К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно больше жести - Госдума перенесет кинотеатры на первые этажи!

Гость
0 - 02.04.2018 - 11:15
МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Госдума уже в этом году обяжет владельцев торговых центров перенести кинотеатры и детские комплексы на нижние этажи зданий. Об этом в понедельник в эфире телеканала "Россия 1" заявил зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5086514

Йееее!!! "Планировка зданий ТЦ"???? Нет, не слышали:)

Ну так просто для сведения. Вот в ТЦ Галерея Краснодар например при проектировании была сделана отдельная часть здания для кинотеатров. Ну там потолки в том месте где кинозалы немного выше чем в самом ТЦ. Раза в три. И в СИТИ-Центре так же. И в Красной Площади. И в ОЗ-Молле. Чисто технически не получится кинотеатры переносить. Зато можно принять закон в котором будет наверняка какая-то статья про "при согласии МЧС и прочих заинтересованных сторон допускается". Ну вы поняли:) Либо мы просто убьем кинотеатры как вид, либо мы сделаем закон по которому они все должны будут немного поделиться денежкой...



Гость
161 - 04.04.2018 - 15:29
Например
«Аврора» — широкоформатный кинотеатр в Минске. Открылся 23 января 1988 года. Кинотеатр относится к категории мультиплексов (3 зала).

В кинотеатре 3 комфортных кинозала с мягкими креслами общей вместительностью 759 мест. Каждый зал имеет свое название:

1-ый зал — «Красный» (второе название Большой зал) — 390 мест;
2-ой зал — «Лазурный» — 246 мест;
3-й зал — Зал повышенной комфортности — 117 мест.
RC
162 - 04.04.2018 - 15:30
160-Winny > Ну это смотря где. В сфере обслуживания - это например моветон. Но и тут наши люди умудряются...
Посмотри в Макдональдсе, КФС или Бургер Кинге даже в сраной Польше кто-нибудь разговаривает по телефону или по соцсетям шарится? А у нас умудряются. Найдут место где камера не пишет, и понеслась...
RC
163 - 04.04.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
О шкафах достоверно известно лишь одно - они падают с большим грохотом. Ах да... и их если уж собрались валить, то валят всерьез и вглухую... То есть травма будет гарантированно тяжелая, возможно несовместимая с жизнью
Ну я далеко не шкаф... очень далеко:))) Просто 9 лет занимался у Киркоровых на Труде. Еще Владимир Михитарович мне удар ставил. До сих пор работает:)))
Гость
164 - 04.04.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
мне удар ставил
Титановую каску ведь в упомянутую верхнюю часть туловища не вживлял? ;)
Ну и кстати... уж заодно... надо понимать так, что "ваш рабочий телефон" целый день напролет занят выяснением жизненно важных вопросов? Например кто из дитев когда покушал, покакал, пришел из школы и т.д. и т.п...
Это не говоря о ласковом прозвище, даденном благодарным коллективом любимому руководятлу... к примеру "наш придурок"
RC
165 - 04.04.2018 - 15:50
164-Легыч > Харэ хамить.
166 - 04.04.2018 - 15:51
Кстати. Можно же перенаправить трафик на ... как же это по-русску ... фемтосоту (???), которая на базовую будет передавать только голосовой трафик ?
RC
167 - 04.04.2018 - 15:54
У меня з/п выше на 20-30%, чем в среднем по отрасли. Если кому-то хочется в рабочее время поболтать по телефону или обновить свой блог, я не буду удерживать, а даже с радостью дам рекомендации. Еще и сам позвоню, чтобы трудоустроить к конкурентам:)))
Гость
168 - 04.04.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Харэ хамить.
Это вовсе не хамство. Это, выражаясь языком моего приятеля, восполнение отсутствующих файлов.
Надеюсь для тебя не является потрясением тот факт, что в любом учреждении процент фанатов своего текущего дела близок к нулю, что действительно жизненно важные интересы членов коллектива лежат далеко за пределами офиса, и что туда они вынуждены ежедневно таскаться исключительно в целях добычи средств к существованию?
И что, только вооружившись этим ценным знанием, руководятел может наконец сбалансировать всю эту печаль и боль во что-то более-менее продуктивное ;)
Гость
169 - 04.04.2018 - 16:11
На востоке Москвы загорелся ТЦ «Персей»
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Торговый центр «Персей» загорелся в среду на востоке Москвы, спасатели эвакуируют посетителей, есть пострадавшие, сообщили РИА Новости источник в экстренных службах столицы.
170 - 04.04.2018 - 16:35
о
саурус живой ?!
Гость
171 - 04.04.2018 - 16:52
170) Это не я!
Гость
172 - 04.04.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я у своих сотрудников телефоны в сейф запираю на время работы.
Аха, так вот в чем секрет успеха западной экономики.
173 - 04.04.2018 - 18:57
171-saurus >ты не на следствии. пока что.
Гость
174 - 04.04.2018 - 20:36
173) Сыщики установили, что возгорание в московском торговом центре «Персей для детей» возникло на складе ткацкой фабрики, который занимает пятый и шестой этажи торгово-развлекательного центра.
http://www.ntv.ru/novosti/2000322/
Гость
175 - 05.04.2018 - 13:57
Вам в России вашей думе нада принять закон, чтобы кинотеатры распологались в подвалах торговых центров желательно поглубже! :))))))))) Нормальные противопожарные системы вам делать ни нада и клеймить коррупционеров вам нинада, чтобы системы стояли. :))))))) Лучче вас засунуть подвал! :))))))))))
Гость
176 - 05.04.2018 - 14:07
175-Ррр > Почему еще не в АТО?
Дезирторе? Твое место "в строю" и, причем:
Цитата:
Сообщение от Ррр Посмотреть сообщение
желательно поглубже! :)))))))))
Гость
177 - 05.04.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Почему еще не в АТО?
Запараноил? :) У тебя фиксация на Украине, установленная Кисолёвым? :)))))) Можешь погадать исчо, я не из Украины. :))))))))
АТО не при чем, что вас суют в подвал ваши думаецы. У вас как там в России производится отбор в думу? :))))
Гость
178 - 05.04.2018 - 15:45
177-ыыыыыыы >Кац, иди в очко


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены