К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НУ все, мы долбанем по Украине. Это уже неизбежно.

0 - 13.01.2022 - 14:36
так или иначе это случится


41 - 13.01.2022 - 17:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мататаби - я их знаю не хуже Вас , а возможно и лучше .
Служили? Чудно.
Раз Украина мобилизует нянечек с детсада, то ваш опыт военнослужащего, тем более, будет очень кстати.
Гость
42 - 13.01.2022 - 17:30
0-KRIHA >
43 - 13.01.2022 - 17:34
То есть, Литва, чтоб не сгореть со стыда перед США, разорвала договор с Белоруссией и срубила сук, на котором сидела. Украина, чтоб не сгореть со стыда перед США, мобилизовала бабушек 60ти лет. Я таких уродов еще не видела. США сидит дома под пальмами на другой части земли и тоже тихо угарает, война, как и прошлый раз, будет не на их территории.
44 - 13.01.2022 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
0-KRIHA > Никогда-никогда (never ever) Путин не начнёт войну с Украиной. Для него табу убивать своих. Киев возьмём после Путина. Ну или если они первыми начнут.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Можем также без войны сровнять с землёй базы в Очаково и Бердянске. С предупреждением персонала за полчаса до ракетного обстрела.
я же говорю долбанем )
45 - 13.01.2022 - 17:38
45-KRIHA > Бахнем! )
osv
46 - 13.01.2022 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Для него табу убивать своих
А сколько их в 14-м в котлах положили?
Гость
47 - 13.01.2022 - 17:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Потому что они - наши братья!
А вот фигу. Анапский пациент говорит шо не родня мы им, а намного хуже. А анапе я верю, как себе
osv
48 - 13.01.2022 - 17:51
А Путину разве не веришь?
Гость
49 - 13.01.2022 - 17:58
Только Анапскому
50 - 13.01.2022 - 17:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Путину разве не веришь?
а шо такого тебе пригрезилось в алкогольном угаре о словах Путина?
osv
51 - 13.01.2022 - 18:05
Что мы - единый народ!

Или мне это пригрезилось в алкогольном угаре?
Гость
52 - 13.01.2022 - 18:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что мы - единый народ!
А разве нет?
53 - 13.01.2022 - 18:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А сколько их в 14-м в котлах положили?
Донецкие с нашими добровольцами защищались от нападения укронациков.
54 - 13.01.2022 - 18:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что мы - единый народ! Или мне это пригрезилось в алкогольном угаре?
да, единый, но не с почитателями бандеры.
Гость
55 - 13.01.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
А разве нет?
Так мы и с поляками один народ, если по генам и крови считать. А по факту- чужие. И с хохлами тоже самое будет. Так шо можно бонбить смело, нету там своих
56 - 13.01.2022 - 18:14
56-JAZZ >джазик посрался с очередными хохлами на украинском форуме. путин, вводи войска!
57 - 13.01.2022 - 18:17
саму окраину никто трогать нибу(если сами не рыпнутся).. сначала предупреждение об уничтожении опорных баз пендосов на незалежной, а потом и аккуратные(опять же с предупреждением) ракетные удары практически без жертв.. (евреи, оне - мудрые.. с соседями так и разбираются..) пенлосятина покочевряжитцо малёк.., а потом слиняет от укров.. мужские укрожопы и проси-вла.г..ща сами попросятся в "лоно"..
Гость
58 - 13.01.2022 - 18:20
57-Лабиринт >пьян? Да я всегда говорил, шо 30 лет нэзалэжности даром не проходят. И, если этнические русские готовы воевать с Россией, то чё там говорить о тех, кто считает себя природным хохлом? Ты варта забыл уже? Или Чопа? А ведь они плевались, когда им кто то заявлял, что мы один народ. И было это ещё до 2014-го. Так шо, я с хохлами уже давно не срусь, я над ними издеваюсь доводя до бомбического состояния выстраивая логическими цепочки
Гость
59 - 13.01.2022 - 18:24
58-kaldyr >у евреев есть неубиваемый козырь- холокост. Попробуй вякни чё нить и тебя тут же запишут в фошызды. У нас такого козыря нет.
60 - 13.01.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
58-kaldyr >у евреев есть неубиваемый козырь- холокост. Попробуй вякни чё нить и тебя тут же запишут в фошызды. У нас такого козыря нет.
это - козырь для говорунов, типа гозмана и подобных.., а настоящий козырь всегда была сила и возможность и желание её применить..
61 - 13.01.2022 - 18:37
настоящим козырем (пад.н..)
Гость
62 - 13.01.2022 - 18:46
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а настоящий козырь всегда была сила и возможность и желание её применить..
Ну ну. Помяни моё слово, коли доведётся нам бонбить пиндосские объекты на территории хохляндии, вой будет стоять во всей явропе. А какая нить Португалия, или гордая Румыния разорвут дип отношения
63 - 13.01.2022 - 18:50
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а настоящий козырь всегда была сила и возможность и желание её применить.. Ну ну. Помяни моё слово, коли доведётся нам бонбить пиндосские объекты на территории хохляндии, вой будет стоять во всей явропе. А какая нить Португалия, или гордая Румыния разорвут дип отношения
а ща вонь не стоит? (разры дип.отношений будут и так..)
Гость
64 - 13.01.2022 - 21:10
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Флуд1 - 35 - а вот и деревенский идиот нарисовался , иди коров паси дебильный "эксперт"!
хех, пропагандон тупой, тебе задали конкретный вопрос на твой вброс на вентилятор
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пока С.Лавров потягивает элитный коньяк в тёплом кабинете , солдаты , пацаны-срочники в поле в палатках зимой кашу точат , мечтая побыстрее домой к мамке вернуться
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сколько говоришь срочников кашу зимой в поле точат?, дегенерат пропогандявый))
или кураторы научили только набрасывать и тупо сливаться?, отвечать за высеры не научили?
65 - 14.01.2022 - 04:43
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
холокост. Попробуй вякни чё нить
В Прибалтике фашики ходят. На Украине фашики ходят. Всё официально. Израиль сидит на попе ровно.
66 - 14.01.2022 - 09:23
половина закосивших от армии инвалидов,половина пиджаков.
но они долбанут.бгг))))
детишек тока не забудьте в армию отправить,а то только обещаете,а служат за них другие.
Гость
67 - 14.01.2022 - 12:34
66-Lich >и шо? Ну ходят и ходят. У Израиля к ним пока нет интэрэсса, или они(их интересы) не пересекаются. А вдрух чё, евреи возбудятся, будь спок. Я имею в виду, что евреи бонбят кого попало, а все очкуют им что-то сказать поперёк. Потому что вдруг чё, их тут же объявят гитлерами и обвинят в неохолокостизме.
К тому же, слишком часто прикрываться геноцидом не выйдет, рано, или поздно кто нить обязательно скажет: Да задолбали вы со своим холокостом.
68 - 18.01.2022 - 09:03
Канада направила на Украину спецназ из-за опасений возникновения конфликта на российско-украинской границе.

Об этом пишет Global News со ссылкой на источники.

Отправка небольшого отряда сил специального назначения называется частью усилий НАТО по оказанию помощи украинским властям и «сдерживанию российской агрессии». Кроме того, военные должны будут разработать план эвакуации канадских дипломатов.

Ранее граждан Канады призывали отказаться от поездок на Украину.


готовьтесь, укрожопы )))) бгг
69 - 18.01.2022 - 09:14
69-KRIHA >Россия планирует эвакуировать с Украины дипломатов в двух российских консульствах.
Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Службы безопасности Украины.
Как отмечается, 5 января 18 человек уже покинули страну. В основном среди них были дети и жены российских дипломатов.
По информации источника, в ближайшее время ожидается, что с Украины уедут 30 человек: из Киева и консульства России во Львове.
https://russian.rt.com/ussr/news/950...medium=desktop
70 - 18.01.2022 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Россия планирует эвакуировать с Украины дипломатов в двух российских консульствах.
Шляпа.

Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Службы безопасности Украины.
Гость
71 - 18.01.2022 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
69-KRIHA >Россия планирует эвакуировать с Украины дипломатов в двух российских консульствах. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Службы безопасности Украины. Как отмечается, 5 января 18 человек уже покинули страну. В основном среди них были дети и жены российских дипломатов. По информации источника, в ближайшее время ожидается, что с Украины уедут 30 человек: из Киева и консульства России во Львове. https://russian.rt.com/ussr/news/950...medium=desktop
Если б реально что-то планировали, то, думаю, скорее б туда навезли еще людей дабы замылить глаза.
72 - 18.01.2022 - 11:02
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Если б реально что-то планировали, то, думаю, скорее б туда навезли еще людей дабы замылить глаза.
А весь цивилизованный кричит, что планируют. Может, очень хитрый ход от наших? Гибридноассиметричный, так сказать))
Гость
73 - 18.01.2022 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А весь цивилизованный кричит, что планируют.
Верь, если хочешь. Каждый выбирает по себе.
74 - 18.01.2022 - 11:22
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А весь цивилизованный кричит, что планируют. Верь, если хочешь. Каждый выбирает по себе.
Брешут, то есть? Как всегда?
Гость
75 - 18.01.2022 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Цитата: Сообщение от Дятловед А весь цивилизованный кричит, что планируют. Верь, если хочешь. Каждый выбирает по себе. Брешут, то есть? Как всегда?
Т.е. тебе надо найти обладателя безмена истины, и спросить у него))
76 - 18.01.2022 - 11:30
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Т.е. тебе надо найти обладателя безмена истины, и спросить у него))
Не надо безмена. Смело выскажи свое мнение. Пусть оно не будет абсолютной истинойй, но твоя позиция будет понятна.
77 - 26.01.2022 - 22:39
отсчет начался.
Я бы правда предварительно сделал бы следующее - объявил, что все, кто действием или бездействием причастные к принятию решения о начале силовой операции со стороны украины по отношению ДНР и ЛНР, вплоть до президента украины, будут преследоваться Российской Федерацией как военных преступников, как это делал Израиль - в любой точки мира, без срока давности.
Отсутствия соответствующего указа главнокомандующего о запрете военного решения конфликта, иные формы бездействия, тоже могут после тщательного анализа быть признаннами преступлением.
Военноначальники высшего и среднего звена, непосредственные исполнители возможных злодеяний по отношению к ДНР и ЛНР могут станут легитимной целью для Вооруженных сил РФ, или для структур специального назначения, где бы те не находились, в любой точке мира, без срока давности.
Гость
78 - 26.01.2022 - 23:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
объявил, что все, кто действием или бездействием причастные к принятию решения о начале силовой операции со стороны украины по отношению ДНР и ЛНР, вплоть до президента украины, будут преследоваться Российской Федерацией как военных преступников
зачем? они сами себя сожрут без нашей помощи
79 - 26.01.2022 - 23:19
Не будет никакого нападения на Украину
80 - 26.01.2022 - 23:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
объявил, что все, кто действием или бездействием причастные к принятию решения о начале силовой операции со стороны украины по отношению ДНР и ЛНР, вплоть до президента украины, будут преследоваться Российской Федерацией как военных преступников, как это делал Израиль
нечто подобное имеет смысл об'являть, если ты действительно готов исполнить свои угрозы. Иначе нечего смешить людей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены