К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот, уже и Ксюша С. агитирует за дорогого Владимира Владимировича

Гость
0 - 23.02.2012 - 17:52
Ну а че делать? В общем я ее понимаю, если не ВВП, то кто?
Кто еще так элегантно и непринужденно будет раздавать бюджетные деньги?
Да никто! Поэтому нельзя раскачивать лодку и это правильно. Остальные кандидаты в президенты это понимают и правильно играют свою роль массовки.
Да, забыл. Вот сам ролик. Смотреть обязательно.

http://www.youtube.com/watch?feature...v=fxEWddT44BY#!



1 - 23.02.2012 - 17:56
Ждём-с ОСВ с комментом "ну вынудили, ну ведь видно же - вынудили !" :)
Гость
2 - 23.02.2012 - 17:59
Тащите Венедиктова! За Новодворской отправили машину....На ролике плёнку скоро заездят от просмотров.
Гость
3 - 23.02.2012 - 18:01
1-kum > Угу, с первых слов мыслЯ возникла, ее пытали! :)))
Гость
4 - 23.02.2012 - 18:01
т.е. Ксюшадь тоже проект Кремля?
5 - 23.02.2012 - 18:02
5-Eds > нет. Умная, хитрая и беспринципная, ээ, самка собаки.
Гость
6 - 23.02.2012 - 18:04
Ух ты как Виня жестоко по своей новосибирской коллеге прошёлся. Что это с ним? Хотя насчёт умная и хитрая сомневаюсь.
Гость
7 - 23.02.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну вынудили
Cудя по этому посту - либо не досмотрел до конца, либо с юмором плоховато. Но судя по п.6 - все-таки досмотрел, гы
8 - 23.02.2012 - 18:08
8-kum > угадал :) Вот такой у меня дома тырнет :)))
Правда, ссылка у меня не с этого форума.
Гость
9 - 23.02.2012 - 18:09
7-АнапА крепкое > Аха, Ксюша из Новосибирска и коллега Винни. Трекало ты болотное. :)))
10 - 23.02.2012 - 18:11
10-Saldo4Soldo > не, - он, скорее, сильно отметил. С зеркалом :)
Гость
11 - 23.02.2012 - 18:24
Кстати, я вот чего подумал. Кандидат В.В.Путин активно излагает свои взгляды, огромадные статьи в СМИ публикует, в том числе и либерального (читай оппозиционного, насколько это позволительно, толка - НГ, Ведомости и пр.) А почему другие кандидаты никаких статей не публикуют? Они что занятей самого занятого человека в мире - нашего Премьера? Нет. Им что нечего изложить в больших газетных статьях, так сказать, заочно пополемизировать (ну как мы с Вини)? Не поверю, что нечего. Глупые? Тоже нет, там цельные доктора философских наук.
Так в чем дело? Кто объяснит?
12 - 23.02.2012 - 18:27
12-kum > ты сам и ответил :) - им просто нечего сказать.
Гость
14 - 23.02.2012 - 18:32
Премьерминистр не статьи должен писать а действовать, на то он и поставлен был.
А статьи это что? Законодательство? Реальная помощь?
Что от этих статей нам?

Наш Зюганов не статьи сейчас пишет, а готовится к реальным действиям по спасению промышленности, образования, медицины, науки, армии.
Гость
15 - 23.02.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
им просто нечего сказать.
А может потому и сняли Явлинского, что побоялись, что он хоть что-то скажет "не нужное"? А эти ребята (кандидаты) четко играют свою роль "молчунов_нечего_сказать", ну или критикуют по-принципу: "И вовсе вы не величайший, а всего лишь выдающийся, да и только"(с)

Складывается такое впечатление.
16 - 23.02.2012 - 18:37
16-kum > складывается впечатление, что Я. просто не хотел. Уже ничего не хотел. Двадцать лет в политике - и не знает правил игры ? ага.
Гость
17 - 23.02.2012 - 18:42
При СССР у нас работал завод им. Воровского, пищевой комбинат, плодопитомник и ремонтное депо, все люди работали, мои родители получили квартиры.
При нынешних демократах все развалилось, и город вообще экономически умер!
А за квартиру и говорить нечего, – это недостижимая цель при безработице! Преступность процветает!
То, что мои деды потом и кровью создавали, выкуплено за бесценок в частную собственность, и люди выброшены на улицу!!!
Вот и так у нас«поднялась» страна, при нынешней власти!
За Путина только уголовники в мундирах олигархов, высшего чиновничества и их опричники, этих преступников и предателей не больше 3%.
Так что нет никакого раскола в обществе о чем гундят СМИ режима. 97% россиян ненавидят Путина. Только бесконечное щебетание СМИ о Путине создает у народа иллюзию о существовании такого политика как Путин.
Гость
18 - 23.02.2012 - 20:45
Вы же не забывайте что она ЕГО крестница!
И кутью наверное на рождество носила!! )))
Гость
19 - 23.02.2012 - 20:50
1-kum >ну дык с самого первого дня было известно,что Ксюшадь - человек Путина.Но ее миссия была в том,что влиться в толпу "белых лент",чтобы можно было родить версию о том,что это бунт сытых. Гы-гы,сегодня на "дождь" заценили сюжетик про пуненолюдей в "луже".Сюжет был касемо фешн стиля ентих людей..Сплошные бренды и лейбаки по заоблачному прайсу. Вестимо это тот самый рабочий класс..ну вы понели
Гость
20 - 23.02.2012 - 20:51
18-Батрак > Это в Тихорецке?
Гость
21 - 23.02.2012 - 20:58
18-Батрак >коллега,мои родители живут в Тихорецке,..часто там бываю,много знаю...хотите прикол? в Тихорецке явка на выборах в Думу была в 91%,при этом за ЕР проголосовали 78%. Как думаете,на этих выборах тихас побьет эти цифры? )))
Гость
22 - 23.02.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Кто по навалянному соскучился - могут встретиться с ним у ксюшади в госдепе) "Политическое ток-шоу Ксении Собчак, "Госдеп", которое МТV снял с эфира, будет выходить на сайте "Сноб", которым владеет бизнесмен, кандидат в президенты России Михаил Прохоров. "Сегодня я сделал предложение Ксении Собчак возобновить ее ток-шоу на сайте проекта "Сноб", - сказал Прохоров, чьи слова приводятся на официальном сайте "Сноба". По его мнению, "Госдеп" был закрыт только потому, что в следующем выпуске программы должен был появиться Алексей Навальный. "И он появится, я обещаю. В России именно теперь должна быть площадка, на которой люди разных политических взглядов смогут высказать свое мнение открыто и без купюр", - подчеркнул Прохоров." http://www.interfax.ru/news.asp?p=2
Эвелина, как же так?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены