К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, с годовщиной! 9.11

Гость
0 - 11.09.2015 - 07:21
Я в тот день ехал из командировки. Слегка оуевши. В метро мне радостный молчел сказал: "А вы знаете, что сегодня Омереку бомбили?!" Я кивнул, а сам подумал - нае.ёшь, ково в зеркале увидишь. Приезжаю - точно.


41 - 11.09.2015 - 16:50
"Наконец я дошел до снимков падающего тела.
Это папа?
Возможно.
Но даже если не папа, то все равно человек.
Я вырвал эти страницы.
Я сложил их в обратном порядке: последнюю — сначала, первую — в конце.
Когда я их пролистал, получилось, что человек не падает, а взлетает.
Если бы у меня еще были снимки, он мог бы влететь в окно, внутрь здания, и дым бы всосался в брешь, из которой бы вылетел самолет.
Папа записал бы свои сообщения задом наперед, пока бы они не стерлись, а самолет бы долетел задом наперед до самого Бостона.
Лифт привез бы его на первый этаж, и перед выходом он нажал бы на последний.
Пятясь, он вошел бы в метро, и метро поехало бы задом назад, до нашей остановки.
Пятясь, папа прошел бы через турникет, убрал бы в карман магнитную карту и попятился бы домой, читая на ходу «Нью-Йорк Таймc» справа налево.
Он бы выплюнул кофе в кружку, загрязнил зубной щеткой зубы и нанес бритвой щетину на лицо.
Он бы лег в постель, и будильник прозвенел бы задом наперед, и сон бы ему приснился от конца к началу.
Потом бы он встал в конце вечера перед наихудшим днем
И припятился в мою комнату, насвистывая I am the Walrus задом наперед.
Он нырнул бы ко мне в кровать.
Мы бы смотрели на фальшивые звезды, мерцавшие под нашими взглядами.
Я бы сказал: «Ничего» задом наперед.
Он бы сказал: «Что, старина?» задом наперед.
Я бы сказал: «Пап?» задом наперед, и это прозвучало бы, как обычное «Пап».
Он рассказал бы мне про Шестой округ, начав с консервной банки с голосом и закончив началом, от «Я тебя люблю» до «В давние времена»…


Нам бы ничего не угрожало."
Гость
42 - 11.09.2015 - 18:20
Гость
43 - 11.09.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
По 10 часов налета на учебном самолетике типа Сесна и разобраться во всех кнопках и тумблерах Боинга
Вас обманули. В каждой из групп террористов, захвативших ВС было по одному, наиболее подготовленному. "по 10 часов" было у прочих террористов, в виде страховки.
Гость
44 - 11.09.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“чёртовы точки”, белая и чёрная, расположены на башнях именно в тех местах, куда потом влетели самолёты.
Чой-то ты гонишь.
Гость
45 - 11.09.2015 - 19:31
Реклама пакистанских авиалиний, 1979 год

Гость
46 - 11.09.2015 - 19:43
А вообще, интересно, хто-то думает, шо щас придет хто-то из Госдепу опровергать их слова и вступать в дискуссию? Н-дяя... обострение. Где Маргулис?
47 - 11.09.2015 - 20:47


А где были наши в годовщину Беслана, например?
Гость
48 - 11.09.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А где были наши в годовщину Беслана, например?
8 и 9 сентября 1999 года взорвали дома на ул. Гурьянова и Каширском шоссе...
49 - 11.09.2015 - 22:45
33-Легыч >
А ведь надо заметить, заточенный клюв и оловянный взгляд у них единообразен... Олбрайт, Тэтчер, Матвиенко, Меркель, Клинтон-ша, литовская лядя, сковырнутая финская... однояйцовые сестренки из одного гнезда и от одного папы! Несколько выбивается бывшая черная стерва обамки, да и то, только по цвету шкурки под перышками.
Давече, гутарили о расе рептилоидов, периодически пытающихся захватить наши веси... хрена там, стервятники в этом процессе рулят- в глаза им посмотрите!
Гость
50 - 12.09.2015 - 12:55
Вот и отметилась годовщина то, краном в Аль-Хараме.
Гость
51 - 12.09.2015 - 13:17
50-Nemec2 >шабат шалом, вернулси, понравились местные?
Гость
52 - 12.09.2015 - 14:40
51-kapysta > Азохен вей, шлемазлы тут одни, но шо поделать - абучан нестабилен как рубль в последние месяцы, иногда сюда заглядываю с энтомологическим интегесом.
Гость
53 - 12.09.2015 - 17:20
Башенный кран, рухнувший на паломников в мечети аль-Харам в Мекке, принадлежит немецкой компании, которой управляет строительный конгломерат семьи Усамы бен Ладена Saudi BinLaden Group. Об этом пишет британская газета The Daily Mail.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114897
Гость
54 - 12.09.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
семьи Усамы бен Ладена Saudi BinLaden Group
Шо ж ты делаешь, содомит! Просто какая-то семейка серийных разрушителей планеты.
55 - 14.09.2015 - 10:29
26-Злобный > Злые вы, ребята. Недобрые. Либерастня верит панимаш искрене в то что за 9/11 стоят арабские террористы, а вы их грязной половой тряпкой по мордасам.
Дык, это после 90-х… а таперича – увидел либераста, что под рукой было, тем его по тыкве или по нахальным мордасам… Будут знать, как с нами иванами-дураками связываться… ;)

16-Фотон > ..те чёртовы точки, в которые согласно плана (“оригинальные план ировки”) ему нужно влететь?
http://2.bp.blogspot.com/_xvguH7UgCs...f4d45912ee.jpg

144-Ахилл > Чой-то ты гонишь.
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/unio...1.720x469.jpeg

Какой тут нафиг “гонишь”? Рассказую, ках очевидец:
Ехало чело на ишаке в Афганистане, вдрух, ках джины из кувшина, каких-то два типа муллы-[*****]… стянули с ишака, заставили под дулой Мэ-16 взять в своей глиняной хибарке пачпорт и увезли, потом на ероплане долго того чела летели, через моря-окияны… глыбокой ночью хде-то в Омерике грохнулись наземь… выжили все… потомычки долго-долго, целый день, с утра до темноты, учили на антомобиле, приговаривая тому челу: “Ты, ишак, пойми, что это не ишак, энто автоматический мобиль, тут надо токо нажимать вон те педальки и дёргать вон ту торчащую палку, скоростя переключать, а вместо поводьев крути вон то колесо, как на арбе которое, и будет тебе лево-право. Знаешь, хде лево, а хде право, помесь ты осла и лошади? А усё остальное будет делаться само: ехать, поворачивать, дудеть-гудеть…”
На другой день за три часа и 95 минут (вместо 10 часов по методике Korelsky’го, ибо чё долго возиться с одноразовым) чел прошёл на Сессне курс начинающего лётчега… В засекреченный день и час этого чела засунули в Боинг с секретным нумером Q33NYC, рейс Q33 New York City (хто не знает сей секрет: выделите в Word’е Q33NYC и щёлкните по шрифту “wingdings”, получите это: ?????? )
В Боинге все летчеги оказались с одного и того же курса, что и описанный чел, т. е. “ишак – Боинг”. Напутствовали чела тем, настойчиво посоветовали за 5,6 сек до влёта в башню выбросить в форточку свой паспорт, что он и сделал ради спасения своей семьи. Не знал он, что в паспорт уже вложены явки и пароли “Аль-Каиды”. Пока чел выбрасывал паспорт, самолёт сбился с курса по высоте, отсюда, дражайший Ахилл, и несоответсвие “ПЛАНировки” в журнале и реальности на вашем фото.
ЗЫ: Ваша улыбка, Ахилл, украсит этот пассаж, надеюсь. ;)
Гость
56 - 14.09.2015 - 10:38
Послушать местных путриотов,так 9/11 - праздник какой-то. Завалили небоскребы арабы по-настоящему - праздник и торжественная дата. Завалили цру - тем паче праздник,ибо так им(пиндосам) и надо,ну и тупые же!.. (с) Сообразно этой логике это как если бы отмечать праздником календаря теракты со взрывами домов в РФ: взорвали террористы - радуются, учения с сахаром - тем более радуются)) Кстати,внезапно,вы не заметили как после майдана резко сократилось взрывов во всяких Волгоградах? :)
Гость
57 - 14.09.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Завалили цру
когда?
Гость
58 - 14.09.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Кстати,внезапно,вы не заметили как после майдана резко сократилось взрывов во всяких Волгоградах? :)
А резко это как? Было 200 взрывов стало 100?
Гость
59 - 14.09.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Послушать местных путриотов,так 9/11 - праздник какой-то. Завалили небоскребы арабы по-настоящему - праздник и торжественная дата. Завалили цру - тем паче праздник,ибо так им(пиндосам) и надо,ну и тупые же!.. (с) Сообразно этой логике это как если бы отмечать праздником календаря теракты со взрывами домов в РФ: взорвали террористы - радуются, учения с сахаром - тем более радуются)) Кстати,внезапно,вы не заметили как после майдана резко сократилось взрывов во всяких Волгоградах? :)
ты не путай теракты в РФ с симуляцией терактов в СШП, они сами взрывали своихъ граждан
Гость
60 - 14.09.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
27-Злобный > курица десятки раз видела в кино, как левый чел вбегает в кабину самолета, хватается за руль и выводит падающий Боинг 777 из пике, а потом благополучно садится на аэродром под воодушевленные аплодисменты благодарных всей Америки.
Да да я тоже смотрел в молодости такие фильмы
крутяк фильм, там ещё про танк был фильмец.
Гость
61 - 14.09.2015 - 21:25
Интересно куда китайское золото из хранилища башен близнецов испарилось после обрушения)
Гость
62 - 14.09.2015 - 21:26
Ещё интересно почему молчат про третий боинг который в соседний дом с башнями врезался?
Гость
64 - 14.09.2015 - 21:28
Как сам упал? Самолёта не было? Отчегож тогда он упал? От стыда за своих рухнувших соседей?
Гость
66 - 14.09.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от padonag Посмотреть сообщение
Наверно, учения ФБР с сахаром проводило.
У них с Зомби популярны ученья) А ещё с нападением летающих космических роботов как в штате Атланте)
Гость
67 - 14.09.2015 - 21:45
ЗЫ я ещё могу понять про ученья с зомби там всё логично, а Вот что угрожает Атланте загадка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены