К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот и всё..Пмпец Новоросии - Путин сдал с потрохами.

banned
0 - 27.05.2014 - 18:35
Путин и гопкомпания ничего не сделали для помощи и защиты Восточных регионов нУкраины населенных русскими. Идет зачистка, русских под корень.А Путин улыбается...


Гость
1 - 27.05.2014 - 18:40

и пацаны улыбаются
Гость
2 - 27.05.2014 - 18:41
0-Чукча >какие ваши предложения?.. ввести войска? шобы укромрази кричали шо пу нарушает все на свете и нас захватил?
те кому надо и так там неофициально..
Гость
3 - 27.05.2014 - 18:41
а то шо поступили методички сеять панику мы в курсе..
автор.. расслабся..
4 - 27.05.2014 - 18:42
да, что-то Богородица медлит
)))
Гость
5 - 27.05.2014 - 18:42
0-Чукча >Сейчас что-то там говорил российский предсавитель в ОБСЕ, что уже поменялось всё, теперь не перестрелки местного значения, а применение тяжёлого вооружения по милионному городу, что чревато массовыми жертвами, и мол озабочены что всё перешло на новый уровень.
Эта говорильня порядком уже надоела, уже пора бы что-то и сделать. Над Славянском вон "Грады" стоят, что ещё ждать тысячи смертей, так уже вроде тысяча есть если всех считать и бандерлогов.
Гость
6 - 27.05.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от KinSmaper Посмотреть сообщение
а то шо поступили методички сеять панику мы в курсе.. автор.. расслабся..
Чукча методичками не пользуется. Он такой от чистого сердца. Просто, по природе своей - нытик.
Модератор
7 - 27.05.2014 - 18:48
чукча.. вот что за гордыня... надо рвать на себе рубаху?? надо орать во всех сми что ми есть русиш оккупанты? не надо этого делать.. зачем там война идет? с кем она идет? откуда там вооруженные люди? откуда там оружие?? против кого воюют регулярные силы армии украины? все идет своим чередом.. все движется по графику.. карта юговостока будет разыграна позже.. когда время придет...
banned
8 - 27.05.2014 - 18:49
Ни одна страна не позволила бы так глумится над своим "народом" - а именно русскими. Только Россия всегда всех сдает, особенно русских. И у Путина были десятки возможностей, чтобы это остановить. Но ему плевать...Вот за ЮО где нет русских и земля нерусская, он полез драться, за Абхазию которая нахрен нужна, а за исконо русскую землю и народ вступится - ему похрен. Главное что скажет Обамко и запад.
Модератор
9 - 27.05.2014 - 18:49
это диагноз :))чукча, а за крым зачем тогда вписались? тоже так обамка велел?
10 - 27.05.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Путин и гопкомпания ничего не сделали для помощи и защиты Восточных регионов нУкраины населенных русскими. Идет зачистка, русских под корень.А Путин улыбается...
А что кто-то ожидал другого результата? Крым получили, а дальше и ничего не надо. Я вообще не понимаю этих ополченцев. Если бы их не было людей бы никто не убивал.
Гость
11 - 27.05.2014 - 18:50
8-Чукча >Вообще-то Медведев грузин усмирял, Путин в Пекине смотрел как Олимпиада делается...
Гость
12 - 27.05.2014 - 18:52
8-Чукча >какие ваши предложения по остановке бойни?
Гость
13 - 27.05.2014 - 18:53
http://www.62.ua/news/541937
25 мая. Донецк
Гость
14 - 27.05.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ну вот и всё..Пмпец Новоросии..
Угу.. а все каратели уже наверное заборы для своих наделов покупают.. Да?
*
Борцов с террористами государство обеспечит земельными участками - "Військовим, прикордонникам та правоохоронцям віддячать за службу Батьківщині земельними наділами. Повідомили у Держземагенстві України. Всі, хто воює з терористами на Сході - безкоштовно отримають ділянки. Їх виділять із земель державного і комунального призначення. Одеська, Херсонська, Миколаївська та Черкаська області вже розпочали процес передачі наділів"
.
(с) -> отсюда
*
Ну прям как в армии третьего рейха.
Только рановато еще Новороссию хоронить.
Гость
15 - 27.05.2014 - 18:57
Чукча не читатель, чукча писатель. ©
Гость
16 - 27.05.2014 - 18:58
14-Акуул >так уже терминами они говорят фашистскими..
типа высшая расса низшая расса..
не помню как по немецки
17 - 27.05.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Чукча методичками не пользуется. Он такой от чистого сердца. Просто, по природе своей - нытик.
Караул-патриот(с)Кошница
18 - 27.05.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ни одна страна не позволила бы так глумится над своим "народом" - а именно русскими. Только Россия всегда всех сдает, особенно русских. И у Путина были десятки возможностей, чтобы это остановить. Но ему плевать...Вот за ЮО где нет русских и земля нерусская, он полез драться, за Абхазию которая нахрен нужна, а за исконо русскую землю и народ вступится - ему похрен. Главное что скажет Обамко и запад.
- хреново osv Богородице молится
Гость
19 - 27.05.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от KinSmaper Посмотреть сообщение
так уже терминами они говорят фашистскими..
Что не удивительно ведь от радикального национализма до нацизма расстояние совсем мизерное.. точнее его почти нет.
20 - 27.05.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю этих ополченцев. Если бы их не было людей бы никто не убивал.
Да ну? Укры прям захлёбываются уверяя всех в чистоте помыслов и искренности намерений точь в точь повторяя твои слова.
Ты им веришь?
Гость
21 - 27.05.2014 - 19:03
11 а чего это мы тогда вмешались,а не высказали с десяток озабоченностей. На нас это не похоже. надо было высказать им всем уважение и харе суетиться. Кроме того, что Осетия не населена русскоязычным населениеми, чем она лучше Славянска и Донецка?
Гость
22 - 27.05.2014 - 19:03
Гость
23 - 27.05.2014 - 19:05
Опять оранжоиды клевещут. Кургенятская гвардия уже выдвинулась на защиту юго-вастока.
Гость
24 - 27.05.2014 - 19:17
Донецк. WEB-камера с площади Ленина
.
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
.
..на всякий случай
Гость
25 - 27.05.2014 - 19:27
24-Акуул >Странно,а как это понимать,площадь пуста,общественный транспорт ходит,люди гуляют.А кто будет защищаться от ,,хунты"...
26 - 27.05.2014 - 19:37
И в Ленеинграде в 1941 ходил и в Сталинграде в 1942-м ходил,так что все нормалек.Идет лютая эскалация конфликта, вместо тысяч втягиваются десятки тысяч людей,так что все по теме.
Командир народного ополчения Славянска и министр обороны ДНР Игорь Стрелков подтвердил, что отдал приказ расстрелять двоих подчиненных за преступления, в числе которых мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека и оставление боевых позиций.
Гость
27 - 27.05.2014 - 19:41
26-_Кошница_ >уроды появляются при любом режиме.. ничего странного...
banned
28 - 27.05.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да, что-то Богородица медлит
Если вы не подниметесь сейчас, не поможете КАЖДЫЙ, кто чем может, то вы не люди а мрази! (KRIHA)
Гость
29 - 27.05.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
площадь пуста,общественный транспорт ходит,люди гуляют.
Вот именно что площадь пуста и улицы пустынны. Общественный транспорт ходит потому что жизнь продолжается. А защитники.. они на своих местах полагаю. Или вы думали что все на площади соберутся и митинги-митинговать будут?
30 - 27.05.2014 - 20:05
История про глупого лжеца Технолога-Fogelя

был мой постинг

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Брусовка под обстрелом тяжелой артиллерии. По словам ополченцев над Брусовкой стоит зарево в пол-неба. Соотечественники! Наших людей убивают сейчас в районе Славянска, Краматорска, Красного Лимана. Если вы не подниметесь сейчас, не поможете КАЖДЫЙ, кто чем может, то вы не люди а мрази! А те, кто сжег сегодня заживо одесситов для меня вообще живые мертвецы. http://dobriy-eekh.livejournal.com/530360.html нелюди. а те кто на форуме это все поддерживают - пособники убийц.
в ветке
правосеки сжигают людей

то есть - я привел ссылку с цитатой на материал

http://dobriy-eekh.livejournal.com/530360.html

которая является репостом
https://www.facebook.com/photo.php?f...&stream_ref=10

-----------
МОЙ комментарий был таков, повторю:
(напомню, что тема была про одессу и карательную операцию, очень эмоциональная, и до сих пор все это стоит перед глазами)
"нелюди . а те кто на форуме это все поддерживают - пособники убийц." - нетрудно понять, что смысл моего постинга был в том, что я обвиняю тех кто поддерживает в иноформационной войне действия киевских карателей - пособниками.

Технолог, который тогда выступал под ником Fogel, по непонятным мне причинам, приписал мне не мои слова и теперь втюхивает их здесь - чтобы создать иллюзию того, что мол я обозвал форумчан мразями за что-то там.

это ложь от Технолога-Fogelя у которого наблюдается явный эмоциональный срыв.
ну помогите ему что ли - есть у него друзья?
banned
31 - 27.05.2014 - 20:10
Как кургиненыша корежит, Правда она такая... :)))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
МОЙ комментарий был таков
Если вы не подниметесь сейчас, не поможете КАЖДЫЙ, кто чем может, то вы не люди а мрази! (KRIHA)
===
То, что написано пером, того не вырубишь и топором. ;)
Гость
32 - 27.05.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в числе которых мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека и оставление боевых позиций.
Так за что конкретно? Подозреваю что за "Оставление боевых позиций".Но ведь это же не солдаты,а "добровольцы".Хочу-воюю,хочу-нет.
banned
33 - 27.05.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это ложь от Технолога-Fogelя
Тебе когда что-то кажется, то ты звездись на портрет Кургиняна...
Гость
34 - 27.05.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А защитники.. они на своих местах полагаю.
Ага.В морге.(Я полагаю))
35 - 27.05.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как кургиненыша корежит, Правда она такая... :))) Цитата: Сообщение от KRIHA МОЙ комментарий был таков Если вы не подниметесь сейчас, не поможете КАЖДЫЙ, кто чем может, то вы не люди а мрази! (KRIHA) === То, что написано пером, того не вырубишь и топором. ;)
- лжец Технолог-Fogel - не зря на мое предложение - привести ссылку или заткнуться - ни делал ни того ни другого ))))
бессовестный лжец Технолог-Fogel.
banned
36 - 27.05.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
привести ссылку
Наших людей убивают сейчас в районе Славянска, Краматорска, Красного Лимана. Если вы не подниметесь сейчас, не поможете КАЖДЫЙ, кто чем может, то вы не люди а мрази!
Чем ты им помог? А Кургинян, а Путин, а ...? ;)
37 - 27.05.2014 - 20:17
В Горловке представители ДНР расстреляли замначальника Калининского райотдела милиции и начальника следственного управления данного райотдела. Об этом корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» сообщил представитель ДНР Горловки.

«Наши люди исполнили приказ – наказали главных мародеров Горловки. После 14 апреля, когда в Горловке начались активные противостояния, эти представители МВД собрали уголовные дела районного и частично горуправления и с ними начали ездить по фигурантам дел. Они были не в милицейской форме, конечно. Обычно они ездили в камуфляже и балаклавах и от имени ДНР предлагали фигурантам обменять дела на конкретную сумму», - заявил представитель ДНР.

Он добавил, что у ДНР давно были подозрения, кем именно являются данные люди. «Эти люди не остановились, а почувствовали полную безнаказанность. Поэтому он понесли наказание, которое заслуживают. Многие, конечно, не согласны, что такая форма наказания правильная, но то, что справедливая уверены все», - подчеркнул представитель ДНР Горловки.
Это прекрасно,ДНР доказывает свою жизненную силу.
38 - 27.05.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA это ложь от Технолога-Fogelя Тебе когда что-то кажется, то ты звездись на портрет Кургиняна...
- слушайте, ну перейдите на другой ник )) - на какого нибудь - шмогеля )) и начинайте сквернословить - ведь именно для сквернословия вы придумали ник Fogel и отрывались (скорей всего под воздействием алкоголя) ))))
Гость
39 - 27.05.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от конфедерат Посмотреть сообщение
Ага.В морге.(Я полагаю))
Расскажите это в Донецке, а не сидя на диване.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены