К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
3481 - 27.06.2016 - 16:26
Не 8% россиян, а 8% россиян из тех что собрались путешествовать в отпуск. Большая разница.
Гыыыы!
Гость
3482 - 27.06.2016 - 16:29
Кстати, уже половина пятого вечера, а пляжи пустые.

Веб-камера online в Евпатории 'Золотой берег':
http://webcam.ikrim.net/evp/2014130.html

Веб-камера online в Коктебеле "Набережная Коктебеля":
http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html

Веб-камера online в Керчи 'Городской пляж'
http://webcam.ikrim.net/kerch/201488.html

А многие другие просто выключены.

Конец июня. 16-17 часов. Хорошая погода. Нет шторма.
Многоходовочка.

Вангую. Сейчас мне скажут, что купаются ночью. А ночью темно...
Смешно.
Гость
3483 - 27.06.2016 - 16:31
3486-Grim_Grum >Тебе не надоело самому этот бред тащить? В гостиницах мест нет а ты сочиняешь про пустые пляжи.
Гость
3484 - 27.06.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
В гостиницах мест нет
Это тебе ОБС?
Гость
3485 - 27.06.2016 - 16:45
Открой глаза и посмотри камеру в реальном времени. И не неси фигню.
Глаза просто открой и посмотри камеру.
3486 - 27.06.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Открой глаза и посмотри камеру в реальном времени. И не неси фигню. Глаза просто открой и посмотри камеру.
А зачем ты их смотришь? Вот реально... Зачем? Вуайерист что ли? Нету отдыхаев, не-ту... узбагойсо. Всё?
Гость
3487 - 27.06.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Кстати, уже половина пятого вечера, а пляжи пустые.
Сразу видно что ты на морях не бывал очень давно, иначе бы знал до 18-00 там делать не чего, если ты не решил заработать рак кожи)
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Открой глаза и посмотри камеру в реальном времени. И не неси фигню. Глаза просто открой и посмотри камеру.
Нафик твоя камера, я в живую каждый день все вижу)
Гость
3488 - 27.06.2016 - 17:28
мне кажется эти дибилы еще лет 40 будут нам ссылки на камеры сувать типа народу нет..
Гость
3489 - 27.06.2016 - 17:45
Grim_Grum
3486 -
Кстати, уже половина пятого вечера, а пляжи пустые."-вот подумай.Какого ...обгорать на пляже в такую жару? Когда в Крыму полно прекрасного вина.Лично я бы шастал по всем питейным заведениям,дабы восполнить те времена,когда лакал портвейн за неимением настоящих крымских вин.Да и природа там не хуже пляжей,тоже есть где время провести.
Гость
3490 - 27.06.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Да и природа там не хуже пляжей,тоже есть где время провести.
Какая в москальском Крыму может быть природа? В Жмеринке лучче. Одни лягухи в ставку чего стоят! Як квакнут - серденько мре! (или пре?)
"Смишно" (с)
Гость
3491 - 27.06.2016 - 18:43
И сядет хохол жопой в камыш. А лягва квакнет. А зозуля свистнет. А свинка хрюкнет. И заплачет хохол - до того умилительно.
А что там тот Крым? Не очень-то и хотелось. Да, Хрюм?
Гость
3492 - 27.06.2016 - 18:44
А во уже и скоро семь вечера. А пляжи пустые:
Кстати, уже половина пятого вечера, а пляжи пустые.

Веб-камера online в Евпатории 'Золотой берег':
http://webcam.ikrim.net/evp/2014130.html

Веб-камера online в Коктебеле "Набережная Коктебеля":
http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html

Веб-камера online в Керчи 'Городской пляж'
http://webcam.ikrim.net/kerch/201488.html

А веб-камера - объективная реальность. Ни фотошоп, ни фото-пайент...
Ладно. Посмотрим утром.
А многие камеры просто отключены. видать электричество электричество экономят.
Кстати:
В Крыму с 1 июля текущего года повысится стоимость электроэнергии для населения.
Об этом сообщает ГУ РК «Крымэнерго»
И это правильно. Нефиг кондиционеры включать если туристов нет.
Гость
3493 - 27.06.2016 - 18:44
бесполезно им что то говорить..
даже если люди будут, он скажет нагнали их с мосфильма.. или вообще просто потеряется с темы
Гость
3494 - 27.06.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Это тебе ОБС?
http://www.booking.com/searchresults..._list_length=0
Изучай, в отель Ливадийский давно уже нет мест.
Гость
3495 - 27.06.2016 - 18:52
Севастополь, 27 июня. Крыминформ. Севастопольские детские оздоровительные лагеря заполнены наполовину. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил директор департамента здравоохранения Юрий Восканян.
«По итогам первой смены в детских лагерях Севастополя прошли оздоровление 1 115 детей, при том, что заезд был только в 5 лагерей из 9. Лагерь «Атлантика» начал принимать детей с 18 июня. Важно отметить, что заполняемость детских оздоровительных лагерей составляет 50%», – сказал Восканян.
При этом он отметил, что все 9 детских оздоровительных лагерей Севастополя имеют медицинскую лицензию уведомительного характера. «Максимально они могут принять в одну смену 2 665 детей.
http://c24news.ru/kurorty-i-turizm/3...-gorzdrav.html

Наваерное крымское вино пьют (дрянь, кстати) с родителями в забегаловках...
Гость
3496 - 27.06.2016 - 18:55
хрюмка смотри, Барселона а пляж пустой)))
Гость
3497 - 27.06.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
заполняемость детских оздоровительных лагерей составляет 50%
Ни чего удивительного, зная вас дебилов люди еще побаиваются отправлять детей.
Модератор
3498 - 27.06.2016 - 19:09
ля, идиот...

золотой пляж - всегда пустой.. там узкая прослойка рядом с трассой метров 30 в ширину и метров 400 в длину.. кроме нескольких дорогих (от 5 рублей минимум) гостиниц по первой и второй (через трассу) линий - там ничего больше нет.. до ближайшего ресторанчика с музыкой и до ближайшего магазина - километров 20.. крайне специфический отдых для небедных граждан, которым кроме чистого моря и чистого песка ничего больше не нужно...

керчь - вообще толком не курорт... это порт и промгород.. кто там будет отдыхать? море конечно есть и пляжи есть, но никто туда не поедет... в крыму множество более красивых и интересных мест...

в коктебеле людей достаточно...

ты хохля, чем онанировать - смотайся туда да посмотри.. и не бойся - нормально там к вашим относятся.. не бьют так сразу.. жалеют.. заедь в балаклаву.. ницца болт сосет у балаклавы.. сколько там сейчас яхт стоит и каких - офигеть можно... заскочи в ялту - попробуй там в нормальном отеле номер взять без предварительной брони.. поинтересуйся местами в совковых пансионатах евпатории... заскочи в форос.. прошвырнись там по частному сектору... ну и набережную судока не забудь вечером посетить.. посмотришь что такое пробка из людей :))) ты не стесняйся хохля - просто сделай это.. потом нам расскажешь :))
banned
3499 - 27.06.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
набережную судока
http://xn----8sbkb5atxfmr9d.xn--p1ai...dak-webcam.php
Людей нет. Бгггггг (с)
Гость
3500 - 27.06.2016 - 19:37
3496-Grim_Grum >
Ну нету туристов в Крыму, узбагойся уже.
И энергомоста нет, укроблогеры и укроучОные однозначно доказали, что это невозможно физически.
И мост в Крым не строится, а все эти красивые ролики - это киностудия Кремля.
Всё, можешь спокойно спеть невмерлика, поскакать и съездить в Европу. ;)
Модератор
3501 - 27.06.2016 - 19:41
3503-Технолог > там в левом верхнем углу по картинке на первой линии за забором белый такой отель.. понтовое такое название - не помню уже...я там в прошлом году жил недельку... а в этом году - брату двоюродному посоветовал.. он только вчера вернулся.. говорит народу - как в московском метро :)))
Гость
3502 - 27.06.2016 - 19:42
Так получилось,что летал самолетом в Израиль,Вену,Москву в течении мая и чуть-чуть июня.Везде только и слышно-мы в Крым,мы в Крым,мы в Крым...
Гость
3503 - 27.06.2016 - 19:43
Модератор
3504 - 27.06.2016 - 19:50
о, точно :)) дива же :))) снимал там двухкомнтаный номерок всего за 5 рублей.. недорого и все чистенько.. отель новый - еще не все достроено даже было в том году.. а какая напротив кафешка татарская - загляденье.. мы втроем кушали как положено, с шашлыком, с пловом, все как надо.. и платили не больше 300-400 рублей за один прием пищи.. красотища...только вот набережная - колхоз... народу толпа... натали, лепс, тимати :)))
Гость
3505 - 28.06.2016 - 08:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а какая напротив кафешка татарская - загляденье.. мы втроем кушали как положено, с шашлыком, с пловом, все как надо..
"все как надо" - это только плюнуто в блюдо или и пописано в него тоже?
3506 - 28.06.2016 - 08:38
3509-Grim_Grum >Грюня, ты спец в плюнуть и пописать в блюдо?
Гость
3507 - 28.06.2016 - 08:44
3509-Grim_Grum >зубы не стер до десен еще в бессильной злобе?)))
3508 - 28.06.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
"все как надо" - это только плюнуто в блюдо или и пописано в него тоже?
А ты не ешь, если тебе не плюнут и не нассут в тарелку?
Модератор
3509 - 28.06.2016 - 09:37
3509-Grim_Grum >поскольку в отеле ресторана еще не было в том году - не успели закончить, мы в этой кафешке ели 2 раза в день.. А поскольку самое начало сезона было - людей было очень мало.. Они нас, своих оптовых клиентов, облизывали с ног до головы... Ребенку кашки варили и так и эдак, если мы хотели есть в номере - приносили посуду с едой к нам в номер, а мангал и казан, к примеру, стояли прямо во дворе чтобы каждый посетитель мог видеть что и как готовится... Дети их во дворе с моей дочей игрались.. Короче, дней через 5 мы там уже как старые приятели с ними были... В общем, я к чему, грюм.. Разговорились мы както с главой их семейства и на общественно политическую тему...и на счет плевков он сказал так: Хохлам не грех в тарелку нассать.. Приезжают на отдых - и привозят с собой мешок картошки, макароны и пр.. Сраные нищеброды.. У меня и так цены низкие, а они заходят один два раза за отдых, а остальное время жрут в своих номерах привезенный из дома хавчик..зато когда придут со своими копейками к нам - ощущают себя королями земли. Будто за эти их копейки я должен их в попу целовать.. Вот таким хочется не только плюнуть... А сейчас, когда отдыхают люди из России - таких проблем нет.. Все кушают в кафешках, для людей из России это норма, отдыхающих стало меньше, но денег от них - намного больше... Все спокойные, дружелюбные, многие расспрашивают про жизнь в Крыму до и после.. Короче, россиянам плевать в тарелки совершенно не хочется.. Нам очень нравится что они у нас отдыхают.... Вот както так мы пообщались, грюм... Понимаешь какое дело... Еще много отчем говорили.. И о майдане вашем.. И о меджлисе татарском с его джемилевыми.. Могу рассказать, что простые люди думают.. Хочешь?
Гость
3510 - 28.06.2016 - 09:47
Прям Максим Горький. Так насочинял.
Насчет "Могу рассказать, что простые люди думают.. Хочешь?" - хочу. Давай рассказывай. Что они думают и как ты это узнал.
Смешно.
Гость
3511 - 28.06.2016 - 09:54
3514-Grim_Grum >взял бы поехал.. сделал репортаж..
3512 - 28.06.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Смешно.
Вот потому тебя за идиота и держат. Те "репрессии" про которые тебе ухи прожужжали, в основном коснулись исламистов, кои розаме распустились при хохлах. Теперича вы откармливате Хизб ут-Тахрир и салафитов сами и уже непосредственно на 404. :) Так что вполне очевидно, что тарелька с татарской мочой для тебя это нормально.:)
3513 - 28.06.2016 - 10:05
Держи, Grim_Grum, на десерт говнеца на тортик. Вишенку не предлагаю, ибо не в коня корм.:)
Гость
3514 - 28.06.2016 - 10:09
3514-Grim_Grum > да расслабься ты уже, нам тоже обидно, что у нас коррупция, что еще большие, чем у вас деньги пускают на ветер олигархи и чинуовники, что мы в футбол серим почище вашего..
расслабься и работай, а не обижайся и строчи тут гамно тоннами - от этого твоя личная жизнь и твоей страны не изменится
Модератор
3515 - 28.06.2016 - 10:35
3514-Grim_Grum > грюм,я сочинять не умею - у меня воображение плохое.. а вот действительность описывать - могу.. это да... ты поедь туда и сам все увидишь.. заедь в ту кафешку.. она прямо напротив входа в диву.. ну сможешь тогда аргументированно чтото возражать,а не хрюкать как сейчас... ну не серьезно же.. я тебе дело говорю, а ты мне в ответ про плевки в тарелки и про максима горького.. ну ты же серьезный наверное человек.. не к лицу тебе так себя вести..

на счет простых людей и откуда знаю.. когда все случилось в марте, я в июне уже филиал там открывал.. сейчас мои филиалы работают в севасе и симферополе, а партнеры - во всех городах.. и езжу я туда в год раза 3-4 точно.. и не отдыхать езжу, а с людьми общаться... отдыхать получается не так много как хотелось бы конечно... и у девочки из севастопольского филиала муж - татарин, член меджлиса.. и несколько партнеров - татары... и вот ты знаешь что помимо меджлиса там еще несколько организаций татарских? просто меджлис - наиболее массовая и известная... и что самая эта массовая организация татар имеет в своем числе не более 15% от всего крымскотатарского населения крыма? знал ты об этом? и что подавляющее большинство членов меджлиса говорят так: нам не важно что за организация, мы хотим чтобы наши интересы ктото отстаивал.. меджлис неплохо последние 15 лет отжимал ништяки.. кучу земли татарам раздали бесплатно в последние годы.. многие ее просто продали.. остальные - чтото там построили.. и что татары хотят одного - чтобы им нахаляву давали какието ништяки только за то, что они татары.. когда пришла россия многие из них поняли, что такого больше не будет.. что только за то, что ты татарин - тебе ничего не дадут.. отсюда и недовольство.. но это не более 15% от всего их населения.. наиболее бессмысленная и бестолковая часть.. а руководство их - уголовники и убийцы.. сколько уже конфликтов было межнациональных именно на почве безнаказанности и богатства лидеров меджлиса и их детей..а потом эти уголовники места в парламенте получали...но подавляющее большинство татар - давно просто уже живут и работают и ко всем этим движухам - просто равнодушны.. это вообще не их проблемы.. много браков между русскими и татарами.. много людей сами в гробу бы этот меджлис видали, потому что он на них давит.. приходит какойнить дальний родственник и давай лапшу вешать: ты же наш брат, нас унижают, уничтожают, а ты продался русским, давай приходи на митинг и докажи что ты с нами, с татарами.. а реально человек живет нормальной, спокойной жизнью и митинги эти в гробу видал... но на него давят.. говорят: вот мы помитингуем и отожмем еще несколько гектар земли. будешь с нами - получишь долю.. не будешь с нами - не получишь ничего.. и так далее.. так вот люди и живут, грюм... как думаешь - вообще это хорошая жизнь? правильная? достойная? так нужно жить? вот и большинство татар считают, что все это полная уйня... люди хотят жить НОРМАЛЬНО... но они 20 лет нормально не жили.. просто не знают что это такое.. и сейчас когда они стали жить в НОРМАЛЬНОЙ относительно стране - они просто прозревают..... многим крымчанам (не только татарам, но и русским и хохлам) просто башню сносит от того, что можно просто нормально жить... они реально не до конца готовы к этому.. для них многие вещи - просто шок.. но ничего... мы им поможем... мы бы и вам помогли.. но вы пока и до этого не дозрели....
Модератор
3516 - 28.06.2016 - 10:38
3518-taras > ты не представляешь, тарас, разницу в понимании киздеца... я вот тоже живу и думаю: бардак, карупцея, дебилы и пр.. приехал когда туда первый раз: ощущения были будто из германии в индию приехал... весь наш бардак и вся наша тупость - на 10 помноженные... а потом когда работников к себе в краснодар на неделю привез на стажировку - они ходили с открытыми ртами.. им каждое общение открывало глаза на мир.. что можно оказывается так жить... мы то тут уверены в том что у нас мрак.. ну и относительно лучших образцов у нас и правда мрак.. но что было там - это просто шок...
Гость
3517 - 28.06.2016 - 10:44
Максим. Еще пару квадратных метров насочиняй.
Модератор
3518 - 28.06.2016 - 10:55
3521-Grim_Grum > для тебя же стараюсь.. понимаешь, добрый я.. верю в то, что от украинизма есть лекарство в виде здравого смысла... так что мне не жалко, ну а вдруг тебе поможет...
Гость
3519 - 28.06.2016 - 11:05
3520-NoThanks > ну, я помню луганские дороги в 2012-м, да и сам Луганск помню - как Краснодар в начале 90-х был )) Примерно представляю о чем речь )
3520 - 28.06.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну, я помню луганские дороги в 2012-м
Нахрена так далеко?
Вот, с полгода как..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены