К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
1081 - 29.06.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
республиканского чиновника обвиняют в хищении государственной собственности в особо крупном размере
Скаска...
--------------------------
""Здравствуйте еще раз.
Сразу , это вам лично, желательно письмо не выкладывать, можно только своими словами, без намеков о том, что в постскриптуме..."

Своими так своими, без намеков так без намеков.

(а) Предъявлен итог очень долгой и скрупулезной работы.
(б) Официальная версия просто предлог, все гораздо глубже и хуже.
(в) Более полно здесь и здесь, причем проблема вовсе не в карьере.
(г) Контроль идет с самых верхов, система работает, тормозить не намерены.

Всё."(с)путник1
первый здесь не хочет
второй вот
http://lenta.ru/articles/2015/06/29/krimvass/
Гость
1082 - 29.06.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
провернули аферу, в результате которой оказалось похищено республиканское имущество на сумму 48 миллионов рублей.
Привыкли в хохляндии к безнаказанности... :)
Гость
1083 - 29.06.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Привыкли в хохляндии к безнаказанности... :)
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов не уволил министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника после задержания его органами ФСБ. Как сказал Аксенов на брифинге, уровень вины и ответственности министра промышленной политики Крыма определит суд.

Скрынник руководил министерством с апреля 2014 года.
Гость
1084 - 29.06.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Скрынник руководил министерством с апреля 2014 года.
Родился 13 марта 1981 в г. Судак. Имеет полное высшее образование. В 2002 году с отличием закончил факультет экономики Таврического национального университета им. Вернадского. В 2008 году окончил Харьковский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.
====
Я же говорю, что он думал что по старинке все с рук сойдет...
Гость
1085 - 29.06.2015 - 22:02
В минувшую пятницу был отстранен от должности на период проверки министр имущественных и земельных отношений Крыма Александр Гордецкий. Аксенов сам инициировал перепроверку министерства Гордецкого после того, как ему доложили, что ведомство отдало в аренду помещения клинического санатория в Симеизе по цене, которую глава республики счел заниженной.

В марте министр транспорта России Максим Соколов раскритиковал пропускную способность Керченской переправы, после чего ​​республиканский министр Анатолий Цуркин подал в отставку. В июне Следственное управление по Крыму СКР возбудило в отношении Цуркина уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий. Как полагает следствие, Цуркин издал распоряжение, в результате которого деньги за перевозку специальных грузов в приоритетном режиме перечислялись не на счет государственного оператора переправы, а на счет коммерческой структуры.

5 июня заявление об отставке написала министр туризма Крыма Елена Юрченко, а 16 июня Аксенов уволил министра экономического развития Николая Коряжина. О причинах этих отставок не сообщалось.

В октябре прошлого года заявление об уходе по собственному желанию написал министр архитектуры и строительства Крыма Владимир Николов. Аксенов сообщил, что «идет проверка деятельности руководства министерства архитектуры». О ее результатах пока ничего неизвестно.

Источник РБК в правительстве Аксенова пояснил РБК, что крымские чиновники пользуются особым переходным положением Крыма и надеются, что оно защитит их от проверок контролирующих органов. Многие так и не смогли избавиться от привычки работать так, как в украинском Крыму, когда регион был одним из самых коррумпированных, говорит собеседник РБК. По его словам, Аксенов не препятствует проверкам следственных органов в его кабинете министров. При этом пока не обсуждалась возможность роспуска и созыва нового правительства.

Ранее один из уволенных министров говорил РБК, что у федеральных ведомств множество претензий к работе крымских чиновников. По его словам, конфликт, в частности, возник из-за того, что столичные чиновники борются за контроль над крымскими активами.

В федеральном правительстве разочарованы работой крымских чиновников и считают, что крымские чиновники работают по понятиям 1990-х годов, рассказал РБК федеральный чиновник.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/29/06/201...79474542c789f0
Гость
1086 - 30.06.2015 - 08:28
Как я понимаю осенью "уйдут" Аксенова, повесив на него срыв курортного сезона и прочих дохлых собак.
Гость
1087 - 30.06.2015 - 11:21
В Крыму при даче взятки задержан с поличным руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по республике Крым Николай Кочанов, сообщил пресс-секретарь регионального управления ФСБ Сергей Терехов.
По его словам, главу регионального ФНС задержали 29 июня. Возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Подробности: http://regnum.ru/news/1938143.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
1088 - 30.06.2015 - 12:01
"Российская газета"
Проект Керченского моста направлен в Главгосэкспертизу.
https://news.mail.ru/inregions/crime...20/?frommail=1
Гость
1089 - 30.06.2015 - 12:16
1087-saurus >тут шо интересно, это какбэ не просто руководитель ФНС, а почетный руководитель))
ФСБ задержала с поличным главу налоговой службы Крыма Николая Кочанова при даче взятки. Кочанов возглавил налоговую службу полуострова в марте 2014 года. Приказом Шойгу он награжден медалью «За возвращение Крыма» и медалью «За защиту Крыма»
Прямо таки типичный новорусский, я бы даже сказал "новороссийский", герой вульгарис)) Отакот и строят русский мир))
Гость
1090 - 30.06.2015 - 12:16
Да и вообще как-то кольцо врагов сужается))
Bloomberg написал о связи некоторых «ближайших соратников» Путина с «русской мафией» в Испании
1091 - 30.06.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Прямо таки типичный новорусский, я бы даже сказал "новороссийский", герой вульгарис)) Отакот и строят русский мир))
Бывшукраинский не рассматривается?:) С последним тезисом согласен на все 100. Именно так и строят. Кто решил, что поменялась только вывеска, кардинально ошибся. Что тебя не устраивает то?:)
Гость
1092 - 30.06.2015 - 12:33
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июня. Глава крымского УФНС Николай Кочанов подозревается в даче взятки сотруднику ФСБ.

По данным СКР, накануне днем Кочанов передал сотруднику УФСБ России по Крыму и Севастополю 300 тысяч рублей за сокрытие выявленных на одном из предприятий преступлений, а также за общее покровительство.

Подозреваемый задержан. Дело расследуется по п. "б" ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий и незаконного бездействия в крупном размере).

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/0...ors_picks=true
Гость
1093 - 30.06.2015 - 13:58
В Крыму разгорелся скандал вокруг разработки карьера по добыче щебня в Коктебеле, в нескольких сотнях метров от охранной зоны знаменитого Карадагского природного заповедника и самого поселка. Местные жители выходят на акции протеста против эксплуатации месторождения андезита. Республиканские власти, тем временем, настаивают, что карьер жизненно необходим для развития Крыма. При этом стратегически важный, по мнению чиновников, объект отдают частной фирме ООО «Стройпрогресс», которой владеет сын депутата Госсовета РК Артем Мардоян.
Когда Крым вернулся в Россию, отмечает собеседник, люди были уверены, что тема разработки карьера закрыта окончательно. «Оказалось, рано радовались. Те же самые товарищи, которые так и остались у власти с украинских времен, снова начали продвигать этот проект. Приводили самые разные причины по поводу того, зачем республике позарез понадобилось месторождение. Сначала была версия, что щебень необходим для отсыпки пляжей, затем появилась другая — что он нужен на строительство дорог, потом — для возведения керченского моста. А последнее объяснение такое: Крыму просто срочно необходимы стройматериалы, дескать, он не сможет развиваться и строиться, если не заняться Планерским месторождением в Коктебеле», — негодует Яремко.

В связи в этим особенно интересна позиция профильного ведомства — министерства экологии и природных ресурсов республики Крым. 15 мая министр Геннадий Нараев рассказал журналистам, что ООО «Стройпрогресс» не может заниматься разработкой Планерского месторождения андезитов у границ заповедной зоны горы Карадаг под Коктебелем, потому как «у нее нет горного отвода, заключения экологической экспертизы и плана развития горных работ». Глава ведомства подчеркнул также, что помимо лицензии на пользование недрами, которую фирма получила еще при Украине, «Стройпрогрессу» нужно еще пройти экологическую экспертизу, предусматривающую общественные слушания.
Общественная палата (ОП) республики выступила против разработки месторождения и обратилась к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой внести заповедник в список особо охраняемых территорий, а также запретить там геологические изучения. «Дефицит стройматериалов — это понятно, но мы наступаем, на мой взгляд, на грабли, на которые пытались наступить во время правления наших донецких коллег, когда решили разрабатывать карьер в Коктебеле, в Планерском месторождении. Но даже донецкие наши друзья не пошли на это», — раскритиковал проект глава местной ОП РК Григорий Иоффе.

Орган общественного контроля пошел дальше и обратился по поводу карьера в ФСБ. «Мы против разработки карьера возле Карадагского заповедника. Я обратился в ФСБ, и они проводят проверку получения разрешительной документации на разработку карьера», — предупредил член ОП Юрий Жеребцов на комитете Госсовета РК по аграрной политике, экологии и природным ресурсам.

Сергей Аксенов рекомендовал общественникам выехать на место событий вместе с министром Нараевым и провести там совещание. «Если есть угроза безопасности нашим природным заповедникам, это недопустимая картина. Если техническая возможность есть, с учетом потребности в стройматериалах, значит, надо тоже эту возможность изучить», — заключил глава республики. Он подчеркнул, что при принятии окончательного решения необходимо учесть мнение общественности и получить заключение из Академии наук.
Что удивительно в этой истории, так это то, что стратегически важный, как утверждают крымские чиновники, объект «уплывает» в частные руки. Добыча щебня уходит к частнику, который потом «вдруг» выиграет тендер на госзаказ по поставке материалов для строительства моста через Керченский пролив? Картина, если включить воображение, получается маслом. Особенно если учесть, что ООО «Стройпрогресс», зарегистрированная в Симферополе, принадлежит Артему Мардояну, сыну депутата Госсовета Крыма Фрунзе Мардояна. Ловкость рук и никакого мошенничества. Одни депутаты на полуострове лоббируют законы, позволяющие закрывать пляжи в угоду личным бизнес-интересам, другие — разработку месторождений, ставящих под угрозу экологию целого района и убивающих его туристическую привлекательность. При этом большинство лоббистов принадлежат к старой украинской команде.
http://news.rambler.ru/30623453/?utm...m_medium=tiser
Гость
1094 - 30.06.2015 - 13:59
Прокурор Крыма Наталья Поклонская взяла под личный контроль расследование уголовного дела против главы УФНС РФ по Республике Крым Николая Кочанова, подозреваемого в даче «финансового вознаграждения» сотруднику ФСБ РФ, сообщает «Крым Медиа».
Как говорится в сообщении надзорного ведомства, «прокурор республики взяла на контроль расследование уголовного дела о даче взятки за сокрытие нарушений в деятельности добывающего предприятия».

Подробности: http://regnum.ru/news/society/1938210.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
1095 - 30.06.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кто решил, что поменялась только вывеска, кардинально ошибся.
Естественно, виноваты хохлы. Кто же еще?
Вот пример интересный:
Укладка асфальта в Симферополе 26.06.2015
https://www.youtube.com/watch?v=tHro...ature=youtu.be
1096 - 30.06.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Естественно, виноваты хохлы. Кто же еще?
У тебя есть другие варианты 23-хлетней нэзалэжнисти?:)
Гость
1097 - 30.06.2015 - 14:54
Но вот только за год "возвращения на родину" дороги Крыма ушли в ноль.
Их никто не ремонтирует.
Отмечают все туристы.
И не надо этих баек, что Крым при Украине совсем не развивался.
Перестал развиваться он в прошлом и этом году.
И чехарда с арестами министров - следствие приближение белого и пушистого к Аксенову.
Гость
1098 - 30.06.2015 - 14:55
1091-Снег >хм, чож тогда медали-то вначале раздавать? Да еще такие пафосные, говорящие... я бы даже сказал - героические)
Прям, бойцы русского мира на марше)
1099 - 30.06.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
хм, чож тогда медали-то вначале раздавать? Да еще такие пафосные, говорящие... я бы даже сказал - героические) Прям, бойцы русского мира на марше)
Дык за дело. Каждому воздаётся по заслугам. Не оправдали - посадили. Ты против?:)
1100 - 30.06.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Но вот только за год "возвращения на родину" дороги Крыма ушли в ноль. Их никто не ремонтирует. Отмечают все туристы.
Ха-ха, за год?:) Красавчик, чо уш.:) Ты только этот бред оленеводам на Чукотке впаривай, а не крымским соседям.:)
Гость
1101 - 30.06.2015 - 15:09
1099-Снег >я "за". Только получается по факту - пованивает как-то бойцов русскаго мира) Легко медали раздаете, видать ничего не значат на самом деле. Липа.
1102 - 30.06.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Только получается по факту - пованивает как-то бойцов русскаго мира) Легко медали раздаете, видать ничего не значат на самом деле. Липа.
Хрень порешь. Почему легко? Я тебе уже сказал - дали за дело, заслужили. Но индульгенцией на воровство награды не являются. Соблазнился? Иди на нары несмотря на заслуги. Любой чел слаб, arcanum, и ты не исключение. Так где "липа" то?
Гость
1103 - 30.06.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так где "липа" то?
та причем тут липа-не липа?)) Просто, получается, говно-людишки за русский мир воюют да медали получают. От высших лиц, такссзать.
1104 - 30.06.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
та причем тут липа-не липа?)) Просто, получается, говно-людишки за русский мир воюют да медали получают. От высших лиц, такссзать.
У кого получается?:)
Гость
1105 - 30.06.2015 - 18:03
1104-Снег >у нашего высочайшего руководства. Которое медали на грудь вешает всякой мразоте.
1106 - 30.06.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
у нашего высочайшего руководства. Которое медали на грудь вешает всякой мразоте.
Хе-хе, причём тут высочайшее руководство?:) Медаль ведомственная, памятная, к госнаградам отношения не имеет. Ну да ладно, оставим твоё недоразумение за скобками. Сотрудники крымского Беркута по твоему "говно-людишки"(с) и мразота(с)?
Гость
1107 - 30.06.2015 - 18:28
никак хохлы не поймут, что люди сделали свой выбор - не хотят они жить с мовой и шушкевичем.. чего надо?! - гонять,опять вас, по карпатам.?. (заткните свою гордыню.. и отдайтесь писькой полякам.., в противном случаем - уничтожим.., не поняли?..)
Гость
1108 - 30.06.2015 - 18:47
1095-Grim_Grum >Укладка асфальта-лишнее подтверждение тому,что люди там наши. И Крым наш!
Гость
1109 - 30.06.2015 - 19:43
В руководстве страны обсуждается вопрос о кадровых и структурных изменениях системы управления Крымом, рассказал РБК источник, близкий к правительству, и подтвердил собеседник в Белом доме. В ближайшее время может быть отправлен в отставку министр по делам Крыма Олег Савельев, допускают оба собеседника. По словам одного из них, министерство после этого может быть ликвидировано.

«Министерство работает в штатном режиме. Министр не подавал в отставку», — сообщил РБК представитель министерства Крыма. Федеральный чиновник, курирующий Крым, сказал, что не исключает ликвидации министерства, но отказался от более подробных комментариев «до принятия окончательного решения». К моменту публикации материала получить комментарий пресс-секретаря премьера Натальи Тимаковой РБК не удалось.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/06/201...794738450abb49
236
1110 - 30.06.2015 - 19:45
1097 - крымские трассы "ушли в ноль" с 1991 года. Все развитие Крыма за 24 года заключалось в растаскивание имущества бывших санаториев СССР-а по карманам укролигархиата.
Гость
1111 - 30.06.2015 - 19:47
ходют слухи шо каклы на завтра запланировали отключение света..посмотрим...
236
1112 - 30.06.2015 - 19:51
Этот ваш Коломойский, с...., во что превратил санатории. Развитие видно невооруженным взглядом, одни остовы корпусов.
SC
1113 - 30.06.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
1097 - крымские трассы "ушли в ноль" с 1991 года. Все развитие Крыма за 24 года заключалось в растаскивание имущества бывших санаториев СССР-а по карманам укролигархиата.
Брехня, до прошлого года трассы ремонтивроались. В Симферополе и Севастополе дороги были лучше.
Гость
1114 - 30.06.2015 - 20:26
1110-236 >вчера проехался по заозерному (шо за евпаторией) тихий поселочек.. куча лагерей и санаториев всяких.. чую по транспорту (автобусы и т д)который там сразу на стоянках тусовался народу много.. при мне пару автобусов набивали детей обратно домой везти.. так вот..санатории не новые конечно но видно свежеотремонтированные.. заборчики покрашенные.. чистота и благодать..
236
1115 - 30.06.2015 - 22:29
SC, а что Симферополь с Севастополем - это весь Крым. Я ежегодно у родни в Бахчисарае бываю. Этот украинский автодор, чреват провалами. Залатать дыру - это временно. Через время она снова появится.
236
1116 - 30.06.2015 - 22:32
Чтоб вы там у Киеве по таким трассам еще долго ездили.
Гость
1117 - 30.06.2015 - 22:43
1113-SC >где лучше? чем в киеве? или чем в остальном крыму ? или лучше были в 2014 а щас стали хуже?..

на моих глзах латают евпаторию ежедневно..
Гость
1118 - 01.07.2015 - 06:35
Вести с полей:
1.«Укрэнерго» оповестило РФ о прекращении подачи электроэнергии в Крым.
2.«Нафтогаз» приостановил закупки газа у «Газпрома».
Партнёры в клинче. Кто победит?
Гость
1120 - 01.07.2015 - 07:18
Тема для еба-натов.
Кому Крым не нужен?
не ссыте расстреливать не будут демократия :(.
Гость
1121 - 01.07.2015 - 07:19
Кому не нужен тут пишите не ссыте вы крутые я знаю вы реальные пацаны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены