К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
1961 - 17.08.2015 - 17:13
очередной "комунизм" но не сейчас,...завтра!..по 14 евро! ..ждем.
Гость
1962 - 17.08.2015 - 17:15
1961-барин > Причем тут "коммунизм", уе*анище? Билеты уже в продаже. А на НГ уже распроданы.
Гость
1963 - 17.08.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
1957-барин >Ну все зашибись там у вас, но что же ты тогда с холопами якшаешься?)))
так этож ништяк, сижу в Дании а общаюсь директ с Родиной! америкосы придумали! интернет называется!
это делает мою жизнь еще более зашибись!
Гость
1964 - 17.08.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
1961-барин > Причем тут "коммунизм", уе*анище? Билеты уже в продаже. А на НГ уже распроданы.
я уже запутался ,.у вас были Добролеты и прочие недорогие...где они?...Купи билет сейчас ! а то в октябре великий рупь будет стоить....даже трудно представить сколько...и полет единственный отменят..Вернут ли бабло? канешна-Да! подешевевшее..
1965 - 17.08.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
зато я вижу куда и начто идут налоги
Да понятно, уле, чай Европа... как вижу как вы на свои налоги сирот африканских содержите, так сердце кровью обливается, как далеко нам до вас.:(
Кстати, раз уж разговор зашёл, дай консультацию. Мне тут зуб предстоит лечить... Предложили за 14, но я отказался, хочу сделать как в европе. Сколько в Дании пломбу поставить с укольчиком анестезии?
Гость
1966 - 17.08.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
и полет единственный отменят
Зуб даешь?
Гость
1967 - 17.08.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да понятно, уле, чай Европа... как вижу как вы на свои налоги сирот африканских содержите, так сердце кровью обливается, как далеко нам до вас.:( Кстати, раз уж разговор зашёл, дай консультацию. Мне тут зуб предстоит лечить... Предложили за 14, но я отказался, хочу сделать как в европе. Сколько в Дании пломбу поставить с укольчиком анестезии?
ну ты это , завел бы как шурин с сотню вьтнамских свиней, реализовал и приехал бы наяву глянуть как тут люди ...сироты африканские живут а не через кисель тв или сайт Руссвесна. Шо касается плобмы с уколом 50 евро с гарантией , да шо там плобма , тут рот открыл и уже 30 евро должен! поэтому стараемся так - отдых и стамотолог! звониш в Карловы Вары , бранируеш номер или квартиру, и договприваешся с русскоговорящим зубодерем. Пломба с уколом 10-12 евро....ну не 50 же!! вечером уже пьеш минеральные воды , Бехеровку, и жреш свинные рульки с кислой капустой.Тоже самое можеш совершить и в Турции...Анталии, отдыхаеш загораеш и пломбу вставил заодно.В Венгрии еще дешевле.
Гость
1968 - 17.08.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Зуб даешь?
Нужен? у Снега возьми..
1969 - 17.08.2015 - 17:42
1967-барин >ага. То я думаю, что это моя знакомая из Карлсруэ зубы лечить летает в Краснодар. А это она дура просто и деньги считать не умеет.
Гость
1970 - 17.08.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ага. То я думаю, что это моя знакомая из Карлсруэ зубы лечить летает в Краснодар. А это она дура просто и деньги считать не умеет
...ну если едиш на Родину, конечно заодно и зубные проблемы решаеш! это классика! со времен Совка.и лекарства и клизмы покупают. Но если не дай Бог что то серьезное со здороаьем лечиться лучше здесь ! Кабзон не даст соврать.Здесь только стамотолги платные и по бешенным ценам. В Германии чуть дешевле чем в Дании.
1971 - 17.08.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Шо касается плобмы с уколом 50 евро с гарантией , да шо там плобма , тут рот открыл и уже 30 евро должен!
Вот спасибо... я так и думал, что меня за нос водят.:( Эта мошенница за лечение канала с фотопломбой и укольчиком 25 евро запросила. Ну очевидно, что это уже не как в Европе... Всяк норовит обмануть и обжулить в России.:(
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
вечером уже пьеш минеральные воды , Бехеровку, и жреш свинные рульки с кислой капустой.Тоже самое можеш совершить и в Турции...Анталии, отдыхаеш загораеш и пломбу вставил заодно.В Венгрии еще дешевле.
Блин, вот как надо зубы лечить... не то что у нас.:( Мало того, что не в Карловых Варах, а через дорогу перейти, так и с ценами обула.:(
1972 - 17.08.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Но если не дай Бог что то серьезное со здороаьем лечиться лучше здесь ! Кабзон не даст соврать.
Ну до Кобзона нам далеко. Он может себе позволить, а мы нищие. Вот сколько стоит в Дании операция на сердце? Скажем, шунтирование... я как бы столкнулся в жизни.
1973 - 17.08.2015 - 18:02
1970-барин >а вот она совсем по-другому говорит. Она даже страховку себе делает без стомотологии, потому что нереально дорого. И сюда прилетает именно из-за зубов, а не из-за родины.
Гость
1974 - 17.08.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FHunt Зуб даешь? Нужен? у Снега возьми..
Ну, то есть, за помелом не следишь и за свой базар не отвечаешь. Ну, собственно, никто ничего другого и не ожидал.
1975 - 17.08.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И сюда прилетает именно из-за зубов, а не из-за родины.
Это она врёт... скорее из жалости к родине. Ну сам подумай, кто в здравом уме уедет от европейской современной медицины, к российским коновалам? Из жалости и чувства сострадания она помогает нашим врачам, влачащим жалкое существование.
Гость
1976 - 17.08.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
25 евро запросила.
цены на имплотанты что в Германии ,что в России уже вроде сравнялись.
но,я плохо эту тему знаю.
1977 - 17.08.2015 - 18:18
1975-Снег >ага. Еще и цены такие написал, 10-12 евро за пломбу с уколом. Я здесь в Краснодаре последний раз лет 8 назад зубы лечил, пломба с уколом была 1500р. Сейчас уже наверно все 5000. А там 12 евро. Там пломба с уколом 1000 евро стоит, а возможно и больше. Я ради прикола сейчас спрошу у нее и напишу.:-)
Гость
1978 - 17.08.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
т сколько стоит в Дании операция на сердце? Скажем, шунтирование... я как бы столкнулся в жизни.
те кто имеет временный и постоянный вид на жительство бесплатно. страховка 40-50 евро в месяц, половину платит работодатель или коммуна.А платно не знаю. По любому дешевле в Германии и клиники по шунтированию опыт имеют отличный, даже академик Амосов препочел немецкую кдинику
1979 - 17.08.2015 - 18:28
1977-Палач >лоханулся:-) Позвонил и спросил, пломба в среднем стоит 150-200 евро. А вот импланты дорогие. Несколько тысяч евро. И говаорит, что даже коренные немцы не стесняются ездить лечить зубы в венгрию и польшу. Так как выходит в несколько раз дешевле.
Гость
1980 - 17.08.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а вот она совсем по-другому говорит. Она даже страховку себе делает без стомотологии, потому что нереально дорого. И сюда прилетает именно из-за зубов, а не из-за родины.
ну не знаю, может с деньгами тяжко , но что бы специвльно из за зубов ехать на Родину...это....Может рот запустила ? ближе в Чехию еонечно или Польшу.
Гость
1981 - 17.08.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А вот импланты дорогие. Несколько тысяч евро.
несколько тысяч ??!! за один? !! может это с наращиванием кости и тд и тп..
1982 - 17.08.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
но что бы специвльно из за зубов ехать на Родину.
Ну если ещё посещение родственников совместить.) Дешевле чем в Германии получается. Включая перелёт. А качество ничуть уже давно не хуже.
1983 - 17.08.2015 - 18:41
1980-барин >она зубы не запускает, раз в два года приезжает лечить. Не богатая, да. И именно поэтому лечит здесь.:-)
Гость
1984 - 17.08.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
раз в два года приезжает лечить. Не богатая, да. И именно поэтому лечит здесь.:-)
да все так делают.И я лечил приезжая.Кто то расказывал что в Чехии есть деревня стамотологов , к ним едут немцы , австрияки..швейцарцы. Сервиз классный, природа и недорого .
Гость
1985 - 17.08.2015 - 22:56
1942) «Конечно, элементарная логика подсказывает, что, наверное, правильно разрешить. Потому что человек вышел за ворота — и все: купил все, что хочешь. Какой смысл запрещать?» — сказал президент.
Гость
1986 - 17.08.2015 - 23:02
Министерство иностранных дел Украины требует дать разъяснения в связи с поездкой президента России Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Крым. Соответствующую ноту украинский МИД передал российской стороне.

Также в Киеве требуют прекратить "практику таких визитов".

"МИД Украины выражает решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита" в Крым, заявили в украинском внешнеполитическом ведомстве.

В пресс-службе МИД Украины расценивают поездки высших должностных лиц РФ в Крым как "демонстративное неуважение действующего законодательства Украины и норм международного права".
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/08/17/1430387.html
Гость
1987 - 17.08.2015 - 23:39
1986-saurus >т е башкой в пах прям в аеропорту при людЯх это можно.. а в крым смотпться нини?
Гость
1988 - 18.08.2015 - 00:09
1986-saurus >Также в Киеве требуют прекратить "практику таких визитов".-наверное,обиделся.Надоть бы крымского вина отправить пороху.Три ящика.
Гость
1989 - 18.08.2015 - 00:16
1986-saurus > Это ущербные просто на Японию насмотрелись. Правда, похоже, совсем забыли, чем стенания ниппонов по поводу островов заканчиваются.
Гость
1990 - 18.08.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Надоть бы крымского вина отправить пороху.Три ящика.
Облезет!.. Тем более, олкошне вино посылать - только продукт переводить. Пусть водяру хлещет.
Гость
1991 - 18.08.2015 - 00:44
1990) Горилку з пiрцем
osv
1992 - 18.08.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Министерство иностранных дел Украины требует дать разъяснения в связи с поездкой президента России Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Крым. Соответствующую ноту украинский МИД передал российской стороне.
Ответ Кремля на расстрелы Донбасса был грозен и неотвратим: Путин приехал в Крым. Испугавшиеся до смерти каратели, видимо, уже к вечеру побегут. Правда, пока неясно - то ли в направлении Киева, то ли к пушкам, заглушать свой ужас новыми расстрелами мирных жителей, за спинами которых, как мы помним из слов того же Путина, грозно молчат российские войска и не позволяют никому и ничего.

В Крыму состоялось заседание президиума Госсовета по вопросам туристической отрасли. Все остальные проблемы полуострова либо решены, либо длинноногие красавицы вот-вот перережут ленточку - заработает Сбербанк, польется водопадами кристалльная вода, из розеток даст жару бесконечный и практически бесплатный ток. Ну, и мост, конечно - уже завтра забьют последнюю сваю и пустят по нему караваны до горизонта с импортозамещенной продукцией на фоне дымящих костров из вражеских бройлеров, мутировавших персиков и ядовитого пармезана.

Смысл мероприятия остается понятным только его участникам. Проблемы Крыма не носят точечный характер - они комплексные, и лежат как в области экономики, так и политики, управления. Назначенные из Москвы воеводы делают все возможное для того, чтобы крымчане задались вопросом: а куда мы, собственно, попали? Хамство киевских теперь сменилось беспределом московских. Если нет разницы, то зачем вообще было платить?

Чуть ли не единственный вменяемый политик на просторах современной России, делом доказавший свой патриотизм и преданность - Чалый - теперь признан практически крымским Навальным, а потому - смертельно опасным для страны человеком. Видимо, заслуги какого-нибудь Меняйло перед Родиной на порядки весомее. Странно, что свора беглых укро"политологов" еще не набросилась на Чалого: то ли команды нет, то ли пока их хозяева прикидывают, с какой стороны ужалить по-серьезному.

Всего этого на Госсовете затронуто не было - зачем? Рутинное и скучное мероприятие, главная цель которого - плюнуть в суп партнерам. Это венец творческой мысли и демонстрация несгибаемости политики нынешней России. Партнеры, кстати, не подкачали - Порошенко предсказуемо взроптал, что Путину следовало бы испросить соизволения Киева на посещение Крыма. Вечер удался.

http://el-murid.livejournal.com/2480616.html
Гость
1993 - 18.08.2015 - 09:02
1992-osv >
Умные люди давным-давно Мюрида перестали читать ;)
Гость
1994 - 18.08.2015 - 10:38
1990-FHunt >Пусть водяру хлещет."-тогда три ящика "Путинки".
Гость
1995 - 18.08.2015 - 11:09
В Крыму к приеду Путина на стенах домов нарисовали злобные карикатуры на вышеупомянутого Владимира Владимировича:


Тонко...
Гость
1996 - 18.08.2015 - 11:35
1995-Grim_Grum > Чет я не узрел ничего злобного.
опять в глазки долбишься?
показывают разрушенные здания, оставшиеся после укропов(После вас, обезьянка!) и привлекают к ним внимание Императора.
Гость
1997 - 18.08.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
злобные карикатуры
Сосущий член в туалете (ну, это дословный перевод с лондонского сленга ника Grim Grum), а где злобные карикатуры? Дедушке Путину даже польстили - намалевали молодым и жизнерадостным, хоть и не слишком умело. Ты значение слова "карикатура" понимаешь? Это примерно вот так, к примеру:
Гость
1998 - 18.08.2015 - 11:45
1996-Тингол >
Ну так для Укропа, образ их безжалостного Бога на стене без защитного гексаграмматона - это крайне злобно и кощунственно!
Особенно, если Бог улыбается и смотрит на тебя! ))
Гость
1999 - 18.08.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
Сосущий член в туалете (ну, это дословный перевод с лондонского сленга ника Grim Grum)
Подсознание - страшная сила! Если природой заложено сосать [***], то оно себе выход даже в виртуале найдёт.
2000 - 18.08.2015 - 12:14
1998-GreenSnake >немцы в Германии сваяли статую Меркель вылетающую из жопы дяди Сэма. Это интересно что для грим грума?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены