К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну нормально же, все по местным понятиям!

Гость
0 - 13.01.2019 - 00:41
В Перми завели уголовное дело на сторонника Алексея Навального, установившего чучело с лицом Путина.

Александр Шабарчин проходит по статье «Хулиганство».

Шабарчина задержали сегодня утром, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на Сергея Ухова — координатора штаба оппозиционера Алексея Навального. По его словам, у активиста изъяли всю технику и увезли на допрос в управление МВД по Пермскому краю. Там Шабарчину задавали вопросы о различных акциях и плакатах, а позже его отпустили под подписку о невыезде, подчеркнул Ухов. Он добавил, что по делу проходят еще два активиста. Сам Шабарчин рассказал телеканалу, что речь идет о двух акциях, которые он организовал. В ходе первой в середине ноября он установил в центре Перми манекен с маской президента Владимира Путина в тюремной робе. К нему были прикреплены надписи «Военный преступник» и «Лжец». А около недели назад сторонник Навального разместил новогодние плакаты с портретом Путина и надписью, в которой говорилось о пенсионной реформе, повышении НДС, а также росте цен на бензин и тарифов ЖКХ.

=============================
Злобные Путинские стукачи во время сигнализировали! Или так местные пида уважаемые либералы тоже так любят делать?



1 - 13.01.2019 - 01:32
дискредитация оппонентов через реакцию на провокации? старо и скучно, лучше идти спать
Гость
2 - 13.01.2019 - 01:33
1-Лабиринт >Ты на вопрос не ответил, тряпка, к чему тот скрин? Че пернуть то хотел, ирод?
3 - 13.01.2019 - 01:36
2-Хаус MD >вот же затупок. автор этого скрина-я. вот и все, что я хотел сказать. чтобы ты не питал иллюзий, когда меня обожаешь
Гость
4 - 13.01.2019 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
>вот же затупок. автор этого скрина-я. вот и все, что я хотел сказать. чтобы ты не питал иллюзий, когда меня обожаешь
И че? Ну сделал ты скрин, тут все делают скрины, дальше что, облупок перхотный?
5 - 13.01.2019 - 03:31
Креативу нет...яйца не приколочены к горящей двери местного ФСБ.
6 - 13.01.2019 - 03:48
5-Свист > дурных нема. Всем известно, что после этого садят в турму во Франции.
KVD
7 - 13.01.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В Перми
Чего ты тут нам шум-бор про чучело Путина затеваешь?
Мы и так знаем, что оно чучело.
Гость
8 - 13.01.2019 - 08:41
7) Мы-это кто?
KVD
9 - 13.01.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
7) Мы-это кто?
Трудящееся.
10 - 13.01.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 7) Мы-это кто? Трудящееся.
Умри, Денис, лучше не напишешь !!!
banned
11 - 13.01.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
по статье «Хулиганство»
Да, далеко нам еще до развитого демократического гражданского общества...
Во Франции были задержаны трое предполагаемых организаторов акции протеста, в ходе которых ее участники обезглавили куклу с изображением лица президента страны Эммануэля Макрона.
Источник: https://versia.ru/troe-uchastnikov-a...uchela-makrona


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены