали... а потом еще назначили Табуреткина и он еще раз всю нашу армию развалил, разрушил, продал и предал... после чего назначили Шойгу и он начал заниматься любимым делом МО РФ, разваливать, разрушать, продавать и предавать нашу армию... И тут, вдруг исподтишка, началась заварушка на Украине... и тут я с удивлением читаю, что те самые люди которые писали много лет о том как разваливали, разрушали, продавали и предавали нашу армию, с болью в голосе сообщают, что на Украине именно российская армия в количестве нескольких тысяч человек, с минимум вооружения, неплохо воюет против противника в десятки раз превосходящего их по боевой мощи... Как же так? Какая такая российская армия??? Ведь всех спецов давно уже уволили, новых ничему не учат, танки все сплошь резиновые, а офицеры тупые алкаши...


Гость
2 - 10.08.2014 - 18:46
1-антикубаноид >нельзя возродится тому чего никогда не было.. (я про укроповскую армию)
4 - 10.08.2014 - 18:50
Если укрианская армия начнет воевать с российской-она разбежится.
5 - 10.08.2014 - 18:50
1-антикубаноид > а наказать виноватых в её развале? И вообще приятно слышать похвалу в адрес РФ из твоих уст! Или это прокол...)))
Модератор
6 - 10.08.2014 - 18:51
0-1osho1 > таких алогизмов в их суждениях немерено... все и не перечислить...например одни и те же люди сперва осуждают рф за отсутствие внутреннего производства и тут же плачут по поводу запрета на ввоз.. или эти же самые люди сперва говорят о том, что наш стабфонд весь хранится в зарубежных бумагах и это плохо, а потом возмущаются закрытости финансовой системы рф... точно также они сперва орали о дикой интервенции рф в несчастную украину ,а теперь запели про то, что путен слил русских на востоке... или про предателей России, у которых семьи зарубежом, но при этом о "прогрессивных западных" руководителях украины и ранее грузии... ну и такое через раз.. можно сказать даже каждый раз.. это такой тип мышления...

у меня ребенок лунтика смотрит.. там есть серия про пиявку... наглядный пример современного либераста :))
Гость
7 - 10.08.2014 - 18:51
1.
Про то, шо российская армия развалена, крепко говорили многие рукопожатные на "Эхе" с утра 080808. Грузины сильно в это верили.
2.
Развал украинской армии не идёт ни в какое сравнение с развалом российской. Преподавать в украинские военные училища шли те, кто не пользовался спросом в Москве, принявшие украинскую присягу скакали на майдане через ступеньки в званиях и должностях.
9 - 10.08.2014 - 18:55
8-антикубаноид > а он что, уже президент юкрэйн?
Модератор
10 - 10.08.2014 - 18:55
8-антикубаноид > начинай... начинай наказывать путена прямо сейчас :)))
Модератор
13 - 10.08.2014 - 18:58
12-антикубаноид > быдло, да? :)
Гость
14 - 10.08.2014 - 19:15
"Украинская армия возрождается"?..
Это что ветка "юмор"?
Гость
15 - 10.08.2014 - 19:16
ко мне когда приходят деньги занимать я тоже плачусь.. ааа денег нет.. иуда сюда потратил а еще а еще кредит висит..
Гость
16 - 10.08.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от антикубаноид Посмотреть сообщение
Сравнение некорректно.Разные весовые категории.Ещё Литву сравни..Зачем позориться? Циклоп против Одиссея.
Ну што ты, рукопожатные военные эксперты называли грузинскую армию лучшей армией в Закавказье. Они такие сильные бойцы, што даже от калашей
Гость
18 - 10.08.2014 - 19:22
+16
даже от АК отказались, им амереканци скинули М4, такие дела.
Если бы 58-я Красная армия пошла в Тифлис - грузины бы им ух!.. Показали бы, где раки зимуют.
Модератор
20 - 10.08.2014 - 19:25
17-антикубаноид > понятия не имею.. я никогда не был в кндр... а в России как? ведь "поддерживает большинство населения" это первый признак легитимного демократичного руководителя.. разве нет?
21 - 10.08.2014 - 19:25
Я конечно все понимаю, но все же наверно следует писать "Об армии РФ".
Потом очень интересно, а кто тут на форуме ругал российскую армию?
Если что я присоединюсь, особенно после того как целый командующий армией бегал с пистолетом в Южной Осетии.
Гость
22 - 10.08.2014 - 19:25
А надо было повесить еще и Тифлис?
Гость
23 - 10.08.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от антикубаноид Посмотреть сообщение
В КНДР подавляющее большинство - быдло?
А Что не так с КНДР тоже возрождается?
Модератор
24 - 10.08.2014 - 19:27
"Таки сдулась..Повесила РФ себе на шею ярмо,в виде ЮО и АО. " вот оно, ошо, то о чем ты тему создавал.. все плохо, армия говно, а новые территории, которые отжали за три дня без потерь у мобильной и современной армии - это не показатель качества армии, а показатель ненужности этих территорий :)) логики там нет.. и искать ее бесполезно :)))
Гость
25 - 10.08.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от антикубаноид Посмотреть сообщение
7-pushca >Сравнение некорректно.Разные весовые категории.Ещё Литву сравни..Зачем позориться? Циклоп против Одиссея.
То есть, укроармия в ее нынешнем состоянии, лучше грузинской 080808?
Нет, это, определенно, ветка "юмор".
Гость
26 - 10.08.2014 - 19:47
25-FHunt >
"Украинцы лучше, чем грузины!
- Чем лучше?
- Чем грузины".
Гость
27 - 10.08.2014 - 19:48
А чо тут этот монголоид баненый делает?
Гость
28 - 10.08.2014 - 20:05
"В будущем войны будут вести не армии, а группы, членов которых мы сегодня называем террористами, партизанами, бандитами и грабителями, но которые несомненно придумают для себя более приемлемые официальные титулы <…> Разница между линией фронта и тылом постепенно исчезнет. В этих обстоятельствах война будет намного сильнее затрагивать большинство гражданского населения вплоть до того, что это понятие вообще исчезнет или потеряет смысл <…> Сражения уступят место стычкам, терактам и массовым убийствам <…> Исчезнут войны в открытом поле хотя бы потому, что во многих уголках земного шара больше не будет открытых мест. Обычным местом ведения войн станет сложная среда, созданная природой, или еще более сложная среда, созданная человеком. Это будет война подслушивающих устройств, заминированных автомобилей, мужчин, схватившихся в рукопашную, и женщин, использующих свои сумочки для переноски взрывчатых веществ и наркотиков для их оплаты. Война будет затяжной, кровавой и ужасной".

М. ван Кревельд,
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/08/09/1301852.html
Гость
29 - 10.08.2014 - 20:18
В ночь на 9 августа около 03:00 с противопехотных огнеметов «Шмель» был обстрелян отдел пограничной службы им. Виктора Банных в селе Меловое (Луганская область). Об этом сообщил пресс-центр АТО.
«Чтобы пограничники не могли спастись из горящего здания, русские задействовали новые противопехотные мины, которые также были установлены дистанционно со стороны Российской Федерации... В целом по помещению отдела было осуществлено пять выстрелов из огнеметов «Шмель», – говорится в сообщении.
Террористы целились в окна помещений, где спали пограничники свободной от службы смены. Но, к счастью, ни одна из мин не попала внутрь здания. Две огнеметных гранаты попали в фасад сооружения, а другие – в кровлю. В итоге крыша полностью сгорела, а на противопехотных минах взорвалось четверо охранников границы. Двое получили легкие повреждения конечностей, другие – средние.
«После падения капсулы мин раскрылись, выстрелив в разные стороны длинные желтые нити, спутались между собой как паутина. Но даже если мы в начале не замечали их и затрагивали эти тонкие проволочки, то мины не реагировали. Однако, когда к одной из мин подошел командир, то она сработала. Мы решили, что ее взорвали дистанционно, по радио», – рассказал один из пограничников.
По его словам, использование такого оружия запрещено международным гуманитарным правом.
--------------------------------
Прекрасное оружие... вернее, ужасное конечно же... украм надо бы сдаваться, но их удерживает одно - в окна все же не попали, как ни целились
Гость
30 - 10.08.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В ночь на 9 августа около 03:00 с противопехотных огнеметов «Шмель» был обстрелян отдел пограничной службы им. Виктора Банных в селе Меловое (Луганская область). Об этом сообщил пресс-центр АТО. «Чтобы пограничники не могли спастись из горящего здания, русские задействовали новые противопехотные мины, которые также были установлены дистанционно со стороны Российской Федерации... В целом по помещению отдела было осуществлено пять выстрелов из огнеметов «Шмель», – говорится в сообщении. Террористы целились в окна помещений, где спали пограничники свободной от службы смены. Но, к счастью, ни одна из мин не попала внутрь здания. Две огнеметных гранаты попали в фасад сооружения, а другие – в кровлю. В итоге крыша полностью сгорела, а на противопехотных минах взорвалось четверо охранников границы. Двое получили легкие повреждения конечностей, другие – средние. «После падения капсулы мин раскрылись, выстрелив в разные стороны длинные желтые нити, спутались между собой как паутина. Но даже если мы в начале не замечали их и затрагивали эти тонкие проволочки, то мины не реагировали. Однако, когда к одной из мин подошел командир, то она сработала. Мы решили, что ее взорвали дистанционно, по радио», – рассказал один из пограничников. По его словам, использование такого оружия запрещено международным гуманитарным правом.
А мне можно так же написать?
Гость
31 - 10.08.2014 - 20:24
Сейчас всем и всё можно. Там кстати пропущено, что, натворив все эти беды, жолтые нити уползли обратно в Рашку, и еще, что как их ни фотографировали, ни на одном снимке их не оказалось...
32 - 10.08.2014 - 20:27
Да, еще добавлю, что все наши исправные танки собрали на танковом биатлоне.
33 - 10.08.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Да, еще добавлю, что все наши исправные танки собрали на танковом биатлоне.
Во, уважаю!
Гость
34 - 10.08.2014 - 20:28
29-Легыч >бгггг)) ржака))
35 - 10.08.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Да, еще добавлю, что все наши исправные танки собрали на танковом биатлоне.Во, уважаю!
Подожди еще, я же их еще не проверил:))) 16го проверю на финале, когда призы раздавать будут:)))
Гость
36 - 10.08.2014 - 20:31
0-1osho1 > была бы армия (ГРУ) этой войнв бы не было
Гость
37 - 10.08.2014 - 20:31
Когда не знаю но было...Если шо Легыч разрешил))

"Четырнадцать сотен метров — самое оно для «Mechem NTW-20». Двадцатимиллиметровый осколочно-фугасный снаряд, разработанный для немецких авиапушек времен Второй мировой, попал точнехонько в бампер престарелому грузовому «нисану». Машина присела, вильнула развороченной мордой и, как ни странно, прибавила скорость.
Хотя чего странного-то? Можно пари держать: там, в кабине, все обдолбанные. Небось орут сейчас водиле: «Давай, давай! Жми! Проскочим!»
Стрелок меланхолично вздохнул, перезарядил винтовку, наново прицелился и мягко нажал спуск.
Второе попадание оторвало у машины правое переднее колесо. Грузовик совершил неуклюжий кульбит, пропахал в каменистом фунте кривую борозду и замер на боку. Тачдаун.
В магазине оставался еще один снаряд — зажигательный. Тратить его не имело смысла. К поверженному грузовику уже мчался джип с коллегами снайпера. Тот поднялся на ноги, взялся обеими руками за ствол, поднатужился и взвалил тяжеленное ружье на плечо, устроил поудобнее и спустился с позиции на равнину по чуть заметной тропке на обратной стороне холма.
Добравшись до места событий, он первым делом аккуратно уложил свое грозное оружие в багажное отделение джипа, а потом уж и посмотрел, как идут дела.
Дела шли неплохо. Двое негритосов из отчаянного экипажа «нисана» лежали рядком в традиционной позе — лица в землю, руки перетянуты за спиной пластиковой стяжкой. Подошедший хмыкнул. Любя вязали, могли и в бублик стянуть. Водителя праворульной машины чем-то придавило в кабине, а может, еще и осколками посекло, его, вяло стонущего, вытаскивали через выбитое лобовое стекло. Четвертый участник ралли на выживание, то ли самый прыткий, то ли совсем дурной, опрометчиво решил пострелять. Его труп валялся поодаль метрах в сорока."

Надеюсь Псаки нас не читает))
Гость
38 - 10.08.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
0-1osho1 &gt; была бы армия (ГРУ) этой войнв бы не было
У меня и про ГРУ есть инфа могу выдать...
39 - 10.08.2014 - 20:35
ползающие желтые нити, еще и отбивающиеся от фотиков-это вундервафля!
Гость
40 - 10.08.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
У меня и про ГРУ есть инфа могу выдать...
что уж там выдавать, до этого "успешно" вели войну с бабенкой(((
Гость
41 - 10.08.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ползающие желтые нити, еще и отбивающиеся от фотиков-это вундервафля!
А дистанцыонные мины, которыми попали в фасад из "шмеля"?
Гость
42 - 10.08.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
что уж там выдавать, до этого "успешно" вели войну с бабенкой(((
Ты про Пулю-дуру?
43 - 10.08.2014 - 20:56
Малая вундервафля, а нити то большая...
Прикинь, враги собрались на День Незалежности, нити заползли всех взорвали, собрали кэш,золотишко с баба и уползли!
Гость
44 - 11.08.2014 - 09:59
0 - притянул за уши нашу армию к делам на укре :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены