К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли за это сажать или расстреливать? Нужно — заявил Евгений Сатановский

Гость
0 - 17.12.2015 - 23:48
Сатановский о властях Крыма: Они полтора года только врали, воровали и бездельничали
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/12/17/...-bezdelnichali

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в беседе с агентством «News-Front» заявил: в обесточивании Крыма и других проблемах полуострова заинтересованы Украина и Турция, но главная вина лежит на крымской администрации.

Сатановский сказал: за подрывными действиями «Меджлиса крымско-татарского народа» на полуострове стоят президент Турции Реджеп Эрдоган и премьер этой страны Ахмет Давутоглу. Давутоглу, по словам Сатановского, курирует все крымско-татарские проблемы, поскольку сам — этнический крымский татарин. «Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров — это не крымские татары, а абсолютно протурецкие политики», — говорит президент Института Ближнего Востока.

Подтверждая свои слова, Сатановский рассказал, как, будучи депутатом Верховной Рады, Мустафа Джемилев в прошлые годы всячески саботировал принятие украинским парламентом решения о признании геноцида армян в Османской империи. «Он вел себя так, будто он депутат не Верховной Рады, а турецкого Милли Меджлиса», — иронизирует эксперт.

Действия действующей администрации Республики Крым Сатановский назвал «тяжелым случаем идиотизма». «Не Турция виновата в том, что крымское руководство за полтора года ни черта не сделало ни с водой, ни с электроэнергией, а только врало, воровало и бездельничало». По словам Сатановского, чиновники российского Крыма не понимают, что украинский период в Крыму уже кончился, и что они теперь россияне, и должны жить и работать по российским законам.

«В диверсиях на территории Крыма виновата отнюдь не турецкая агентура, а крымские чиновники. Посмотришь, скажем, на то, как они выдают свидетельства на землю — такое ощущение, что в Крыму одни враги сидят. Нужно ли за это сажать или расстреливать? Нужно — заявил Евгений Сатановский — Но теперь другое время. Скорее всего, крымским чиновникам все сойдет с рук, а они еще и выставят себя героями».
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/12/17/...-bezdelnichali



Гость
1 - 17.12.2015 - 23:49
Тяжелое наследие, кто то предлагал туда сибиряков во власть, Порошенко вроде, так оно и так , они врать не могут, не приучены!
Гость
2 - 18.12.2015 - 00:52
я знал и писал об этом еще с июня.. два бизнес проекта умерло не родившись.. потому что невозможно было получить ответы от администраций по причине видимо того шо и отдавать не хотели просто так и как продать не знали..
Гость
3 - 18.12.2015 - 02:32
2. Выходит за годы разлуки многое чего изменилось в Крыму и он стал самостийнее самостийной нэзалэжной и теперь стоит на раскорячку одной ногой еще там , а другой уже здесь и вернуться невозможно и поступаться самостийностью нэ можно ны як!
Гость
4 - 18.12.2015 - 08:08
Проблема в том, что каждый по разному понял свое назначение в Крым. Кремль искрене хочет создать там "Город сад", это нужно что бы лишний раз доказать мировой общественности принципы мирного сосуществования.
При формировании и решении кадрового вопроса возник дефицит в кадрах. Многих посылали туда после серьезных"залетов" и проблем с законом, это была возможность получить индульгенцию и оправдать свои ошибки. Но, как гласит русская пословица, сколько волка не корми, он всеравно в лес смотрит.
Кадры решают все. А в данном случае, он ничего не решает, а только мешает и портит.
Гость
5 - 18.12.2015 - 08:40
Какая прелесть,сначала принесли Крым на блюдце,лизали вылизывали,а теперь сажать,и даже расстрелять?Ну Вы ребятки и звери,в России это вообще обыденно,воруют миллиардами,и не кто ни кого не стреляет,а тут прям за какие то несчастные генераторы и на тот свет...
6 - 18.12.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Многих посылали туда после серьезных"залетов" и проблем с законом
А вот давай поподробнее. С именами и "залётами".
Только ОБС и "все это знают" не принимаются.
Гость
7 - 18.12.2015 - 09:46
5. А нравится расстреливать, да Дождь500, как ты сразу выдал свою радость свое нутро , не российское .

Крым то он всегда наш был хотя и отчасти, но за 23 года немного от рук отбился стал самостоятельным и московским элитам не нравится это, кому то из за того что там воруют, кому то что воруют не те, хотят сами воровать...бизнес он всегда на крови(
Гость
8 - 18.12.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Выходит за годы разлуки многое чего изменилось в Крыму и он стал самостийнее самостийной нэзалэжной и теперь стоит на раскорячку одной ногой еще там , а другой уже здесь и вернуться невозможно и поступаться самостийностью нэ можно ны як!
это нормально, переходный период..
Или вы из тех, кто верит в Деда Мороза и волшебную палочку?
Гость
9 - 18.12.2015 - 10:12
Я сам был Дедом Морозом, знаю что у него под шубой ...)))
Гость
10 - 18.12.2015 - 16:39
А кстати мне показалось, что к Кубани Москва хуже относиться, чем Киев относился к Крыму, вон в долги загнали, фактически на годовой бюджет, не видеть нам счастья из ихних лимпиад и футбольных чемпионатов, да формул один , смотрит вся страна и весь мир учавствует , а платят кубанцы из своей зарплаты ...ИБО ПОЧЕМУ за ту же работу в Москве вдвое больше получают... А потому что за счет нас живут....
Гость
11 - 18.12.2015 - 18:44
«Птица Говорун отличается умом и
сообразительностью»
Гость
12 - 18.12.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А кстати мне показалось, что к Кубани Москва хуже относиться, чем Киев относился к Крыму, вон в долги загнали, фактически на годовой бюджет, не видеть нам счастья из ихних лимпиад и футбольных чемпионатов, да формул один , смотрит вся страна и весь мир учавствует , а платят кубанцы из своей зарплаты ...ИБО ПОЧЕМУ за ту же работу в Москве вдвое больше получают... А потому что за счет нас живут....
Какаду да ты сепар,сейчас Кошница научит тебя родину любить.
Гость
13 - 18.12.2015 - 20:44
11-неважно > не птица говорун не про него, про него "однажды старый попугай громко крикнул из ветвей"
Гость
14 - 18.12.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu А кстати мне показалось, что к Кубани Москва хуже относиться, чем Киев относился к Крыму, вон в долги загнали, фактически на годовой бюджет, не видеть нам счастья из ихних лимпиад и футбольных чемпионатов, да формул один , смотрит вся страна и весь мир учавствует , а платят кубанцы из своей зарплаты ...ИБО ПОЧЕМУ за ту же работу в Москве вдвое больше получают... А потому что за счет нас живут.... Какаду да ты сепар,сейчас Кошница научит тебя родину любить.

@Каждый понимает мои слова в меру своей испорченности", но вы хитрите сударь Я никогда не представляю Кубань вне России, ибо это глупо и неразумно и самое главное невозможно. Но вы мои слова о том что Кремль посадил КК на залницу, сделав вторым должником по стране после Московской области , мина не жителей края и не ее руководства. Это отношение центра к региону, к субъекту федеративного государства , это политика БАРИНА к холопу. Москва обязана списать нам всю задолженность ибо не списав она из красивой территории сделает то что центр сделал вокруг столицы , трущобы , заброшенность и пустые деревни и ужасные десятилетиями не ремонтирующиеся малые города... Москва сделала себе Сочи и теперь балдеет там во все свое удовольствие , за мой счет и счет моих земляков. У нас нет свалок и мусор валиться в карьеры рядом с реками, у нас нет досуга, у нас нет парков скверов и дорожек ,у нас нет должного взаимодействия и диалога власти и народа , ибо при таком бюджете народу нечего сказать...


Народ кубанский недоволен таким положением дел и это вполне может отразиться на выборах....нельзя доводить до этого.
Гость
15 - 18.12.2015 - 21:15
14) Народ кубанский недоволен...может отразиться на выборах. - Саакашвили выберет?
Гость
16 - 18.12.2015 - 21:18
Мы законопослушные граждане и нас саакашвилями и навальными не проймешь, но нам всегда дают право выбора , на выборах, хотим обнуления ни нам наделанных долгов и развития малых территорий на Кубани !
Гость
17 - 18.12.2015 - 21:23
Добавлю сегодня надо опять вкладывать в побережье , отдавая из бюджета все туда ибо народ попрет как в СССР на наше побережье, на котором все санатории и дома отдыха в основном в московской собственности или в собственности собственников из других регионов , не думаю, что они дают нам доходы способные за их счет содержать приморские города. То есть отдыхает вся страна , а за банкет платят кубанцы, не по пацански это!
Гость
18 - 18.12.2015 - 21:25
16) К министру АНТ обращаться не пробовали)))
Гость
19 - 18.12.2015 - 21:27
он по пшенице и семенам, да по коровам главный, а тут всероссийский спорт , всероссийский досуг, всероссийский отдых, АНТ делает то же всероссийские дела и нам за него Москва то же должна....много..
Гость
20 - 18.12.2015 - 21:38
19) Кто у нас главный по отдыху (про туризм боюсь спрашивать)
21 - 18.12.2015 - 21:39
А кого собирается расстреливать Сатановский? Чиновников? Я согласен, только по всей России, толк будет, без сомнений.
22 - 18.12.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Я согласен, только по всей России
Глупец ты, однако. Чиновники разные бывают. А во-вторых, на них худо-бедно держится управление, без которого "ерши" в уху отправятся. На раз-два.
Гость
23 - 18.12.2015 - 22:27
22 он из за той стороны Свист ему надо наше управление уничтожить...(((
Гость
24 - 18.12.2015 - 22:28
Они нам и крымских чиновников как Троя коня преподнесли..
Гость
25 - 18.12.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Нужно ли за это сажать или расстреливать? Нужно — заявил Евгений Сатановский
Тот, кто какое-то время слушал Сатановского, понимает, что при всей его эрудиции и владении материалом, в личностном плане это, прямо скажем, неоднозначный чел. Не вижу смысла вообще обсуждать настолько радикальные его высказывания, потому что он их может делать элементарно из личной неприязни.
Гость
26 - 18.12.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Но вы мои слова о том что Кремль посадил КК на залницу, сделав вторым должником по стране после Московской области , мина не жителей края и не ее руководства.
"И боль, и горечь - орфоргафий нищеты причина" (с)
Смысл понятен, но только кто виноват в скудности рефлексов? Кремль? А в чём он виноват? В том, что вассалы допускают шеесидение? Но это не проблема Кремля, это его подвиг. Именно лизоблюдство и стремление к терпению допускают Кремль к подвижничеству. Так и кто виноват?
Гость
27 - 18.12.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Добавлю сегодня надо опять вкладывать в побережье , отдавая из бюджета все туда ибо народ попрет как в СССР на наше побережье, на котором все санатории и дома отдыха в основном в московской собственности или в собственности собственников из других регионов , не думаю, что они дают нам доходы способные за их счет содержать приморские города. То есть отдыхает вся страна , а за банкет платят кубанцы, не по пацански это!
Вкладывать скорее всего нечего будет,нефть падает доллар растёт...<не по пацански это>дома отдыха в основном в московской собственности,Москва назначает власть надо давать больше свободы на местах чтобы регионы сами старались развиваться и не ждать помощи из Москвы и не кивали на москалей)слишком много они на себя взвалили )
Гость
28 - 18.12.2015 - 23:53
Я вроде ясно написал , все, а умников у нас своих хватит.....
Гость
29 - 19.12.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Именно лизоблюдство и стремление к терпению допускают Кремль к подвижничеству. Так и кто виноват?
Пока власть на местах была выборной она хоть как то зависила от электоратора ,сейчас на первом месте Кремль,надо получше лизнуть им одно место чтобы остаться у власти...кто создал такую зависимость тот и виноват
Гость
30 - 19.12.2015 - 00:06
29. в тот то и дело , что как то...
Гость
31 - 19.12.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Пока власть на местах была выборной она хоть как то зависила от электоратора
Дай вам выборы, так вы навыбираете.
Гость
32 - 19.12.2015 - 01:21
24) Крымские чиновники решают, где брать водителей, уборщиков...-дешёвая украинская рабочая сила закончилась)))
Инвестор не идёт - боится, что всё отнимут:(
Гость
33 - 19.12.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Дай вам выборы, так вы навыбираете.
Если брать в отдельности каждый регион России все имеют своей потенциал для развития
34 - 19.12.2015 - 13:52
22-Свист > Ты не переживай, девять расстрелять одного оставить и заживем.
Гость
35 - 19.12.2015 - 16:21
Давайте скажем по другому , надо упростить нашу государственную машину и половину не расстрелять , а перенаправить в реальный сектор , коров доить и свиней растить!
Помню десять лет назад начали в сельские администрации программы ставить, так на краевом уровне приказали всем ставить конкретного производителя, сколько мы тогда с этим южным парусом намудохались, но кто то ж сидел на этом в крае и собирал бабло неплохое...
Но не в этом суть решили тогда перейти на европейскую бухгалтерию и пришлось бухгалтеров добавлять, хоть и программы поставили. Система власти слишком завязана на получение прибыли , отдельных лиц, и на выпендрех типа европейских стандартов , когда на десять человек в администрации четыре бугалтера..а может и надо кого....люстрировать, ведь вредительство!
36 - 19.12.2015 - 17:35
35-kakadu > Какие из чиновников свинопасы? Сплошные лодыри и вредители будут. Утилизировать и никаких проблем.
Гость
37 - 19.12.2015 - 17:44
36. так у нас все станет как всегда "наказание непричастных, награждение недостойных" 99% обычный трудовой народ, как и в сфере производства и обслуживания, пургу несешь ЕРШ
38 - 19.12.2015 - 17:48
37-kakadu > С чего такие выводы?
39 - 19.12.2015 - 17:49
37-kakadu > Не заметил. Это чиновники на 99% трудовой народ? Ппц.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены