К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот,САМ,в разводе.

0 - 06.06.2013 - 21:14
Собсна и весь сабж.Тока что видел,как он,с бывшей теперь женой,смущённо давали пояснения.


Гость
161 - 09.06.2013 - 00:13
160-Lucas >может ему оскопиться?
Гость
162 - 09.06.2013 - 00:14
+161. публично. онлайн. рейтинги то в плюс пойдут)
пусть Виня передаст товарищу майору новые идеи.
Гость
163 - 09.06.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я уверен, что Владимир Владимирович примет обет безбрачия и все-таки выведет Россию в мировые лидеры.
это смаря по каким позициям в лидеры.=))
164 - 09.06.2013 - 06:14
145-osv >
При решении вопроса о направлении на Голанские высоты российских миротворцев не надо ссылаться на старые ограничения. Об этом написал в своем микроблоге в Твиттере замглавы МИДа России Геннадий Гатилов. По его словам, ограничения на использование на Голанах миротворцев из стран-постоянных членов Совбеза ООН устарели. там же.
Гость
165 - 09.06.2013 - 06:17
164-Winny > Процентов 70 за то, что наши миротворцы там будут.
166 - 09.06.2013 - 06:21
165-Группа товарищей > зря, в воздух, такие вещи говорить несолидно и нестатусно. Но посмотрим, конечно.
167 - 09.06.2013 - 09:51
145-osv > Владимир Путин, говоря об отправке наших миротворцев, сослался на результаты своих недавних переговоров с генсеком ООН Пан Ги Муном: «…он обратился к нам с просьбой увеличить наше участие в миротворческих операциях по линии ООН». И помощник пресс-секретаря генсека ООН Фархан Хак подтвердил, что ООН будет приветствовать направление российских миротворцев на Голанские высоты. А что касается противоречий с соглашениями почти сорокалетней давности – так и обстановка с тех пор сильно изменилась. Если в присутствии миротворцев будут заинтересованы Сирия и Израиль – ничто не мешает подписать новые соглашения.
Гость
168 - 09.06.2013 - 12:51
Сальда,ну вы там как? Мы переживаем все тут за вас
Гость
169 - 10.06.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Хардрок, все у вас хотел уточнить, а в каком именно месяце в 2018 ждать предсказанного Вами - триумфального возвращения Путина?
Я что-то вообще вопроса не понял. Ура, а Вы вообще про что хотели написать?
Гость
170 - 10.06.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Я что-то вообще вопроса не понял. Ура, а Вы вообще про что хотели написать?
Дык, понятное дело, что теперь вам не понятны свои-же пророчества сделанные еще год назад...
Гость
171 - 10.06.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Дык, понятное дело, что теперь вам не понятны свои-же пророчества сделанные еще год назад...
Полгода назад... А где я их делал? На каком форуме, в какой теме? Куда именно Путин то должен был возвратиться в 2018 году, согласно моим пророчествам то, Ура? Были ли это мои пророчества, а не Ваше понимание того, что я полгода назад, пока еще не ясно где именно, написал?
Гость
172 - 10.06.2013 - 08:33
171-hardrock >Ну вопервых год-полтора назад...
Второе, по вашим словам в одних из бескрайних распашонок - Триумфальное возвращение Путина к ЧМ по футболу...
Гость
173 - 10.06.2013 - 08:36
+172. Накарябанно это было на очень популярном форуме на котором совершенно нет цензуры и правил... ;)))
Гость
174 - 10.06.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
+172. Накарябанно это было на очень популярном форуме на котором совершенно нет цензуры и правил... ;)))
Ура, давайте тогда уж ссылку указывайте, чтобы мне не додумывать, мол, то или не то имеел ввиду Ура. Посмотрим вместе на то, что Вас так возмутило. Если, конечно, для Вас это так важно.
Гость
175 - 10.06.2013 - 09:18
174-hardrock > да ссылка лежит(или лежала) на вашем-чудо форуме...Я там немножко забанен, а вы там, на секундочку - модератор у которого есть функция свои слова взад...
Но память всеж у вас знатно отбило...;)))
Гость
176 - 10.06.2013 - 09:34
174-hardrock > Гы...
Нашел...

То, что произойдёт как реализация ЧВЦУ БП:

1) к власти в России придёт социал-демократическая команда В.В.Путина, основательно «очищенная» от монетаристов и либералов;
2) технико-технологическая модернизация в России приобретёт явный «космический» оттенок;
3) геополитические позиции России значительно укрепятся, и она станет лидером евроазиатского экономического и военно-политического блока;
4) всё перечисленное выше превратит В.В.Путина в мирового авторитета-лидера, по сравнению с которым негроидный иудей Б.Обама покажется политическим карликом. Это, в свою очередь, обеспечит безусловную победу В.В,Путина на следующих 2018 года президентских выборах, которые «триумфально» совпадут с чемпионатом мира по футболу.

hardrock
27.04.2011 09:30
Гость
177 - 10.06.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
174-hardrock > Гы... Нашел...
А вот Вы о чем... Так вот она и ссылочка на, типа мое, предсказание ;)
http://www.ruspg.ru/index.php/2010-0...18-56/57--31#3
Прогнозно-аналитическая записка № 31
21.12.2010 15:08
Карт-бланш премьера Путина

P.S. Печально, Ура, но Вы лишь подтвердили мой тезис, на который Вы отреагировали. Я его повторю для Вас: завсегдатаи этого раздела вообще уже разучились что-либо воспринимать, кроме тезисов от себя любимого, конечно.
Вообще, Ура, читайте Вы внимательнее, читайте то, что пишется, а не то, что желаете прочитать в написанном.
Гость
178 - 10.06.2013 - 10:52
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
А вот Вы о чем... Так вот она и ссылочка на, типа мое, предсказание ;)
Мне внимательно читать весь тот бред ни к чему...
Тем более, что особых "своих" мыслей там у вас и небыло, все больше копипасты от ДеМозов до Переслегиных и "Однаковцев"...
С которыми, на тот момент, Вы Хардрок были полностью согласны...А сейчас, вишь как - "читайте внимательно" ;))
Гость
179 - 10.06.2013 - 10:55
+178. Кстати, отсель мне знать, что не вы этого "потока" автор?
Стилистика, запутанность и многословие на пустом месте совпадает с вами на 146%...
Гость
180 - 10.06.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Мне внимательно читать весь тот бред ни к чему...
Коль бред, так и читать не нужно было. А, прочитав, забыть. Настоящий бред то только забывания и достоин. А оно, видите, как получается, я забыл уже, а Вы до сих пор помните. Что это за бред такой, странный, коль он так в Ваши мозги то забурился?

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тем более, что особых "своих" мыслей там у вас и небыло
Во-первых, особые мысли для одного - это вполне бред для другого. Во-вторых, особых моих мыслей в той статье и не полагалось. Там есть мои мысли, но Вы их предпочли вообще не заметить. Вы же читаете то, что хотите прочитать, а не то, что пишется. А вот если бы Вы читали, что пишется, то Вы бы прочитали строки, с которых я начал эту так возмутившую Вас статью. А начал я со следующего, придется себя цитировать, "Представлю вот такой взгляд. Вначале несколько слов от себя и пояснения аббревиатур." И взгляд этот я представил, но взгляд то этот от РПГ (Русскiй Предъуказатель Глобализацiи). В принципе, Вы еще и тогда бы смогли разобраться, если бы спокойно и внимательно читали, а не устраивали бы истерики на ровном месте.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
все больше копипасты от ДеМозов до Переслегиных и "Однаковцев"...
То есть, Вас затронули все эти Ллойды де Мозы, Переслегины .... а еще были Гроф, Юнг, Щедровицкий П.Г... но этих, видимо, Вы не запомнили…

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
С которыми, на тот момент, Вы Хардрок были полностью согласны...
Нет, Ура, ни с кем я не бываю ПОЛНОСТЬЮ согласен. Я уже два раза здесь писал, какую позицию я занимаю. Для Вас, Ура (видимо, Вы в своем танке проглядели), повторяю - я выбрал позицию конструктора. То есть, я беру смысловые тезисы, у того, кого посчитаю нужным, те, какие считаю нужным, и собираю из них конструкцию, как считаю нужным. Конструкцию могу представить для обсуждения. Но, честно говоря, мне не всегда интересует мнение обсуждающих. К их мнению я также подхожу с позиции конструктора.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А сейчас, вишь как - "читайте внимательно" ;))
Ура, по отношению к Вам, я все время писал и буду писать одно и то же: «читайте внимательно».

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
+178. Кстати, отсель мне знать, что не вы этого "потока" автор?
Знать, при Вашем способе чтения, конечно не откуда. Но если бы Вы внимательнее читали, то возможно Вы бы еще тогда различали «поток» от РПГ (Русскiй Предъуказатель Глобализацiи) и «поток» от ВП СССР (Внутренний предиктор СССР). Я приведу тезис из документа от РПГ «В предчувствии … манёвра-поворота в глобальном управлении начинает свою работу Русскiй Предъуказатель Глобализацiи, как неформальный орган концептуально властного русского жречества, неудовлетворённого исполнением предикторских функций Внутренним Предиктором СССР.» Вот так сам РПГ объясняет необходимость своего появления. Я же ранее, до этой ссылки, пользовался тем, что писал коллективный автор, называвший себя «ВП СССР». Кстати, это был единственный документ от РПГ, с которым я удосужился ознакомиться. Но уже в этом документе мне не пришлась по душе излишне экстремистская позиция. Но, избрав позицию конструктора, я все равно беру из документа то, что посчитаю нужным. И об этом я написал в строках предваряющих текст от РПГ.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Стилистика, запутанность и многословие на пустом месте совпадает с вами на 146%...
То, что Вы не понимаете там, не понимаете сям – это Ваше личная проблема, Ура. А то, что Вы эту свою проблему используете в качестве критерия для оценки, только проблему усугубляет. Но и это Ваша личная проблема.

P.S. Ура, я считаю, что в данной теме дал исчерпывающие ответы на Ваши вопросы и претензии. Более ответов на подобные вопросы и претензии в теме не ждите.
banned
181 - 10.06.2013 - 13:27
Никак опять Иваныч хардрока забанил. Или наоборот. Скучно одному на форуме небось.
Гость
182 - 10.06.2013 - 13:33
180-hardrock > А покороче можно?
Вот вы как конструктор ;)) можете внятно ответить ждать как и прежде триумфального пришествия Пу к ЧМ 2018 по футболу, или уже не стоит? И есть вас есть новый конструкторский план и соображения на 2018 год ;)))
И это, не надо дуться...Мне лично очень интересны ваши ежегодные прогнозы на фиксированное будущее...
В этом году, как думаете, что будет в 2018 году?
Гость
183 - 10.06.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
А оно, видите, как получается, я забыл уже, а Вы до сих пор помните.
Этот пункт в ваших конструкторских моделях будущего мне больше всего нравится...
Гость
184 - 10.06.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
можете внятно ответить ждать как и прежде триумфального пришествия Пу к ЧМ 2018 по футболу
Я не жду. Однако пока и не знаю, что стоит ждать.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
или уже не стоит?
Путину в 2018 будет 66 лет. Еще 6 лет - это уже 72 года. Вопрос в такой ситуации упирается только в одно - достаточная физическая подготовка.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И есть вас есть новый конструкторский план и соображения на 2018 год ;)))
Вообще то, обычно я не строю конструкторских планов. Я выстраиваю конструкцию из смысловых тезисов. Конструкция имеет ситуативное значение. Это точка отсчета для дальнейших шагов. Это инструмент, это леса. Я это делаю для себя. А этот раздел использую в качестве агрессивной среды. На тот форум я возвращаюсь, когда первые намеки конструкции уже вижу. Вот Accountant думает, что мне там скучно, поэтому прихожу сюда. А мне там не скучно. Есть две больших статьи, которые нужно обработать. Интуитивно я чувствую, что по смыслу они связаны, но подходы не вижу. А статьи то большие… Вот здесь я и выстраиваю ситуативную конструкцию, чтобы через них попытаться найти подходы, которые мне видятся интуитивно, но пока мало осознаны. Кстати, участники раздела, тем или иным образом, мне помогают в этом выстраивании нужной мне конструкции.

Что касается 2018 года. Я рассчитываю, что ЧМ 2018 года Россия проведет. Это означает, проблема географической и смысловой связности России, до Екатеринбурга, по крайней мере, будет снята. Я рассчитываю, что с космодрома «Восточный» в 2018 году все же начнутся пилотируемые запуски. А это означает, что проблема связности России будет снята уже до Углегорска, транспортной и смысловой связности. Я надеюсь, что после начала работы космодрома «Восточный», Владивосток уже не будет таким оторванным в смысловом плане, как это было и до саммита АТЭС 2012, да и после этого саммита. То есть, через космодром «Восточный» соединятся восточные и западные «ветки» России. А пилотируемые полеты, как наиболее нагруженные человеческими смыслами, как раз и станут играть роль скрепов России.
Будет ли такой результат достигнут за счет усилий Путина, или усилий кого другого, мне, по большому счёту, все равно.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И это, не надо дуться...
Ура, Вы слишком хорошо о себе думаете. Чтобы я начал дуться, одного Вас, Ура, мало. :))

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Мне лично очень интересны ваши ежегодные прогнозы на фиксированное будущее...
Да?! Я, оказывается, выдаю ежегодные прогнозы. Однако… Ну что же, теперь об этом буду знать и я.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
В этом году, как думаете, что будет в 2018 году?
Написал выше.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Этот пункт в ваших конструкторских моделях будущего мне больше всего нравится...
Ура, фокус в том, что то, что Вы принимаете за фасад готового здания, для меня есть леса. Собрал, разобрал, забыл. Да и зачем все детали помнить?! Завтра вполне возможно, придется собирать другим образом. Конструкция – это приспособление, инструмент, леса. Это не цель, это способ достижения цели.
Гость
185 - 10.06.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Собрал, разобрал, забыл. Да и зачем все детали помнить?!
Так вот это меня больше всего и восхищает!
Кстати, а для чего вы все это делаете?
Гость
186 - 10.06.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кстати, а для чего вы все это делаете?
Есть две цели, которые нужно достигнуть. Цель тактическая - тренировка. Цель стратегическая - модель процессов в социуме. Модели, как известно, могут быть описательными, предсказательными, оптимизационными, моделями управления процессами. При этом задачи ставятся прямые, обратные, оптимального управления. Так вот, вся эта последовательность моделей и постановок задач имеет свою цель выстраивание инструмента для конструирования будущего. Не прогнозирование, не предсказание, а именно КОНСТРУИРОВАНИЕ. Прогнозы, предсказания всяческие это все процессы существенно стохастические, к тому же требующие наличие у действительности такого свойства, как свойство статистической устойчивости. То есть, в прогнозах и предсказаниях речь идет об определенной возможности, всегда не равной 100% реализации. Конструирование будущего - это, по сути, единственный доступный человеку процесс со 100% прогнозом. Конструируя будущее, ты определяешь его характеристики, а значит на все 100% знаешь, каковы они будут. Другое дело, что может не все получаться. Но для понимания, что делать, когда не все получается и нужны модели и описательные, и предсказательные, и управления процессами и разные постановки задачи. А для этого нужно тренировка тому, кто занимается построением таковых моделей.
Гость
187 - 10.06.2013 - 16:19
0) Давно пора - два срока промучился...
Гость
188 - 10.06.2013 - 16:22
Людмила была "непубличная", а кто же тогда публичные...
Гость
189 - 10.06.2013 - 16:50
186-hardrock > Это вот так сложно надо было в 2011 году думать, чтобы уже в 2013 гогду понять, что Путин с триумфом не войдет на трон в 2018 году?
Однако...Буду знать...
Гость
190 - 10.06.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Что касается 2018 года. Я рассчитываю, что ЧМ 2018 года Россия проведет. Это означает, проблема географической и смысловой связности России, до Екатеринбурга, по крайней мере, будет снята. Я рассчитываю, что с космодрома «Восточный» в 2018 году все же начнутся пилотируемые запуски. А это означает, что проблема связности России будет снята уже до Углегорска, транспортной и смысловой связности. Я надеюсь, что после начала работы космодрома «Восточный», Владивосток уже не будет таким оторванным в смысловом плане, как это было и до саммита АТЭС 2012, да и после этого саммита. То есть, через космодром «Восточный» соединятся восточные и западные «ветки» России. А пилотируемые полеты, как наиболее нагруженные человеческими смыслами, как раз и станут играть роль скрепов России. Будет ли такой результат достигнут за счет усилий Путина, или усилий кого другого, мне, по большому счёту, все равно.
Я шо-то не совсем понял. Это как? С космодрома "Восточный" будуть ракеты на Маськву летать? Каким образом пилотируемые запуски влияють на связанность отдалённых регионов?
osv
191 - 10.06.2013 - 17:58
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Не прогнозирование, не предсказание, а именно КОНСТРУИРОВАНИЕ
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
Гость
192 - 11.06.2013 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
186-hardrock > Это вот так сложно надо было в 2011 году думать, чтобы уже в 2013 гогду понять, что Путин с триумфом не войдет на трон в 2018 году?
Ура, Вы всё про одно и тоже. Я смотрю, Ура, для Вас Путин, это как личный геморрой какой то. Но да ладно. Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.
Гость
193 - 11.06.2013 - 07:07
Б.М.К., сюдя по Вашему слогу, мне придется слишком долго объяснять Вам то, что я уже не один раз объяснял. Поэтому, Б.М.К. - в сад.

Да, osv, могуче. Поэтому - в сад. Гы-гы-гы.
Гость
194 - 11.06.2013 - 07:23
У меня теща уже со дня развода самого ни с кем не разговаривает, тесть ровесник Путина, разница в 4 дня, всегда и голосовала и в пример тестю Путина ставила, а сейчас молчит, прямо праздник какой то.
Гость
195 - 11.06.2013 - 09:46
192-hardrock > А причем здесь я и моя любовь к путину?
Мне просто интересно, что ля вас видение элементарных вещей, проходит через безумную призму диких раздумий и опытов...
Гость
196 - 11.06.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, что ля вас видение элементарных вещей, проходит через безумную призму диких раздумий и опытов...
У нас разный жизненный опыт, Ура. Он не больше там или не меньше там, он просто разный.
В общем то, для кого-то и атом элементарная вещь, но я то знаю что это не так...
Гость
197 - 11.06.2013 - 12:12
Выступает как, то Путин по телевизору, а правую руку пытается спрятать за спину. Но журналисты разглядели, что она забинтована. "Владимир Владимирович!Что случилось?" "Увлекся ручным управлением. Получился бурный оргазм."
198 - 13.06.2013 - 15:52
Статья о разводе В. Путина с женой, которая отбыла на запад, а дочери остались с отцом в России, отказавшись ехать с матерью.
Подробнее здесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены