К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
6721 - 03.08.2017 - 00:19
6734-GSP >на мотоцикле =))
Гость
6722 - 03.08.2017 - 00:20
6732-_ё_ >на машине????
Гость
6723 - 03.08.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
В пик сезона нужно ехать в противоположную сторону - в Скандинавии. В Финляндии сейчас самые чудесные деньки!
Я обожаю средиземное море в августе
Гость
6724 - 03.08.2017 - 00:23
6736-Хаус MD > на машине тоже можно, даже возможно удобнее, сейчас переправа очень здорово работает.
Но мотоцикл кайфовее и чуток побыстрее.
Но на машине можно обратно ночью ехать, а на моте стараешься засветло вернуться, комары обклеивают ночью в три слоя =)))
Гость
6725 - 03.08.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на машине тоже можно, даже возможно удобнее, сейчас переправа очень здорово работает.
Я понимаю что можно, на 1-2 дня на машине дорого!
туда сюда только дрога 7-8 тысяч.
смысл?
можно в голубицкой шикарный отель на сутки снять..и ужраться
Гость
6726 - 03.08.2017 - 00:46
о, цены на легковухи за паром упали (давно не смотрел)!
_ё_, в личку про место расскажи то! ;)
Гость
6727 - 03.08.2017 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дрога 7-8 тысяч
5-6, причём туда-сюда, ну, пусть 7.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сутки снять..и ужраться
вот потому тебе и нравится Турция ))))))
скучно это, суррогат веселья.
Гость
6728 - 03.08.2017 - 00:59
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5-6, причём туда-сюда, ну, пусть 7.
ну а я как сказал? 7-8 с пирожками, самсой и квасом
+ гостиница + еда = 10.000 отдать за 12-14 часов отдыха, и потом стока же часов за рулем?

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
вот потому тебе и нравится Турция ))))))
мне и Крым нравится, просто я о том что нет смысла ехать на 1-2 дня
osv
6729 - 03.08.2017 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
6728-рак отшельник2 >что ты этим хотел сказать?
то что надо законы нарушать оправдываясь политической необходимостью, как у вас на краине?
...Логика решения российского суда недоступна для понимания. Подъячий признан виновным в том, что требовал возвращения Крыма в Россию. И на этом основании теперь, уже находясь в России, российским же судом ему запрещено преподавание.

Единственное объяснение произошедшего с точки зрения тупого административного катка - Подъячий невовремя стал требовать возвращения Крыма. В 11 году условия еще не созрели, а потому украинский закон вполне справедливо сделал его преступником. Вот если бы он в 14 году стал требовать - это, конечно, другое дело. Тут все по правилам.

В России нельзя забегать вперед президента. Вот когда Наше Всё даст отмашку - тогда и нужно горячо одобрять и неистово аплодировать. А нет отмашки - сидите и молчите в тряпочку. Не ваше холопье дело за Россию-матушку чего-то там решать и думать. У нее для этого есть человек, который думает сразу о всех. Остальным не положено.

Несмеян
6730 - 03.08.2017 - 09:16
6743-osv > Верховенство Закона - это хорошо, а не плохо. Суд чётко сработал по закону. Все осуждённые в Крыму до 18 марта 2014 года считаются по закону осуждёнными на территории РФ. Преподавателю надо подать на личную реабилитацию, либо по его прецеденту можно провести массовую реабилитацию всех крымчан, осуждённых по политическим статьям Украиной. Тогда он сможет законно преподавать математику в школе.
6731 - 03.08.2017 - 09:20
6730-Хаус MD >Дибилушко, по твоей логике всех тех кто выступал за эти призывы в 2014 надо на нары. Капец.
Гость
6732 - 03.08.2017 - 10:14
6743-osv > дебил, тебе же уже 1 раз объяснили, что согласно российскому законодательству запрещено заниматься преподавательской деятельностью людям, осуждённым по такой статье.
По твоей логике нужно подтереться законами и не соблюдать их?

И объясни, при чём здесь Путин, если запрет ему оставил в силе Киевский районный суд Симферополя?
У тебя вообще мозги есть, или без разбора жадно хлебаешь любой высер Несмияна, лишь бы там было обвинение России и Президента? Так тебя уже неоднократно мордой макали, показывая чего стоят аналнытические способности Мюрида и твоё ими увлечение. На помнить тебе, рыбка ты аквариумная?
6733 - 03.08.2017 - 10:19
6746-GSP >Погоди чуток обсирать осв. Это статья чужого государства, причем тут наши законы?
6734 - 03.08.2017 - 10:23
6747-Сталкер >А разве изменение гражданства автоматически снимает судимость?
То что ситуация дурацкая понятно. Но так и решать её надо в судебном порядке.
Гость
6735 - 03.08.2017 - 10:25
6746-GSP > ЗЫ. Да претензнии к судьям Киевского районного суда Севастополя, прошедшим переотестацию и сохранившим свои должности после вхождения Крыма и Севастополя в юридическое пространство России есть серьёзные вопросы. И я уверен, что эти вопросы им будут заданы после апелляционного рассмотрения дела в Верховном суде Крыма.

ЗЗЫ. «Согласно статье 331 «Право на занятие педагогической деятельностью» Трудового Кодекса РФ к педагогической деятельности не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против основ конституционного строя и безопасности государства (в единственном числе – примeч.)».
Гость
6736 - 03.08.2017 - 10:29
6747-Сталкер > осв не нужно обсирать, он и так из дерьма не вылазит. Ему помогаешь отмыться, но он раз за разом, увидев кучу дерьма с надписью "Россия плохая, Путин плохой" берёт свою ложку и с воодушевлением туда заныривает. То что это куча дерьма, допустим, Мюрида и к проблемам России, недостаткам Путина не имеет ни какого отношения, ума понять у осв явно не хватает.
Гость
6737 - 03.08.2017 - 10:33
вот некоторые подробности дела Подъячего
http://www.politnavigator.net/sud-ot...eparatizm.html
6738 - 03.08.2017 - 10:34
6748-Lich >Судимость другого государства. Тут нюансы есть поймите. К примеру я сейчас поеду на Украину на своём авто, а ленточку Георгия позабуду снять. Там меня арестуют и приговорят по экстремистской статье. И что все, про педагогическую деятельность можно забыть?
Гость
6739 - 03.08.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дибилушко, по твоей логике всех тех кто выступал за эти призывы в 2014 надо на нары. Капец.
Дибилушка ты сам.
на примере объясню

Заболел у тебя ребенок( не дай бог)
Ты, поздно возвращаясь с работы, зашел в магазин, купить бутылку водки, для растирания.
Итог - тебе ее не продали, ибо закон!
Гость
6740 - 03.08.2017 - 10:39
6740-GSP >там полно мест к которым подъезда нет, нанимаешь катер и выбираешь бухту себе по вкусу ))
6741 - 03.08.2017 - 10:40
6753-Хаус MD >Хорошо, что ты не в суде работаешь, а то б наломал дров
6742 - 03.08.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Тут нюансы есть поймите.
А кто-то спорит? Пусть суд РФ по данному и конкретному делу по иску заявителя вынесет решение. Или ты считаешь что работодатель в лице школы должен разбираться в уголовных статьях Украины?
Гость
6743 - 03.08.2017 - 11:02
У нас в стране после ельцинских реформ (не напомните ли, под диктовку каких советников эти реформы проводились?) существуют 3 независимых ветки власти: законодательная, исполнительная, судебная. Президент РФ, как гарант Конституции, координирует взаимодействие этих ветвей на высшем уровне, но не имеет права вмешиваться непосредственно в их работу.

Так что этот понос Мюрида, который osv с такой жадностью хлебает, не имеет ни какого отношения к реальности. Впрочем, как всегда.
Гость
6744 - 03.08.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пусть суд РФ по данному и конкретному делу по иску заявителя вынесет решение. Или ты считаешь что работодатель в лице школы должен разбираться в уголовных статьях Украины?
Выше ссылку дали, Подьячему российский суд запретил заниматься педагогической деятельностью, в принципе верно, в статье ТК РФ не указано наличие судимости какого государства должно быть у преподавателя.
Гость
6745 - 03.08.2017 - 11:09
Судебная власть в Российской Федерации:

* осуществляется только судами в лице судей и привлекаемых в установленном законом порядке к осуществлению правосудия присяжных заседателей и арбитражных заседателей (статья 1 Федерального конституционного закона от 31.12.1996 № 1-ФКЗ (ред. от 05.02.2014) «О судебной системе Российской Федерации»). Никакие другие органы и лица не вправе принимать на себя осуществление правосудия;
* самостоятельна и действует независимо от законодательной и исполнительной властей;
* осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Судебная_система_России

osv, а теперь постарайся объяснить, каким боком ты, нахлебавшись Мюрида, притягиваешь сюда Президента?
Гость
6746 - 03.08.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
о, цены на легковухи за паром упали (давно не смотрел)!
не упали, такие же цены
даже вроде дороже немного..
я вроде в том году 1600 платил + по 200 за морду
а щас 1700 + по 150 за морду просют

вот мой билет за 15 год
Гость
6747 - 03.08.2017 - 11:26
6760-Хаус MD > понял, спасибо. Значит я неправильно запомнил, 4000 - это было в обе стороны, а не в одну.
Гость
6748 - 03.08.2017 - 11:34
6761-GSP >ну вот
4000 паром плюс 2 заправки(если с краснодара считать)
4000.
и то это не до севаса даже.
смело еще заправку добавляем
2000

итог 10000
только дорога
без самсы и кваса
и ехать туда на пару дней???
смысла не вижу
по сути я считаю дорога не должна превышать 10% от бюджета всего отдыха
Гость
6749 - 03.08.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дорога не должна превышать 10% от бюджета
дорога в Крыму это не затраты, это авто-путешествие, даже море ненужно. Можно колесить по горам наслаждаясь самой дорогой. Например из Ялты через Ай-Петри на Бахчисарай можно ездить бесконечно, эти повороты 180-200 градусов! Жаль только хохлы перед отступлением несколько лет асфальт взрывали.
6750 - 03.08.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
дорога в Крыму это не затраты, это авто-путешествие, даже море ненужно. Можно колесить по горам наслаждаясь самой дорогой
ВОТ!!!
но я жду мост.как откроют так и поеду
Гость
6751 - 03.08.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я жду мост
мост сейчас актуален для плохой погоды, которой летом не бывает.
Паромная налажена на десять балов, машины и часа не стоят, вне отстойников очереди вообще нет.
Конечно на машине, как на мотоцикле, на один день не поедешь, но тоже довольно шустро.
Надо глянуть как автобусы ходят, я как-то в Севастополь на автобусе на один день ездил.
Гость
6752 - 03.08.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это не затраты
2 штуки деревянных за дорогу меньше 20 км - "дешевка", да и конечно это не "затраты".
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Можно колесить по горам наслаждаясь самой дорогой
Ничем там особым "горы" от гор краснодарского края не отличаются. От Краснодара до Горячего ключа рукой подать - уже предгорье, дальше та же дорога и перевалы.
6753 - 03.08.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мост сейчас актуален для плохой погоды,
А почему только для плохой? Да на том же паровозе гораздо удобнее с мостом. Хоть в хорошую, хоть в плохую погоду.
6754 - 03.08.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мост сейчас актуален для плохой погоды, которой летом не бывает.
ага.на прошлой неделе 3 суток переправа была закрыта из за шторма
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вне отстойников очереди вообще нет.
наш камаз в отстойнике и простоял 3 суток.был 120 в очереди.

щас тоже предупреждалка на сайте переправы висит о шторме
Гость
6755 - 03.08.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
дорога в Крыму это не затраты, это авто-путешествие, даже море ненужно. Можно колесить по горам наслаждаясь самой дорогой.
Вообще не спорю, каждому свое:)))
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Например из Ялты через Ай-Петри на Бахчисарай можно ездить бесконечно, эти повороты 180-200 градусов!
Мне она тоже очень понравилась
адреналин зашкаливает:)))
Гость
6756 - 03.08.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ничем там особым "горы" от гор краснодарского края не отличаются. От Краснодара до Горячего ключа рукой подать - уже предгорье, дальше та же дорога и перевалы.
Ну, кому-то и резиновая кукла жена - тут спорить не буду, каждый выбирает по себе. :)
Скажу только одно: Крым стоит того, чтобы по нему поколесить! И 2, та что там 2, 4 недели маловато, чтобы всё посмотреть, не переставая восхищаться.
Да, Крым очень похож на Краснодарский край, но это Краснодарский край в миниатюре, тем и интересны переходы. Например, можно замерзать на Ай-Петри, а спустись к морю и будешь плавиться от жары.
Гость
6757 - 03.08.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ничем там особым "горы" от гор краснодарского края не отличаются.
совсем нет! У нас в крае можно найти "кусочки Крыма" но это будут малюсенькие фрагменты, -ой, смотрите, как в Крыму! Крым другой, и для меня его ценность прежде всего в близости, я могу сейчас выехать и вечером уже буду в Крыму на красивейшем, пустом, диком пляже, каких в крае и близко нет. И всё это при копеечных затратах.
Гость
6758 - 03.08.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И всё это при копеечных затратах.
Учитывай ты один и на мотоцикле и любишь именно это!
а вот 2-3 человека, и машина, это уже не копеечные затраты если ехать просто так на 1-2 дня
Гость
6759 - 03.08.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
один и на мотоцикле
на мото ездят как правило вдвоём) Но не суть.
Есть масса людей которые ездят в Крым на машине на пару дней.
Людям нравится
Гость
6760 - 03.08.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ И всё это при копеечных затратах. Учитывай ты один и на мотоцикле и любишь именно это! а вот 2-3 человека, и машина, это уже не копеечные затраты если ехать просто так на 1-2 дня
Ешка, я по Крыму больше полугода ездил, когда в "Артеке" корпуса со своими хлопцами приводил в порядок. Все тоже самое - те же 2 моря - Азовское, Черное, такое же побережье - местами - просто миниатюра наших 90-х годов, такая же жара (исключая само побережье), те же горы (но гораздо ниже) и их площадь меньше. Большая степная часть. А Ласточнико гнездо, Бахчисарай - я их много раз еще в детстве видел. Ехать с четырьмя внуками, пятью взрослыми круглый день под пеклом для того, чтобы увидеть подобное краю - мне оно и бесплатно не нужно. Турция значительно дешевле и сервис там сноснее будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены